|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 23:48:36 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 94 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9301. |
508 |
| Вевей Спортс |
D1 |
849 692к |
79,804% |
122 907к |
- |
2 955к |
| 9302. |
1557 |
| Бриобекка |
- |
104 905к |
70,540% |
16 444к |
0.1 |
2 955к |
| 9303. |
7801 |
| Ауда |
D2 |
456 595к |
68,746% |
56 638к |
- |
2 955к |
| 9304. |
470 |
| ФК Джокер |
D2 |
553 264к |
72,671% |
85 626к |
- |
2 952к |
| 9305. |
146 |
| Макурия |
D2 |
628 714к |
70,877% |
108 564к |
- |
2 951к |
| 9306. |
3148 |
| Ситизен |
D2 |
374 540к |
56,260% |
60 698к |
- |
2 949к |
| 9307. |
3134 |
| Нассаджи |
D3 |
271 192к |
59,320% |
44 182к |
- |
2 947к |
| 9308. |
3353 |
| Атлетико Паранаэнсе |
D4-C |
657 382к |
77,548% |
101 279к |
- |
2 947к |
| 9309. |
3581 |
| Сакачиспас |
D2 |
600 311к |
77,030% |
80 422к |
- |
2 941к |
| 9310. |
519 |
| Алар 359 |
D4-C |
478 527к |
62,512% |
41 839к |
- |
2 938к |
| 9311. |
1045 |
| Пивара |
D3-A |
808 904к |
81,656% |
137 257к |
- |
2 935к |
| 9312. |
1633 |
| Матлама |
D1 |
593 988к |
75,019% |
87 667к |
- |
2 933к |
| 9313. |
593 |
| Алюминиум Арак |
D3 |
548 782к |
76,661% |
116 389к |
- |
2 931к |
| 9314. |
7132 |
| Петница |
D3 |
363 866к |
61,310% |
33 793к |
- |
2 931к |
| 9315. |
8404 |
| Ставчены |
- |
360 403к |
64,489% |
40 064к |
- |
2 931к |
| 9316. |
548 |
| Дугополье |
D2 |
506 545к |
64,984% |
57 401к |
- |
2 924к |
| 9317. |
2152 |
| Лоссимут |
D4-C |
453 018к |
62,195% |
65 488к |
- |
2 913к |
| 9318. |
1356 |
| Окоталь |
D1 |
929 289к |
83,508% |
182 020к |
- |
2 907к |
| 9319. |
1371 |
| Дифаа |
D1 |
706 707к |
73,574% |
89 452к |
- |
2 907к |
| 9320. |
606 |
| Шяуляй |
D1 |
952 728к |
84,691% |
147 478к |
- |
2 906к |
| 9321. |
419 |
| Сент-Эли |
D1 |
1 072 179к |
82,764% |
191 606к |
- |
2 905к |
| 9322. |
3146 |
| Дедебит |
D1 |
578 411к |
68,093% |
96 730к |
- |
2 902к |
| 9323. |
1762 |
| Буэнос Айрес де Парраль |
D3-A |
121 680к |
78,303% |
16 333к |
0.1 |
2 901к |
| 9324. |
483 |
| Сивутса |
D2 |
860 127к |
82,718% |
111 706к |
- |
2 894к |
| 9325. |
27 |
| Аль-Сахель |
D2 |
522 912к |
73,520% |
75 827к |
- |
2 894к |
| 9326. |
5999 |
| Трефелин |
D2 |
556 655к |
74,339% |
78 517к |
- |
2 892к |
| 9327. |
6260 |
| Нью Согер |
D1 |
611 989к |
67,460% |
82 228к |
- |
2 891к |
| 9328. |
4523 |
| Верриби Сити |
D4-D |
187 636к |
81,913% |
27 766к |
0.1 |
2 888к |
| 9329. |
849 |
| Морупуле Уондерерз |
D2 |
376 101к |
64,069% |
53 474к |
- |
2 888к |
| 9330. |
4001 |
| Тиарет |
- |
53 553к |
86,393% |
10 209к |
0.2 |
2 887к |
| 9331. |
1922 |
| ЦСКА |
D1 |
818 216к |
77,480% |
101 776к |
- |
2 887к |
| 9332. |
6895 |
| Харлэнд и Вульф |
D2 |
579 632к |
74,236% |
77 406к |
- |
2 886к |
| 9333. |
1360 |
| Бове |
D2 |
961 071к |
86,668% |
145 691к |
- |
