|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 12:43:05 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 51 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5001. |
3881 |
| Хартс |
D1 |
1 297 970к |
82,860% |
175 364к |
- |
12 827к |
| 5002. |
2003 |
| Фуэрте (Агиларес) |
D3-B |
191 761к |
78,085% |
28 441к |
0.4 |
12 825к |
| 5003. |
2562 |
| Лестер Сити |
D1 |
1 567 430к |
88,990% |
200 728к |
- |
12 824к |
| 5004. |
2154 |
| Нахичевань |
D1 |
539 145к |
72,369% |
82 128к |
0.1 |
12 822к |
| 5005. |
863 |
| Мейро Баго |
D1 |
702 242к |
78,437% |
87 311к |
0.1 |
12 821к |
| 5006. |
4607 |
| Витесс |
D1 |
1 009 933к |
82,160% |
212 682к |
- |
12 819к |
| 5007. |
996 |
| Ноорус 96 |
D3-A |
384 668к |
61,509% |
40 774к |
0.3 |
12 812к |
| 5008. |
1345 |
| Атлетико (Энтре-Риос) |
- |
72 341к |
59,067% |
9 476к |
1.3 |
12 811к |
| 5009. |
2472 |
| Ума Хоспитал |
D2 |
51 865к |
61,913% |
7 312к |
1.7 |
12 804к |
| 5010. |
5248 |
| Хапоэль (Хадера) |
D1 |
835 946к |
79,503% |
119 758к |
0.1 |
12 798к |
| 5011. |
764 |
| Аллерхайлиген |
D4-D |
108 013к |
79,223% |
15 671к |
0.8 |
12 792к |
| 5012. |
1411 |
| Аль-Иттихад (Маскат) |
D1 |
1 280 634к |
81,207% |
149 345к |
- |
12 792к |
| 5013. |
7235 |
| Сан Антонио Унидо |
D1 |
880 896к |
84,841% |
154 419к |
- |
12 789к |
| 5014. |
3694 |
| Уганда Вайлдлайф Аторити |
- |
201 282к |
71,936% |
18 710к |
0.6 |
12 787к |
| 5015. |
1345 |
| Хлидаренди |
D1 |
1 091 196к |
80,202% |
153 640к |
- |
12 782к |
| 5016. |
2156 |
| Эрмейчен |
D2 |
428 277к |
62,938% |
53 762к |
0.2 |
12 779к |
| 5017. |
2801 |
| НЯС |
D3-B |
703 166к |
73,708% |
123 110к |
0.1 |
12 777к |
| 5018. |
1764 |
| Кайшядорис - Балтай |
D3-A |
52 929к |
62,729% |
7 678к |
1.6 |
12 777к |
| 5019. |
2308 |
| Кориа |
D4-B |
697 827к |
80,880% |
127 526к |
0.1 |
12 775к |
| 5020. |
1182 |
| Гостивар |
D1 |
703 206к |
77,799% |
122 863к |
0.1 |
12 766к |
| 5021. |
3594 |
| Поджибонси |
- |
95 280к |
77,216% |
14 321к |
0.8 |
12 759к |
| 5022. |
4009 |
| Металлург (Магнитогорск) |
D4-D |
452 403к |
64,012% |
58 495к |
0.2 |
12 759к |
| 5023. |
495 |
| Клемент Тайгерз |
D3 |
467 182к |
75,833% |
68 631к |
0.1 |
12 756к |
| 5024. |
5777 |
| Реал |
D4-D |
375 321к |
69,052% |
84 021к |
0.1 |
12 755к |
| 5025. |
3127 |
| Монтроуз Роузли |
D4-C |
118 238к |
81,981% |
20 578к |
0.6 |
12 755к |
| 5026. |
799 |
| Мяджей |
D1 |
820 431к |
79,742% |
112 183к |
0.1 |
12 754к |
| 5027. |
532 |
| Серро |
D3-B |
578 571к |
66,728% |
83 172к |
0.1 |
12 753к |
| 5028. |
1076 |
| Юнкерен |
D3-A |
50 053к |
60,650% |
6 642к |
1.9 |
12 746к |
| 5029. |
3371 |
| Дуане |
D1 |
320 252к |
59,909% |
53 357к |
0.2 |
12 743к |
| 5030. |
1910 |
| ПСК Динская |
D4-B |
661 000к |
76,363% |
102 464к |
0.1 |
12 743к |
| 5031. |
474 |
| Ботафого |
- |
55 314к |
60,064% |
8 177к |
1.5 |
12 740к |
| 5032. |
4955 |
| Конг Ан Нхан Дан |
D2 |
65 935к |
63,924% |
9 096к |
1.4 |
