|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 13:05:05 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 95 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9401. |
629 |
| Бистрица |
D3-A |
309 226к |
41,270% |
36 031к |
- |
2 509к |
| 9402. |
1690 |
| Библиотека Атенас |
D1 |
1 242 632к |
82,154% |
135 583к |
- |
2 507к |
| 9403. |
1550 |
| Слога (Деспотовац) |
D2 |
576 852к |
77,957% |
88 551к |
- |
2 506к |
| 9404. |
3611 |
| Сакачиспас |
D2 |
596 472к |
76,956% |
79 978к |
- |
2 503к |
| 9405. |
4892 |
| Мангайя |
D1 |
1 038 591к |
81,489% |
139 968к |
- |
2 503к |
| 9406. |
688 |
| Гянджабасар |
D3 |
94 111к |
67,537% |
11 960к |
0.2 |
2 501к |
| 9407. |
2284 |
| Тривартис |
D3-B |
595 688к |
69,993% |
85 098к |
- |
2 500к |
| 9408. |
3158 |
| Арсими |
- |
150 567к |
69,584% |
19 108к |
0.1 |
2 497к |
| 9409. |
2749 |
| Фримантл Сити |
D4-C |
104 567к |
82,267% |
15 336к |
0.1 |
2 493к |
| 9410. |
3973 |
| Ориндж Хилл |
D3-B |
381 948к |
78,442% |
56 167к |
- |
2 492к |
| 9411. |
73 |
| Салтильо |
- |
71 444к |
69,499% |
12 148к |
0.2 |
2 491к |
| 9412. |
229 |
| Тру Джус |
D3-B |
517 405к |
67,195% |
64 930к |
- |
2 487к |
| 9413. |
25 |
| Атлетико (Селайя) |
D4-D |
267 813к |
82,437% |
48 104к |
- |
2 485к |
| 9414. |
1899 |
| Фагаитуа Викингс |
D1 |
611 469к |
82,635% |
83 687к |
- |
2 482к |
| 9415. |
2966 |
| Оддер |
D3-A |
596 220к |
75,251% |
115 520к |
- |
2 481к |
| 9416. |
2997 |
| Лас Палмас |
D4-A |
311 170к |
71,967% |
56 901к |
- |
2 480к |
| 9417. |
212 |
| Бэнбьюенг |
D3-B |
308 005к |
75,315% |
51 552к |
- |
2 480к |
| 9418. |
1195 |
| Бусога Юнайтед |
D3 |
214 910к |
75,534% |
30 187к |
- |
2 479к |
| 9419. |
6578 |
| Загорец |
D3-B |
256 397к |
71,129% |
30 887к |
- |
2 474к |
| 9420. |
6031 |
| Кейт |
D2 |
657 726к |
75,518% |
84 135к |
- |
2 474к |
| 9421. |
5238 |
| Динамо МВД |
D3-A |
447 697к |
72,298% |
83 304к |
- |
2 471к |
| 9422. |
756 |
| Хотира-79 |
D4-B |
122 036к |
78,351% |
20 383к |
0.1 |
2 470к |
| 9423. |
4956 |
| Брацлав |
- |
609 255к |
75,811% |
62 964к |
- |
2 470к |
| 9424. |
6529 |
| Молинес Юнайтед |
D2 |
774 130к |
77,741% |
160 220к |
- |
2 467к |
| 9425. |
2344 |
| Спартанс |
D2 |
578 527к |
74,605% |
85 981к |
- |
2 466к |
| 9426. |
4409 |
| Стьярнан |
D3-A |
187 448к |
74,011% |
31 370к |
- |
2 466к |
| 9427. |
2347 |
| Фоукнер Блюз |
D4-A |
325 169к |
66,505% |
47 861к |
- |
2 464к |
| 9428. |
389 |
| Орион |
D1 |
782 226к |
73,778% |
85 542к |
- |
2 464к |
| 9429. |
284 |
| Свайриенг |
D1 |
909 986к |
81,976% |
116 372к |
- |
2 463к |
| 9430. |
1826 |
| Вест Бей Юнайтед |
D2 |
417 658к |
71,158% |
70 484к |
- |
2 460к |
| 9431. |
6172 |
| Мьельбю |
D1 |
838 488к |
77,482% |
95 984к |
- |
2 460к |
| 9432. |
2393 |
| Уракан (Буэнос-Айрес) |
D4-C |
704 701к |
80,161% |
115 385к |
- |
2 456к |
