|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 23:50:55 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 54 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5301. |
549 |
| Рот-Вайсс |
D3-A |
682 188к |
77,617% |
99 842к |
0.1 |
11 846к |
| 5302. |
2269 |
| Амьен |
D3-A |
642 965к |
76,034% |
89 892к |
0.1 |
11 846к |
| 5303. |
3329 |
| Асука |
D3-A |
684 073к |
78,915% |
99 045к |
0.1 |
11 837к |
| 5304. |
5157 |
| Хеншела |
D3-A |
394 796к |
65,796% |
65 152к |
0.1 |
11 837к |
| 5305. |
3762 |
| Интер |
D3-B |
719 132к |
73,498% |
117 053к |
0.1 |
11 836к |
| 5306. |
5547 |
| СОАР |
D1 |
401 739к |
61,647% |
52 318к |
0.2 |
11 830к |
| 5307. |
6915 |
| Бенфика (Лиссабон) |
D1 |
849 059к |
78,746% |
124 182к |
- |
11 810к |
| 5308. |
5154 |
| Крия |
D3-B |
490 999к |
65,569% |
87 992к |
0.1 |
11 808к |
| 5309. |
2359 |
| Фейренсе |
D2 |
593 887к |
77,075% |
107 860к |
0.1 |
11 800к |
| 5310. |
6495 |
| Нигер Торнадос |
D2 |
717 465к |
78,320% |
133 255к |
- |
11 797к |
| 5311. |
2154 |
| Индепендьенте |
D1 |
853 599к |
79,154% |
92 607к |
0.1 |
11 793к |
| 5312. |
4620 |
| Ройял Леопардс |
D1 |
786 853к |
74,183% |
110 026к |
0.1 |
11 789к |
| 5313. |
2757 |
| Пумас |
D2 |
373 807к |
60,051% |
43 131к |
0.2 |
11 781к |
| 5314. |
5876 |
| Самсел Юнайтед |
D1 |
804 337к |
76,561% |
86 141к |
0.1 |
11 778к |
| 5315. |
387 |
| Грассхоппер |
D2 |
557 410к |
71,812% |
80 418к |
0.1 |
11 771к |
| 5316. |
2847 |
| Университатя (Клуж) |
D2 |
560 960к |
73,079% |
82 123к |
0.1 |
11 768к |
| 5317. |
4239 |
| Масачапа |
D1 |
1 082 851к |
80,790% |
140 704к |
- |
11 745к |
| 5318. |
1849 |
| Насьональ (Сояпанго) |
D3-A |
459 114к |
71,633% |
71 195к |
0.1 |
11 737к |
| 5319. |
4541 |
| Кильмес де Флорида |
- |
95 124к |
75,205% |
14 458к |
0.8 |
11 736к |
| 5320. |
3447 |
| Осака |
- |
304 241к |
62,173% |
47 216к |
0.2 |
11 734к |
| 5321. |
290 |
| Куньмин Сити |
D4-A |
566 750к |
75,142% |
77 840к |
0.1 |
11 733к |
| 5322. |
4514 |
| Даудзай |
D2 |
363 295к |
50,321% |
38 486к |
0.3 |
11 731к |
| 5323. |
125 |
| Бумамуру |
D1 |
619 461к |
79,695% |
84 082к |
0.1 |
11 730к |
| 5324. |
2891 |
| Чхинга Венг |
D3-B |
390 092к |
62,194% |
48 577к |
0.2 |
11 729к |
| 5325. |
635 |
| Блэк Тайгер |
D3 |
131 891к |
64,287% |
16 557к |
0.7 |
11 727к |
| 5326. |
1603 |
| Драгон |
D2 |
561 558к |
75,056% |
94 458к |
0.1 |
11 726к |
| 5327. |
878 |
| Марипасула |
D1 |
730 271к |
78,889% |
172 371к |
- |
11 715к |
| 5328. |
367 |
| Макара |
D1 |
967 425к |
78,007% |
136 231к |
- |
11 715к |
| 5329. |
1819 |
| Крузейро |
D3-A |
1 034 965к |
80,815% |
148 748к |
- |
11 710к |
| 5330. |
2036 |
| Бамако |
D2 |
660 363к |
73,748% |
97 204к |
0.1 |
11 709к |
| 5331. |
4761 |
| Амманфорд |
D1 |
916 674к |
77,620% |
125 606к |
- |
11 704к |
| 5332. |
1639 |
| Ла Масиа |
D3-B |
669 897к |
70,811% |
96 312к |
0.1 |
11 685к |
| 5333. |
5336 |
| Кэпитал Юнайтед |
D1 |
755 202к |
