|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 3 ноября, 22:47:59 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 79 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7801. |
5140 |
| Вест Таун |
D2 |
742 747к |
78,292% |
114 810к |
- |
6 587к |
| 7802. |
5758 |
| Пенафиель |
D1 |
990 504к |
82,677% |
113 873к |
- |
6 585к |
| 7803. |
4095 |
| Аконангуи |
D1 |
718 687к |
77,830% |
84 506к |
- |
6 582к |
| 7804. |
3235 |
| Артигас |
D1 |
978 517к |
79,415% |
145 948к |
- |
6 578к |
| 7805. |
1768 |
| Сент-Полс Юнайтед |
D1 |
950 903к |
79,987% |
165 470к |
- |
6 577к |
| 7806. |
1770 |
| Гардабани |
D3 |
252 052к |
84,280% |
51 664к |
0.1 |
6 573к |
| 7807. |
1952 |
| Чаттануга |
D4-A |
462 217к |
72,713% |
85 258к |
- |
6 573к |
| 7808. |
2262 |
| Свит (Новы Двур Мазовецки) |
D3-B |
323 278к |
59,285% |
43 996к |
0.1 |
6 572к |
| 7809. |
1671 |
| Денцлинген |
D4-B |
467 512к |
72,275% |
64 656к |
0.1 |
6 567к |
| 7810. |
1301 |
| Сараево |
D3 |
464 586к |
58,993% |
50 797к |
0.1 |
6 564к |
| 7811. |
4367 |
| Монкаро |
D1 |
1 200 654к |
83,850% |
196 241к |
- |
6 561к |
| 7812. |
282 |
| ЗАлК |
D4-D |
433 216к |
65,327% |
54 697к |
0.1 |
6 557к |
| 7813. |
359 |
| Ливерпул |
D2 |
376 182к |
74,639% |
51 770к |
0.1 |
6 555к |
| 7814. |
6337 |
| Боливар |
D3-B |
929 103к |
81,304% |
169 316к |
- |
6 553к |
| 7815. |
2782 |
| Альфаро |
D4-B |
648 966к |
71,431% |
87 282к |
- |
6 552к |
| 7816. |
3901 |
| Атлетико Сагунтино |
D4-C |
362 212к |
69,730% |
65 267к |
0.1 |
6 543к |
| 7817. |
3391 |
| Тёёлён Тайсто |
D4-D |
112 950к |
79,112% |
16 827к |
0.3 |
6 543к |
| 7818. |
4260 |
| Дефенсорес Унидос |
D1 |
1 022 473к |
79,834% |
144 501к |
- |
6 543к |
| 7819. |
1671 |
| Марсуэн |
D2 |
111 763к |
71,378% |
11 857к |
0.5 |
6 539к |
| 7820. |
1817 |
| Жирардо |
- |
85 354к |
55,499% |
9 998к |
0.6 |
6 533к |
| 7821. |
4348 |
| Аль-Иттихад (Мисурата) |
D2 |
388 183к |
67,262% |
53 661к |
0.1 |
6 532к |
| 7822. |
2524 |
| Ц.Х. Стар |
D1 |
1 119 460к |
78,939% |
140 716к |
- |
6 523к |
| 7823. |
3673 |
| Рипенсия |
D3-A |
78 048к |
80,280% |
13 408к |
0.4 |
6 516к |
| 7824. |
3829 |
| Мирбат |
D2 |
524 451к |
71,063% |
84 949к |
- |
6 512к |
| 7825. |
3976 |
| Арсенал |
D2 |
607 369к |
70,355% |
81 222к |
- |
6 502к |
| 7826. |
1402 |
| Лаэ Сити |
D1 |
876 371к |
74,994% |
112 477к |
- |
6 498к |
| 7827. |
3317 |
| Колониаль |
D1 |
858 181к |
79,463% |
129 600к |
- |
6 493к |
| 7828. |
4751 |
| Гудья Юнайтед |
D1 |
581 546к |
72,428% |
93 394к |
- |
6 491к |
| 7829. |
6293 |
| Атлетико (Итусаинго) |
D3-B |
598 762к |
75,894% |
81 105к |
- |
6 490к |
| 7830. |
221 |
| Ювентуд |
D4-B |
86 815к |
81,409% |
11 034к |
0.5 |
6 490к |
| 7831. |
42 |
| Сантьяго Уондерерс |
D2 |
771 174к |
74,320% |
111 204к |
- |
6 490к |
| 7832. |
3672 |
| Сундом |
D3-A |
869 698к |
77,942% |
