|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 2:56:02 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 64 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6301. |
3034 |
| Ройял Леопардс |
D1 |
786 816к |
74,385% |
110 410к |
- |
10 195к |
| 6302. |
143 |
| Сан Лоренсо |
- |
49 132к |
65,106% |
7 046к |
1.4 |
10 194к |
| 6303. |
1850 |
| Барбадос Соккер Академи |
- |
50 873к |
66,302% |
7 704к |
1.3 |
10 193к |
| 6304. |
26 |
| Яма Сан Ойл |
- |
49 758к |
65,547% |
7 496к |
1.3 |
10 193к |
| 6305. |
394 |
| Пуэбло-Нуэво |
- |
49 231к |
65,180% |
7 112к |
1.4 |
10 192к |
| 6306. |
358 |
| Фламенго |
- |
50 330к |
65,943% |
7 448к |
1.3 |
10 191к |
| 6307. |
4986 |
| Блэк Африка |
D2 |
63 317к |
56,898% |
7 820к |
1.3 |
10 191к |
| 6308. |
501 |
| Рибница |
- |
49 408к |
65,309% |
7 088к |
1.4 |
10 190к |
| 6309. |
1960 |
| Вака Бойс |
- |
49 607к |
65,450% |
7 356к |
1.3 |
10 189к |
| 6310. |
3185 |
| Мэнсфилд Таун |
D3-B |
783 923к |
76,791% |
105 718к |
- |
10 189к |
| 6311. |
455 |
| Аль-Касума |
- |
48 998к |
65,021% |
7 181к |
1.4 |
10 189к |
| 6312. |
70 |
| Тамале |
- |
50 184к |
65,848% |
7 464к |
1.3 |
10 189к |
| 6313. |
344 |
| Хоандэедху |
- |
48 740к |
64,842% |
7 173к |
1.4 |
10 186к |
| 6314. |
258 |
| Эксельсиор |
- |
49 184к |
65,166% |
7 260к |
1.4 |
10 183к |
| 6315. |
241 |
| Колас |
- |
48 788к |
64,883% |
6 957к |
1.4 |
10 183к |
| 6316. |
2276 |
| ЕС Бингервиль |
- |
48 988к |
65,026% |
7 075к |
1.4 |
10 183к |
| 6317. |
317 |
| Сахафи |
- |
49 707к |
65,536% |
7 484к |
1.3 |
10 181к |
| 6318. |
1536 |
| Ти Роше |
- |
49 771к |
65,482% |
7 472к |
1.3 |
10 180к |
| 6319. |
3355 |
| Бахт |
- |
50 193к |
65,872% |
7 474к |
1.3 |
10 180к |
| 6320. |
5704 |
| Срем |
D3-B |
530 093к |
63,614% |
69 101к |
0.1 |
10 179к |
| 6321. |
4357 |
| Ферри Уондерерс |
D1 |
526 719к |
73,239% |
69 760к |
0.1 |
10 179к |
| 6322. |
2049 |
| Фламм Олимпик |
- |
50 780к |
66,268% |
7 611к |
1.3 |
10 179к |
| 6323. |
33 |
| Юнион Спортив |
- |
49 652к |
65,504% |
7 311к |
1.3 |
10 178к |
| 6324. |
346 |
| Аль-Мажд |
- |
50 081к |
65,803% |
7 531к |
1.3 |
10 176к |
| 6325. |
164 |
| Ашраф Шугар Миллс |
- |
47 927к |
64,269% |
6 909к |
1.4 |
10 175к |
| 6326. |
6109 |
| Коламбия Флоридсдорф |
D1 |
898 689к |
77,865% |
129 426к |
- |
10 174к |
| 6327. |
6 |
| Синдх Пресс |
- |
52 700к |
70,359% |
8 270к |
1.2 |
10 171к |
| 6328. |
2205 |
| Сен-Франсуа |
D2 |
165 486к |
77,358% |
21 167к |
0.4 |
10 169к |
| 6329. |
311 |
| Яворник |
- |
48 162к |
64,460% |
6 735к |
1.5 |
10 167к |
| 6330. |
361 |
| Нэшинал Легер |
- |
50 159к |
65,881% |
7 267к |
1.3 |
10 164к |
| 6331. |
2230 |
| Секонг |
- |
48 136к |
64,457% |
6 610к |
1.5 |
10 159к |
| 6332. |
3267 |
| Роуладо |
D1 |
827 372к |
84,728% |
