|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 17:55:40 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 33 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 3201. |
2540 |
| Гафлай |
D2 |
220 058к |
46,505% |
18 071к |
1.2 |
22 170к |
| 3202. |
3988 |
| Аль-Араби |
D2 |
636 321к |
76,405% |
92 412к |
0.2 |
22 163к |
| 3203. |
2230 |
| Химнасия Ла Плата |
D4-D |
735 764к |
73,985% |
139 553к |
0.1 |
22 161к |
| 3204. |
784 |
| Грюн-Вайсс |
D3-A |
367 427к |
53,872% |
48 406к |
0.4 |
22 137к |
| 3205. |
6326 |
| Клуб Спорт Флорида |
D4-A |
422 621к |
72,367% |
64 457к |
0.3 |
22 132к |
| 3206. |
683 |
| Сент-Тереза ФК |
D1 |
873 304к |
75,763% |
131 017к |
0.1 |
22 112к |
| 3207. |
2441 |
| Аль-Кавкаб |
D2 |
644 734к |
73,561% |
97 462к |
0.2 |
22 110к |
| 3208. |
2429 |
| Мобил Синерджи Рокетс |
D1 |
432 209к |
57,162% |
55 978к |
0.3 |
22 101к |
| 3209. |
368 |
| Варнес |
D4-B |
266 071к |
69,519% |
39 543к |
0.5 |
22 100к |
| 3210. |
1248 |
| Аль-Сарих |
D2 |
330 741к |
50,612% |
34 852к |
0.6 |
22 095к |
| 3211. |
6485 |
| Кариари-Покочи |
D3 |
453 664к |
67,528% |
80 030к |
0.2 |
22 062к |
| 3212. |
1694 |
| Лала |
D2 |
638 290к |
73,727% |
105 891к |
0.2 |
22 051к |
| 3213. |
4678 |
| Борац (Шайкаш) |
D2 |
683 448к |
68,747% |
60 174к |
0.3 |
22 047к |
| 3214. |
2574 |
| Морнар |
D1 |
1 010 607к |
78,865% |
137 828к |
0.1 |
22 040к |
| 3215. |
1738 |
| Пенанг |
D1 |
1 364 750к |
86,350% |
170 448к |
0.1 |
22 034к |
| 3216. |
1004 |
| Рохде Ралте |
D4-D |
164 673к |
61,301% |
20 908к |
1.0 |
22 026к |
| 3217. |
4688 |
| Карденас |
- |
197 046к |
68,231% |
20 472к |
1.0 |
22 025к |
| 3218. |
1465 |
| Роверс |
D3-A |
72 997к |
63,392% |
10 573к |
2.0 |
22 023к |
| 3219. |
4214 |
| Атлетик 220 |
D2 |
604 597к |
67,123% |
78 025к |
0.2 |
22 022к |
| 3220. |
3487 |
| Хуниор |
D4-B |
566 369к |
80,355% |
91 962к |
0.2 |
22 016к |
| 3221. |
9122 |
| Манчестер Юнайтед |
- |
216 979к |
71,996% |
52 709к |
0.4 |
22 013к |
| 3222. |
328 |
| Интер |
D2 |
864 913к |
80,494% |
135 071к |
0.1 |
22 013к |
| 3223. |
252 |
| Марино Де Луанко |
D2 |
817 887к |
79,403% |
102 396к |
0.2 |
22 011к |
| 3224. |
489 |
| Говьсумбэр |
D3 |
361 170к |
41,211% |
38 219к |
0.5 |
22 004к |
| 3225. |
202 |
| Блек Стар |
D2 |
310 780к |
49,791% |
47 402к |
0.4 |
21 988к |
| 3226. |
2794 |
| Лобос |
D4-D |
683 510к |
75,358% |
101 766к |
0.2 |
21 978к |
| 3227. |
193 |
| Шпортфройнде Зиген |
D3-B |
667 154к |
75,761% |
73 848к |
0.2 |
21 960к |
| 3228. |
8680 |
| Аль-Салам |
- |
573 404к |
70,993% |
115 546к |
0.1 |
21 955к |
| 3229. |
1747 |
| Тибуронс |
D3-B |
441 238к |
63,240% |
52 660к |
0.4 |
21 947к |
| 3230. |
36 |
| Истерн Сабербс |
D3-B |
480 856к |
69,358% |
70 500к |
0.3 |
21 943к |
| 3231. |
830 |
| Новокузнецк |
D4-A |
600 203к |
67,896% |
72 449к |
0.3 |
21 939к |
| 3232. |
1993 |
| Тафи |
D3-A |
124 754к |
62,101% |
17 350к |
1.2 |
21 931к |
| 3233. |
6369 |
| Редлэндс Юнайтед |
