|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 9 ноября, 1:58:26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 79 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7801. |
195 |
| Холихед Хотспур |
D3-B |
342 325к |
73,244% |
47 184к |
0.1 |
6 443к |
| 7802. |
6869 |
| Интер |
D1 |
1 233 349к |
83,399% |
127 405к |
- |
6 443к |
| 7803. |
4641 |
| Интер де Теуакан |
D4-B |
395 765к |
69,555% |
69 825к |
- |
6 441к |
| 7804. |
683 |
| Тигенниф |
D3-B |
543 478к |
88,741% |
75 677к |
- |
6 438к |
| 7805. |
1026 |
| Мэй 22 |
D2 |
394 320к |
50,804% |
40 593к |
0.1 |
6 438к |
| 7806. |
2048 |
| Петит Ривьер Нуар |
D1 |
583 065к |
65,941% |
76 254к |
- |
6 436к |
| 7807. |
714 |
| Санта-Клара |
D3-A |
575 632к |
66,815% |
88 830к |
- |
6 426к |
| 7808. |
1932 |
| Маривени Юнайтед |
D3-A |
570 275к |
74,333% |
85 517к |
- |
6 424к |
| 7809. |
1832 |
| Равшан (Зафаробод) |
D3 |
223 811к |
73,004% |
26 085к |
0.2 |
6 421к |
| 7810. |
814 |
| Лаэ Сити |
D1 |
888 904к |
75,355% |
113 847к |
- |
6 419к |
| 7811. |
6288 |
| Атлетико (Итусаинго) |
D3-B |
601 075к |
75,998% |
81 472к |
- |
6 418к |
| 7812. |
5374 |
| Билье |
D2 |
820 495к |
81,930% |
137 968к |
- |
6 414к |
| 7813. |
335 |
| ЗАлК |
D4-D |
435 175к |
65,517% |
54 670к |
0.1 |
6 411к |
| 7814. |
487 |
| Юниверсити |
D2 |
572 995к |
73,376% |
83 305к |
- |
6 403к |
| 7815. |
1774 |
| Синамога (Сьюсега) |
D1 |
792 655к |
78,597% |
107 908к |
- |
6 403к |
| 7816. |
2843 |
| Квун Тонг |
D1 |
1 077 587к |
78,233% |
156 762к |
- |
6 403к |
| 7817. |
1185 |
| Иттихад |
D2 |
123 466к |
68,857% |
20 170к |
0.3 |
6 401к |
| 7818. |
1948 |
| Жирардо |
- |
84 635к |
55,277% |
9 782к |
0.6 |
6 401к |
| 7819. |
140 |
| Норт Миссиссога |
D2 |
727 165к |
80,369% |
102 955к |
- |
6 401к |
| 7820. |
3887 |
| Звягель |
D4-A |
543 723к |
76,744% |
75 398к |
- |
6 398к |
| 7821. |
1158 |
| Эво Юнайтед |
D2 |
99 613к |
85,596% |
13 656к |
0.4 |
6 398к |
| 7822. |
17 |
| Ювентуд |
D4-B |
87 506к |
81,668% |
11 020к |
0.5 |
6 392к |
| 7823. |
735 |
| Ок-Олтин |
D3-A |
465 019к |
71,906% |
66 650к |
- |
6 392к |
| 7824. |
3942 |
| Сан Пабло |
D3 |
354 907к |
72,559% |
68 088к |
- |
6 391к |
| 7825. |
2094 |
| Алтинорду |
D1 |
1 008 634к |
81,917% |
152 412к |
- |
6 390к |
| 7826. |
3147 |
| Араша |
D3-A |
751 165к |
73,657% |
120 363к |
- |
6 382к |
| 7827. |
911 |
| Бальцерс |
D1 |
874 790к |
74,482% |
104 734к |
- |
6 377к |
| 7828. |
2803 |
| Джяково |
D3-B |
225 518к |
73,650% |
47 197к |
0.1 |
6 375к |
| 7829. |
65 |
| Дуглас Аиг |
D4-B |
628 733к |
76,886% |
94 515к |
- |
6 374к |
| 7830. |
827 |
| Риади Фасси |
D3-B |
107 023к |
74,144% |
15 970к |
0.3 |
6 372к |
| 7831. |
3104 |
| Спортинг (Лоренцо Маркес) |
D2 |
415 260к |
55,782% |
37 696к |
0.1 |
6 371к |
| 7832. |
4339 |
| Бел Аббес |
D2 |
614 152к |
70,639% |
73 246к |
- |
6 370к |
| 7833. |
4544 |
