|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 0:58:33 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 115 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11401. |
1850 |
| Анегри |
D1 |
755 935к |
71,701% |
92 934к |
- |
173к |
| 11402. |
6757 |
| Лау Вэлли |
D2 |
469 307к |
69,077% |
85 309к |
- |
172к |
| 11403. |
7330 |
| Далум |
D2 |
729 517к |
84,055% |
138 725к |
- |
172к |
| 11404. |
3998 |
| ДЮСШ Столин |
D4-B |
568 927к |
79,361% |
99 617к |
- |
171к |
| 11405. |
1197 |
| Кабушкорп ду Паланка |
D2 |
502 890к |
73,767% |
79 336к |
- |
171к |
| 11406. |
9832 |
| Динамо (Батуми) |
D1 |
899 547к |
82,922% |
122 889к |
- |
171к |
| 11407. |
903 |
| Харкемас Бойс |
D3-B |
720 656к |
74,049% |
108 010к |
- |
169к |
| 11408. |
9340 |
| Аризона Монсун |
D2 |
1 071 274к |
82,823% |
168 231к |
- |
168к |
| 11409. |
3741 |
| Олимпус |
- |
511 316к |
76,161% |
53 660к |
- |
168к |
| 11410. |
5656 |
| Про Патрия |
- |
278 293к |
64,707% |
36 434к |
- |
168к |
| 11411. |
2115 |
| Магния |
D4-B |
111 915к |
75,993% |
15 686к |
- |
167к |
| 11412. |
2136 |
| Вильяррика |
D3-A |
606 162к |
79,211% |
99 242к |
- |
167к |
| 11413. |
49 |
| Уандер |
D2 |
347 671к |
53,831% |
31 674к |
- |
167к |
| 11414. |
520 |
| Дева Юнайтед |
D2 |
838 772к |
80,458% |
109 596к |
- |
164к |
| 11415. |
453 |
| Баффало |
D4-A |
427 259к |
74,087% |
70 400к |
- |
164к |
| 11416. |
66 |
| Гойджа |
D3 |
331 809к |
62,490% |
31 126к |
- |
162к |
| 11417. |
402 |
| Скарборо Атлетик |
D3-A |
654 463к |
73,106% |
93 414к |
- |
159к |
| 11418. |
300 |
| Спортакадемия Кайрат |
D3-B |
666 279к |
80,127% |
108 938к |
- |
159к |
| 11419. |
577 |
| Льянерос Де Гуанаре |
D3-B |
388 731к |
62,080% |
47 466к |
- |
157к |
| 11420. |
9185 |
| Аль-Мавадда |
D1 |
477 135к |
69,798% |
67 312к |
- |
155к |
| 11421. |
6009 |
| Линьпин У-Юэ |
- |
75 685к |
68,682% |
11 406к |
- |
153к |
| 11422. |
2142 |
| Мюнхен-1860 |
D2 |
705 624к |
78,217% |
99 235к |
- |
153к |
| 11423. |
4215 |
| Сосан Пайонир |
- |
83 049к |
79,407% |
15 166к |
- |
152к |
| 11424. |
2262 |
| Кейп-Бретон |
D4-A |
261 038к |
74,016% |
36 656к |
- |
152к |
| 11425. |
7149 |
| Джигава Голден Старс |
D2 |
761 978к |
75,760% |
99 928к |
- |
151к |
| 11426. |
3311 |
| Вотранс |
D3-A |
596 205к |
80,435% |
85 416к |
- |
150к |
| 11427. |
6786 |
| Бромли |
D4-C |
519 711к |
75,968% |
80 138к |
- |
149к |
| 11428. |
490 |
| Спарта |
D3-B |
630 190к |
79,689% |
94 241к |
- |
149к |
| 11429. |
116 |
| Сан Андре |
D4-C |
385 769к |
64,798% |
47 231к |
- |
148к |
| 11430. |
2775 |
| Дели |
D3-A |
695 178к |
85,975% |
89 184к |
- |
147к |
| 11431. |
727 |
| Сан Жозе (Порту Алегри) |
D4-A |
779 982к |
79,385% |
138 519к |
- |
146к |
| 11432. |
635 |
| Шикун Хамизрах |
D3-A |
494 486к |
82,993% |
78 818к |
- |