12 737к |
| 5033. |
1631 |
| Олд Мадрид |
D2 |
52 483к |
62,493% |
7 272к |
1.7 |
12 735к |
| 5034. |
1904 |
| Монтроуз |
D3-A |
598 837к |
68,141% |
79 255к |
0.1 |
12 735к |
| 5035. |
3617 |
| Табор |
D3-B |
333 917к |
53,878% |
35 793к |
0.3 |
12 733к |
| 5036. |
5827 |
| Агно |
D4-B |
54 264к |
63,735% |
7 429к |
1.7 |
12 729к |
| 5037. |
2688 |
| Аль-Мокавлун |
D2 |
738 499к |
73,490% |
103 912к |
0.1 |
12 726к |
| 5038. |
1307 |
| Бритоф |
D3-B |
288 483к |
81,934% |
53 800к |
0.2 |
12 717к |
| 5039. |
6449 |
| Альто Перу |
D2 |
486 934к |
78,650% |
94 500к |
0.1 |
12 710к |
| 5040. |
3018 |
| Сентрал Милан |
D1 |
722 129к |
78,112% |
126 537к |
0.1 |
12 708к |
| 5041. |
5650 |
| Дебрецен |
D2 |
782 390к |
72,060% |
98 516к |
0.1 |
12 703к |
| 5042. |
3978 |
| Морияма Самурай |
D2 |
805 720к |
80,620% |
124 519к |
0.1 |
12 702к |
| 5043. |
6062 |
| Сент-Луи |
D1 |
1 108 940к |
80,333% |
129 985к |
- |
12 699к |
| 5044. |
3152 |
| Коррекаминос |
D4-A |
785 365к |
79,698% |
123 525к |
0.1 |
12 697к |
| 5045. |
1717 |
| БКМА |
D2 |
567 114к |
70,704% |
81 814к |
0.1 |
12 694к |
| 5046. |
2246 |
| Лейпер |
D2 |
576 732к |
73,568% |
87 329к |
0.1 |
12 691к |
| 5047. |
6183 |
| Дартфорд |
D4-C |
461 775к |
77,817% |
72 067к |
0.1 |
12 686к |
| 5048. |
5477 |
| Ист Энд |
D3-A |
369 158к |
60,509% |
62 531к |
0.2 |
12 686к |
| 5049. |
2554 |
| Брэйдс |
D1 |
816 994к |
73,839% |
119 665к |
0.1 |
12 683к |
| 5050. |
127 |
| ФК Африкан |
D1 |
823 753к |
74,636% |
107 458к |
0.1 |
12 683к |
| 5051. |
4091 |
| Ханой |
D2 |
711 508к |
72,206% |
108 568к |
0.1 |
12 683к |
| 5052. |
3589 |
| Ники |
D3-A |
53 726к |
63,461% |
8 014к |
1.5 |
12 681к |
| 5053. |
454 |
| Грантс Брэйс |
D3-B |
528 184к |
69,816% |
90 766к |
0.1 |
12 679к |
| 5054. |
1226 |
| Сан Сити |
D2 |
722 248к |
77,428% |
86 428к |
0.1 |
12 678к |
| 5055. |
1985 |
| Хувентуд |
D3-B |
430 452к |
64,915% |
57 944к |
0.2 |
12 674к |
| 5056. |
3839 |
| Фамос (Сараево) |
D2 |
491 071к |
71,059% |
41 162к |
0.3 |
12 670к |
| 5057. |
536 |
| Селтик |
D3 |
348 923к |
70,446% |
53 443к |
0.2 |
12 669к |
| 5058. |
5889 |
| Фойтсберг |
D4-C |
51 534к |
61,930% |
7 036к |
1.8 |
12 669к |
| 5059. |
7205 |
| ВАСС Рубин |
D3 |
53 260к |
63,179% |
7 389к |
1.7 |
12 661к |
| 5060. |
4953 |
| Есенице |
D3-B |
49 919к |
60,718% |
6 486к |
1.9 |
12 659к |
| 5061. |
299 |
| Мсила |
D1 |
935 359к |
77,249% |
121 208к |
0.1 |
12 650к |
| 5062. |
1231 |
| Гархвал |
D3-B |
55 165к |
64,479% |
8 378к |
1.5 |
12 645к |
| 5063. |
3212 |
| Гомбак |
D2 |
931 058к |
84,491% |
156 972к |
- |
12 645к |
| 5064. |
615 |
| Марипасула |
D1 |
730 965к |
78,783% |
172 377к |
- |
12 639к |
| 5065. |
679 |
| Ла Кастеллана |
D2 |
675 862к |
76,373% |
71 910к |
0.1 |
12 639к |
| 5066. |
2475 |
| Централ Банк |
D4-D |
50 137к |
60,931% |
7 068к |
1.7 |
12 638к |
| 5067. |
3098 |
| Атлас |
D4-C |
699 810к |
74,309% |
75 645к |
0.1 |
12 638к |