153 633к |
- |
6 488к |
| 7833. |
46 |
| Хитоме Сенбонзакура |
D4-A |
561 627к |
75,850% |
98 153к |
- |
6 484к |
| 7834. |
1855 |
| Лилль Мамбо |
D2 |
229 842к |
69,638% |
24 058к |
0.2 |
6 484к |
| 7835. |
3492 |
| Ловеч |
D2 |
453 796к |
66,300% |
59 846к |
0.1 |
6 480к |
| 7836. |
2272 |
| Ягуахай |
D3-B |
632 650к |
71,180% |
104 466к |
- |
6 478к |
| 7837. |
761 |
| Агила |
D3 |
414 360к |
75,474% |
70 734к |
- |
6 478к |
| 7838. |
37 |
| Сити Клаб |
D2 |
228 322к |
77,150% |
40 051к |
0.1 |
6 472к |
| 7839. |
814 |
| Валентайн |
D3-A |
461 111к |
79,198% |
58 047к |
0.1 |
6 471к |
| 7840. |
3365 |
| Реал-Сукчес |
D1 |
608 544к |
77,617% |
82 576к |
- |
6 462к |
| 7841. |
56 |
| Бор |
D1 |
799 283к |
80,731% |
127 309к |
- |
6 460к |
| 7842. |
2851 |
| Стабек |
D2 |
717 745к |
86,017% |
93 595к |
- |
6 460к |
| 7843. |
2039 |
| Триестина |
D4-B |
574 125к |
78,262% |
95 571к |
- |
6 454к |
| 7844. |
5812 |
| Миллениум |
D2 |
375 009к |
76,215% |
44 655к |
0.1 |
6 447к |
| 7845. |
6396 |
| Мальмё |
D1 |
1 217 634к |
85,867% |
160 128к |
- |
6 443к |
| 7846. |
3731 |
| Пумас Дарио |
D1 |
917 015к |
73,240% |
109 419к |
- |
6 441к |
| 7847. |
49 |
| Согот |
- |
117 637к |
71,617% |
14 561к |
0.4 |
6 439к |
| 7848. |
1377 |
| Шаркс |
- |
50 990к |
65,309% |
7 417к |
0.8 |
6 439к |
| 7849. |
1357 |
| Платенсе |
D4-B |
739 213к |
80,833% |
105 748к |
- |
6 434к |
| 7850. |
454 |
| Лузитанс |
D2 |
389 318к |
63,352% |
35 930к |
0.1 |
6 427к |
| 7851. |
637 |
| Сучитепекьес |
D3-A |
120 195к |
71,815% |
18 686к |
0.3 |
6 427к |
| 7852. |
279 |
| Динамо Предавац |
D3-A |
259 683к |
66,701% |
29 849к |
0.2 |
6 423к |
| 7853. |
1006 |
| Мондорф |
D1 |
804 452к |
75,975% |
121 370к |
- |
6 421к |
| 7854. |
3971 |
| Кредикооп |
- |
307 719к |
56,399% |
37 401к |
0.1 |
6 420к |
| 7855. |
3381 |
| Про Верчелли |
D4-D |
382 210к |
67,696% |
51 612к |
0.1 |
6 420к |
| 7856. |
482 |
| Энерги |
D1 |
964 872к |
77,803% |
119 779к |
- |
6 418к |
| 7857. |
2497 |
| Циньао |
D3-A |
463 886к |
70,862% |
80 656к |
- |
6 417к |
| 7858. |
4338 |
| Энергия (Новая Каховка) |
D3-B |
736 181к |
78,250% |
109 386к |
- |
6 416к |
| 7859. |
6551 |
| ФК Магдебург |
D3-B |
715 704к |
71,572% |
92 782к |
- |
6 413к |
| 7860. |
2723 |
| Хонка |
D4-A |
517 027к |
73,394% |
63 802к |
0.1 |
6 411к |
| 7861. |
614 |
| Бен Гур |
D3-A |
771 059к |
84,235% |
140 677к |
- |
6 410к |
| 7862. |
457 |
| Аютла |
D2 |
556 890к |
73,118% |
62 496к |
0.1 |
6 404к |
| 7863. |
4818 |
| Айландерс |
D2 |
721 113к |
78,442% |
135 608к |
- |
6 404к |
| 7864. |
7121 |
| Намдинь |
D2 |
602 238к |
75,732% |
96 071к |
- |
6 403к |
| 7865. |
1380 |
| Ветка |
- |
91 756к |
67,414% |
13 358к |
0.4 |
6 400к |
| 7866. |
2310 |
| Мигель Итурральде |
D4-B |
364 126к |
62,500% |
46 596к |
0.1 |
6 399к |
| 7867. |
4047 |
| Аль-Оруба |
D1 |
