|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 21:41:35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 51 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5001. |
2098 |
| Драк Юнайтед |
D1 |
858 982к |
78,052% |
156 858к |
- |
12 983к |
| 5002. |
1480 |
| Болонья |
D2 |
1 060 864к |
81,427% |
149 423к |
- |
13 180к |
| 5003. |
2045 |
| Рух (Хожув) |
D3-B |
232 087к |
60,510% |
36 288к |
0.3 |
12 601к |
| 5004. |
2464 |
| Соккер Роуз |
D2 |
53 815к |
62,932% |
7 882к |
1.6 |
12 998к |
| 5005. |
884 |
| Таррифф Юнайтед |
D4-D |
158 263к |
74,573% |
31 612к |
0.3 |
12 591к |
| 5006. |
899 |
| Подринье |
D1 |
743 040к |
73,312% |
106 610к |
0.1 |
13 049к |
| 5007. |
665 |
| Валур |
D4-A |
448 844к |
69,290% |
78 501к |
0.1 |
12 588к |
| 5008. |
312 |
| Кигези Хоумбойз |
D1 |
986 449к |
84,401% |
149 285к |
- |
13 525к |
| 5009. |
2068 |
| Атлетико Вандерс |
- |
70 808к |
39,085% |
5 637к |
2.2 |
12 583к |
| 5010. |
76 |
| Депортиво Эль Текаль |
D1 |
607 212к |
67,427% |
66 243к |
0.2 |
13 335к |
| 5011. |
3115 |
| Олимпик (Браззавиль) |
D2 |
481 897к |
68,566% |
62 207к |
0.2 |
13 228к |
| 5012. |
5112 |
| Барока |
D2 |
667 222к |
70,725% |
84 762к |
0.1 |
12 578к |
| 5013. |
892 |
| Амикал |
D2 |
328 129к |
44,000% |
31 446к |
0.4 |
13 203к |
| 5014. |
6430 |
| Самартекс |
D1 |
692 474к |
71,007% |
103 678к |
0.1 |
19 816к |
| 5015. |
21 |
| Голд Стар |
- |
218 271к |
58,302% |
33 036к |
0.3 |
12 565к |
| 5016. |
4673 |
| Муниципал Моторз |
D2 |
395 441к |
88,494% |
67 703к |
0.1 |
12 950к |
| 5017. |
4622 |
| Верагуас |
D1 |
946 842к |
74,886% |
96 962к |
0.1 |
12 936к |
| 5018. |
2634 |
| Бурж |
- |
135 743к |
67,781% |
22 399к |
0.5 |
12 560к |
| 5019. |
2341 |
| Хенерал... (Коронель-Богадо) |
D4-D |
114 195к |
60,849% |
13 229к |
0.9 |
12 559к |
| 5020. |
214 |
| Фокс Вилья (Хинотепе) |
D2 |
711 025к |
78,076% |
89 211к |
0.1 |
13 432к |
| 5021. |
3485 |
| Биньтхуан |
D2 |
461 646к |
78,187% |
113 070к |
0.1 |
12 951к |
| 5022. |
4069 |
| Химнасия Ла Плата |
D4-D |
737 340к |
75,343% |
139 581к |
- |
12 553к |
| 5023. |
2782 |
| ФАС |
D2 |
591 253к |
67,878% |
79 311к |
0.1 |
12 550к |
| 5024. |
126 |
| Клуб Спортиф де Редейеф |
D3-B |
49 451к |
60,571% |
6 696к |
1.8 |
12 548к |
| 5025. |
2825 |
| Карлос Стейн |
D4-A |
445 609к |
66,271% |
72 790к |
0.1 |
12 548к |
| 5026. |
926 |
| Султан |
D3-B |
53 930к |
63,480% |
6 953к |
1.8 |
12 545к |
| 5027. |
4508 |
| Минай |
D3-B |
603 295к |
75,503% |
75 591к |
0.1 |
12 542к |
| 5028. |
2811 |
| Троуттюр (Рейкьявик) |
D3-B |
459 883к |
60,522% |
56 331к |
0.2 |
12 877к |
| 5029. |
1432 |
| Христос |
D3-B |
526 293к |
72,299% |
80 278к |
0.1 |
12 539к |
| 5030. |
1077 |
| Шабаб Хуара |
D3-A |
526 284к |
86,554% |
81 090к |
0.1 |
13 414к |
| 5031. |
3796 |
| Саба |
D3 |
277 861к |
64,874% |
25 681к |
0.4 |
11 052к |
| 5032. |
5557 |
| Масира |
D2 |
519 928к |
79,649% |
120 520к |