78,718% |
105 004к |
0.1 |
11 670к |
| 5334. |
3053 |
| Саванна Тайджерс |
D2 |
486 103к |
69,827% |
90 880к |
0.1 |
11 670к |
| 5335. |
6584 |
| Херлфорд Юнайтед |
D4-A |
338 514к |
50,602% |
45 101к |
0.2 |
11 669к |
| 5336. |
4515 |
| Этуаль Спортив дю Сахель |
D3-A |
284 551к |
41,147% |
28 682к |
0.4 |
11 667к |
| 5337. |
1631 |
| Ману Ура |
D1 |
737 536к |
75,498% |
102 926к |
0.1 |
11 661к |
| 5338. |
389 |
| Автомобилчи |
D4-B |
539 847к |
63,568% |
64 733к |
0.1 |
11 653к |
| 5339. |
4770 |
| Сибуя Сити |
D4-C |
569 309к |
71,333% |
79 588к |
0.1 |
11 652к |
| 5340. |
2647 |
| Джайнтс |
D2 |
574 752к |
74,162% |
78 610к |
0.1 |
11 652к |
| 5341. |
1732 |
| Кансаи Юниверсити |
D1 |
1 114 761к |
86,330% |
146 122к |
- |
11 637к |
| 5342. |
2899 |
| Реаль Сан Хоакин |
D3-A |
795 615к |
74,224% |
117 822к |
- |
11 628к |
| 5343. |
865 |
| СВЗ Бозо |
D4-A |
218 234к |
63,606% |
39 322к |
0.2 |
11 625к |
| 5344. |
4725 |
| Расинг Порто Палмейрас |
D4-C |
409 699к |
66,861% |
49 822к |
0.2 |
11 622к |
| 5345. |
4419 |
| Медоборы |
D4-D |
411 956к |
60,221% |
50 024к |
0.2 |
11 622к |
| 5346. |
3321 |
| Валентайн |
D3-A |
460 334к |
78,044% |
58 851к |
0.1 |
11 621к |
| 5347. |
2630 |
| Эйрпорт Роуд |
D2 |
322 417к |
53,611% |
40 128к |
0.2 |
11 615к |
| 5348. |
3768 |
| Вахш |
D1 |
837 525к |
80,292% |
101 134к |
0.1 |
11 612к |
| 5349. |
2075 |
| Сарамьяшт |
D2 |
412 903к |
76,744% |
78 594к |
0.1 |
11 599к |
| 5350. |
1937 |
| Уоррингтон Таун |
D3-A |
959 629к |
83,312% |
146 227к |
- |
11 595к |
| 5351. |
4932 |
| Бодден Таун |
D2 |
788 910к |
82,210% |
127 599к |
- |
11 595к |
| 5352. |
6997 |
| Осиек |
D3-B |
808 229к |
79,506% |
135 980к |
- |
11 592к |
| 5353. |
532 |
| Младость |
D2 |
602 179к |
73,756% |
118 574к |
- |
11 585к |
| 5354. |
2074 |
| АКАС |
D4-C |
192 849к |
60,106% |
28 929к |
0.4 |
11 585к |
| 5355. |
1678 |
| Олимпик |
D1 |
1 361 677к |
88,057% |
163 483к |
- |
11 579к |
| 5356. |
1833 |
| Кобан Империал |
D2 |
713 180к |
75,262% |
118 339к |
- |
11 576к |
| 5357. |
5913 |
| Кумамман Юнайтед |
D3-B |
193 133к |
77,023% |
25 720к |
0.4 |
11 576к |
| 5358. |
695 |
| Металлург (Аша) |
D4-D |
615 107к |
75,636% |
115 066к |
0.1 |
11 567к |
| 5359. |
5636 |
| Нествед |
D3-A |
516 667к |
71,876% |
97 008к |
0.1 |
11 557к |
| 5360. |
607 |
| Эштрелья Негра |
D1 |
883 250к |
81,375% |
84 552к |
0.1 |
11 551к |
| 5361. |
4028 |
| Шабаб |
D1 |
675 696к |
75,936% |
99 223к |
0.1 |
11 547к |
| 5362. |
2432 |
| Гретта |
D2 |
822 374к |
82,272% |
242 316к |
- |
11 540к |
| 5363. |
2574 |
| Сохибкор |
D4-A |
221 703к |
73,799% |
28 673к |
0.4 |
11 538к |
| 5364. |
2307 |
| Сент-Френсис |
D2 |
405 351к |
62,517% |
66 022к |
0.1 |
11 538к |
| 5365. |
2191 |
| Чхан Вай |
D2 |
393 749к |
70,214% |
74 246к |
0.1 |
11 532к |
| 5366. |
3222 |
| Витория да Конкиста |
D4-C |
691 521к |
73,004% |
145 956к |
- |
11 530к |
| 5367. |
1259 |
