|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 2:02:31 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 15 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1401. |
56 |
| Келмис |
D2 |
711 550к |
70,383% |
94 993к |
0.4 |
47 491к |
| 1402. |
511 |
| Саарбрюккен |
D3-B |
689 070к |
67,170% |
72 326к |
0.6 |
47 469к |
| 1403. |
1275 |
| Худжанд |
D1 |
892 631к |
77,032% |
113 108к |
0.4 |
47 466к |
| 1404. |
1646 |
| Дискуа Николас |
D2 |
808 842к |
71,404% |
88 809к |
0.5 |
47 449к |
| 1405. |
95 |
| Крюгер Юнайтед |
D4-C |
451 938к |
62,303% |
67 704к |
0.7 |
47 441к |
| 1406. |
2897 |
| Ханг Сай |
D3 |
350 487к |
62,758% |
35 606к |
1.3 |
47 378к |
| 1407. |
126 |
| Скала |
D1 |
1 484 407к |
82,367% |
149 187к |
0.3 |
47 350к |
| 1408. |
7882 |
| Зеско Юнайтед |
D2 |
828 219к |
72,753% |
138 342к |
0.3 |
47 313к |
| 1409. |
712 |
| Уделас |
D1 |
833 303к |
72,190% |
113 330к |
0.4 |
47 291к |
| 1410. |
112 |
| Карлсруэ |
D4-C |
494 573к |
63,519% |
59 205к |
0.7 |
47 275к |
| 1411. |
401 |
| Реал Ювентус |
D2 |
661 182к |
72,976% |
92 724к |
0.5 |
47 231к |
| 1412. |
58 |
| Адольфо Рикельме |
D4-A |
395 455к |
80,029% |
86 298к |
0.5 |
47 178к |
| 1413. |
1011 |
| Осло |
D1 |
1 034 070к |
80,600% |
140 814к |
0.3 |
47 155к |
| 1414. |
904 |
| Виндзор Старз |
D1 |
766 476к |
66,360% |
95 120к |
0.4 |
47 093к |
| 1415. |
517 |
| Лагуна |
D2 |
134 603к |
55,417% |
16 593к |
2.8 |
47 060к |
| 1416. |
1343 |
| Азам |
D1 |
1 550 282к |
83,152% |
218 177к |
0.2 |
47 034к |
| 1417. |
359 |
| Альбатрос |
D1 |
644 415к |
70,203% |
91 916к |
0.5 |
47 014к |
| 1418. |
309 |
| Стандарт |
D4-C |
575 244к |
69,794% |
90 618к |
0.5 |
47 009к |
| 1419. |
64 |
| Спортинг |
D2 |
574 382к |
61,212% |
69 582к |
0.6 |
46 994к |
| 1420. |
1768 |
| Рустави |
D1 |
693 325к |
70,740% |
76 657к |
0.6 |
46 915к |
| 1421. |
432 |
| Гунжур Юнайтед |
D2 |
368 317к |
62,276% |
40 437к |
1.1 |
46 845к |
| 1422. |
33 |
| Понти да Барка |
D3-A |
518 049к |
62,572% |
54 528к |
0.8 |
46 844к |
| 1423. |
1145 |
| Уругвай |
D1 |
931 174к |
76,543% |
137 326к |
0.3 |
46 772к |
| 1424. |
253 |
| Веррете |
D1 |
914 579к |
72,915% |
95 023к |
0.4 |
46 662к |
| 1425. |
215 |
| КНаПС Спорт |
D1 |
1 301 838к |
81,688% |
142 622к |
0.3 |
46 648к |
| 1426. |
985 |
| Макаэ |
D4-C |
904 684к |
74,522% |
159 969к |
0.2 |
46 641к |
| 1427. |
3300 |
| Пирибебуй |
D3-B |
957 278к |
83,363% |
251 327к |
0.1 |
46 615к |
| 1428. |
46 |
| Максатранспорт |
D3-A |
551 314к |
57,260% |
41 082к |
1.1 |
46 584к |
| 1429. |
10116 |
| Уик Академи |
D1 |
1 208 650к |
80,037% |
150 848к |
0.3 |
46 528к |
| 1430. |
210 |
| Амберг |
D3-B |
979 432к |
80,210% |
135 141к |
0.3 |
46 479к |
| 1431. |
1276 |
| Маунтин |
D1 |
745 534к |
73,285% |
97 266к |
0.4 |
46 416к |
| 1432. |
9416 |
| БухДУ |
D3-A |
427 819к |
57,845% |
49 583к |
0.9 |
46 397к |
| 1433. |
2432 |
| Парвоз |
D1 |
850 627к |
75,578% |