112 334к |
- |
10 159к |
| 6333. |
1777 |
| Сандо |
D2 |
478 803к |
72,409% |
59 022к |
0.1 |
10 158к |
| 6334. |
139 |
| Аль-Истеглал |
- |
48 426к |
64,676% |
6 878к |
1.4 |
10 156к |
| 6335. |
702 |
| Фрипорт |
- |
98 391к |
66,252% |
16 576к |
0.6 |
10 155к |
| 6336. |
2112 |
| Амал (Тизнит) |
- |
50 032к |
65,820% |
7 491к |
1.3 |
10 151к |
| 6337. |
4429 |
| Женесс Уния де Кинтеле |
- |
305 237к |
59,015% |
31 054к |
0.3 |
10 150к |
| 6338. |
669 |
| Адалат |
- |
51 204к |
66,216% |
7 715к |
1.3 |
10 149к |
| 6339. |
51 |
| Керала |
- |
49 028к |
65,142% |
7 101к |
1.4 |
10 140к |
| 6340. |
2788 |
| Мьёлнир |
D3-A |
316 715к |
68,035% |
48 597к |
0.2 |
10 138к |
| 6341. |
165 |
| Барау |
D3 |
104 651к |
65,995% |
10 032к |
1.0 |
10 137к |
| 6342. |
1164 |
| Хаммамет |
- |
51 127к |
66,583% |
7 572к |
1.3 |
10 135к |
| 6343. |
1857 |
| Аль-Джубайль |
- |
50 599к |
66,235% |
7 360к |
1.3 |
10 135к |
| 6344. |
1093 |
| Бдин |
- |
52 195к |
67,267% |
7 977к |
1.2 |
10 135к |
| 6345. |
312 |
| Экзэктли Юнифайд |
- |
51 213к |
66,641% |
7 689к |
1.3 |
10 134к |
| 6346. |
291 |
| Барберена |
- |
51 221к |
66,646% |
7 607к |
1.3 |
10 134к |
| 6347. |
52 |
| Аэростар |
- |
51 216к |
66,643% |
7 654к |
1.3 |
10 134к |
| 6348. |
553 |
| Де Дейк |
- |
50 875к |
66,420% |
7 507к |
1.3 |
10 134к |
| 6349. |
1249 |
| Эскуинтла |
- |
51 506к |
66,831% |
7 701к |
1.3 |
10 134к |
| 6350. |
187 |
| Олл Старз |
- |
51 081к |
66,555% |
7 519к |
1.3 |
10 134к |
| 6351. |
381 |
| Сисакет Юнайтед |
- |
50 476к |
66,154% |
7 394к |
1.3 |
10 134к |
| 6352. |
418 |
| Реал Сан-Исидро |
- |
51 778к |
67,005% |
7 790к |
1.3 |
10 134к |
| 6353. |
82 |
| Чалатенанго |
- |
50 600к |
66,237% |
7 412к |
1.3 |
10 134к |
| 6354. |
164 |
| Хомс |
- |
50 165к |
65,946% |
7 444к |
1.3 |
10 133к |
| 6355. |
198 |
| Бест Старс |
- |
50 540к |
66,199% |
7 470к |
1.3 |
10 133к |
| 6356. |
359 |
| Кирьят-Ям |
- |
51 308к |
66,705% |
7 572к |
1.3 |
10 133к |
| 6357. |
82 |
| Илань |
- |
51 017к |
66,515% |
7 628к |
1.3 |
10 133к |
| 6358. |
963 |
| Горштак |
- |
51 444к |
66,793% |
7 621к |
1.3 |
10 133к |
| 6359. |
520 |
| Венендал |
- |
51 563к |
66,870% |
7 698к |
1.3 |
10 133к |
| 6360. |
304 |
| Мешко |
- |
51 636к |
66,916% |
7 676к |
1.3 |
10 133к |
| 6361. |
185 |
| Унион Мета |
- |
52 447к |
67,428% |
8 108к |
1.2 |
10 133к |
| 6362. |
1516 |
| Ньяла Куан |
- |
51 369к |
66,745% |
7 657к |
1.3 |
10 133к |
| 6363. |
1386 |
| Синдри |
- |
50 873к |
66,420% |
7 491к |
1.3 |
10 133к |
| 6364. |
24 |
| Коледжио Комерсио |
- |
50 840к |
66,399% |
7 464к |
1.3 |
10 133к |
| 6365. |
131 |
| Куй Тан |
- |
51 975к |
66,266% |
7 708к |
1.3 |
10 133к |
| 6366. |
410 |
| Хускварна |
- |
50 450к |
66,139% |
7 447к |
1.3 |
10 133к |
| 6367. |
251 |
| Келен |