2 884к |
| 9334. |
987 |
| Темнич 1924 |
D4-D |
84 871к |
86,647% |
16 491к |
0.1 |
2 883к |
| 9335. |
4615 |
| А.С.П.Д.А.Ф |
D2 |
756 088к |
80,778% |
140 366к |
- |
2 882к |
| 9336. |
4808 |
| Аманат |
D1 |
675 050к |
77,702% |
93 662к |
- |
2 876к |
| 9337. |
1713 |
| Пейнсвилль |
D1 |
680 185к |
76,150% |
129 964к |
- |
2 873к |
| 9338. |
4416 |
| Гладиаторс Форс |
- |
84 327к |
82,422% |
8 494к |
0.3 |
2 873к |
| 9339. |
1046 |
| Авранш |
D1 |
967 208к |
79,692% |
130 600к |
- |
2 872к |
| 9340. |
2845 |
| Юниверсити |
- |
52 605к |
82,281% |
10 149к |
0.2 |
2 871к |
| 9341. |
2443 |
| Уракан (Буэнос-Айрес) |
D4-C |
702 154к |
80,030% |
114 334к |
- |
2 871к |
| 9342. |
4656 |
| Джойезе 1918 |
D4-B |
614 635к |
73,542% |
79 602к |
- |
2 868к |
| 9343. |
7803 |
| Ла Досе Университарио |
D4-C |
418 474к |
66,636% |
96 412к |
- |
2 868к |
| 9344. |
1679 |
| Мото |
D1 |
1 197 214к |
82,450% |
150 250к |
- |
2 867к |
| 9345. |
3472 |
| Тривартис |
D3-B |
595 395к |
69,916% |
84 823к |
- |
2 867к |
| 9346. |
2183 |
| Минаур |
D3-A |
371 383к |
57,063% |
44 288к |
- |
2 859к |
| 9347. |
569 |
| Гонконг Рейнджерс |
D2 |
566 368к |
77,981% |
83 536к |
- |
2 857к |
| 9348. |
5827 |
| Цинциннати |
D2 |
800 162к |
75,004% |
105 795к |
- |
2 857к |
| 9349. |
5051 |
| Лепаэра |
D2 |
618 162к |
75,281% |
113 996к |
- |
2 853к |
| 9350. |
4155 |
| К1 Юнайтед |
- |
140 466к |
65,541% |
23 391к |
0.1 |
2 853к |
| 9351. |
4042 |
| Олимпико |
D2 |
793 214к |
75,252% |
73 096к |
- |
2 852к |
| 9352. |
162 |
| Гизборн Сити |
D1 |
1 040 498к |
82,547% |
184 687к |
- |
2 852к |
| 9353. |
2562 |
| КНФФ |
D2 |
365 627к |
67,220% |
48 539к |
- |
2 852к |
| 9354. |
2467 |
| Хэппи Френдшип |
D2 |
428 512к |
72,498% |
84 046к |
- |
2 851к |
| 9355. |
5450 |
| Армд Форсез |
- |
379 419к |
67,003% |
51 131к |
- |
2 848к |
| 9356. |
557 |
| Тру Джус |
D3-B |
515 806к |
67,023% |
64 141к |
- |
2 845к |
| 9357. |
1641 |
| Сент-Мишель |
D2 |
127 187к |
87,268% |
31 068к |
- |
2 844к |
| 9358. |
324 |
| Африкан Варриорс |
- |
336 468к |
76,374% |
38 890к |
- |
2 844к |
| 9359. |
5953 |
| Сентрал |
D1 |
773 489к |
80,700% |
142 186к |
- |
2 834к |
| 9360. |
4174 |
| Казахстан Коммерция |
D4-B |
420 908к |
55,648% |
50 557к |
- |
2 833к |
| 9361. |
793 |
| Байконур |
D4-D |
359 678к |
48,487% |
30 928к |
- |
2 830к |
| 9362. |
6716 |
| Спорт Вест |
D2 |
396 111к |
69,654% |
56 946к |
- |
2 828к |
| 9363. |
387 |
| Бинтонг |
D2 |
619 281к |
74,886% |
79 514к |
- |
2 828к |
| 9364. |
207 |
| Руселаре |
D2 |
668 792к |
77,994% |
96 250к |
- |
2 826к |
| 9365. |
2420 |
| Лос Альконес |
D3-A |
578 499к |
74,456% |
95 036к |
- |
2 823к |
| 9366. |
5104 |
| Эксодус |
- |
58 615к |
66,101% |
7 006к |
0.4 |
2 820к |
| 9367. |
7145 |
| Сентраль Кордова (Росарио) |
D3-B |
829 657к |
79,802% |
96 125к |
- |
2 820к |
