|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 9 ноября, 0:22:28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 22 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 2101. |
2660 |
| Интерсити |
D2 |
950 916к |
79,166% |
161 408к |
0.2 |
33 767к |
| 2102. |
721 |
| Румори Кальчо |
D2 |
782 932к |
76,307% |
110 817к |
0.3 |
33 752к |
| 2103. |
134 |
| Ньюкасл Олимпик |
D3-B |
629 532к |
66,275% |
76 953к |
0.4 |
33 732к |
| 2104. |
1984 |
| Газа |
D2 |
494 028к |
81,115% |
80 721к |
0.4 |
33 724к |
| 2105. |
188 |
| Индиан Нави |
D1 |
1 176 315к |
80,852% |
151 122к |
0.2 |
33 689к |
| 2106. |
754 |
| Олд-Роуд |
D1 |
755 542к |
72,470% |
102 036к |
0.3 |
33 626к |
| 2107. |
2094 |
| Баз |
D1 |
649 594к |
70,571% |
82 511к |
0.4 |
33 616к |
| 2108. |
3395 |
| Риверс Юнайтед |
D1 |
972 745к |
75,961% |
138 382к |
0.2 |
33 593к |
| 2109. |
40 |
| Олимпик |
D4-C |
540 235к |
65,727% |
61 180к |
0.5 |
33 554к |
| 2110. |
7789 |
| Мабуя Вале |
D1 |
1 026 231к |
79,089% |
168 876к |
0.1 |
33 550к |
| 2111. |
1826 |
| Вележ (Невесине) |
D3 |
124 636к |
49,699% |
14 322к |
2.3 |
33 543к |
| 2112. |
581 |
| Нортгемптон Таун |
- |
602 283к |
73,735% |
123 881к |
0.2 |
33 537к |
| 2113. |
888 |
| Марса |
D2 |
440 372к |
56,591% |
48 713к |
0.6 |
33 513к |
| 2114. |
2170 |
| Энжес Макарон |
D2 |
110 087к |
59,776% |
13 599к |
2.4 |
33 506к |
| 2115. |
17 |
| Надрога |
D2 |
731 256к |
75,638% |
126 089к |
0.2 |
33 477к |
| 2116. |
659 |
| Аль-Кадисия |
D3 |
317 036к |
69,481% |
45 832к |
0.7 |
33 457к |
| 2117. |
4845 |
| МФК Николаев |
D1 |
1 141 802к |
80,329% |
138 909к |
0.2 |
33 451к |
| 2118. |
3207 |
| Рот-Вайсс Хасборн |
D3-A |
718 762к |
69,901% |
101 717к |
0.3 |
33 437к |
| 2119. |
2072 |
| Пробий |
- |
279 956к |
59,270% |
29 578к |
1.1 |
33 375к |
| 2120. |
9627 |
| Армадейл |
D4-B |
417 847к |
60,124% |
50 920к |
0.6 |
33 372к |
| 2121. |
90 |
| Презентэйшн Колледж |
D2 |
444 912к |
65,027% |
64 350к |
0.5 |
33 349к |
| 2122. |
1379 |
| Койотес де Сонора |
D4-C |
304 834к |
79,024% |
44 327к |
0.7 |
33 343к |
| 2123. |
787 |
| Пуант-Жером |
D2 |
175 954к |
57,950% |
23 710к |
1.4 |
33 338к |
| 2124. |
2042 |
| Рионгмансан |
D1 |
1 472 633к |
82,563% |
188 362к |
0.1 |
33 277к |
| 2125. |
1073 |
| Сан-Марино |
D1 |
1 108 010к |
77,502% |
145 050к |
0.2 |
33 276к |
| 2126. |
1584 |
| Симко Каунти Роверс |
D1 |
1 277 630к |
80,988% |
143 189к |
0.2 |
33 248к |
| 2127. |
71 |
| Хапоэль (Мигдаль-ха-Эмек) |
D3-A |
185 885к |
53,553% |
25 626к |
1.2 |
33 238к |
| 2128. |
742 |
| Ванген |
D2 |
660 354к |
71,239% |
85 644к |
0.3 |
33 177к |
| 2129. |
3288 |
| Лаутока |
D2 |
469 421к |
61,242% |
51 719к |
