|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 22:19:13 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 45 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4401. |
7060 |
| Акрон |
D2 |
933 838к |
78,559% |
128 749к |
0.1 |
14 877к |
| 4402. |
7450 |
| ФК Грит Элпс |
D1 |
554 742к |
68,540% |
47 798к |
0.3 |
14 872к |
| 4403. |
7764 |
| Фгура Юнайтед |
D1 |
1 109 915к |
80,754% |
162 719к |
- |
14 869к |
| 4404. |
6611 |
| Мюрата |
D1 |
774 590к |
74,159% |
114 488к |
0.1 |
14 863к |
| 4405. |
7472 |
| Ялкум |
D3 |
59 962к |
63,627% |
8 665к |
1.7 |
14 860к |
| 4406. |
1419 |
| Поронгос |
D4-C |
299 006к |
76,955% |
49 006к |
0.3 |
14 855к |
| 4407. |
5161 |
| Оссетт Юнайтед |
D4-C |
588 827к |
75,342% |
111 796к |
0.1 |
14 841к |
| 4408. |
2104 |
| Тагур |
D2 |
58 081к |
62,489% |
8 182к |
1.8 |
14 837к |
| 4409. |
320 |
| Кот д'Ор |
D1 |
705 070к |
73,257% |
103 050к |
0.1 |
14 808к |
| 4410. |
2990 |
| Дунав (Стари Бановци) |
D4-B |
441 164к |
67,575% |
53 884к |
0.2 |
14 799к |
| 4411. |
166 |
| Авенир |
D2 |
368 697к |
79,632% |
42 863к |
0.3 |
14 797к |
| 4412. |
5729 |
| ЮВИ Блэкбердс |
D1 |
1 061 192к |
82,002% |
156 151к |
- |
14 794к |
| 4413. |
2688 |
| Нанкин Сити |
D3-B |
501 134к |
63,556% |
72 050к |
0.2 |
14 781к |
| 4414. |
3622 |
| Троуттюр (Вогар) |
D3-B |
431 598к |
75,179% |
81 170к |
0.1 |
14 779к |
| 4415. |
2918 |
| Трофенсе |
D2 |
506 730к |
66,812% |
74 177к |
0.1 |
14 774к |
| 4416. |
5766 |
| Кристалл |
D3-A |
654 789к |
75,332% |
92 551к |
0.1 |
14 774к |
| 4417. |
6783 |
| Жальгирис |
D1 |
963 921к |
81,833% |
116 898к |
0.1 |
14 769к |
| 4418. |
4077 |
| НЕК |
D1 |
966 779к |
83,298% |
161 866к |
- |
14 769к |
| 4419. |
2632 |
| Пальмар |
D4-D |
514 401к |
68,409% |
77 278к |
0.1 |
14 755к |
| 4420. |
1066 |
| Флорит Афина |
D3-A |
599 480к |
65,269% |
78 533к |
0.1 |
14 753к |
| 4421. |
2623 |
| Пилмахью |
D3-B |
314 711к |
80,394% |
45 109к |
0.3 |
14 753к |
| 4422. |
318 |
| Машук-КМВ |
D4-D |
474 015к |
69,989% |
64 486к |
0.2 |
14 731к |
| 4423. |
6581 |
| Реджина |
D1 |
719 485к |
77,973% |
85 412к |
0.1 |
14 731к |
| 4424. |
1364 |
| Мусанзе |
D2 |
420 281к |
76,497% |
66 780к |
0.2 |
14 728к |
| 4425. |
1174 |
| Спортинг (Гибралтар) |
D2 |
115 550к |
76,053% |
15 781к |
0.9 |
14 721к |
| 4426. |
5608 |
| Рутс Эллей Боллерз |
D2 |
285 406к |
76,187% |
52 769к |
0.2 |
14 714к |
| 4427. |
5298 |
| Эйглс |
D2 |
266 694к |
75,491% |
38 141к |
0.3 |
14 713к |
| 4428. |
2628 |
| Акжайык |
D1 |
1 418 835к |
87,217% |
178 684к |
- |
14 713к |
| 4429. |
2468 |
| Сенга |
D2 |
418 253к |
66,179% |
62 672к |
0.2 |
14 709к |
| 4430. |
4700 |
| Хамар |
D2 |
702 155к |
86,106% |
138 546к |
0.1 |
14 707к |
| 4431. |
471 |
| Банту Роверс |
D2 |
502 763к |
67,927% |
57 700к |
0.2 |
14 699к |
| 4432. |
913 |
| Малути |
D2 |
925 637к |
83,844% |
125 143к |
0.1 |
14 697к |
| 4433. |
3249 |
| Ягуар |
D2 |