810 334к |
82,372% |
112 508к |
- |
6 399к |
| 7868. |
4675 |
| ФК Митл |
- |
510 959к |
73,453% |
54 061к |
0.1 |
6 396к |
| 7869. |
1002 |
| Проспект Юнайтед (Фанси) |
D1 |
819 550к |
80,545% |
114 023к |
- |
6 392к |
| 7870. |
1864 |
| Джо Паблик |
D2 |
281 887к |
64,120% |
29 834к |
0.2 |
6 392к |
| 7871. |
3329 |
| Спортинг До Кайо |
- |
57 563к |
74,131% |
10 181к |
0.6 |
6 391к |
| 7872. |
1502 |
| Джерудонг |
- |
51 371к |
65,667% |
7 599к |
0.8 |
6 387к |
| 7873. |
2863 |
| Партизан |
D2 |
446 197к |
65,993% |
59 556к |
0.1 |
6 386к |
| 7874. |
1131 |
| Онор |
- |
50 712к |
65,223% |
7 620к |
0.8 |
6 386к |
| 7875. |
5837 |
| Альтона 93 |
D3-B |
656 494к |
87,478% |
122 941к |
- |
6 381к |
| 7876. |
2890 |
| Балдор |
D4-D |
342 432к |
66,787% |
59 659к |
0.1 |
6 381к |
| 7877. |
4314 |
| Бел Аббес |
D2 |
612 558к |
70,562% |
73 280к |
- |
6 376к |
| 7878. |
3908 |
| Сан Пабло |
D3 |
353 426к |
72,449% |
67 629к |
- |
6 372к |
| 7879. |
3935 |
| Алдиер |
D3-A |
701 198к |
78,206% |
97 849к |
- |
6 370к |
| 7880. |
3583 |
| Манама |
D1 |
904 514к |
74,194% |
99 324к |
- |
6 369к |
| 7881. |
422 |
| Ла-Кантера-де-Пастаса |
D3-B |
343 199к |
75,549% |
45 448к |
0.1 |
6 364к |
| 7882. |
6030 |
| Тиквеш |
D1 |
1 184 128к |
80,884% |
129 004к |
- |
6 363к |
| 7883. |
3079 |
| Олимпия |
D1 |
991 456к |
83,791% |
136 284к |
- |
6 357к |
| 7884. |
1325 |
| Мардан Блю Стар |
D2 |
436 412к |
64,757% |
93 074к |
- |
6 355к |
| 7885. |
1017 |
| Реал Бельгика |
D3 |
403 619к |
79,163% |
53 832к |
0.1 |
6 354к |
| 7886. |
3698 |
| Кхайтан |
D1 |
795 450к |
90,131% |
111 969к |
- |
6 353к |
| 7887. |
1625 |
| Бинга (Бамако) |
- |
64 654к |
68,256% |
11 440к |
0.5 |
6 349к |
| 7888. |
539 |
| Спорт Анкаш |
D3-B |
367 448к |
87,230% |
72 728к |
- |
6 349к |
| 7889. |
4063 |
| Нагаворлд |
D1 |
823 925к |
72,911% |
90 185к |
- |
6 344к |
| 7890. |
22 |
| Коммунальник |
D4-D |
502 320к |
64,248% |
62 092к |
0.1 |
6 340к |
| 7891. |
377 |
| Зинген 04 |
D2 |
766 874к |
78,257% |
91 467к |
- |
6 340к |
| 7892. |
4545 |
| Велке Мезиржичи |
D2 |
593 071к |
82,753% |
72 847к |
- |
6 338к |
| 7893. |
247 |
| Эль Гауафель Спортив |
D1 |
568 467к |
73,809% |
76 938к |
- |
6 337к |
| 7894. |
2959 |
| Семинарио |
D3 |
333 144к |
82,416% |
50 418к |
0.1 |
6 331к |
| 7895. |
3517 |
| Пешмерга |
- |
221 157к |
76,487% |
33 796к |
0.1 |
6 325к |
| 7896. |
4225 |
| Стар Сити |
D1 |
936 225к |
80,210% |
145 007к |
- |
6 325к |
| 7897. |
100 |
| Охаб (Тебриз) |
D3 |
410 009к |
72,253% |
65 851к |
- |
6 317к |
| 7898. |
1738 |
| Америка |
- |
82 898к |
66,269% |
12 217к |
0.5 |
6 312к |
| 7899. |
2099 |
| Онгос |
D1 |
889 017к |
77,969% |
135 330к |
- |
6 308к |
| 7900. |
2599 |
| Вурваартс |
D1 |
829 303к |
82,617% |
115 782к |
- |
6 307к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 79 из 127 |
|
|