145к |
| 11433. |
582 |
| Транссистема |
D2 |
563 143к |
73,907% |
100 606к |
- |
143к |
| 11434. |
423 |
| Шанлыурфаспор |
D3-A |
350 881к |
47,050% |
50 318к |
- |
143к |
| 11435. |
1370 |
| Клуб де Лион |
D4-C |
331 398к |
82,969% |
59 976к |
- |
141к |
| 11436. |
951 |
| Куинс Парк ФК |
D4-B |
408 216к |
72,444% |
47 552к |
- |
138к |
| 11437. |
5057 |
| Велдховен |
- |
54 733к |
73,530% |
9 390к |
- |
138к |
| 11438. |
216 |
| Дорожник |
D4-C |
494 564к |
73,009% |
64 358к |
- |
136к |
| 11439. |
4654 |
| Аль-Вахда (Шухаир) |
D1 |
755 555к |
75,292% |
88 207к |
- |
136к |
| 11440. |
107 |
| Илопанго |
D3-B |
400 294к |
63,780% |
39 555к |
- |
136к |
| 11441. |
710 |
| Босна (Високо) |
D2 |
435 026к |
76,258% |
95 377к |
- |
136к |
| 11442. |
9871 |
| Айленд Бэй |
D3-B |
529 344к |
65,734% |
69 822к |
- |
135к |
| 11443. |
1564 |
| Мунисипаль |
D3-A |
385 432к |
57,610% |
40 841к |
- |
134к |
| 11444. |
2658 |
| Реал Понтбюйтен |
D1 |
1 010 456к |
83,494% |
151 739к |
- |
133к |
| 11445. |
697 |
| Эдмонтон Скоттиш |
D4-A |
575 963к |
67,553% |
79 788к |
- |
132к |
| 11446. |
920 |
| Вис Модена |
D4-A |
320 706к |
63,368% |
43 003к |
- |
132к |
| 11447. |
37 |
| Гуам Шипярд |
D2 |
594 568к |
67,088% |
84 192к |
- |
132к |
| 11448. |
271 |
| ФК Ликуиид Голд |
D2 |
292 447к |
79,644% |
56 460к |
- |
130к |
| 11449. |
519 |
| Нарын |
D3-B |
359 634к |
70,142% |
73 170к |
- |
130к |
| 11450. |
1589 |
| Хаатейко |
D2 |
493 628к |
69,921% |
61 636к |
- |
129к |
| 11451. |
6157 |
| Аттакерс |
D1 |
931 838к |
77,799% |
126 363к |
- |
129к |
| 11452. |
7607 |
| Славия |
D3 |
444 421к |
53,529% |
62 361к |
- |
125к |
| 11453. |
6074 |
| Лаурелес |
- |
140 970к |
69,517% |
21 860к |
- |
122к |
| 11454. |
48 |
| Ника Лепусница |
D3-A |
663 486к |
73,282% |
86 431к |
- |
121к |
| 11455. |
287 |
| Букканерс |
D2 |
492 652к |
73,030% |
62 295к |
- |
118к |
| 11456. |
2255 |
| Рапатона |
D1 |
670 346к |
86,669% |
158 930к |
- |
117к |
| 11457. |
578 |
| Норбритц |
- |
194 109к |
73,176% |
29 627к |
- |
117к |
| 11458. |
4977 |
| Тела |
- |
97 506к |
79,832% |
12 159к |
- |
115к |
| 11459. |
5637 |
| Сингида Блек Старс |
D2 |
585 755к |
74,978% |
92 944к |
- |
115к |
| 11460. |
578 |
| Аль-Хилал (Омдурман) |
D1 |
752 135к |
76,352% |
106 002к |
- |
114к |
| 11461. |
7622 |
| Корнеллья |
D4-C |
353 695к |
63,432% |
48 471к |
- |
113к |
| 11462. |
591 |
| Виктория |
D3-A |
532 969к |
74,283% |
82 478к |
- |
113к |
| 11463. |
130 |
| Ювентус |
D1 |
1 467 754к |
84,823% |
178 827к |
- |
111к |
| 11464. |
3429 |
| Атлетико Уила |
D1 |
965 238к |
80,558% |
131 093к |
- |
110к |
| 11465. |
833 |
| Абу Муслим |
D1 |
663 919к |
75,064% |
106 871к |
- |
106к |
| 11466. |
219 |
| Баллимакэш Рейнджерс |
D3 |
409 911к |
69,004% |
64 102к |
- |
106к |
| 11467. |
5410 |