0.6 |
33 165к |
| 2130. |
1074 |
| Шабаб Риади (Бени Тур) |
D1 |
1 231 721к |
79,054% |
147 156к |
0.2 |
33 144к |
| 2131. |
3014 |
| Вита |
D1 |
1 086 443к |
80,948% |
144 325к |
0.2 |
33 138к |
| 2132. |
1187 |
| Феррокаррил Мидланд |
D4-B |
730 405к |
77,508% |
146 841к |
0.2 |
33 133к |
| 2133. |
1094 |
| Арема |
D2 |
497 693к |
70,530% |
68 155к |
0.4 |
33 119к |
| 2134. |
3665 |
| Вьё-Фор Норт |
D1 |
818 320к |
76,303% |
113 009к |
0.2 |
33 117к |
| 2135. |
866 |
| Оджоду Сити |
D3 |
448 676к |
73,642% |
82 582к |
0.4 |
33 110к |
| 2136. |
140 |
| Сентрал |
D1 |
657 562к |
73,259% |
87 084к |
0.3 |
33 087к |
| 2137. |
2525 |
| Утулей Ют |
D1 |
889 584к |
73,351% |
99 467к |
0.3 |
33 067к |
| 2138. |
3219 |
| Алтай |
D3-A |
540 478к |
68,954% |
92 311к |
0.3 |
33 049к |
| 2139. |
257 |
| Оулу |
D2 |
805 867к |
78,845% |
98 544к |
0.3 |
33 030к |
| 2140. |
496 |
| Фараонес |
D3-A |
714 088к |
76,295% |
87 697к |
0.3 |
33 026к |
| 2141. |
384 |
| Мольде |
D1 |
1 197 348к |
82,347% |
177 932к |
0.1 |
33 013к |
| 2142. |
1233 |
| Униря (Слобозия) |
D3-B |
616 389к |
63,816% |
99 315к |
0.3 |
33 012к |
| 2143. |
8341 |
| Тава |
D2 |
678 256к |
67,351% |
97 281к |
0.3 |
32 996к |
| 2144. |
36 |
| Наба Канго |
D2 |
336 561к |
63,564% |
47 285к |
0.6 |
32 980к |
| 2145. |
394 |
| Стормерс Сан Лоренсо |
D4-A |
532 307к |
75,912% |
83 211к |
0.3 |
32 973к |
| 2146. |
2160 |
| Персибо (Боджонегоро) |
D3 |
375 289к |
56,060% |
49 518к |
0.6 |
32 951к |
| 2147. |
1852 |
| Боеунг Кет Энгкор |
D1 |
1 006 364к |
80,157% |
153 509к |
0.2 |
32 947к |
| 2148. |
883 |
| Хартфорд Атлетик |
D4-B |
487 456к |
66,174% |
51 984к |
0.6 |
32 938к |
| 2149. |
2598 |
| Лидс Юнайтед |
D1 |
1 944 874к |
87,576% |
182 729к |
0.1 |
32 885к |
| 2150. |
846 |
| Хангарид |
D1 |
902 265к |
81,754% |
134 300к |
0.2 |
32 877к |
| 2151. |
1849 |
| Ривер |
D2 |
1 107 096к |
80,370% |
158 365к |
0.2 |
32 877к |
| 2152. |
298 |
| Лацио |
D2 |
323 705к |
53,256% |
49 292к |
0.6 |
32 864к |
| 2153. |
6859 |
| Бретань |
D2 |
151 458к |
47,751% |
15 162к |
2.1 |
32 860к |
| 2154. |
2153 |
| Хан‑Шейхун |
D1 |
1 019 987к |
78,696% |
157 762к |
0.2 |
32 851к |
| 2155. |
4824 |
| Эмпайр (Сент-Джонс) |
D1 |
723 957к |
71,380% |
127 810к |
0.2 |
32 845к |
| 2156. |
9407 |
| Филиппине Арми |
D1 |
754 907к |
69,931% |
125 467к |
0.2 |
32 843к |
| 2157. |
4885 |
| Консепсьон Аренал |
D3-A |
427 537к |
68,531% |
64 758к |
0.5 |
32 841к |
| 2158. |
5777 |
| Лиджи Ндого |
D1 |
496 692к |
69,399% |
80 518к |
0.4 |
32 841к |
| 2159. |
8123 |
| Депортива Кантолао |
D1 |
905 614к |
79,429% |
101 561к |
0.3 |
32 841к |
| 2160. |
468 |
| Нижний Новгород |
D1 |
1 228 892к |
