|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 3 ноября, 20:36:38 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 111 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11001. |
3691 |
| Батман Петролспор |
D3-B |
151 100к |
60,287% |
15 274к |
- |
507к |
| 11002. |
1510 |
| Ховерсал Тюрнин Юнайтед |
D3-A |
746 609к |
77,799% |
121 782к |
- |
507к |
| 11003. |
1232 |
| Котоку Ройялс |
D3-B |
134 608к |
77,226% |
24 788к |
- |
506к |
| 11004. |
4515 |
| Батанекос |
D3-B |
138 477к |
83,423% |
16 074к |
- |
505к |
| 11005. |
1761 |
| Аракс |
- |
43 564к |
40,710% |
3 782к |
0.1 |
504к |
| 11006. |
595 |
| Видир |
D1 |
715 136к |
77,480% |
115 232к |
- |
499к |
| 11007. |
1474 |
| Аль-Фатех |
D3-B |
488 776к |
77,132% |
91 228к |
- |
499к |
| 11008. |
1781 |
| Лион де Гера |
D3 |
626 210к |
77,094% |
130 080к |
- |
491к |
| 11009. |
1717 |
| Арминия |
D3-A |
848 192к |
83,266% |
104 089к |
- |
490к |
| 11010. |
2359 |
| Гавиланес |
D4-C |
466 024к |
71,731% |
65 634к |
- |
488к |
| 11011. |
1759 |
| О'Коннор Найтс |
D4-D |
124 528к |
78,690% |
16 705к |
- |
487к |
| 11012. |
5278 |
| Слингерз |
D1 |
795 079к |
75,291% |
116 125к |
- |
485к |
| 11013. |
78 |
| Брентфорд Гэлекси СК |
D4-B |
312 443к |
66,433% |
46 066к |
- |
479к |
| 11014. |
3948 |
| ДЮСШ Столин |
D4-B |
568 065к |
79,275% |
98 736к |
- |
479к |
| 11015. |
914 |
| ТрансферВайс |
D3-B |
298 802к |
60,700% |
35 864к |
- |
479к |
| 11016. |
7648 |
| Бастер Хай Скул |
D1 |
751 571к |
78,788% |
121 628к |
- |
473к |
| 11017. |
366 |
| Сент Оливер Планкет |
D2 |
501 459к |
70,841% |
84 499к |
- |
471к |
| 11018. |
1295 |
| Бонсукессо |
D1 |
744 115к |
84,355% |
119 649к |
- |
470к |
| 11019. |
2116 |
| Джидда |
D2 |
890 177к |
78,429% |
137 168к |
- |
469к |
| 11020. |
883 |
| Хавелу (Ханга) |
D1 |
1 300 675к |
85,914% |
166 176к |
- |
467к |
| 11021. |
5098 |
| Рот-Вайсс (Эрфурт) |
- |
334 221к |
51,808% |
39 132к |
- |
467к |
| 11022. |
5709 |
| ТуПС |
D3-B |
633 547к |
77,521% |
75 834к |
- |
466к |
| 11023. |
1420 |
| Моторлёт |
D3-B |
90 636к |
90,274% |
17 099к |
- |
465к |
| 11024. |
345 |
| Комуникасьонес |
D4-D |
410 140к |
66,678% |
49 394к |
- |
465к |
| 11025. |
1465 |
| Академия Ангола |
D2 |
279 897к |
53,594% |
33 845к |
- |
464к |
| 11026. |
741 |
| Бэт Роад Амбассадорс |
D2 |
507 680к |
64,660% |
76 468к |
- |
463к |
| 11027. |
508 |
| Химнастик Валира |
D2 |
522 989к |
62,923% |
91 716к |
- |
461к |
| 11028. |
1253 |
| Реал (Буэна Виста) |
D1 |
740 530к |
74,895% |
111 854к |
- |
459к |
| 11029. |
3708 |
| Габала |
D2 |
673 684к |
76,546% |
94 282к |
- |
454к |
| 11030. |
152 |
| Рото Виллидж |
D2 |
634 832к |
84,988% |
92 926к |
- |
452к |
| 11031. |
2954 |
| Словацко |
D2 |
766 089к |
75,251% |
112 143к |
- |
449к |
| 11032. |
8907 |
| Чифс |
D2 |
