|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 14:20:02 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 46 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4501. |
2198 |
| Маринерс |
D3 |
59 309к |
64,022% |
8 497к |
1.6 |
14 388к |
| 4502. |
2881 |
| Фортресс Юнайтед |
D4-C |
407 963к |
70,173% |
55 010к |
0.2 |
14 384к |
| 4503. |
2886 |
| Ред Стар |
D3 |
344 275к |
61,213% |
36 169к |
0.3 |
14 384к |
| 4504. |
36 |
| Сирдаре |
D4-B |
57 360к |
62,807% |
7 934к |
1.8 |
14 384к |
| 4505. |
4300 |
| Дрекети |
D1 |
540 951к |
69,881% |
71 833к |
0.2 |
14 377к |
| 4506. |
3678 |
| Приекули |
D3 |
382 069к |
50,291% |
43 693к |
0.3 |
14 371к |
| 4507. |
4113 |
| Бомбастик Классик Тим |
D2 |
772 871к |
76,643% |
121 703к |
0.1 |
14 371к |
| 4508. |
1574 |
| Тайлеву Найтасири |
D1 |
670 088к |
76,553% |
95 137к |
0.1 |
14 367к |
| 4509. |
5681 |
| Маруока Феникс |
D2 |
922 036к |
82,461% |
170 938к |
- |
14 365к |
| 4510. |
220 |
| ЛИШКР |
D1 |
849 354к |
83,480% |
131 320к |
0.1 |
14 363к |
| 4511. |
4053 |
| Аль-Вахда |
D1 |
983 461к |
82,520% |
137 047к |
0.1 |
14 361к |
| 4512. |
1196 |
| Камбер |
D3-B |
58 652к |
63,681% |
8 919к |
1.6 |
14 352к |
| 4513. |
917 |
| Лафголл |
D2 |
807 038к |
80,709% |
126 973к |
0.1 |
14 337к |
| 4514. |
791 |
| Руггелл |
D1 |
577 616к |
70,938% |
93 442к |
0.1 |
14 317к |
| 4515. |
4512 |
| Эльверсберг |
D3-A |
709 736к |
73,285% |
109 356к |
0.1 |
14 309к |
| 4516. |
2431 |
| Сучжоу Чжунюань |
D3-A |
631 741к |
76,170% |
116 610к |
0.1 |
14 297к |
| 4517. |
3045 |
| Калтер |
D3-B |
688 521к |
69,726% |
79 008к |
0.1 |
14 293к |
| 4518. |
5262 |
| Шахдаг (Гусар) |
D1 |
1 081 166к |
80,083% |
159 637к |
- |
14 289к |
| 4519. |
1188 |
| Кочабамба |
D4-C |
520 415к |
69,921% |
84 398к |
0.1 |
14 287к |
| 4520. |
1063 |
| Чэнтимелль |
D2 |
503 681к |
70,212% |
71 970к |
0.1 |
14 287к |
| 4521. |
1487 |
| Хапоэль Бней Мусмус |
D3-A |
54 780к |
61,240% |
7 706к |
1.8 |
14 283к |
| 4522. |
2547 |
| Лоуриньяненсе |
D4-C |
312 473к |
41,809% |
28 558к |
0.5 |
14 282к |
| 4523. |
603 |
| Кафуэ Селтик |
D2 |
249 518к |
83,747% |
32 286к |
0.4 |
14 278к |
| 4524. |
892 |
| Ювентуд Копалера |
D3-A |
56 118к |
62,176% |
7 540к |
1.8 |
14 276к |
| 4525. |
4031 |
| Крайстчерч Юнайтед |
D3-A |
418 602к |
64,591% |
47 921к |
0.2 |
14 274к |
| 4526. |
1138 |
| Ломжа |
D3-A |
559 169к |
66,821% |
62 831к |
0.2 |
14 274к |
| 4527. |
116 |
| Морн-де-Эссес |
D2 |
427 486к |
58,683% |
51 036к |
0.2 |
14 273к |
| 4528. |
420 |
| Зеефельд |
D2 |
534 971к |
69,387% |
64 589к |
0.2 |
14 268к |
| 4529. |
1969 |
| Нара |
D3-A |
60 111к |
64,704% |
8 944к |
1.5 |
14 267к |
| 4530. |
3847 |
| Аютла |
D2 |
557 759к |
71,751% |
62 740к |
0.2 |
14 264к |
| 4531. |
2985 |
| Растро |
D3 |
58 654к |
63,842% |
8 546к |
1.6 |
14 258к |
| 4532. |
2076 |
| Нью Старс |
D2 |
58 736к |
63,893% |
8 777к |
1.6 |
14 258к |
| 4533. |
