|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 18:33:36 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 94 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9301. |
6234 |
| Нью Согер |
D1 |
611 989к |
67,460% |
82 228к |
- |
2 891к |
| 9302. |
4497 |
| Верриби Сити |
D4-D |
187 636к |
81,913% |
27 766к |
0.1 |
2 888к |
| 9303. |
823 |
| Морупуле Уондерерз |
D2 |
376 101к |
64,069% |
53 474к |
- |
2 888к |
| 9304. |
3975 |
| Тиарет |
- |
53 553к |
86,393% |
10 209к |
0.2 |
2 887к |
| 9305. |
6868 |
| Харлэнд и Вульф |
D2 |
579 632к |
74,236% |
77 406к |
- |
2 886к |
| 9306. |
1387 |
| Бове |
D2 |
961 071к |
86,668% |
145 691к |
- |
2 884к |
| 9307. |
960 |
| Темнич 1924 |
D4-D |
84 871к |
86,647% |
16 491к |
0.1 |
2 883к |
| 9308. |
4588 |
| А.С.П.Д.А.Ф |
D2 |
756 088к |
80,778% |
140 366к |
- |
2 882к |
| 9309. |
4781 |
| Аманат |
D1 |
675 050к |
77,702% |
93 662к |
- |
2 876к |
| 9310. |
1740 |
| Пейнсвилль |
D1 |
680 185к |
76,150% |
129 964к |
- |
2 873к |
| 9311. |
4389 |
| Гладиаторс Форс |
- |
84 327к |
82,422% |
8 494к |
0.3 |
2 873к |
| 9312. |
2817 |
| Юниверсити |
- |
52 605к |
82,281% |
10 149к |
0.2 |
2 871к |
| 9313. |
2415 |
| Уракан (Буэнос-Айрес) |
D4-C |
702 154к |
80,030% |
114 334к |
- |
2 871к |
| 9314. |
7774 |
| Ла Досе Университарио |
D4-C |
418 474к |
66,636% |
96 412к |
- |
2 868к |
| 9315. |
1650 |
| Мото |
D1 |
1 197 214к |
82,450% |
150 250к |
- |
2 867к |
| 9316. |
3443 |
| Тривартис |
D3-B |
595 395к |
69,916% |
84 823к |
- |
2 867к |
| 9317. |
2212 |
| Минаур |
D3-A |
371 383к |
57,063% |
44 288к |
- |
2 859к |
| 9318. |
598 |
| Гонконг Рейнджерс |
D2 |
566 368к |
77,981% |
83 536к |
- |
2 857к |
| 9319. |
5798 |
| Цинциннати |
D2 |
800 162к |
75,004% |
105 795к |
- |
2 857к |
| 9320. |
2090 |
| Унион де Куртидорес |
D4-A |
473 655к |
73,044% |
45 311к |
- |
2 855к |
| 9321. |
5023 |
| Лепаэра |
D2 |
618 162к |
75,281% |
113 996к |
- |
2 853к |
| 9322. |
4127 |
| К1 Юнайтед |
- |
140 466к |
65,541% |
23 391к |
0.1 |
2 853к |
| 9323. |
4014 |
| Олимпико |
D2 |
793 214к |
75,252% |
73 096к |
- |
2 852к |
| 9324. |
5419 |
| Армд Форсез |
- |
379 419к |
67,003% |
51 131к |
- |
2 848к |
| 9325. |
588 |
| Тру Джус |
D3-B |
515 806к |
67,023% |
64 141к |
- |
2 845к |
| 9326. |
1610 |
| Сент-Мишель |
D2 |
127 187к |
87,268% |
31 068к |
- |
2 844к |
| 9327. |
5921 |
| Сентрал |
D1 |
773 489к |
80,700% |
142 186к |
- |
2 834к |
| 9328. |
4142 |
| Казахстан Коммерция |
D4-B |
420 908к |
55,648% |
50 557к |
- |
2 833к |
| 9329. |
825 |
| Байконур |
D4-D |
359 678к |
48,487% |
30 928к |
- |
2 830к |
| 9330. |
354 |
| Бинтонг |
D2 |
619 281к |
74,886% |
79 514к |
- |
2 828к |
| 9331. |
240 |
| Руселаре |
D2 |
668 792к |
77,994% |
96 250к |
- |
2 826к |
| 9332. |
4646 |
| Джойезе 1918 |
D4-B |
614 590к |
73,548% |
79 602к |
- |
2 823к |
| 9333. |
2452 |
| Лос Альконес |