773 633к |
75,182% |
105 282к |
- |
449к |
| 11033. |
2693 |
| ПСЖ |
D3-B |
865 305к |
74,137% |
142 192к |
- |
447к |
| 11034. |
150 |
| Ника Лепусница |
D3-A |
663 816к |
73,246% |
85 874к |
- |
446к |
| 11035. |
7895 |
| Стар де Жен |
D2 |
599 469к |
76,346% |
114 900к |
- |
446к |
| 11036. |
6902 |
| Обань |
D1 |
715 049к |
78,425% |
82 768к |
- |
446к |
| 11037. |
605 |
| Вулвз Юнайтед |
D2 |
209 610к |
72,081% |
43 526к |
- |
445к |
| 11038. |
2037 |
| Криоллос |
D2 |
804 090к |
75,874% |
137 917к |
- |
444к |
| 11039. |
5101 |
| Шампион |
D3-B |
73 719к |
86,714% |
13 967к |
- |
444к |
| 11040. |
4749 |
| Санта Джема |
- |
80 395к |
63,315% |
9 097к |
- |
443к |
| 11041. |
2373 |
| ВВОГ |
D3-A |
584 714к |
77,289% |
76 878к |
- |
443к |
| 11042. |
1340 |
| ЭЙФ |
D4-D |
260 073к |
70,358% |
33 455к |
- |
442к |
| 11043. |
284 |
| Пакистан Телевижн |
D1 |
366 009к |
60,987% |
42 888к |
- |
442к |
| 11044. |
3742 |
| Аберистуит Таун |
D1 |
900 140к |
78,049% |
121 567к |
- |
441к |
| 11045. |
5613 |
| Джамус |
D2 |
475 581к |
84,022% |
74 293к |
- |
440к |
| 11046. |
514 |
| Лонгей |
D4-D |
372 975к |
65,470% |
56 669к |
- |
440к |
| 11047. |
1289 |
| Нордвейкерхаут |
D3-B |
692 524к |
76,565% |
95 816к |
- |
440к |
| 11048. |
6572 |
| Севан |
D2 |
348 721к |
53,662% |
39 442к |
- |
439к |
| 11049. |
556 |
| Аль-Хидд |
D2 |
726 288к |
78,151% |
114 984к |
- |
439к |
| 11050. |
7561 |
| Аль-Куотах |
D3-A |
675 380к |
80,724% |
75 981к |
- |
439к |
| 11051. |
155 |
| Эйр Форс |
D1 |
539 008к |
71,802% |
77 976к |
- |
438к |
| 11052. |
1304 |
| Белфилд Рилоудед |
D3-B |
342 436к |
63,559% |
36 918к |
- |
436к |
| 11053. |
1107 |
| Интер (Лажис) |
D3-B |
677 006к |
73,740% |
98 375к |
- |
435к |
| 11054. |
1326 |
| АС Мамура |
D1 |
825 885к |
76,167% |
127 332к |
- |
433к |
| 11055. |
946 |
| Блэкберн Роверс |
D2 |
1 203 389к |
84,545% |
198 694к |
- |
432к |
| 11056. |
2799 |
| Олд Таун |
D2 |
751 557к |
78,980% |
106 798к |
- |
431к |
| 11057. |
1215 |
| Брак Андердогс |
D2 |
729 657к |
81,048% |
126 493к |
- |
431к |
| 11058. |
8308 |
| Фаджр Сепаси |
D1 |
848 098к |
81,903% |
124 758к |
- |
431к |
| 11059. |
1102 |
| Дуйонг Файтерз |
D1 |
640 663к |
78,197% |
102 335к |
- |
431к |
| 11060. |
475 |
| Импо |
D2 |
740 188к |
74,563% |
120 040к |
- |
430к |
| 11061. |
210 |
| Сынжерей |
D2 |
561 557к |
75,393% |
82 800к |
- |
430к |
| 11062. |
3426 |
| Нью Сэйнтс |
D1 |
1 252 288к |
86,698% |
159 042к |
- |
429к |
| 11063. |
6252 |
| Лау Вэлли |
D2 |
468 241к |
68,952% |
84 788к |
- |
428к |
| 11064. |
5853 |
| Аир Форс |
- |
67 002к |
79,063% |
9 468к |
- |
428к |
| 11065. |
347 |
| Баффало |
D4-A |
425 068к |
73,892% |
69 846к |
- |
427к |
| 11066. |
480 |
| Рашад Бернусси |
D2 |
554 712к |
74,045% |
110 317к |
- |
426к |
| 11067. |
762 |
| Сункар |