590 216к |
75,391% |
69 454к |
0.2 |
14 696к |
| 4434. |
7339 |
| Зюлте-Варегем |
D2 |
746 905к |
76,029% |
98 298к |
0.1 |
14 694к |
| 4435. |
921 |
| Футуро |
D3-B |
273 281к |
67,582% |
32 137к |
0.4 |
14 692к |
| 4436. |
12 |
| Олимп |
D3 |
247 630к |
67,539% |
42 070к |
0.3 |
14 684к |
| 4437. |
815 |
| Атлетико Тера Кора |
D1 |
652 107к |
76,072% |
102 320к |
0.1 |
14 683к |
| 4438. |
1471 |
| Нафтовик |
D4-C |
776 932к |
81,025% |
137 490к |
0.1 |
14 676к |
| 4439. |
803 |
| Ред Вульфс |
D3-A |
1 042 314к |
82,825% |
168 123к |
- |
14 667к |
| 4440. |
1972 |
| Лузитания Душ Асореш |
D3-A |
650 025к |
72,137% |
84 581к |
0.1 |
14 665к |
| 4441. |
486 |
| Единство (Сурчин) |
D4-C |
202 521к |
76,987% |
22 661к |
0.6 |
14 657к |
| 4442. |
6346 |
| Лос Альмендрос |
D1 |
865 749к |
78,308% |
121 118к |
0.1 |
14 652к |
| 4443. |
2262 |
| Гареджи |
- |
340 827к |
69,722% |
56 037к |
0.2 |
14 645к |
| 4444. |
186 |
| Могайер Аль-Сархан |
D1 |
725 279к |
74,204% |
123 660к |
0.1 |
14 645к |
| 4445. |
1862 |
| Академия 05 |
D3-B |
629 591к |
76,316% |
87 034к |
0.1 |
14 638к |
| 4446. |
4497 |
| Хеллас |
D1 |
1 002 323к |
82,722% |
136 539к |
0.1 |
14 635к |
| 4447. |
5955 |
| Акнур |
D1 |
866 272к |
82,202% |
133 904к |
0.1 |
14 630к |
| 4448. |
3924 |
| Оратия Юнайтед |
D3-A |
308 921к |
68,868% |
29 708к |
0.4 |
14 623к |
| 4449. |
2362 |
| 12 де Агосто |
D4-B |
200 583к |
78,141% |
40 725к |
0.3 |
14 620к |
| 4450. |
722 |
| Сарпсборг |
D3-B |
57 540к |
62,513% |
8 553к |
1.7 |
14 620к |
| 4451. |
5567 |
| Академика Петролос |
D1 |
844 165к |
80,802% |
129 058к |
0.1 |
14 616к |
| 4452. |
6116 |
| Хеллас Кагран |
D2 |
699 271к |
78,076% |
90 598к |
0.1 |
14 611к |
| 4453. |
4108 |
| Кикинда |
D4-B |
386 222к |
62,830% |
46 544к |
0.3 |
14 609к |
| 4454. |
3394 |
| Камбоджа Арми |
D1 |
812 559к |
81,459% |
126 237к |
0.1 |
14 606к |
| 4455. |
67 |
| Руссе |
D3-A |
639 967к |
77,561% |
85 363к |
0.1 |
14 599к |
| 4456. |
4345 |
| Хин Таи |
D3 |
70 423к |
61,102% |
9 244к |
1.5 |
14 593к |
| 4457. |
1037 |
| Со Шо КьенХьет |
D2 |
376 505к |
52,903% |
39 021к |
0.3 |
14 574к |
| 4458. |
76 |
| Блэк Леопардс |
D2 |
847 558к |
80,117% |
120 999к |
0.1 |
14 572к |
| 4459. |
734 |
| Майнс |
D2 |
334 685к |
56,132% |
42 859к |
0.3 |
14 571к |
| 4460. |
1193 |
| Кепос Камбуте |
D3 |
172 705к |
79,897% |
36 572к |
0.3 |
14 569к |
| 4461. |
6411 |
| Войрарепа Юнайтед |
D2 |
891 764к |
79,836% |
145 204к |
0.1 |
14 565к |
| 4462. |
2056 |
| Челмсфорд Сити |
- |
218 166к |
68,788% |
25 638к |
0.5 |
14 543к |
| 4463. |
824 |
| Брера |
D2 |
437 611к |
65,943% |
61 337к |
0.2 |
14 538к |
| 4464. |
1947 |
| Насьональ Сенак |
D2 |
1 070 934к |
81,952% |
144 603к |
0.1 |
14 537к |
| 4465. |
7694 |
| Тионг Бахжу |
D1 |
780 250к |
73,292% |
92 180к |
0.1 |
14 536к |
| 4466. |
761 |
| Рудар (Трбовле) |
D3-B |
62 573к |
69,743% |
10 097к |
1.4 |
14 533к |
| 4467. |