| Речица |
D3-B |
703 577к |
79,660% |
155 715к |
- |
106к |
| 11468. |
2402 |
| Карлтон |
D2 |
502 012к |
69,312% |
83 866к |
- |
105к |
| 11469. |
2168 |
| Алафосс (Адальфундюр) |
D2 |
848 068к |
80,927% |
174 432к |
- |
103к |
| 11470. |
1351 |
| Сансет Б |
D1 |
938 269к |
84,828% |
160 990к |
- |
100к |
| 11471. |
152 |
| Сент-Илер |
D4-B |
280 763к |
81,746% |
46 274к |
- |
100к |
| 11472. |
2267 |
| Бэнбьюенг |
D3-B |
305 594к |
75,899% |
51 548к |
- |
100к |
| 11473. |
731 |
| Дембава |
D3-A |
557 296к |
65,270% |
78 393к |
- |
98к |
| 11474. |
42 |
| Ойо Соккер Клаб |
D1 |
864 040к |
80,806% |
163 117к |
- |
97к |
| 11475. |
8264 |
| Зоркий |
D4-B |
600 755к |
78,469% |
85 018к |
- |
96к |
| 11476. |
7441 |
| Хатс Лион |
D4-B |
308 494к |
65,398% |
43 425к |
- |
95к |
| 11477. |
1128 |
| Подгрмец |
D1 |
704 052к |
84,029% |
107 044к |
- |
93к |
| 11478. |
3421 |
| Сан-Матео Атенцо |
- |
75 268к |
79,351% |
12 822к |
- |
92к |
| 11479. |
4772 |
| Випава |
- |
59 436к |
88,152% |
11 238к |
- |
92к |
| 11480. |
3719 |
| Суф |
D2 |
1 094 916к |
87,639% |
199 428к |
- |
91к |
| 11481. |
9702 |
| Манила Ол-Джапан |
D1 |
994 282к |
81,500% |
136 519к |
- |
90к |
| 11482. |
1096 |
| Хазард Юнайтед |
D3-A |
360 347к |
55,226% |
55 841к |
- |
90к |
| 11483. |
3175 |
| Узген |
D1 |
891 576к |
83,945% |
137 886к |
- |
90к |
| 11484. |
9862 |
| Ондупарака |
D3 |
656 522к |
77,283% |
113 844к |
- |
90к |
| 11485. |
351 |
| Фрам ИЛ |
D1 |
652 407к |
75,929% |
79 139к |
- |
88к |
| 11486. |
2325 |
| Лестерфорд Сити |
D4-D |
419 133к |
69,738% |
59 502к |
- |
88к |
| 11487. |
2532 |
| Рекреативо |
D3 |
351 845к |
49,584% |
36 429к |
- |
87к |
| 11488. |
3031 |
| Волос |
D1 |
1 156 144к |
82,629% |
174 251к |
- |
87к |
| 11489. |
965 |
| Парндорф |
D4-A |
355 932к |
60,628% |
52 152к |
- |
87к |
| 11490. |
9670 |
| Пакистан Сивил |
D1 |
1 092 134к |
83,717% |
129 134к |
- |
83к |
| 11491. |
1150 |
| Баракат |
D3 |
247 630к |
52,860% |
24 154к |
- |
82к |
| 11492. |
761 |
| Форестерс |
D2 |
412 893к |
84,141% |
59 638к |
- |
80к |
| 11493. |
1529 |
| Хард |
D2 |
703 042к |
78,276% |
93 876к |
- |
79к |
| 11494. |
6906 |
| Авангард (Лозовая) |
D4-A |
506 507к |
73,914% |
64 426к |
- |
78к |
| 11495. |
923 |
| Групо 7 |
D3-A |
524 338к |
74,992% |
87 900к |
- |
78к |
| 11496. |
247 |
| Депортиво (Эль-Куа) |
D1 |
797 093к |
73,111% |
103 317к |
- |
77к |
| 11497. |
3870 |
| Политехника (Яссы) |
D1 |
824 957к |
82,699% |
124 635к |
- |
76к |
| 11498. |
65 |
| Меконг Кампучия Юнивёсити |
D2 |
582 486к |
68,476% |
57 908к |
- |
75к |
| 11499. |
1748 |
| Аль-Раммс |
D1 |
629 264к |
77,112% |
104 124к |
- |
75к |
| 11500. |
2631 |
| Металац |
D2 |
744 133к |
75,539% |
115 469к |
- |
74к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 115 из 127 |
|
|