|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 16:50:33 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 81 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8001. |
5183 |
| Атлетик Америка |
D1 |
1 156 292к |
81,391% |
151 452к |
- |
5 529к |
| 8002. |
3560 |
| Ви-Варен |
D4-B |
645 545к |
78,334% |
104 746к |
- |
5 517к |
| 8003. |
3707 |
| Аль-Наср |
D2 |
381 847к |
50,617% |
35 758к |
0.1 |
5 516к |
| 8004. |
369 |
| Пауэр Рейнджер |
D2 |
253 760к |
69,039% |
25 354к |
0.2 |
5 516к |
| 8005. |
192 |
| Македоникос |
D2 |
439 872к |
71,750% |
63 985к |
- |
5 512к |
| 8006. |
894 |
| Соль де Майо |
D4-D |
509 672к |
73,186% |
73 592к |
- |
5 512к |
| 8007. |
999 |
| Нинбо |
D4-D |
338 659к |
88,909% |
50 688к |
0.1 |
5 510к |
| 8008. |
2320 |
| Аль-Тавун |
D2 |
254 341к |
76,900% |
41 269к |
0.1 |
5 504к |
| 8009. |
3298 |
| Арагуа |
D3-B |
629 108к |
70,729% |
84 725к |
- |
5 496к |
| 8010. |
1695 |
| Исла-де-ла-Ювентуд |
- |
406 658к |
69,325% |
43 480к |
0.1 |
5 493к |
| 8011. |
4086 |
| Эспаньол |
D2 |
1 179 855к |
86,029% |
166 113к |
- |
5 493к |
| 8012. |
808 |
| Оспиталет |
D4-B |
188 836к |
68,232% |
28 591к |
0.1 |
5 490к |
| 8013. |
608 |
| Хоттейн |
D2 |
599 485к |
81,494% |
78 706к |
- |
5 490к |
| 8014. |
1485 |
| Реал Бельгика |
D3 |
403 471к |
79,369% |
53 796к |
0.1 |
5 490к |
| 8015. |
310 |
| Покерипрод |
D3-A |
763 561к |
75,649% |
107 443к |
- |
5 485к |
| 8016. |
912 |
| Оксфорд Сити |
- |
564 504к |
70,252% |
75 694к |
- |
5 481к |
| 8017. |
1343 |
| Атлетико Торино |
D3-B |
429 223к |
79,584% |
70 524к |
- |
5 479к |
| 8018. |
57 |
| Колдинг ИФ |
D1 |
1 083 038к |
86,618% |
159 960к |
- |
5 478к |
| 8019. |
2363 |
| Пуковац |
D4-C |
207 825к |
73,426% |
28 368к |
0.1 |
5 477к |
| 8020. |
684 |
| Унион Плаани |
D4-B |
119 962к |
60,049% |
17 251к |
0.3 |
5 476к |
| 8021. |
3711 |
| Уокинг Бойс Компани |
D1 |
900 261к |
77,159% |
128 488к |
- |
5 475к |
| 8022. |
3545 |
| Атари Шемаф |
D1 |
791 171к |
76,387% |
118 766к |
- |
5 468к |
| 8023. |
1770 |
| Этуал де л' Уэст |
D1 |
523 521к |
63,838% |
62 144к |
- |
5 468к |
| 8024. |
2911 |
| Спортинг (Лоренцо Маркес) |
D2 |
414 457к |
55,914% |
37 706к |
0.1 |
5 468к |
| 8025. |
2210 |
| Виллануэва |
D3 |
261 300к |
65,590% |
36 413к |
0.1 |
5 464к |
| 8026. |
1816 |
| Надежда |
D4-D |
281 255к |
70,273% |
32 520к |
0.1 |
5 458к |
| 8027. |
2313 |
| Гималаен |
D1 |
594 169к |
74,939% |
90 502к |
- |
5 456к |
| 8028. |
5423 |
| Вест Таун |
D2 |
739 968к |
78,363% |
114 600к |
- |
5 454к |
| 8029. |
4447 |
| Матансас |
D3-A |
558 148к |
76,224% |
96 374к |
- |
5 454к |
| 8030. |
1881 |
| Ассам Динамо Клуб |
D1 |
777 723к |
73,821% |
114 220к |
- |
5 449к |
| 8031. |
1101 |
| Л’Эвей |
- |
65 242к |
76,553% |
8 239к |
0.6 |
5 447к |
| 8032. |
4529 |
| Макаба |
D2 |
274 231к |
53,109% |
33 020к |
0.1 |