0.1 |
12 862к |
| 5033. |
1303 |
| Метсо |
D4-C |
60 394к |
56,007% |
8 049к |
1.5 |
12 519к |
| 5034. |
54 |
| Авенида |
D1 |
1 073 263к |
82,880% |
159 163к |
- |
13 597к |
| 5035. |
402 |
| Гокулам Керала |
D1 |
816 041к |
72,671% |
134 677к |
- |
13 244к |
| 5036. |
1517 |
| Топ Старз |
D1 |
1 170 986к |
84,325% |
113 553к |
0.1 |
12 401к |
| 5037. |
457 |
| Бассано |
D4-B |
463 519к |
69,571% |
63 315к |
0.1 |
12 495к |
| 5038. |
3026 |
| Итапуенсе |
D2 |
767 308к |
81,912% |
137 428к |
- |
13 041к |
| 5039. |
1420 |
| Мейджестик |
D1 |
860 191к |
76,382% |
124 774к |
0.1 |
13 208к |
| 5040. |
1125 |
| Амал (Инезган) |
D3-A |
53 076к |
63,388% |
8 451к |
1.4 |
12 482к |
| 5041. |
2227 |
| Гренадс |
D1 |
884 521к |
76,589% |
134 952к |
0.1 |
13 624к |
| 5042. |
2881 |
| Аль-Ахли (Хартум) |
D1 |
509 278к |
63,908% |
67 528к |
0.1 |
12 608к |
| 5043. |
7329 |
| Тадоцу |
- |
453 907к |
71,267% |
61 870к |
0.2 |
12 473к |
| 5044. |
10 |
| Портленд Хартс оф Пайн |
D3-A |
715 055к |
78,992% |
110 292к |
0.1 |
12 470к |
| 5045. |
1444 |
| Аль-Иттихад (Маскат) |
D1 |
1 280 634к |
81,207% |
149 345к |
- |
12 792к |
| 5046. |
2972 |
| Онч Аудит |
D1 |
875 857к |
76,857% |
131 041к |
0.1 |
13 449к |
| 5047. |
5314 |
| Кик Старт |
D3-B |
333 745к |
62,663% |
48 942к |
0.2 |
12 461к |
| 5048. |
541 |
| Паарл Юнайтед |
D4-B |
101 519к |
49,359% |
7 752к |
1.6 |
12 460к |
| 5049. |
1149 |
| Зигендорф |
D4-D |
52 462к |
63,017% |
7 599к |
1.6 |
12 452к |
| 5050. |
5405 |
| Казарано |
D3-B |
885 031к |
81,673% |
130 164к |
- |
12 449к |
| 5051. |
2440 |
| Кретей |
D3-A |
621 225к |
78,479% |
127 826к |
- |
12 446к |
| 5052. |
3892 |
| Ифодже |
D2 |
97 341к |
75,271% |
12 118к |
1.0 |
12 371к |
| 5053. |
919 |
| Палестино |
D2 |
1 087 065к |
85,283% |
151 294к |
- |
12 437к |
| 5054. |
2238 |
| Лейпер |
D2 |
576 882к |
73,549% |
87 329к |
0.1 |
12 841к |
| 5055. |
956 |
| РВДМ |
- |
51 845к |
67,544% |
7 756к |
1.6 |
12 427к |
| 5056. |
1303 |
| Шумба |
- |
338 770к |
84,407% |
37 174к |
0.3 |
12 425к |
| 5057. |
3424 |
| Стюр Лайонс |
- |
267 116к |
47,935% |
34 254к |
0.3 |
12 424к |
| 5058. |
3894 |
| Крк |
D3-B |
107 023к |
71,861% |
14 328к |
0.8 |
12 415к |
| 5059. |
1605 |
| Олд Мадрид |
D2 |
52 483к |
62,493% |
7 272к |
1.7 |
12 735к |
| 5060. |
3275 |
| Омайя |
D2 |
916 356к |
81,487% |
104 475к |
0.1 |
12 699к |
| 5061. |
3497 |
| Бронз |
D1 |
1 019 003к |
81,073% |
127 892к |
0.1 |
13 112к |
| 5062. |
2996 |
| Сентрал Милан |
D1 |
722 129к |
78,112% |
126 537к |
0.1 |
12 708к |
| 5063. |
2638 |
| Спарта |
D1 |
633 564к |
72,846% |
63 904к |
0.2 |
13 088к |
| 5064. |
139 |
| Радж Прача |
D3-B |
53 376к |
63,766% |
7 225к |
1.7 |
12 390к |
| 5065. |
410 |
| Олимпик дю Кеф |
D3-A |
329 573к |
57,798% |
42 428к |
0.2 |
12 386к |
| 5066. |
704 |
| Олимпик |
D2 |
272 966к |
41,448% |
23 512к |
0.5 |
12 927к |
| 5067. |
2258 |
| Керетаро |
D3-B |
886 889к |