D1 |
1 011 316к |
78,892% |
129 296к |
0.1 |
21 917к |
| 3234. |
2460 |
| Олимпик (Уаззан) |
D3-A |
445 593к |
63,608% |
51 517к |
0.4 |
21 912к |
| 3235. |
1181 |
| Барселона |
D2 |
534 913к |
60,394% |
68 219к |
0.3 |
21 908к |
| 3236. |
1823 |
| Маттерсбургер СВ 2020 |
D4-D |
371 624к |
61,984% |
56 350к |
0.3 |
21 903к |
| 3237. |
2080 |
| Рома |
D2 |
524 095к |
77,786% |
104 841к |
0.2 |
21 900к |
| 3238. |
1311 |
| Хилл Хотспур |
D1 |
685 416к |
76,201% |
80 009к |
0.2 |
21 871к |
| 3239. |
5880 |
| Пиноза |
D4-A |
228 235к |
68,270% |
45 928к |
0.4 |
21 868к |
| 3240. |
2400 |
| Депортиво (Ла-Корунья) |
D4-D |
900 209к |
79,270% |
182 390к |
0.1 |
21 860к |
| 3241. |
641 |
| Кангрехера |
D2 |
927 783к |
81,859% |
165 078к |
0.1 |
21 859к |
| 3242. |
7333 |
| Мустанг |
D3-A |
300 134к |
66,481% |
37 840к |
0.5 |
21 851к |
| 3243. |
1191 |
| Марафон |
D1 |
1 058 693к |
79,971% |
176 287к |
0.1 |
21 850к |
| 3244. |
5250 |
| Десафио |
D1 |
480 574к |
56,803% |
42 247к |
0.5 |
21 844к |
| 3245. |
1304 |
| Конкордия Стингерс |
D4-A |
359 765к |
73,484% |
39 746к |
0.5 |
21 844к |
| 3246. |
7411 |
| Африка Спортс Насионал |
D1 |
777 658к |
76,501% |
104 272к |
0.2 |
21 843к |
| 3247. |
585 |
| Илаоа энд Тумата |
D1 |
690 520к |
73,514% |
103 299к |
0.2 |
21 839к |
| 3248. |
665 |
| Бленвиль |
D3-B |
535 993к |
67,300% |
76 076к |
0.2 |
21 822к |
| 3249. |
436 |
| Таймери Пантерз |
D2 |
622 193к |
72,393% |
86 594к |
0.2 |
21 816к |
| 3250. |
2034 |
| Унион Манабита |
D2 |
932 743к |
78,253% |
150 606к |
0.1 |
21 794к |
| 3251. |
2874 |
| Тауншип Роллерс |
D2 |
768 575к |
80,261% |
144 155к |
0.1 |
21 781к |
| 3252. |
901 |
| Кенитра Атлетик |
D3-B |
375 446к |
60,160% |
52 552к |
0.4 |
21 778к |
| 3253. |
1316 |
| Оренбург |
D4-B |
742 178к |
76,997% |
112 556к |
0.1 |
21 774к |
| 3254. |
527 |
| 3 де Фебреро |
D3-A |
677 790к |
69,870% |
105 510к |
0.2 |
21 770к |
| 3255. |
172 |
| Айоли Юнайтед |
D2 |
554 794к |
70,310% |
92 188к |
0.2 |
21 768к |
| 3256. |
3696 |
| Космос |
D1 |
1 020 594к |
79,496% |
141 500к |
0.1 |
21 767к |
| 3257. |
2285 |
| Попо |
D1 |
595 717к |
73,123% |
95 572к |
0.2 |
21 758к |
| 3258. |
124 |
| Волькан Жюниор |
D2 |
316 257к |
57,311% |
39 600к |
0.5 |
21 757к |
| 3259. |
6592 |
| Блэк Драгонс |
D1 |
825 913к |
79,623% |
125 437к |
0.1 |
21 746к |
| 3260. |
4280 |
| Тинадхо |
D1 |
618 105к |
72,628% |
79 714к |
0.2 |
21 737к |
| 3261. |
575 |
| Эльм Сити |
D4-D |
608 536к |
68,862% |
79 121к |
0.2 |
21 735к |
| 3262. |
1327 |
| Колор де Сан Педро |
D4-C |
609 903к |
68,032% |
71 864к |
0.3 |
21 723к |
| 3263. |
1053 |
| Бизау |
D3-B |
506 247к |
76,006% |
68 103к |
0.3 |
21 717к |
| 3264. |
8165 |
| Чиуауа |
- |
243 879к |
66,862% |
26 223к |
0.8 |
21 717к |
| 3265. |
984 |
| Криакао Синдзюку |
D2 |
736 269к |
78,478% |
86 897к |
0.2 |
21 711к |
| 3266. |
807 |
| Сухбаатар |
D3 |
369 417к |
59,383% |
55 920к |
0.3 |
21 696к |
| 3267. |
5445 |