5 440к |
| 8033. |
35 |
| Гбангума |
- |
257 540к |
39,431% |
26 310к |
0.2 |
5 439к |
| 8034. |
3084 |
| Национал Тихуана |
D4-C |
683 171к |
75,908% |
110 399к |
- |
5 439к |
| 8035. |
725 |
| Согот |
- |
119 783к |
71,709% |
14 686к |
0.3 |
5 438к |
| 8036. |
6109 |
| Баркат Эль-Мос |
D2 |
733 866к |
73,757% |
93 582к |
- |
5 436к |
| 8037. |
3080 |
| Санлукеньо |
- |
271 360к |
86,408% |
27 911к |
0.1 |
5 434к |
| 8038. |
711 |
| Юниверсити |
D2 |
572 119к |
73,506% |
83 331к |
- |
5 430к |
| 8039. |
878 |
| Гётеборг |
D1 |
775 971к |
71,690% |
84 546к |
- |
5 426к |
| 8040. |
1489 |
| Паламос |
D4-D |
347 411к |
62,690% |
35 848к |
0.1 |
5 420к |
| 8041. |
3536 |
| Сентлоринц |
D3-B |
359 474к |
63,650% |
54 943к |
- |
5 419к |
| 8042. |
495 |
| Марарайя |
D3-B |
172 035к |
73,977% |
26 199к |
0.2 |
5 419к |
| 8043. |
3134 |
| Офишиал 10 |
D2 |
238 772к |
88,245% |
35 917к |
0.1 |
5 417к |
| 8044. |
488 |
| Реал Хувентуд |
- |
51 451к |
65,865% |
7 537к |
0.7 |
5 413к |
| 8045. |
921 |
| Иртыш |
D3-A |
713 224к |
74,225% |
105 120к |
- |
5 409к |
| 8046. |
1189 |
| Аль-Аин |
D3-A |
510 229к |
70,159% |
55 094к |
- |
5 406к |
| 8047. |
848 |
| Сучитепекьес |
D3-A |
116 685к |
71,845% |
17 966к |
0.3 |
5 403к |
| 8048. |
3613 |
| Итихад Земмури |
D1 |
1 062 444к |
84,192% |
147 802к |
- |
5 401к |
| 8049. |
5250 |
| СИК |
D1 |
826 865к |
75,395% |
112 752к |
- |
5 400к |
| 8050. |
361 |
| Фансеса |
D4-D |
817 983к |
85,018% |
157 940к |
- |
5 400к |
| 8051. |
938 |
| Фуджейра |
D2 |
317 593к |
63,256% |
64 074к |
- |
5 395к |
| 8052. |
1776 |
| Ольса |
D3-B |
490 211к |
73,248% |
68 642к |
- |
5 393к |
| 8053. |
6561 |
| Боливар |
D3-B |
930 681к |
81,461% |
169 633к |
- |
5 393к |
| 8054. |
1359 |
| Буллин Лайонс |
- |
96 809к |
86,224% |
18 912к |
0.2 |
5 386к |
| 8055. |
782 |
| Фиджалан |
D3-B |
671 480к |
80,530% |
92 447к |
- |
5 384к |
| 8056. |
4642 |
| Амикаль Маркизат |
- |
108 560к |
75,286% |
19 812к |
0.2 |
5 379к |
| 8057. |
486 |
| Винер Шпортклуб |
D1 |
905 649к |
82,120% |
120 778к |
- |
5 379к |
| 8058. |
2121 |
| Балкатта |
- |
181 453к |
73,590% |
25 420к |
0.2 |
5 371к |
| 8059. |
2914 |
| Араша |
D3-A |
749 699к |
73,740% |
120 157к |
- |
5 371к |
| 8060. |
1143 |
| Гессен |
D2 |
775 295к |
74,355% |
100 652к |
- |
5 371к |
| 8061. |
5764 |
| Лансерос Бойяка |
D3-B |
492 404к |
78,499% |
93 322к |
- |
5 370к |
| 8062. |
145 |
| Вильярробледо |
D4-C |
432 725к |
70,566% |
64 737к |
- |
5 367к |
| 8063. |
4339 |
| БСА 96 |
D1 |
613 502к |
70,804% |
88 254к |
- |
5 365к |
| 8064. |
4822 |
| Умбелебеле |
D2 |
778 230к |
83,731% |
144 472к |
- |
5 363к |
| 8065. |
4458 |
| Шахтёр |
- |
395 855к |
65,894% |
61 958к |
- |
5 362к |
| 8066. |
7544 |
| Португеза (Сантус) |
D3-A |
459 808к |
73,226% |
55 344к |
- |
5 361к |
| 8067. |
1435 |
| Иттихад |
D2 |
121 509к |