| 9433. |
755 |
| Гаранкува Юнайтед |
D4-D |
223 110к |
79,156% |
33 869к |
- |
2 455к |
| 9434. |
15 |
| Хорезм (Ургенч) |
D1 |
1 641 448к |
86,152% |
172 748к |
- |
2 455к |
| 9435. |
1383 |
| Атуэй |
D3-A |
579 613к |
74,845% |
84 319к |
- |
2 451к |
| 9436. |
4717 |
| Пивара |
D3-A |
807 134к |
81,676% |
136 744к |
- |
2 450к |
| 9437. |
5933 |
| Ройн |
D2 |
944 360к |
79,627% |
171 533к |
- |
2 447к |
| 9438. |
1010 |
| Тото Африканс |
- |
186 427к |
67,685% |
24 587к |
- |
2 444к |
| 9439. |
1078 |
| Морупуле Уондерерз |
D2 |
376 133к |
64,191% |
53 478к |
- |
2 439к |
| 9440. |
967 |
| Актобе Сити |
D3-A |
416 952к |
65,934% |
61 000к |
- |
2 438к |
| 9441. |
940 |
| Кигали |
D1 |
1 052 150к |
76,559% |
104 369к |
- |
2 436к |
| 9442. |
1232 |
| Ла Нусия |
D4-A |
307 713к |
54,777% |
41 304к |
- |
2 433к |
| 9443. |
2395 |
| Коаф Юнайтед |
D3 |
541 832к |
70,068% |
61 332к |
- |
2 433к |
| 9444. |
2223 |
| Македония |
D1 |
893 609к |
79,389% |
95 933к |
- |
2 433к |
| 9445. |
780 |
| Юнион Спортив |
D3-B |
186 870к |
60,948% |
24 746к |
- |
2 426к |
| 9446. |
3164 |
| Галифакс Таун |
D3-A |
727 754к |
80,924% |
140 429к |
- |
2 426к |
| 9447. |
5240 |
| Азот |
D4-A |
502 490к |
73,676% |
66 213к |
- |
2 425к |
| 9448. |
282 |
| Гроссето |
D4-D |
445 638к |
74,065% |
88 582к |
- |
2 424к |
| 9449. |
4093 |
| Персикота |
D2 |
885 527к |
81,370% |
107 346к |
- |
2 424к |
| 9450. |
309 |
| Ориентал де Футбол |
D3-B |
577 562к |
69,151% |
95 980к |
- |
2 421к |
| 9451. |
316 |
| Телстар |
D4-C |
236 406к |
68,033% |
28 374к |
- |
2 421к |
| 9452. |
7038 |
| Лео Виктор |
D1 |
848 195к |
81,140% |
111 654к |
- |
2 419к |
| 9453. |
1862 |
| Сипария |
D1 |
617 856к |
73,624% |
85 424к |
- |
2 418к |
| 9454. |
210 |
| Меридиан Манта Рейз |
- |
432 310к |
85,273% |
91 756к |
- |
2 418к |
| 9455. |
195 |
| Зобон |
D3-A |
575 271к |
67,517% |
67 816к |
- |
2 418к |
| 9456. |
1393 |
| ЛАД де Мунду |
D3 |
610 531к |
77,304% |
101 090к |
- |
2 417к |
| 9457. |
1462 |
| Спортинг (Нампула) |
D1 |
968 977к |
79,518% |
117 082к |
- |
2 417к |
| 9458. |
4073 |
| Иннсбрук |
D4-C |
242 527к |
82,244% |
35 296к |
- |
2 414к |
| 9459. |
172 |
| Бака Сити |
D2 |
140 900к |
75,825% |
23 332к |
0.1 |
2 412к |
| 9460. |
963 |
| Конг Ан (Хошимин) |
D1 |
773 370к |
81,152% |
118 098к |
- |
2 412к |
| 9461. |
874 |
| Лампхун Уорриорз |
D1 |
1 424 122к |
86,092% |
199 585к |
- |
2 410к |
| 9462. |
70 |
| Иглз Супер Страйкерс |
D1 |
945 039к |
85,095% |
143 461к |
- |
2 409к |
| 9463. |
2088 |
| Модена |
D4-A |
305 745к |
56,972% |
33 011к |
- |
2 407к |
| 9464. |
7718 |
| Мараэранга |
D1 |
825 700к |
76,898% |
116 701к |
- |
2 407к |
| 9465. |
652 |
| Дигенис (Ороклинис) |
D2 |
312 325к |
76,929% |
43 464к |
- |
2 405к |
| 9466. |
740 |
| Спартак (Варна) |
D3-B |
195 819к |
82,022% |
32 063к |