D3-A |
578 499к |
74,456% |
95 036к |
- |
2 823к |
| 9334. |
5072 |
| Эксодус |
- |
58 615к |
66,101% |
7 006к |
0.4 |
2 820к |
| 9335. |
7113 |
| Сентраль Кордова (Росарио) |
D3-B |
829 657к |
79,802% |
96 125к |
- |
2 820к |
| 9336. |
1495 |
| Вудлэндс |
D1 |
1 198 723к |
81,133% |
167 479к |
- |
2 819к |
| 9337. |
3521 |
| Сонабель |
D1 |
876 192к |
78,216% |
103 982к |
- |
2 819к |
| 9338. |
3160 |
| Чальяпата |
D3-A |
639 832к |
79,625% |
101 957к |
- |
2 818к |
| 9339. |
3113 |
| Сонбонг |
- |
80 637к |
79,395% |
13 797к |
0.2 |
2 815к |
| 9340. |
2969 |
| Арсенал (Киев) |
D4-B |
516 299к |
73,123% |
82 474к |
- |
2 815к |
| 9341. |
2312 |
| Перголеттезе |
D4-B |
298 353к |
72,394% |
30 942к |
- |
2 814к |
| 9342. |
442 |
| Реал Маканче |
D3-B |
516 144к |
70,539% |
75 336к |
- |
2 813к |
| 9343. |
5380 |
| Дагон Порт |
D2 |
163 682к |
79,617% |
23 033к |
0.1 |
2 813к |
| 9344. |
4551 |
| Юниверсо |
D4-C |
464 451к |
80,609% |
65 893к |
- |
2 813к |
| 9345. |
8006 |
| Динамо |
D1 |
941 890к |
77,634% |
115 596к |
- |
2 813к |
| 9346. |
2163 |
| Утенос |
D3-A |
285 211к |
69,825% |
42 886к |
- |
2 813к |
| 9347. |
5698 |
| Порт СК Жабинка |
D3-A |
1 021 064к |
85,451% |
186 355к |
- |
2 805к |
| 9348. |
1506 |
| Каукая |
D4-C |
395 779к |
78,283% |
56 064к |
- |
2 801к |
| 9349. |
1668 |
| Агард Страйкерс |
D2 |
575 215к |
75,148% |
83 276к |
- |
2 800к |
| 9350. |
1126 |
| Максвелл |
- |
74 387к |
78,827% |
6 488к |
0.4 |
2 800к |
| 9351. |
3120 |
| Кхонкэн |
D3-B |
470 490к |
70,553% |
99 050к |
- |
2 797к |
| 9352. |
712 |
| ЛАД де Мунду |
D3 |
611 070к |
77,262% |
101 290к |
- |
2 796к |
| 9353. |
1309 |
| Фест Карибиан Рейнджерс |
- |
82 073к |
72,470% |
11 608к |
0.2 |
2 795к |
| 9354. |
1180 |
| БлэкКросс |
D3-A |
547 720к |
81,844% |
72 262к |
- |
2 794к |
| 9355. |
35 |
| Кристал Лэйк |
D3-B |
730 821к |
82,986% |
121 155к |
- |
2 793к |
| 9356. |
166 |
| Гизборн Сити |
D1 |
1 040 438к |
82,551% |
184 687к |
- |
2 792к |
| 9357. |
4133 |
| Мэннингем Юнайтед |
D4-C |
228 849к |
68,389% |
39 783к |
- |
2 791к |
| 9358. |
1782 |
| Манурева |
D3-B |
80 380к |
86,016% |
15 546к |
0.1 |
2 790к |
| 9359. |
2639 |
| Вольтижер де Шатобриан |
D4-C |
474 516к |
71,352% |
70 852к |
- |
2 788к |
| 9360. |
2630 |
| Сильмо |
- |
162 947к |
42,351% |
16 782к |
0.1 |
2 788к |
| 9361. |
2954 |
| Локомотив Памир |
D1 |
696 684к |
79,153% |
117 817к |
- |
2 785к |
| 9362. |
4103 |
| Самцхе |
D2 |
574 669к |
74,205% |
89 638к |
- |
2 785к |
| 9363. |
2439 |
| Джагуарс |
D2 |
712 369к |
79,767% |
113 402к |
- |
2 783к |
| 9364. |
1581 |
| Матлама |
D1 |
593 838к |
75,038% |
87 667к |
- |
2 783к |
| 9365. |
3631 |
| Таджиктелеком |
D2 |
576 614к |
74,423% |
83 145к |
- |
2 780к |
| 9366. |
1280 |
| Бирмингем Легион |
D2 |
1 003 013к |
86,578% |
120 105к |
- |
2 777к |
| 9367. |
3695 |
| Канон ду Суд |
D1 |
1 009 313к |