189 |
| Селексион де Оса |
- |
95 036к |
70,533% |
14 835к |
0.9 |
14 254к |
| 4534. |
234 |
| Шепердс Юнайтед |
D2 |
276 055к |
50,897% |
25 998к |
0.5 |
14 251к |
| 4535. |
1421 |
| Искра |
D1 |
818 413к |
74,903% |
95 232к |
0.1 |
14 250к |
| 4536. |
382 |
| Вихен |
D4-D |
56 385к |
62,408% |
7 620к |
1.8 |
14 246к |
| 4537. |
1724 |
| Азиз Кара |
D2 |
71 040к |
65,801% |
10 472к |
1.3 |
14 245к |
| 4538. |
5577 |
| Госье |
D1 |
868 987к |
78,851% |
131 893к |
0.1 |
14 235к |
| 4539. |
4404 |
| Хеллас |
D1 |
1 001 923к |
82,755% |
136 539к |
0.1 |
14 235к |
| 4540. |
6406 |
| Хонглинь |
D1 |
904 920к |
82,111% |
121 124к |
0.1 |
14 231к |
| 4541. |
3090 |
| Интернационал |
D1 |
792 120к |
72,305% |
89 651к |
0.1 |
14 228к |
| 4542. |
2809 |
| Юнайтед |
D3-B |
54 152к |
60,897% |
7 152к |
1.9 |
14 225к |
| 4543. |
1827 |
| Элефант |
D3 |
57 595к |
63,240% |
8 493к |
1.6 |
14 222к |
| 4544. |
1454 |
| Стар Мадрид |
D3-A |
59 171к |
64,219% |
9 048к |
1.5 |
14 222к |
| 4545. |
905 |
| Татабанья |
D3-A |
151 387к |
60,685% |
16 818к |
0.8 |
14 218к |
| 4546. |
292 |
| Окна Муреш |
D3-B |
56 611к |
62,613% |
8 093к |
1.7 |
14 215к |
| 4547. |
3069 |
| Булонь |
D4-C |
741 338к |
73,633% |
108 005к |
0.1 |
14 215к |
| 4548. |
4880 |
| Цурндорф |
D4-A |
297 216к |
58,948% |
33 739к |
0.4 |
14 214к |
| 4549. |
2516 |
| Фатса Беледиеспор |
D3-B |
55 118к |
61,608% |
7 555к |
1.8 |
14 211к |
| 4550. |
2391 |
| Пениши |
D4-A |
55 011к |
61,540% |
7 444к |
1.9 |
14 207к |
| 4551. |
1658 |
| Хэппи Хилл |
D2 |
433 410к |
77,976% |
64 923к |
0.2 |
14 205к |
| 4552. |
2985 |
| Ак-су |
D4-D |
336 935к |
81,227% |
68 542к |
0.2 |
14 202к |
| 4553. |
5725 |
| Тусе |
D3-A |
61 687к |
63,853% |
9 026к |
1.5 |
14 198к |
| 4554. |
5079 |
| Сесвет |
D1 |
675 071к |
72,070% |
66 287к |
0.2 |
14 197к |
| 4555. |
642 |
| Рётис |
D4-C |
57 010к |
62,912% |
7 541к |
1.8 |
14 194к |
| 4556. |
704 |
| Локомотив |
D1 |
796 308к |
80,643% |
111 260к |
0.1 |
14 192к |
| 4557. |
4358 |
| Дубрава |
D2 |
758 423к |
80,322% |
177 741к |
- |
14 189к |
| 4558. |
1362 |
| Уэска |
D3-B |
757 269к |
81,509% |
143 294к |
- |
14 179к |
| 4559. |
1689 |
| Тоннере |
D3-A |
55 975к |
62,262% |
8 440к |
1.6 |
14 174к |
| 4560. |
1073 |
| Гронинген |
D1 |
1 155 900к |
82,817% |
149 863к |
- |
14 173к |
| 4561. |
1745 |
| Квик Бойс |
D4-C |
57 180к |
63,061% |
7 705к |
1.8 |
14 172к |
| 4562. |
7821 |
| Уокинг |
D4-A |
365 275к |
56,520% |
52 774к |
0.2 |
14 170к |
| 4563. |
2207 |
| Высоке Мыто |
D3-B |
52 684к |
59,912% |
6 829к |
2.0 |
14 170к |
| 4564. |
4042 |
| Рейнджерс (Сетиявангса) |
D2 |
796 814к |
81,512% |
131 888к |
0.1 |
14 167к |
| 4565. |
3337 |
| Велвало Адиграт |
D2 |
231 523к |
87,381% |
34 373к |
0.4 |
14 166к |
| 4566. |
2991 |
| Оснабрюк |
D4-A |
540 017к |
72,943% |
83 145к |
0.1 |
14 164к |
| 4567. |
1305 |
| Чолома |
D2 |
591 849к |
75,246% |
82 546к |
