|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 22:19:59 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 127 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 12601. |
203 |
| Марчанд |
D2 |
502 897к |
71,584% |
85 435к |
- |
-5 045к |
| 12602. |
316 |
| Боннер |
D4-A |
431 841к |
65,801% |
68 847к |
- |
-5 065к |
| 12603. |
7008 |
| Интер |
D4-B |
346 265к |
67,288% |
63 946к |
- |
-5 081к |
| 12604. |
5535 |
| Тукстла |
D3-B |
794 722к |
78,592% |
111 506к |
- |
-5 118к |
| 12605. |
7382 |
| Депортиво Камионерос |
D2 |
1 123 460к |
84,324% |
168 889к |
- |
-5 135к |
| 12606. |
3502 |
| Атлетико Митре |
D4-B |
566 174к |
76,059% |
84 732к |
- |
-5 150к |
| 12607. |
92 |
| Мунайлы |
D4-D |
339 031к |
62,846% |
64 083к |
- |
-5 188к |
| 12608. |
5241 |
| Тадженанет |
D1 |
821 365к |
81,757% |
116 764к |
- |
-5 208к |
| 12609. |
2298 |
| Собаексу |
D2 |
523 860к |
70,884% |
84 706к |
- |
-5 225к |
| 12610. |
17 |
| Аль-Меррейх (Эль-Фашер) |
D2 |
451 519к |
61,416% |
79 499к |
- |
-5 234к |
| 12611. |
680 |
| Янг Харт Манавату |
- |
311 352к |
40,861% |
40 660к |
0.2 |
8 681к |
| 12612. |
1310 |
| Батна |
D4-B |
365 881к |
68,468% |
70 462к |
- |
-5 307к |
| 12613. |
147 |
| Зюдтироль |
D4-D |
388 438к |
67,094% |
40 448к |
- |
-5 331к |
| 12614. |
3673 |
| Джилпорт Лайонс |
D1 |
783 283к |
75,428% |
161 638к |
- |
-4 582к |
| 12615. |
1451 |
| Текстафрика |
D1 |
809 888к |
79,434% |
139 360к |
- |
-1 388к |
| 12616. |
836 |
| Фелетоа |
D2 |
616 117к |
74,366% |
85 164к |
- |
-5 414к |
| 12617. |
5035 |
| Харбор Вью |
D3-B |
599 434к |
66,406% |
103 260к |
0.1 |
10 424к |
| 12618. |
5407 |
| Хераклес |
D4-B |
645 372к |
76,609% |
134 946к |
- |
-5 541к |
| 12619. |
224 |
| Куи Нён Юнайтед |
D2 |
379 054к |
59,989% |
71 981к |
- |
-5 587к |
| 12620. |
10607 |
| Сумы |
D4-B |
603 011к |
74,145% |
102 010к |
- |
-5 641к |
| 12621. |
7 |
| Аль-Хуссейн |
D2 |
598 975к |
71,503% |
89 735к |
- |
-5 659к |
| 12622. |
976 |
| ЦСКА |
D2 |
430 002к |
70,097% |
75 366к |
- |
-5 665к |
| 12623. |
3608 |
| Бразерс Юнион (Дакка) |
D1 |
905 314к |
83,665% |
129 458к |
- |
-5 671к |
| 12624. |
5731 |
| Аззури ЛС 90 |
D3 |
350 448к |
59,833% |
41 853к |
- |
-5 684к |
| 12625. |
100 |
| Рух |
D2 |
669 560к |
72,195% |
91 070к |
- |
-4 779к |
| 12626. |
2105 |
| Идеал Бойз |
D2 |
428 661к |
64,540% |
60 422к |
- |
-5 745к |
| 12627. |
638 |
| Ордино |
D1 |
531 205к |
68,656% |
60 615к |
- |
-5 747к |
| 12628. |
15 |
| ЕДМ Статиба-Сяндварис |
D1 |
845 013к |
79,410% |
131 478к |
- |
-5 763к |
| 12629. |
5071 |
| Беарс |
D1 |
839 242к |
82,340% |
136 244к |
- |
-5 837к |
| 12630. |
3692 |
| Виркиа |
D1 |
1 037 993к |
83,038% |
144 845к |
- |
-5 890к |
| 12631. |
8720 |
| Белле Лумьере |
D2 |
435 089к |
89,276% |
96 584к |
- |
-5 891к |
| 12632. |
527 |
| Диегу Вас |
D1 |
699 091к |
79,276% |
96 284к |
- |
-1 573к |
| 12633. |
174 |
| Колос (Коваливка) |
D4-D |
800 902к |
77,788% |
135 664к |
- |
-5 953к |
| 12634. |
944 |
| Хамбл Лайонс |
D2 |
641 737к |
77,977% |
91 752к |
- |
-3 922к |
| 12635. |
1145 |
| Радник (Биелина) |
D2 |
693 483к |
75,005% |
123 584к |
- |
-1 011к |
| 12636. |
699 |
| Колдстрим |
D4-C |
583 920к |
74,791% |
106 709к |
- |
-6 247к |
| 12637. |
10349 |
| Лами |
D2 |
476 210к |
72,989% |
77 794к |
- |
2 780к |
| 12638. |
860 |
| Марист |
D1 |
786 916к |
72,237% |
115 320к |
- |
-5 475к |
| 12639. |
10104 |
| Карван |
D3 |
411 044к |
71,614% |
50 390к |
- |
-6 773к |
| 12640. |
2442 |
| Чобьонг |
D1 |
1 297 583к |
88,436% |
193 988к |
- |
-5 095к |
| 12641. |
4 |
| Кауно Егеряй |
- |
183 196к |
41,783% |
13 227к |
- |
-6 898к |
| 12642. |
5203 |
| Сикинала |
D1 |
766 665к |
80,177% |
148 434к |
- |
1 528к |
| 12643. |
7926 |
| Ашанти Голден Бойз |
D2 |
295 053к |
76,636% |
42 044к |
- |
-8 013к |
| 12644. |
2611 |
| Араз-Нахичевань |
D3 |
62 699к |
62,271% |
8 766к |
- |
-8 694к |
| 12645. |
5132 |
| Аль-Нсур |
D1 |
576 884к |
79,998% |
141 825к |
- |
-9 060к |
| 12646. |
2934 |
| Вертикаль |
D4-A |
529 459к |
73,965% |
54 096к |
- |
-15 003к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 127 из 127 |
|
|