| Велке Мезиржичи |
D2 |
593 332к |
82,756% |
72 790к |
- |
6 365к |
| 7834. |
668 |
| Вупперталер |
D4-C |
317 094к |
74,672% |
35 430к |
0.1 |
6 365к |
| 7835. |
1082 |
| Гётеборг |
D1 |
777 194к |
71,614% |
84 551к |
- |
6 364к |
| 7836. |
1295 |
| Мтэта Бакс |
- |
51 440к |
70,426% |
7 606к |
0.8 |
6 363к |
| 7837. |
3059 |
| Эль Ульма |
D4-D |
423 314к |
66,133% |
64 609к |
- |
6 362к |
| 7838. |
4030 |
| Эзулвини Юнайтед |
D2 |
451 731к |
80,385% |
76 503к |
- |
6 357к |
| 7839. |
288 |
| Китаб |
D4-D |
258 369к |
45,889% |
25 714к |
0.2 |
6 355к |
| 7840. |
2180 |
| Прейли |
D3 |
316 207к |
83,522% |
68 940к |
- |
6 354к |
| 7841. |
531 |
| Насьональ |
D2 |
781 525к |
79,552% |
131 802к |
- |
6 353к |
| 7842. |
3833 |
| Ифира Блэк Бёрд |
D1 |
1 018 709к |
81,545% |
172 143к |
- |
6 349к |
| 7843. |
410 |
| Академия Эмеритенсе |
D3-B |
80 232к |
71,585% |
11 017к |
0.5 |
6 348к |
| 7844. |
1202 |
| 15 де Майо |
D1 |
891 641к |
75,574% |
126 522к |
- |
6 346к |
| 7845. |
2206 |
| Селтик |
D3-B |
477 295к |
67,296% |
61 535к |
0.1 |
6 344к |
| 7846. |
1486 |
| Уимблдон |
D2 |
681 117к |
79,579% |
86 126к |
- |
6 342к |
| 7847. |
2154 |
| Спортинг Клуб (Сан Томе) |
D2 |
598 544к |
68,542% |
64 674к |
- |
6 340к |
| 7848. |
393 |
| Атлетико (Сокопо) |
D2 |
869 666к |
81,615% |
129 431к |
- |
6 339к |
| 7849. |
3164 |
| Эстудиантес (Рио Куарто) |
- |
344 790к |
60,821% |
37 411к |
0.1 |
6 334к |
| 7850. |
3398 |
| Халафуалева |
D1 |
478 810к |
68,613% |
65 199к |
- |
6 334к |
| 7851. |
3719 |
| Мурешул |
D3-B |
402 266к |
55,196% |
63 233к |
0.1 |
6 333к |
| 7852. |
3021 |
| Чабрец-БГТС |
D2 |
523 932к |
67,118% |
64 148к |
- |
6 330к |
| 7853. |
4681 |
| Ансе Арлетс |
D1 |
417 652к |
62,043% |
63 743к |
- |
6 329к |
| 7854. |
1118 |
| Виктория |
D1 |
1 125 195к |
81,872% |
133 600к |
- |
6 327к |
| 7855. |
2685 |
| Клатовы |
D2 |
629 863к |
78,253% |
76 847к |
- |
6 327к |
| 7856. |
169 |
| Эсперанс Спортив де Тунис |
D3-B |
282 071к |
50,360% |
37 562к |
0.1 |
6 321к |
| 7857. |
3146 |
| Жодино-Южное |
- |
318 015к |
64,728% |
64 024к |
- |
6 321к |
| 7858. |
6046 |
| Йокогама Ф-Маринос |
D1 |
2 234 590к |
91,942% |
288 190к |
- |
6 316к |
| 7859. |
1317 |
| Ветка |
- |
91 807к |
67,526% |
13 340к |
0.4 |
6 313к |
| 7860. |
3861 |
| Расинг (Кордова) |
D4-C |
484 184к |
69,751% |
60 100к |
0.1 |
6 313к |
| 7861. |
4730 |
| Наполес |
D2 |
656 073к |
72,555% |
130 324к |
- |
6 311к |
| 7862. |
3883 |
| Аль-Хилал (Эль-Обейд) |
D1 |
1 075 985к |
82,457% |
158 772к |
- |
6 309к |
| 7863. |
2014 |
| Ансоатеги |
D2 |
705 691к |
78,162% |
132 479к |
- |
6 308к |
| 7864. |
1144 |
| Давао |
D2 |
234 208к |
54,250% |
25 434к |
0.2 |
6 299к |
| 7865. |
1790 |
| Космос |
D2 |
769 693к |
76,231% |
106 269к |
- |
6 296к |
| 7866. |
2051 |
| Ясин |
D3-B |
329 126к |
67,781% |
45 884к |
0.1 |
6 291к |
| 7867. |
6230 |
| Элана |
D3-B |