91 722к |
0.5 |
46 389к |
| 1434. |
3255 |
| Слован (Братислава) |
D2 |
755 539к |
76,147% |
107 927к |
0.4 |
46 369к |
| 1435. |
7795 |
| АCС Кунгу |
D1 |
978 313к |
76,008% |
123 942к |
0.3 |
46 363к |
| 1436. |
808 |
| Де Графсхап |
D4-C |
504 273к |
65,376% |
65 770к |
0.7 |
46 348к |
| 1437. |
598 |
| Спартак (Плевен) |
D3-B |
612 451к |
69,293% |
91 846к |
0.5 |
46 314к |
| 1438. |
80 |
| Сити Роверс |
D4-A |
573 653к |
69,980% |
85 884к |
0.5 |
46 308к |
| 1439. |
5707 |
| Расинг (Авейанеда) |
D1 |
986 306к |
76,348% |
124 698к |
0.3 |
46 253к |
| 1440. |
2294 |
| Такома Старс |
D3-B |
770 460к |
75,966% |
80 306к |
0.5 |
46 225к |
| 1441. |
1023 |
| Реал |
D4-A |
678 920к |
73,582% |
89 916к |
0.5 |
46 210к |
| 1442. |
1387 |
| Ювентус |
D4-C |
510 030к |
67,168% |
55 625к |
0.8 |
46 205к |
| 1443. |
224 |
| Решица |
D2 |
608 113к |
69,314% |
69 239к |
0.6 |
46 153к |
| 1444. |
1102 |
| Айка |
D2 |
1 068 330к |
82,733% |
139 358к |
0.3 |
46 121к |
| 1445. |
6546 |
| Лимено |
D1 |
1 717 188к |
84,550% |
164 088к |
0.2 |
46 109к |
| 1446. |
202 |
| Куя Спорт |
D2 |
472 013к |
69,106% |
54 082к |
0.8 |
46 073к |
| 1447. |
2883 |
| Хрваце |
D2 |
850 003к |
75,579% |
153 491к |
0.2 |
46 028к |
| 1448. |
540 |
| Грулла |
D3-B |
1 154 982к |
80,790% |
185 596к |
0.2 |
46 027к |
| 1449. |
374 |
| Мечал |
D1 |
1 019 397к |
78,402% |
112 176к |
0.4 |
46 017к |
| 1450. |
267 |
| Аль-Райян |
D2 |
1 128 719к |
81,105% |
170 178к |
0.2 |
46 016к |
| 1451. |
358 |
| Урава Ред Даймондс |
D4-D |
772 940к |
76,293% |
139 932к |
0.3 |
45 992к |
| 1452. |
672 |
| Джвайя |
D1 |
657 241к |
59,644% |
72 356к |
0.6 |
45 986к |
| 1453. |
113 |
| Юни-Маунт |
D1 |
1 195 815к |
78,584% |
147 343к |
0.3 |
45 941к |
| 1454. |
685 |
| СВ Юнайтед |
D1 |
769 686к |
75,788% |
106 375к |
0.4 |
45 903к |
| 1455. |
3169 |
| Ботев (Враца) |
D2 |
614 948к |
63,469% |
70 336к |
0.6 |
45 899к |
| 1456. |
304 |
| Фрайберг |
D4-C |
625 039к |
74,463% |
84 438к |
0.5 |
45 869к |
| 1457. |
215 |
| Богемианс |
D1 |
784 341к |
74,551% |
105 976к |
0.4 |
45 807к |
| 1458. |
192 |
| Картoнг Юнайтед |
D1 |
613 595к |
66,191% |
85 693к |
0.5 |
45 798к |
| 1459. |
761 |
| Чабаб |
D3-A |
255 511к |
52,217% |
21 716к |
2.1 |
45 792к |
| 1460. |
4079 |
| Далянь Старс |
D1 |
1 152 005к |
78,855% |
145 684к |
0.3 |
45 791к |
| 1461. |
8449 |
| Лланелли |
D3-B |
547 128к |
65,431% |
105 407к |
0.4 |
45 789к |
| 1462. |
7522 |
| Наманган |
D4-C |
328 895к |
58,035% |
49 834к |
0.9 |
45 770к |
| 1463. |
2303 |
| Буэнгиди |
D2 |
767 448к |
69,291% |
112 209к |
0.4 |
45 724к |
| 1464. |
745 |
| Маджантжа |
D1 |
963 227к |
77,655% |
117 261к |
0.3 |
45 686к |
| 1465. |
1105 |
| Цуен Ван |
D1 |
916 630к |
78,890% |
115 149к |
0.3 |
45 649к |
| 1466. |
6549 |
| Джараш |
D1 |
720 452к |
72,357% |
97 388к |
0.4 |
45 604к |
| 1467. |
1110 |
| Мокегуа |
D1 |
1 194 180к |
81,825% |
125 271к |
0.3 |