- |
51 311к |
66,707% |
7 667к |
1.3 |
10 133к |
| 6368. |
1607 |
| Агуа Санта |
D4-B |
764 954к |
75,308% |
108 775к |
- |
10 132к |
| 6369. |
2255 |
| Хокс |
- |
51 193к |
66,632% |
7 620к |
1.3 |
10 132к |
| 6370. |
216 |
| Ауа Страйкерс |
- |
51 544к |
66,859% |
7 746к |
1.3 |
10 132к |
| 6371. |
373 |
| Йорк Клуб |
D2 |
59 470к |
65,979% |
8 046к |
1.2 |
10 132к |
| 6372. |
2065 |
| Раджастан Юнайтед |
- |
50 633к |
66,263% |
7 515к |
1.3 |
10 132к |
| 6373. |
715 |
| Зитуна Чаммах |
- |
51 804к |
67,028% |
7 662к |
1.3 |
10 131к |
| 6374. |
1060 |
| Динамик |
- |
51 351к |
66,743% |
7 612к |
1.3 |
10 128к |
| 6375. |
670 |
| Галеана Морелос |
- |
51 433к |
66,796% |
7 728к |
1.3 |
10 128к |
| 6376. |
1088 |
| Машакени |
- |
50 594к |
66,245% |
7 464к |
1.3 |
10 128к |
| 6377. |
335 |
| Лабса |
- |
51 487к |
66,830% |
7 751к |
1.3 |
10 128к |
| 6378. |
393 |
| Дамуни |
- |
51 340к |
66,737% |
7 703к |
1.3 |
10 127к |
| 6379. |
1531 |
| Муниципал |
- |
50 831к |
66,404% |
7 602к |
1.3 |
10 127к |
| 6380. |
2601 |
| Заважна Поруба |
- |
49 542к |
65,530% |
7 188к |
1.4 |
10 127к |
| 6381. |
1028 |
| Сеймут Сэкон |
- |
50 217к |
65,994% |
7 381к |
1.3 |
10 127к |
| 6382. |
2235 |
| Ирмиаху |
- |
50 437к |
66,142% |
7 430к |
1.3 |
10 127к |
| 6383. |
141 |
| Шабани Майн |
- |
50 299к |
66,049% |
7 400к |
1.3 |
10 127к |
| 6384. |
148 |
| Рахш Ходро |
- |
50 605к |
66,256% |
7 522к |
1.3 |
10 126к |
| 6385. |
2272 |
| Сваллоуз |
- |
50 388к |
66,111% |
7 347к |
1.3 |
10 126к |
| 6386. |
1413 |
| Алльянс |
- |
51 396к |
66,776% |
7 852к |
1.2 |
10 126к |
| 6387. |
2320 |
| Фиджус ди Бидерас |
- |
49 686к |
65,632% |
7 376к |
1.3 |
10 126к |
| 6388. |
92 |
| Равдат-Рашид |
- |
49 914к |
65,789% |
7 369к |
1.3 |
10 126к |
| 6389. |
1107 |
| ХаКа (Каяани) |
- |
50 861к |
66,426% |
7 642к |
1.3 |
10 126к |
| 6390. |
408 |
| Антант |
- |
51 806к |
67,040% |
7 796к |
1.2 |
10 125к |
| 6391. |
125 |
| Крань |
- |
50 313к |
66,062% |
7 468к |
1.3 |
10 125к |
| 6392. |
1050 |
| Хийумаа |
- |
50 652к |
66,290% |
7 416к |
1.3 |
10 125к |
| 6393. |
1063 |
| Олгор |
- |
51 053к |
66,554% |
7 686к |
1.3 |
10 125к |
| 6394. |
35 |
| Тадамун Суф |
- |
50 408к |
66,126% |
7 514к |
1.3 |
10 125к |
| 6395. |
1055 |
| Маурен |
- |
50 749к |
66,354% |
7 633к |
1.3 |
10 125к |
| 6396. |
2020 |
| Валка |
- |
50 897к |
66,452% |
7 625к |
1.3 |
10 125к |
| 6397. |
1006 |
| Рауфосс |
- |
49 543к |
65,535% |
7 115к |
1.4 |
10 125к |
| 6398. |
2338 |
| Санед |
- |
50 463к |
66,163% |
7 354к |
1.3 |
10 125к |
| 6399. |
278 |
| Касикес Бойяка |
- |
50 243к |
66,017% |
7 314к |
1.3 |
10 124к |
| 6400. |
34 |
| Лидингё |
- |
50 600к |
66,257% |
7 584к |
1.3 |
10 124к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 64 из 127 |
|
|