D3-A |
845 875к |
82,341% |
128 054к |
- |
425к |
| 11068. |
696 |
| Саяхче (Текулутан) |
D3-B |
132 972к |
80,730% |
23 284к |
- |
424к |
| 11069. |
6830 |
| Динамос |
D1 |
785 464к |
75,050% |
106 444к |
- |
424к |
| 11070. |
1330 |
| Симидзу С-Палс |
D3-A |
827 529к |
78,457% |
122 959к |
- |
424к |
| 11071. |
3211 |
| ДракЭйр |
D2 |
584 667к |
73,665% |
76 679к |
- |
422к |
| 11072. |
323 |
| Капо |
- |
412 428к |
57,866% |
50 081к |
- |
421к |
| 11073. |
9827 |
| Аль-Хилал |
- |
351 992к |
60,860% |
51 013к |
- |
421к |
| 11074. |
7051 |
| Вранов-над-Топлёу |
- |
72 419к |
78,431% |
9 718к |
- |
420к |
| 11075. |
4505 |
| Мика |
D1 |
1 222 449к |
85,114% |
159 292к |
- |
418к |
| 11076. |
4 |
| Туркспор |
- |
262 516к |
65,729% |
32 101к |
- |
417к |
| 11077. |
6151 |
| Кайман Атлетик |
D1 |
988 798к |
84,009% |
157 818к |
- |
416к |
| 11078. |
1430 |
| Сокол |
D4-A |
428 238к |
66,697% |
70 694к |
- |
416к |
| 11079. |
1334 |
| Лимавади Юнайтед |
D3 |
356 734к |
73,743% |
84 435к |
- |
416к |
| 11080. |
178 |
| Эдмонтон Скоттиш |
D4-A |
576 972к |
67,561% |
78 820к |
- |
413к |
| 11081. |
768 |
| Баракат |
D3 |
247 416к |
52,687% |
24 162к |
- |
411к |
| 11082. |
3235 |
| Вотранс |
D3-A |
598 115к |
80,454% |
85 402к |
- |
410к |
| 11083. |
870 |
| Сатбодато Юс Клаб |
- |
417 252к |
73,958% |
63 518к |
- |
409к |
| 11084. |
4239 |
| Стол Йерпеланд |
D3-A |
377 121к |
82,749% |
67 739к |
- |
409к |
| 11085. |
1018 |
| Наджран |
D1 |
1 068 273к |
86,253% |
180 401к |
- |
408к |
| 11086. |
836 |
| Аль-Мурада |
D1 |
603 135к |
73,645% |
87 199к |
- |
407к |
| 11087. |
2855 |
| Аль-Ватани |
D1 |
1 259 877к |
87,137% |
189 360к |
- |
406к |
| 11088. |
4360 |
| Саймон Фрейзер Клан |
- |
70 713к |
78,851% |
9 810к |
- |
405к |
| 11089. |
342 |
| Пальмира |
D3-A |
142 545к |
76,461% |
24 322к |
- |
404к |
| 11090. |
3628 |
| Уайт Холл |
D1 |
904 824к |
85,207% |
133 014к |
- |
403к |
| 11091. |
147 |
| Веарии Нуи |
D2 |
477 504к |
71,005% |
87 409к |
- |
403к |
| 11092. |
7676 |
| Далум |
D2 |
733 001к |
83,758% |
138 554к |
- |
403к |
| 11093. |
871 |
| Баварианс |
D2 |
389 538к |
70,311% |
63 923к |
- |
401к |
| 11094. |
219 |
| Энергетик |
D3-B |
691 954к |
73,864% |
107 189к |
- |
397к |
| 11095. |
698 |
| Харкемас Бойс |
D3-B |
721 189к |
74,037% |
108 372к |
- |
394к |
| 11096. |
1496 |
| Блю Дрэгонс |
D2 |
572 959к |
78,464% |
95 749к |
- |
394к |
| 11097. |
388 |
| Букканерс |
D2 |
494 901к |
73,097% |
62 800к |
- |
393к |
| 11098. |
734 |
| Арми Грин |
D3-B |
168 967к |
89,736% |
23 736к |
- |
393к |
| 11099. |
4631 |
| Депортиво Ансоатеги |
- |
59 524к |
77,584% |
9 261к |
- |
393к |
| 11100. |
1823 |
| Унион (Иннсбрук) |
D3-A |
670 200к |
80,671% |
94 087к |
- |
393к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 111 из 127 |
|
|