0.1 |
14 159к |
| 4568. |
348 |
| Ютхай Тани |
D3-A |
569 706к |
74,459% |
101 950к |
0.1 |
14 157к |
| 4569. |
2294 |
| Гюайа Юнайтед |
D2 |
60 536к |
63,073% |
8 655к |
1.6 |
14 154к |
| 4570. |
3224 |
| Нёттинген |
D3-B |
781 975к |
74,295% |
105 935к |
0.1 |
14 153к |
| 4571. |
12 |
| Реал Америка |
D3-A |
776 354к |
79,081% |
97 077к |
0.1 |
14 152к |
| 4572. |
2168 |
| Мастерс Секьюрити Сервис |
D2 |
56 875к |
62,899% |
8 091к |
1.7 |
14 151к |
| 4573. |
259 |
| Беласица |
D2 |
363 538к |
57,639% |
38 471к |
0.3 |
14 150к |
| 4574. |
3524 |
| Леоне Лайонс |
D2 |
610 575к |
70,865% |
119 366к |
0.1 |
14 141к |
| 4575. |
340 |
| Хапоэль (Бейт-Шеан) |
D3-B |
56 736к |
62,845% |
7 638к |
1.8 |
14 130к |
| 4576. |
1504 |
| Саннисайд |
D3-B |
58 222к |
63,795% |
8 393к |
1.6 |
14 129к |
| 4577. |
3928 |
| Персираджа Банда Ачех |
D2 |
719 210к |
75,712% |
104 457к |
0.1 |
14 129к |
| 4578. |
819 |
| Ансе Реуньон |
D1 |
1 100 505к |
78,085% |
141 585к |
- |
14 128к |
| 4579. |
1756 |
| Имкон-Олтиарык |
D4-C |
56 479к |
62,683% |
8 302к |
1.7 |
14 126к |
| 4580. |
436 |
| Эскуинталека |
D3-B |
54 850к |
61,579% |
7 360к |
1.9 |
14 124к |
| 4581. |
849 |
| Кайшядорис |
D3-A |
55 572к |
62,080% |
7 331к |
1.9 |
14 123к |
| 4582. |
1602 |
| Драва |
D1 |
1 008 511к |
80,162% |
130 014к |
0.1 |
14 123к |
| 4583. |
14 |
| Маккаби Ахи |
D3-A |
58 790к |
64,169% |
8 508к |
1.6 |
14 115к |
| 4584. |
2919 |
| Кингс Парк Ренджерс |
D3-B |
453 142к |
77,631% |
69 514к |
0.2 |
14 112к |
| 4585. |
1794 |
| Райт ту Дрим |
D3-A |
55 324к |
61,932% |
7 595к |
1.8 |
14 111к |
| 4586. |
3876 |
| Агилас Рохас |
D1 |
916 974к |
79,513% |
155 876к |
- |
14 110к |
| 4587. |
998 |
| ЛеПа |
D1 |
1 124 167к |
80,336% |
186 366к |
- |
14 107к |
| 4588. |
647 |
| Бёрчгроув Юнайтед |
D3 |
55 212к |
61,872% |
7 757к |
1.8 |
14 101к |
| 4589. |
380 |
| Блю Старс |
D3 |
54 466к |
61,350% |
8 061к |
1.7 |
14 101к |
| 4590. |
156 |
| Сайпа |
D3 |
267 108к |
48,373% |
29 585к |
0.4 |
14 101к |
| 4591. |
3076 |
| ИЖссельмеефогельс |
D2 |
977 154к |
80,090% |
163 848к |
- |
14 099к |
| 4592. |
5088 |
| Куриловец |
D3-A |
420 194к |
65,148% |
70 617к |
0.1 |
14 094к |
| 4593. |
2333 |
| Хеннайя |
D4-D |
62 769к |
65,841% |
9 690к |
1.4 |
14 091к |
| 4594. |
703 |
| Петоне |
D2 |
721 651к |
83,435% |
91 655к |
0.1 |
14 088к |
| 4595. |
3124 |
| Чин Фун |
D1 |
762 573к |
73,887% |
92 410к |
0.1 |
14 081к |
| 4596. |
610 |
| Демпо |
D2 |
500 439к |
60,449% |
59 338к |
0.2 |
14 079к |
| 4597. |
1353 |
| Ястшембе |
- |
54 165к |
61,180% |
7 174к |
1.9 |
14 077к |
| 4598. |
68 |
| Одиши 1919 |
D3 |
602 859к |
73,820% |
77 128к |
0.1 |
14 076к |
| 4599. |
4407 |
| Пьета Хотспурс |
D2 |
648 404к |
80,978% |
111 540к |
0.1 |
14 065к |
| 4600. |
5116 |
| Брежице 1919 |
D3-B |
596 997к |
82,879% |
88 274к |
0.1 |
14 062к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 46 из 127 |
|
|