78,337% |
141 123к |
- |
12 377к |
| 5068. |
654 |
| Сунндал Фотбалл |
D3-A |
362 914к |
70,456% |
58 707к |
0.2 |
12 369к |
| 5069. |
1644 |
| Лорос |
D3-A |
1 049 502к |
81,590% |
167 417к |
- |
13 261к |
| 5070. |
2315 |
| Аманесер Винто |
D1 |
850 399к |
80,507% |
128 369к |
0.1 |
13 721к |
| 5071. |
844 |
| Мяджей |
D1 |
820 431к |
79,742% |
112 183к |
0.1 |
12 754к |
| 5072. |
999 |
| Татран Богунице |
- |
67 140к |
75,045% |
9 900к |
1.2 |
12 355к |
| 5073. |
1419 |
| Атира |
D4-C |
401 787к |
75,857% |
58 802к |
0.2 |
12 354к |
| 5074. |
2425 |
| Каскавел |
D2 |
938 972к |
83,046% |
117 640к |
0.1 |
13 542к |
| 5075. |
2834 |
| Спутник |
D4-A |
314 945к |
56,573% |
38 962к |
0.3 |
12 347к |
| 5076. |
3657 |
| Вильярреал |
D3-B |
1 045 136к |
85,639% |
224 640к |
- |
12 347к |
| 5077. |
1884 |
| Чёрч Бойз Юнайтед |
D1 |
910 857к |
79,525% |
104 905к |
0.1 |
12 346к |
| 5078. |
2719 |
| Депортиво Лам Йен |
D1 |
736 870к |
72,434% |
110 694к |
0.1 |
12 976к |
| 5079. |
3754 |
| Спортинг Клуб Бен Арус |
D2 |
640 860к |
73,251% |
94 551к |
0.1 |
13 071к |
| 5080. |
86 |
| Маргвети |
D3 |
210 141к |
68,295% |
29 409к |
0.4 |
12 276к |
| 5081. |
4447 |
| Дарфур Юнайтед |
D2 |
756 263к |
74,641% |
137 552к |
- |
13 430к |
| 5082. |
450 |
| Боловсролын |
D3 |
459 103к |
64,181% |
43 291к |
0.3 |
13 446к |
| 5083. |
4212 |
| Коринфос |
D3-A |
148 472к |
78,262% |
23 699к |
0.5 |
12 325к |
| 5084. |
1074 |
| Лайм Хотспурс |
D2 |
649 994к |
75,335% |
102 456к |
0.1 |
12 970к |
| 5085. |
3289 |
| Айгырлар |
D3-B |
219 351к |
72,935% |
35 960к |
0.3 |
12 317к |
| 5086. |
1939 |
| Германия |
D4-A |
303 096к |
68,872% |
34 515к |
0.3 |
12 299к |
| 5087. |
1225 |
| Иксодус |
D2 |
52 645к |
63,305% |
7 618к |
1.6 |
12 368к |
| 5088. |
9 |
| Сувчи |
D4-B |
397 433к |
63,643% |
51 439к |
0.2 |
12 294к |
| 5089. |
2740 |
| Аль-Мокавлун |
D2 |
738 499к |
73,490% |
103 912к |
0.1 |
12 726к |
| 5090. |
3559 |
| Валенсия |
D2 |
432 126к |
62,999% |
70 902к |
0.1 |
12 291к |
| 5091. |
2337 |
| Гёлджюкспор |
D3-B |
272 954к |
52,248% |
31 931к |
0.3 |
12 290к |
| 5092. |
5099 |
| Боавишта |
D1 |
979 135к |
78,151% |
110 494к |
0.1 |
12 280к |
| 5093. |
2907 |
| Геологострой |
D1 |
830 730к |
80,960% |
131 540к |
0.1 |
13 422к |
| 5094. |
4211 |
| Кобано |
D3 |
111 380к |
70,487% |
12 414к |
0.9 |
12 272к |
| 5095. |
3396 |
| Лех |
D1 |
1 263 824к |
81,628% |
218 262к |
- |
13 037к |
| 5096. |
3752 |
| Завхан |
D3 |
121 712к |
65,973% |
16 815к |
0.7 |
12 265к |
| 5097. |
6047 |
| Оушн Фронтирс |
D3-A |
367 471к |
59,506% |
57 697к |
0.2 |
12 853к |
| 5098. |
2100 |
| Амаранте |
D4-C |
121 258к |
75,621% |
18 312к |
0.6 |
12 262к |
| 5099. |
2094 |
| Конелиано |
D3-B |
480 776к |
59,729% |
70 129к |
0.1 |
12 261к |
| 5100. |
2072 |
| Эрмейчен |
D2 |
428 277к |
62,938% |
53 762к |
0.2 |
12 779к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 51 из 127 |
|
|