2244 |
| Неса |
D2 |
882 054к |
80,723% |
157 852к |
- |
14 530к |
| 4468. |
1466 |
| Фарашганж |
D2 |
60 215к |
64,331% |
8 520к |
1.7 |
14 528к |
| 4469. |
5689 |
| Паганезе |
D2 |
763 560к |
74,006% |
98 598к |
0.1 |
14 528к |
| 4470. |
7961 |
| Лас Росас |
D4-D |
374 637к |
67,121% |
63 818к |
0.2 |
14 527к |
| 4471. |
3117 |
| Дандолк |
D1 |
1 098 540к |
78,187% |
138 936к |
0.1 |
14 525к |
| 4472. |
1214 |
| КазАСТ |
D4-D |
302 024к |
53,671% |
30 010к |
0.4 |
14 524к |
| 4473. |
1639 |
| Ювентус |
D1 |
752 013к |
79,752% |
121 456к |
0.1 |
14 516к |
| 4474. |
3127 |
| Конту |
D4-C |
59 510к |
63,930% |
8 547к |
1.6 |
14 515к |
| 4475. |
4341 |
| Сергели |
D4-C |
184 235к |
66,042% |
18 922к |
0.7 |
14 512к |
| 4476. |
3408 |
| Реал Академия |
D3-A |
222 069к |
69,355% |
23 233к |
0.6 |
14 502к |
| 4477. |
980 |
| Аль-Борук |
D2 |
549 013к |
63,380% |
69 738к |
0.2 |
14 499к |
| 4478. |
422 |
| Афома |
- |
196 563к |
53,478% |
22 576к |
0.6 |
14 495к |
| 4479. |
1815 |
| Норт Бангкок |
D3-B |
58 966к |
63,637% |
8 529к |
1.6 |
14 492к |
| 4480. |
611 |
| Златибор |
D4-C |
364 497к |
52,362% |
44 404к |
0.3 |
14 490к |
| 4481. |
1745 |
| Даунтаун Хироус |
D3-B |
432 110к |
62,802% |
48 499к |
0.2 |
14 487к |
| 4482. |
1717 |
| Феникс |
D2 |
59 559к |
64,014% |
8 199к |
1.7 |
14 483к |
| 4483. |
713 |
| Фрайенбах |
D2 |
574 794к |
76,369% |
80 975к |
0.1 |
14 482к |
| 4484. |
656 |
| Сан Сити |
D2 |
724 048к |
77,235% |
86 428к |
0.1 |
14 478к |
| 4485. |
3321 |
| Реал Сосьедад |
D2 |
780 281к |
73,801% |
104 518к |
0.1 |
14 478к |
| 4486. |
68 |
| Ферримид Бэйс |
D3-A |
450 483к |
60,792% |
63 345к |
0.2 |
14 474к |
| 4487. |
347 |
| Торрент |
- |
193 194к |
81,356% |
35 218к |
0.4 |
14 470к |
| 4488. |
374 |
| Бейтар Нордия |
D3-A |
566 078к |
66,045% |
85 373к |
0.1 |
14 462к |
| 4489. |
5198 |
| Депортиво (Линарес) |
D4-C |
229 991к |
48,723% |
22 450к |
0.6 |
14 457к |
| 4490. |
565 |
| Ричмонд Хилл |
D2 |
586 310к |
76,001% |
104 639к |
0.1 |
14 457к |
| 4491. |
1460 |
| Эль-Аламейн |
D3-B |
266 309к |
86,819% |
33 122к |
0.4 |
14 451к |
| 4492. |
2537 |
| Хазар |
D3 |
57 575к |
62,833% |
7 966к |
1.8 |
14 449к |
| 4493. |
2839 |
| Иларион |
D3 |
57 639к |
62,888% |
8 231к |
1.7 |
14 441к |
| 4494. |
1503 |
| Фигейренше |
D4-A |
562 973к |
66,750% |
68 695к |
0.2 |
14 441к |
| 4495. |
1641 |
| Белогорск |
D4-C |
733 193к |
79,188% |
125 719к |
0.1 |
14 440к |
| 4496. |
550 |
| Ком |
D3 |
57 654к |
62,908% |
8 210к |
1.7 |
14 435к |
| 4497. |
989 |
| Аль-Шабаб |
D2 |
322 075к |
59,487% |
32 682к |
0.4 |
14 433к |
| 4498. |
1108 |
| Танта |
D3-A |
451 709к |
64,185% |
46 511к |
0.3 |
14 428к |
| 4499. |
5691 |
| Маруока Феникс |
D2 |
922 096к |
82,456% |
170 938к |
- |
14 425к |
| 4500. |
4055 |
| Варнсдорф |
D1 |
763 561к |
82,159% |
116 648к |
0.1 |
14 424к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 45 из 127 |
|
|