79,374% |
134 891к |
- |
2 776к |
| 9368. |
4661 |
| Жунчэн |
D3-A |
759 568к |
74,627% |
105 065к |
- |
2 775к |
| 9369. |
4398 |
| Габесьен |
D3-A |
457 519к |
68,455% |
69 863к |
- |
2 775к |
| 9370. |
235 |
| Гамильтон Академикал |
D3-B |
556 060к |
76,167% |
64 324к |
- |
2 773к |
| 9371. |
684 |
| Авалан |
D1 |
889 078к |
78,425% |
136 441к |
- |
2 771к |
| 9372. |
1744 |
| Локомотив (Мездра) |
D3-A |
290 482к |
80,646% |
67 007к |
- |
2 770к |
| 9373. |
1135 |
| Сюйфэнтан |
D4-C |
169 000к |
82,652% |
27 278к |
0.1 |
2 768к |
| 9374. |
3382 |
| Морон |
D1 |
1 381 053к |
86,155% |
213 652к |
- |
2 757к |
| 9375. |
6535 |
| Ла-Гавана |
D1 |
1 165 149к |
86,765% |
160 534к |
- |
2 756к |
| 9376. |
3807 |
| Абдул Латиф |
D1 |
978 094к |
81,729% |
131 362к |
- |
2 754к |
| 9377. |
1714 |
| Загорец |
D3-B |
399 547к |
55,950% |
61 727к |
- |
2 752к |
| 9378. |
230 |
| Сан-Маркос |
D1 |
959 054к |
79,542% |
154 287к |
- |
2 749к |
| 9379. |
961 |
| Сибторп Роверс |
D2 |
155 694к |
74,824% |
21 696к |
0.1 |
2 747к |
| 9380. |
5012 |
| Брацлав |
- |
610 639к |
75,821% |
62 973к |
- |
2 746к |
| 9381. |
2729 |
| Бенке Вьехо Юнайтед |
- |
75 461к |
70,786% |
11 848к |
0.2 |
2 745к |
| 9382. |
896 |
| Сан Лоренсо |
D2 |
707 360к |
77,155% |
106 379к |
- |
2 743к |
| 9383. |
2211 |
| Вестерн Спрингс |
D2 |
735 489к |
73,923% |
119 012к |
- |
2 743к |
| 9384. |
271 |
| Зенит |
D4-A |
540 742к |
65,494% |
65 616к |
- |
2 740к |
| 9385. |
2414 |
| Шамсан |
D1 |
1 015 201к |
79,926% |
145 700к |
- |
2 740к |
| 9386. |
4357 |
| Леванте |
D1 |
964 076к |
82,855% |
128 100к |
- |
2 738к |
| 9387. |
650 |
| Флорида Адреналайн |
- |
302 903к |
61,775% |
32 206к |
- |
2 736к |
| 9388. |
6286 |
| Орэндж Каунти |
D3-B |
705 502к |
79,719% |
96 961к |
- |
2 735к |
| 9389. |
1251 |
| Бусога Юнайтед |
D3 |
215 414к |
75,474% |
30 189к |
- |
2 732к |
| 9390. |
4985 |
| Амвоти |
D2 |
863 234к |
79,845% |
138 127к |
- |
2 732к |
| 9391. |
315 |
| Америка де Вильясон |
D4-B |
748 027к |
78,246% |
146 379к |
- |
2 726к |
| 9392. |
4567 |
| Дауэни |
D2 |
232 005к |
71,779% |
30 220к |
- |
2 724к |
| 9393. |
1217 |
| Рот-Вайсс (Аален) |
D4-C |
438 125к |
69,809% |
69 536к |
- |
2 724к |
| 9394. |
3910 |
| Бинокор |
D4-B |
396 462к |
60,155% |
52 326к |
- |
2 722к |
| 9395. |
2391 |
| Депортиво Уникоста |
D3-A |
599 998к |
80,405% |
98 860к |
- |
2 721к |
| 9396. |
1599 |
| Доломит |
D1 |
626 152к |
73,957% |
96 666к |
- |
2 719к |
| 9397. |
4576 |
| Рот-Вайсс (Тальхайм) |
- |
72 034к |
69,024% |
9 894к |
0.2 |
2 713к |
| 9398. |
3909 |
| Феррандс Фудс Продакт |
- |
223 377к |
78,618% |
52 598к |
- |
2 713к |
| 9399. |
1781 |
| Интер |
D1 |
747 262к |
70,732% |
102 966к |
- |
2 712к |
| 9400. |
1648 |
| Курунегала |
D1 |
425 005к |
74,739% |
72 724к |
- |
2 710к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 94 из 127 |
|
|