| Веллингтон Юнайтед |
D3-B |
419 707к |
63,659% |
51 059к |
0.2 |
11 526к |
| 5368. |
4874 |
| Малверн Сити |
D4-D |
506 415к |
73,032% |
56 123к |
0.2 |
11 519к |
| 5369. |
2380 |
| Муанг Лей Юнайтед |
D2 |
722 141к |
80,078% |
81 290к |
0.1 |
11 518к |
| 5370. |
3406 |
| Андали Драгонс |
D2 |
667 420к |
77,036% |
100 134к |
0.1 |
11 515к |
| 5371. |
2889 |
| Сеул И-лэнд |
D3-B |
564 091к |
74,851% |
71 229к |
0.1 |
11 512к |
| 5372. |
1726 |
| Бокс Хилл Юнайтед |
- |
199 465к |
90,120% |
25 455к |
0.4 |
11 508к |
| 5373. |
2212 |
| Трун |
D4-B |
178 879к |
76,939% |
30 401к |
0.3 |
11 501к |
| 5374. |
6662 |
| Поляна |
D4-D |
420 737к |
66,099% |
54 274к |
0.2 |
11 482к |
| 5375. |
1968 |
| Чернигов |
D4-D |
625 145к |
75,329% |
85 974к |
0.1 |
11 480к |
| 5376. |
4900 |
| Санта Мустиола |
D3 |
742 077к |
81,858% |
143 245к |
- |
11 478к |
| 5377. |
4458 |
| Бомарис |
D4-C |
331 220к |
86,634% |
52 218к |
0.2 |
11 470к |
| 5378. |
6196 |
| Бенджамин Ацевал |
D4-B |
207 075к |
79,141% |
23 195к |
0.4 |
11 469к |
| 5379. |
2975 |
| Лион |
D1 |
956 300к |
80,999% |
100 303к |
0.1 |
11 459к |
| 5380. |
1945 |
| Кайзен |
D1 |
802 812к |
79,721% |
104 502к |
0.1 |
11 450к |
| 5381. |
1201 |
| Вольта |
- |
52 214к |
64,772% |
7 838к |
1.4 |
11 444к |
| 5382. |
4630 |
| Спаниш-Таун Полис |
D3-A |
212 073к |
78,972% |
29 900к |
0.3 |
11 444к |
| 5383. |
1491 |
| Уотерфорд Юнайтед |
D2 |
439 441к |
75,266% |
60 541к |
0.1 |
11 443к |
| 5384. |
575 |
| Бейра Мар |
D2 |
290 301к |
50,651% |
31 237к |
0.3 |
11 436к |
| 5385. |
4116 |
| Лухан |
D2 |
841 487к |
74,441% |
83 711к |
0.1 |
11 425к |
| 5386. |
3362 |
| Смуха |
D1 |
1 230 741к |
83,658% |
153 496к |
- |
11 423к |
| 5387. |
3289 |
| Кифисия |
D2 |
819 620к |
77,061% |
139 488к |
- |
11 412к |
| 5388. |
170 |
| Хелиос |
D2 |
1 029 039к |
83,970% |
159 595к |
- |
11 410к |
| 5389. |
1559 |
| Маунт Ореол |
D2 |
436 570к |
83,586% |
61 478к |
0.1 |
11 408к |
| 5390. |
2613 |
| Росс Каунти |
D1 |
1 011 212к |
79,613% |
137 253к |
- |
11 406к |
| 5391. |
3525 |
| Бухара |
D2 |
753 491к |
78,533% |
101 838к |
0.1 |
11 404к |
| 5392. |
472 |
| Младость (Фажана) |
D2 |
586 525к |
81,987% |
82 890к |
0.1 |
11 403к |
| 5393. |
6165 |
| Ормож |
D3-B |
715 437к |
82,308% |
138 441к |
- |
11 403к |
| 5394. |
798 |
| Минервен |
D3-A |
71 191к |
59,331% |
9 278к |
1.2 |
11 403к |
| 5395. |
29 |
| Балканабад |
D2 |
665 648к |
70,540% |
69 332к |
0.1 |
11 398к |
| 5396. |
2438 |
| Эколе Нгаба |
D3 |
420 350к |
68,622% |
58 794к |
0.1 |
11 397к |
| 5397. |
2366 |
| Эспайр Академия |
D3 |
423 497к |
73,992% |
76 958к |
0.1 |
11 392к |
| 5398. |
1830 |
| Губбио |
- |
270 938к |
48,535% |
20 014к |
0.5 |
11 389к |
| 5399. |
7057 |
| Барра |
D4-A |
440 695к |
70,380% |
68 558к |
0.1 |
11 384к |
| 5400. |
2245 |
| Тироль |
D4-A |
138 894к |
71,663% |
22 309к |
0.5 |
11 384к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 54 из 127 |
|
|