69,216% |
20 006к |
0.2 |
5 355к |
| 8068. |
4727 |
| Лорум |
- |
153 118к |
77,596% |
29 026к |
0.1 |
5 354к |
| 8069. |
1347 |
| Ваилоатаи Ют |
D1 |
683 961к |
74,560% |
89 764к |
- |
5 351к |
| 8070. |
5468 |
| Вильстерманн Кооперативас |
D2 |
875 683к |
79,924% |
131 184к |
- |
5 349к |
| 8071. |
2457 |
| Бенфика |
D1 |
807 733к |
76,181% |
134 114к |
- |
5 346к |
| 8072. |
1025 |
| Чикен Инн |
D2 |
788 375к |
76,916% |
128 850к |
- |
5 339к |
| 8073. |
813 |
| Киллестер |
D1 |
594 791к |
74,043% |
73 308к |
- |
5 339к |
| 8074. |
2294 |
| Дравинья Кострой |
D3-B |
257 140к |
63,298% |
47 771к |
0.1 |
5 326к |
| 8075. |
114 |
| Кремсер |
D2 |
754 786к |
82,316% |
100 115к |
- |
5 326к |
| 8076. |
3198 |
| Университарио (Сукре) |
D3-B |
494 068к |
75,130% |
72 658к |
- |
5 323к |
| 8077. |
4017 |
| Нюбергсунд |
D3-B |
181 181к |
85,226% |
40 244к |
0.1 |
5 317к |
| 8078. |
6137 |
| Пенафиель |
D1 |
988 640к |
82,773% |
113 630к |
- |
5 314к |
| 8079. |
5716 |
| Юс Милан |
D2 |
1 217 371к |
87,879% |
236 747к |
- |
5 310к |
| 8080. |
3134 |
| Балдор |
D4-D |
342 288к |
67,087% |
59 972к |
- |
5 307к |
| 8081. |
2698 |
| Ауа Олд Скул |
D2 |
459 142к |
61,454% |
47 526к |
0.1 |
5 304к |
| 8082. |
5337 |
| Девоншир |
D1 |
966 447к |
82,725% |
146 966к |
- |
5 303к |
| 8083. |
2514 |
| Вечиста |
- |
98 145к |
68,668% |
14 304к |
0.3 |
5 301к |
| 8084. |
3547 |
| Огре Юнайтед |
D3 |
302 287к |
76,280% |
43 837к |
0.1 |
5 301к |
| 8085. |
3725 |
| Малакия |
D1 |
615 006к |
72,838% |
85 353к |
- |
5 300к |
| 8086. |
3857 |
| Мбилья Нзами |
D2 |
471 349к |
66,893% |
73 606к |
- |
5 300к |
| 8087. |
2344 |
| Райо Махадахонда |
D4-C |
642 991к |
76,664% |
96 756к |
- |
5 298к |
| 8088. |
7100 |
| Намдинь |
D2 |
603 673к |
75,972% |
98 358к |
- |
5 298к |
| 8089. |
1472 |
| Тамбанкулу Кэллис |
D2 |
265 550к |
74,077% |
44 461к |
0.1 |
5 288к |
| 8090. |
1296 |
| Джо Паблик |
D2 |
284 167к |
64,796% |
29 818к |
0.1 |
5 287к |
| 8091. |
5957 |
| Чечхон Ситизен |
- |
343 767к |
64,537% |
49 402к |
0.1 |
5 285к |
| 8092. |
247 |
| Сент Джонс |
D2 |
216 217к |
77,830% |
30 112к |
0.1 |
5 285к |
| 8093. |
6456 |
| Элана |
D3-B |
484 207к |
68,478% |
61 746к |
- |
5 283к |
| 8094. |
1140 |
| Претория Каллиес |
D4-C |
229 910к |
74,118% |
31 131к |
0.1 |
5 280к |
| 8095. |
4795 |
| Кинг |
D1 |
682 994к |
79,630% |
93 665к |
- |
5 278к |
| 8096. |
2673 |
| Саутерн Дистрикт |
D2 |
857 480к |
82,305% |
125 959к |
- |
5 278к |
| 8097. |
1076 |
| АСВХ |
D3-A |
763 499к |
73,395% |
79 165к |
- |
5 277к |
| 8098. |
4515 |
| Азиягол |
D2 |
669 069к |
69,881% |
70 725к |
- |
5 270к |
| 8099. |
72 |
| Нуэва Эспарта |
D3-B |
372 721к |
65,144% |
48 139к |
0.1 |
5 265к |
| 8100. |
4082 |
| Аль-Араби |
D1 |
936 499к |
76,651% |
120 168к |
- |
5 264к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 81 из 127 |
|
|