45 543к |
| 1468. |
5781 |
| Шабаб Бенгерир |
D3-B |
533 031к |
56,430% |
57 779к |
0.7 |
45 540к |
| 1469. |
611 |
| Атлетико Пантойя |
D1 |
1 245 579к |
80,275% |
158 999к |
0.2 |
45 539к |
| 1470. |
4039 |
| Ресоурс Капитал |
D1 |
1 188 161к |
79,353% |
146 222к |
0.3 |
45 468к |
| 1471. |
3306 |
| Тондела |
D3-B |
562 263к |
68,927% |
92 965к |
0.4 |
45 464к |
| 1472. |
548 |
| Непал Полис |
D1 |
846 843к |
74,523% |
149 482к |
0.3 |
45 454к |
| 1473. |
634 |
| Милан |
D3-A |
666 044к |
67,164% |
117 000к |
0.3 |
45 454к |
| 1474. |
546 |
| Аль-Оруба |
D1 |
958 203к |
70,453% |
108 309к |
0.4 |
45 417к |
| 1475. |
789 |
| Эстер Гранде |
D2 |
966 889к |
78,782% |
121 080к |
0.3 |
45 406к |
| 1476. |
19 |
| Нинь Бинь |
D1 |
1 188 760к |
77,268% |
109 040к |
0.4 |
45 375к |
| 1477. |
770 |
| Бенито |
D1 |
839 776к |
70,350% |
82 819к |
0.5 |
45 343к |
| 1478. |
552 |
| Чонбури |
D1 |
559 103к |
65,665% |
68 533к |
0.6 |
45 294к |
| 1479. |
8470 |
| Мелвилл Юнайтед |
D1 |
1 127 797к |
79,715% |
116 305к |
0.3 |
45 268к |
| 1480. |
612 |
| Фиорентина |
D1 |
1 354 942к |
83,693% |
157 678к |
0.2 |
45 202к |
| 1481. |
922 |
| Эракор Голден Стар |
D1 |
1 225 484к |
80,234% |
178 828к |
0.2 |
45 176к |
| 1482. |
519 |
| Чез Али Клуб |
D2 |
813 674к |
74,766% |
98 290к |
0.4 |
45 174к |
| 1483. |
873 |
| ИКЛС |
D1 |
1 200 010к |
77,500% |
106 117к |
0.4 |
45 155к |
| 1484. |
1121 |
| Реал Эстели |
D1 |
1 698 497к |
84,482% |
197 832к |
0.2 |
45 115к |
| 1485. |
541 |
| Малайзия Армед Форсес |
D3-B |
1 118 629к |
78,753% |
153 811к |
0.2 |
45 073к |
| 1486. |
609 |
| Телави |
D1 |
791 479к |
74,323% |
100 885к |
0.4 |
45 052к |
| 1487. |
377 |
| Беверли Хиллз |
D2 |
879 829к |
79,667% |
164 855к |
0.2 |
45 050к |
| 1488. |
1972 |
| Янгон Юнайтед |
D1 |
865 050к |
75,759% |
140 946к |
0.3 |
45 045к |
| 1489. |
288 |
| Вест Коуст |
D4-C |
557 636к |
68,370% |
76 493к |
0.5 |
45 031к |
| 1490. |
495 |
| Барвако |
D2 |
641 361к |
80,017% |
139 907к |
0.3 |
45 010к |
| 1491. |
9246 |
| Дэнгкор Сенчи |
D2 |
425 678к |
65,998% |
62 144к |
0.7 |
44 988к |
| 1492. |
459 |
| Униря (Деж) |
D2 |
766 639к |
74,810% |
99 390к |
0.4 |
44 864к |
| 1493. |
9 |
| Эндрахт (Вервик) |
D1 |
848 580к |
73,464% |
103 190к |
0.4 |
44 829к |
| 1494. |
1047 |
| Пусан Ай Парк |
D3-B |
704 927к |
67,562% |
80 248к |
0.5 |
44 812к |
| 1495. |
787 |
| Квадерия |
D1 |
683 607к |
70,804% |
72 596к |
0.6 |
44 808к |
| 1496. |
836 |
| Равшан (Куляб) |
D2 |
587 991к |
69,007% |
75 689к |
0.5 |
44 785к |
| 1497. |
309 |
| Фаунтен Гейт |
D1 |
651 160к |
69,973% |
74 770к |
0.5 |
44 776к |
| 1498. |
1514 |
| Бак Нинь |
D2 |
537 798к |
65,950% |
65 772к |
0.6 |
44 768к |
| 1499. |
195 |
| Торо |
D2 |
475 838к |
57,483% |
65 599к |
0.6 |
44 762к |
| 1500. |
6154 |
| 12 апреля |
D2 |
543 425к |
65,183% |
89 508к |
0.5 |
44 755к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 15 из 127 |
|
|