| 5068. |
1705 |
| Универсидад |
D1 |
890 587к |
78,836% |
135 602к |
- |
12 636к |
| 5069. |
3149 |
| Джей Хануман |
D3 |
58 832к |
65,267% |
8 640к |
1.4 |
12 634к |
| 5070. |
3749 |
| Зволле |
D4-B |
580 734к |
75,657% |
101 922к |
0.1 |
12 619к |
| 5071. |
1919 |
| Юнион Спортив (Метуан) |
D3-B |
392 101к |
63,922% |
46 264к |
0.2 |
12 613к |
| 5072. |
430 |
| Культураль Хеминис |
D3-A |
463 902к |
69,054% |
60 274к |
0.2 |
12 609к |
| 5073. |
2912 |
| Аль-Ахли (Хартум) |
D1 |
509 278к |
63,908% |
67 528к |
0.1 |
12 608к |
| 5074. |
2159 |
| Единство (Парачин) |
D3-B |
444 824к |
81,059% |
71 114к |
0.1 |
12 605к |
| 5075. |
1973 |
| Рух (Хожув) |
D3-B |
232 087к |
60,510% |
36 288к |
0.3 |
12 601к |
| 5076. |
813 |
| Таррифф Юнайтед |
D4-D |
158 263к |
74,573% |
31 612к |
0.3 |
12 591к |
| 5077. |
5486 |
| Нафта |
D1 |
739 186к |
77,375% |
103 628к |
0.1 |
12 590к |
| 5078. |
594 |
| Валур |
D4-A |
448 844к |
69,290% |
78 501к |
0.1 |
12 588к |
| 5079. |
1903 |
| Шленск |
D1 |
842 873к |
79,566% |
103 955к |
0.1 |
12 585к |
| 5080. |
1997 |
| Атлетико Вандерс |
- |
70 808к |
39,085% |
5 637к |
2.2 |
12 583к |
| 5081. |
2376 |
| Агстафа Ганджлари |
D2 |
391 855к |
63,422% |
58 234к |
0.2 |
12 581к |
| 5082. |
5042 |
| Барока |
D2 |
667 222к |
70,725% |
84 762к |
0.1 |
12 578к |
| 5083. |
4126 |
| Кекейске |
D1 |
1 214 032к |
85,361% |
168 301к |
- |
12 576к |
| 5084. |
3520 |
| Иглесия Реновасион |
D2 |
603 758к |
81,148% |
101 677к |
0.1 |
12 569к |
| 5085. |
5988 |
| Эркулес |
D1 |
1 631 039к |
86,360% |
199 306к |
- |
12 567к |
| 5086. |
50 |
| Голд Стар |
- |
218 271к |
58,302% |
33 036к |
0.3 |
12 565к |
| 5087. |
2565 |
| Бурж |
- |
135 743к |
67,781% |
22 399к |
0.5 |
12 560к |
| 5088. |
2272 |
| Хенерал... (Коронель-Богадо) |
D4-D |
114 195к |
60,849% |
13 229к |
0.9 |
12 559к |
| 5089. |
641 |
| Перт Глори |
D1 |
1 097 731к |
83,994% |
180 346к |
- |
12 558к |
| 5090. |
4137 |
| Химнасия Ла Плата |
D4-D |
737 340к |
75,343% |
139 581к |
- |
12 553к |
| 5091. |
2850 |
| ФАС |
D2 |
591 253к |
67,878% |
79 311к |
0.1 |
12 550к |
| 5092. |
5083 |
| Богемианс 1905 |
D1 |
719 995к |
77,111% |
108 828к |
0.1 |
12 550к |
| 5093. |
195 |
| Клуб Спортиф де Редейеф |
D3-B |
49 451к |
60,571% |
6 696к |
1.8 |
12 548к |
| 5094. |
2756 |
| Карлос Стейн |
D4-A |
445 609к |
66,271% |
72 790к |
0.1 |
12 548к |
| 5095. |
857 |
| Султан |
D3-B |
53 930к |
63,480% |
6 953к |
1.8 |
12 545к |
| 5096. |
4439 |
| Минай |
D3-B |
603 295к |
75,503% |
75 591к |
0.1 |
12 542к |
| 5097. |
1500 |
| Христос |
D3-B |
526 293к |
72,299% |
80 278к |
0.1 |
12 539к |
| 5098. |
3717 |
| Ювентус |
D2 |
515 242к |
64,792% |
60 147к |
0.2 |
12 530к |
| 5099. |
1879 |
| Гуанакастека |
D2 |
647 831к |
73,385% |
108 636к |
0.1 |
12 522к |
| 5100. |
1236 |
| Метсо |
D4-C |
60 394к |
56,007% |
8 049к |
1.5 |
12 519к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 51 из 127 |
|
|