487 496к |
68,484% |
62 001к |
0.1 |
6 288к |
| 7868. |
3192 |
| Ориентал |
D3-A |
626 345к |
79,942% |
66 297к |
- |
6 281к |
| 7869. |
1978 |
| Депортиво Примейро Агосто |
D1 |
1 016 206к |
78,299% |
110 768к |
- |
6 280к |
| 7870. |
6065 |
| Бенедиктин |
D2 |
772 449к |
74,079% |
108 809к |
- |
6 278к |
| 7871. |
5900 |
| Аль-Иттифак |
D1 |
1 082 143к |
79,621% |
127 906к |
- |
6 278к |
| 7872. |
2357 |
| Униау Рекреатива |
D2 |
676 311к |
75,037% |
96 144к |
- |
6 275к |
| 7873. |
2793 |
| Савит |
D3-B |
526 452к |
65,633% |
54 602к |
0.1 |
6 274к |
| 7874. |
4580 |
| Грин Исланд |
D3-B |
572 706к |
75,201% |
104 936к |
- |
6 273к |
| 7875. |
3366 |
| Пумас де Касанаре |
- |
106 773к |
76,291% |
13 958к |
0.4 |
6 265к |
| 7876. |
2383 |
| Хоройа |
D1 |
970 310к |
74,517% |
113 950к |
- |
6 263к |
| 7877. |
5428 |
| Белиз Дифенс Форс |
- |
390 089к |
58,444% |
32 639к |
0.1 |
6 257к |
| 7878. |
3884 |
| Нючёпинг |
- |
50 104к |
65,061% |
7 383к |
0.8 |
6 256к |
| 7879. |
3413 |
| Раднички (Ниш) |
D1 |
1 433 526к |
88,748% |
237 253к |
- |
6 256к |
| 7880. |
346 |
| Бишкек-89 |
D3-A |
62 151к |
76,351% |
9 322к |
0.6 |
6 248к |
| 7881. |
1255 |
| Родан-2000 |
D3 |
265 897к |
92,687% |
44 181к |
0.1 |
6 245к |
| 7882. |
2695 |
| Хонка |
D4-A |
518 797к |
73,517% |
64 347к |
- |
6 245к |
| 7883. |
1049 |
| Буйяр |
- |
55 023к |
73,204% |
7 961к |
0.7 |
6 244к |
| 7884. |
1187 |
| Вьентьян Кэпитал |
D2 |
766 579к |
76,846% |
106 653к |
- |
6 242к |
| 7885. |
286 |
| Уондерерс |
D3-A |
501 734к |
61,027% |
70 501к |
- |
6 240к |
| 7886. |
5523 |
| Юс Милан |
D2 |
1 219 085к |
87,820% |
237 084к |
- |
6 237к |
| 7887. |
1156 |
| Аль-Вашм (Ахса'а) |
D3-A |
335 185к |
69,947% |
54 627к |
0.1 |
6 234к |
| 7888. |
5070 |
| Атлетик Америка |
D1 |
1 155 508к |
81,317% |
151 499к |
- |
6 234к |
| 7889. |
1715 |
| Проспект Юнайтед (Фанси) |
D1 |
821 056к |
80,600% |
112 452к |
- |
6 233к |
| 7890. |
4590 |
| Кинг |
D1 |
686 535к |
79,596% |
94 474к |
- |
6 232к |
| 7891. |
3567 |
| Эммен |
D3-B |
732 728к |
75,082% |
91 080к |
- |
6 232к |
| 7892. |
2914 |
| Камбрефор |
D1 |
672 753к |
76,339% |
106 030к |
- |
6 230к |
| 7893. |
2091 |
| Гавр-Кокриовиль |
- |
53 579к |
72,136% |
8 509к |
0.7 |
6 229к |
| 7894. |
334 |
| Динара |
D3-B |
302 232к |
68,113% |
41 644к |
0.1 |
6 222к |
| 7895. |
2520 |
| ИФК |
D3-B |
330 098к |
51,372% |
38 149к |
0.1 |
6 219к |
| 7896. |
4959 |
| Сапинс |
D2 |
668 397к |
79,209% |
164 269к |
- |
6 218к |
| 7897. |
3153 |
| Сейлорс |
D1 |
813 331к |
74,584% |
120 867к |
- |
6 217к |
| 7898. |
3101 |
| Вурваартс |
D1 |
826 503к |
82,811% |
116 277к |
- |
6 216к |
| 7899. |
4128 |
| Алдиер |
D3-A |
702 393к |
78,265% |
98 466к |
- |
6 215к |
| 7900. |
2719 |
| Комерсиантес Унидос |
D1 |
779 138к |
80,502% |
129 280к |
- |
6 213к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 79 из 127 |
|
|