| Кредикооп Сан Кристобаль |
D4-A |
343 686к |
55,687% |
40 112к |
0.5 |
21 696к |
| 3268. |
1164 |
| Торре Фуэрте |
D4-D |
160 994к |
69,802% |
24 550к |
0.8 |
21 667к |
| 3269. |
299 |
| Ван Хьен Юниверсити |
D1 |
652 909к |
73,286% |
86 628к |
0.2 |
21 665к |
| 3270. |
8196 |
| Акоконут |
D2 |
638 886к |
74,330% |
83 347к |
0.2 |
21 653к |
| 3271. |
5024 |
| Мабеоана |
D1 |
718 185к |
75,536% |
110 312к |
0.1 |
21 648к |
| 3272. |
1369 |
| Верветуа |
D3-B |
351 374к |
62,035% |
26 474к |
0.8 |
21 648к |
| 3273. |
784 |
| Беркум |
D4-A |
235 231к |
52,902% |
18 367к |
1.1 |
21 639к |
| 3274. |
501 |
| Будубурам |
D3-B |
439 652к |
55,424% |
50 429к |
0.4 |
21 630к |
| 3275. |
8076 |
| Дунбехульден |
D1 |
915 343к |
81,169% |
163 650к |
0.1 |
21 621к |
| 3276. |
1553 |
| Реймс |
D3-A |
1 107 594к |
82,443% |
139 011к |
0.1 |
21 613к |
| 3277. |
1804 |
| Рандеву |
D1 |
989 827к |
77,886% |
219 744к |
- |
21 591к |
| 3278. |
1053 |
| Котоко |
D2 |
813 399к |
69,888% |
107 408к |
0.2 |
21 582к |
| 3279. |
6380 |
| Штег |
D1 |
998 065к |
81,652% |
117 403к |
0.1 |
21 574к |
| 3280. |
4312 |
| Космос |
D3-B |
225 108к |
68,366% |
23 590к |
0.9 |
21 561к |
| 3281. |
1147 |
| Куаутитлан |
D2 |
873 813к |
76,791% |
119 272к |
0.1 |
21 554к |
| 3282. |
382 |
| Уассель |
D2 |
616 211к |
65,726% |
103 488к |
0.2 |
21 527к |
| 3283. |
2031 |
| ПСМ |
D3 |
408 282к |
53,778% |
46 739к |
0.4 |
21 515к |
| 3284. |
5331 |
| Камбиаре |
D4-A |
311 697к |
72,068% |
55 756к |
0.3 |
21 513к |
| 3285. |
244 |
| Бату Берсурат |
D1 |
896 043к |
76,892% |
129 273к |
0.1 |
21 508к |
| 3286. |
1245 |
| Интер Элайз |
D3-B |
104 862к |
65,711% |
15 142к |
1.4 |
21 506к |
| 3287. |
506 |
| Атлетико (Сан Франсиско) |
D1 |
776 843к |
72,563% |
117 370к |
0.1 |
21 494к |
| 3288. |
6058 |
| Алькоркон |
D4-A |
447 390к |
67,941% |
69 408к |
0.3 |
21 480к |
| 3289. |
8706 |
| Виндсор Лион |
D3-A |
371 196к |
57,960% |
49 181к |
0.4 |
21 476к |
| 3290. |
2574 |
| Неджмех |
D1 |
1 375 355к |
82,861% |
162 708к |
0.1 |
21 466к |
| 3291. |
2046 |
| Рио да Жанейрy |
D1 |
843 789к |
73,629% |
110 191к |
0.1 |
21 465к |
| 3292. |
1854 |
| Реал Фронтера |
D2 |
625 701к |
66,695% |
86 130к |
0.2 |
21 463к |
| 3293. |
3667 |
| Дьюрсланн |
D3-A |
361 194к |
60,685% |
47 020к |
0.4 |
21 452к |
| 3294. |
7865 |
| Атлетико (Сан Хорхе) |
- |
283 502к |
61,381% |
40 878к |
0.5 |
21 437к |
| 3295. |
3887 |
| Фамаликан |
D1 |
690 512к |
81,119% |
119 856к |
0.1 |
21 429к |
| 3296. |
7928 |
| Томбенсе |
D4-B |
817 886к |
77,659% |
124 644к |
0.1 |
21 427к |
| 3297. |
120 |
| Беневенто |
D4-B |
322 765к |
58,740% |
34 057к |
0.6 |
21 424к |
| 3298. |
3793 |
| Мильтиадис |
D3-A |
137 329к |
71,676% |
23 000к |
0.9 |
21 422к |
| 3299. |
4304 |
| Красава |
D2 |
679 883к |
82,200% |
115 459к |
0.1 |
21 421к |
| 3300. |
1370 |
| Зенит |
D2 |
479 404к |
66,343% |
81 951к |
0.2 |
21 401к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 33 из 127 |
|
|