- |
2 404к |
| 9467. |
383 |
| Чепо |
D2 |
130 762к |
83,785% |
27 139к |
- |
2 403к |
| 9468. |
647 |
| Вайле |
D1 |
793 367к |
80,293% |
125 824к |
- |
2 401к |
| 9469. |
3131 |
| Круакс Руж |
D3 |
286 205к |
55,871% |
47 209к |
- |
2 400к |
| 9470. |
1080 |
| Лас-Тунас |
D1 |
1 043 297к |
79,972% |
144 168к |
- |
2 398к |
| 9471. |
801 |
| Ашиана |
D2 |
408 978к |
79,645% |
62 622к |
- |
2 397к |
| 9472. |
465 |
| Блау‑Вайс |
- |
219 037к |
69,892% |
31 816к |
- |
2 397к |
| 9473. |
880 |
| Бинокор |
D4-B |
395 123к |
60,102% |
52 144к |
- |
2 396к |
| 9474. |
2028 |
| Норрбю |
D3-B |
59 278к |
75,716% |
8 342к |
0.2 |
2 395к |
| 9475. |
3753 |
| Нотх |
D2 |
722 232к |
76,788% |
138 810к |
- |
2 394к |
| 9476. |
2210 |
| Стокгольм |
D2 |
600 069к |
81,813% |
93 614к |
- |
2 386к |
| 9477. |
429 |
| Брсково |
D1 |
1 059 636к |
79,084% |
143 328к |
- |
2 385к |
| 9478. |
130 |
| Колоале |
D1 |
600 270к |
75,622% |
101 327к |
- |
2 384к |
| 9479. |
531 |
| Алюминиум Арак |
D3 |
546 467к |
76,663% |
115 829к |
- |
2 380к |
| 9480. |
7453 |
| Интер (Сибиу) |
D3-A |
317 252к |
49,447% |
28 953к |
- |
2 379к |
| 9481. |
657 |
| Бинтонг |
D2 |
622 951к |
75,107% |
80 157к |
- |
2 374к |
| 9482. |
4805 |
| Гэлэкси |
D1 |
852 036к |
79,446% |
107 630к |
- |
2 374к |
| 9483. |
2846 |
| Зюдвест 1882 |
- |
246 898к |
76,378% |
47 467к |
- |
2 372к |
| 9484. |
2597 |
| Пармалат |
- |
75 306к |
85,297% |
14 555к |
0.1 |
2 372к |
| 9485. |
521 |
| Мэйсан |
D2 |
383 591к |
53,304% |
43 226к |
- |
2 371к |
| 9486. |
472 |
| Дугополье |
D2 |
505 959к |
65,053% |
57 400к |
- |
2 369к |
| 9487. |
5137 |
| ФК Харьков |
D3-A |
855 429к |
78,219% |
105 458к |
- |
2 368к |
| 9488. |
3013 |
| Ситизен |
D2 |
373 617к |
56,309% |
60 518к |
- |
2 361к |
| 9489. |
2440 |
| Семасси |
D1 |
731 822к |
77,302% |
86 820к |
- |
2 358к |
| 9490. |
252 |
| Ванс Эсперанс |
D1 |
653 750к |
79,823% |
85 848к |
- |
2 358к |
| 9491. |
6667 |
| Филиппин Эйр Форс |
- |
51 324к |
81,866% |
9 706к |
0.2 |
2 357к |
| 9492. |
2866 |
| Асогес |
D4-D |
266 198к |
48,344% |
24 448к |
- |
2 356к |
| 9493. |
231 |
| Кахраба |
D1 |
1 206 859к |
83,465% |
168 454к |
- |
2 355к |
| 9494. |
7442 |
| Ванраурэ |
D3-B |
664 178к |
77,701% |
93 156к |
- |
2 352к |
| 9495. |
2495 |
| Сирина |
D2 |
388 206к |
68,225% |
47 596к |
- |
2 352к |
| 9496. |
4614 |
| Кока Кола Крашерс |
D2 |
479 889к |
76,473% |
67 915к |
- |
2 352к |
| 9497. |
5152 |
| Ройал Форс |
D2 |
479 513к |
72,681% |
107 581к |
- |
2 350к |
| 9498. |
2699 |
| Калгари Динос |
D4-C |
311 316к |
59,720% |
30 895к |
- |
2 349к |
| 9499. |
1633 |
| Депортиво Карча |
D1 |
693 751к |
79,431% |
112 786к |
- |
2 349к |
| 9500. |
2808 |
| СР Рейкьявик |
D3-A |
399 568к |
54,251% |
40 813к |
- |
2 347к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 95 из 127 |
|
|