| 9368. |
1463 |
| Вудлэндс |
D1 |
1 198 723к |
81,133% |
167 479к |
- |
2 819к |
| 9369. |
3553 |
| Сонабель |
D1 |
876 192к |
78,216% |
103 982к |
- |
2 819к |
| 9370. |
3192 |
| Чальяпата |
D3-A |
639 832к |
79,625% |
101 957к |
- |
2 818к |
| 9371. |
3145 |
| Сонбонг |
- |
80 637к |
79,395% |
13 797к |
0.2 |
2 815к |
| 9372. |
2937 |
| Арсенал (Киев) |
D4-B |
516 299к |
73,123% |
82 474к |
- |
2 815к |
| 9373. |
2344 |
| Перголеттезе |
D4-B |
298 353к |
72,394% |
30 942к |
- |
2 814к |
| 9374. |
474 |
| Реал Маканче |
D3-B |
516 144к |
70,539% |
75 336к |
- |
2 813к |
| 9375. |
5412 |
| Дагон Порт |
D2 |
163 682к |
79,617% |
23 033к |
0.1 |
2 813к |
| 9376. |
4583 |
| Юниверсо |
D4-C |
464 451к |
80,609% |
65 893к |
- |
2 813к |
| 9377. |
8038 |
| Динамо |
D1 |
941 890к |
77,634% |
115 596к |
- |
2 813к |
| 9378. |
2195 |
| Утенос |
D3-A |
285 211к |
69,825% |
42 886к |
- |
2 813к |
| 9379. |
5730 |
| Порт СК Жабинка |
D3-A |
1 021 064к |
85,451% |
186 355к |
- |
2 805к |
| 9380. |
1474 |
| Каукая |
D4-C |
395 779к |
78,283% |
56 064к |
- |
2 801к |
| 9381. |
1636 |
| Агард Страйкерс |
D2 |
575 215к |
75,148% |
83 276к |
- |
2 800к |
| 9382. |
1158 |
| Максвелл |
- |
74 387к |
78,827% |
6 488к |
0.4 |
2 800к |
| 9383. |
4721 |
| Ниагара Юнайтед |
D4-B |
589 515к |
72,172% |
114 726к |
- |
2 798к |
| 9384. |
3087 |
| Кхонкэн |
D3-B |
470 490к |
70,553% |
99 050к |
- |
2 797к |
| 9385. |
1277 |
| Фест Карибиан Рейнджерс |
- |
82 073к |
72,470% |
11 608к |
0.2 |
2 795к |
| 9386. |
1212 |
| БлэкКросс |
D3-A |
547 720к |
81,844% |
72 262к |
- |
2 794к |
| 9387. |
3 |
| Кристал Лэйк |
D3-B |
730 821к |
82,986% |
121 155к |
- |
2 793к |
| 9388. |
4164 |
| Мэннингем Юнайтед |
D4-C |
228 849к |
68,389% |
39 783к |
- |
2 791к |
| 9389. |
1751 |
| Манурева |
D3-B |
80 380к |
86,016% |
15 546к |
0.1 |
2 790к |
| 9390. |
2608 |
| Вольтижер де Шатобриан |
D4-C |
474 516к |
71,352% |
70 852к |
- |
2 788к |
| 9391. |
2599 |
| Сильмо |
- |
162 947к |
42,351% |
16 782к |
0.1 |
2 788к |
| 9392. |
2923 |
| Локомотив Памир |
D1 |
696 684к |
79,153% |
117 817к |
- |
2 785к |
| 9393. |
4134 |
| Самцхе |
D2 |
574 669к |
74,205% |
89 638к |
- |
2 785к |
| 9394. |
2470 |
| Джагуарс |
D2 |
712 369к |
79,767% |
113 402к |
- |
2 783к |
| 9395. |
3661 |
| Таджиктелеком |
D2 |
576 614к |
74,423% |
83 145к |
- |
2 780к |
| 9396. |
1250 |
| Бирмингем Легион |
D2 |
1 003 013к |
86,578% |
120 105к |
- |
2 777к |
| 9397. |
3725 |
| Канон ду Суд |
D1 |
1 009 313к |
79,374% |
134 891к |
- |
2 776к |
| 9398. |
4427 |
| Габесьен |
D3-A |
457 519к |
68,455% |
69 863к |
- |
2 775к |
| 9399. |
206 |
| Гамильтон Академикал |
D3-B |
556 060к |
76,167% |
64 324к |
- |
2 773к |
| 9400. |
713 |
| Авалан |
D1 |
889 078к |
78,425% |
136 441к |
- |
2 771к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 94 из 127 |
|
|