83,307% |
164 742к |
0.1 |
32 786к |
| 2161. |
2194 |
| Живое Пиво |
D3-A |
368 532к |
68,005% |
46 855к |
0.6 |
32 762к |
| 2162. |
757 |
| Сьенсиано |
D1 |
940 920к |
78,114% |
124 668к |
0.2 |
32 757к |
| 2163. |
5908 |
| 757 Кепри Джая |
D3 |
459 946к |
68,458% |
59 210к |
0.5 |
32 728к |
| 2164. |
4983 |
| Лисберн Дистильери |
D3 |
470 365к |
79,557% |
84 471к |
0.3 |
32 705к |
| 2165. |
25 |
| ВПС |
D3-A |
691 850к |
68,915% |
110 859к |
0.2 |
32 689к |
| 2166. |
3288 |
| Реал Бразилиа |
D4-C |
772 990к |
78,159% |
127 971к |
0.2 |
32 679к |
| 2167. |
6611 |
| Комoрозин |
D2 |
283 982к |
50,017% |
26 240к |
1.2 |
32 669к |
| 2168. |
1868 |
| Ренессанс Экспресс |
D1 |
460 459к |
63,350% |
61 053к |
0.5 |
32 659к |
| 2169. |
1061 |
| Аль-Хилаль |
D1 |
1 182 524к |
82,055% |
166 822к |
0.1 |
32 658к |
| 2170. |
1721 |
| Тач & Гоу |
D1 |
538 188к |
66,720% |
75 396к |
0.4 |
32 657к |
| 2171. |
1401 |
| Ивердон-Спортс |
D3 |
475 752к |
66,782% |
76 293к |
0.4 |
32 634к |
| 2172. |
141 |
| Тиволи Гарденс |
D2 |
698 869к |
68,195% |
115 993к |
0.2 |
32 623к |
| 2173. |
922 |
| Спартак (Трнава) |
D1 |
1 026 323к |
81,656% |
142 568к |
0.2 |
32 616к |
| 2174. |
8583 |
| Аустрия (Зальцбург) |
D3-B |
788 523к |
77,864% |
146 886к |
0.2 |
32 601к |
| 2175. |
2676 |
| Байя |
D2 |
781 758к |
72,238% |
105 077к |
0.3 |
32 584к |
| 2176. |
330 |
| Старт |
D1 |
788 398к |
77,114% |
105 480к |
0.3 |
32 583к |
| 2177. |
1178 |
| Ангуа |
D1 |
745 920к |
75,061% |
111 551к |
0.2 |
32 576к |
| 2178. |
463 |
| Эстеглаль Хузестан |
D2 |
683 091к |
73,077% |
74 793к |
0.4 |
32 562к |
| 2179. |
283 |
| Кайман Брак |
D3-A |
300 123к |
47,253% |
26 958к |
1.2 |
32 557к |
| 2180. |
385 |
| Универсидад |
D2 |
670 931к |
76,275% |
140 700к |
0.2 |
32 529к |
| 2181. |
2077 |
| Халль |
D3-B |
634 303к |
74,575% |
106 262к |
0.3 |
32 521к |
| 2182. |
488 |
| София Фармер |
D3 |
363 400к |
78,765% |
53 373к |
0.6 |
32 517к |
| 2183. |
2241 |
| Тиамо |
D1 |
952 651к |
75,724% |
102 675к |
0.3 |
32 516к |
| 2184. |
50 |
| Чечхон Ситизен |
- |
349 696к |
57,352% |
46 128к |
0.7 |
32 513к |
| 2185. |
577 |
| Рома Сити |
D2 |
740 322к |
76,709% |
110 861к |
0.2 |
32 475к |
| 2186. |
200 |
| Ноймюнстер |
D4-C |
759 087к |
77,235% |
111 616к |
0.2 |
32 459к |
| 2187. |
1380 |
| Дримз |
D3-A |
572 658к |
63,171% |
67 872к |
0.4 |
32 457к |
| 2188. |
3112 |
| Жилина |
D2 |
721 730к |
76,557% |
106 227к |
0.3 |
32 448к |
| 2189. |
6131 |
| Хеденстед |
D2 |
572 766к |
69,831% |
78 324к |
0.4 |
32 447к |
| 2190. |
5105 |
| Каспий |
D2 |
735 222к |
76,894% |
95 672к |
0.3 |
32 432к |
| 2191. |
1111 |
| Мароканд |
D2 |
846 923к |
78,685% |
111 279к |
0.2 |
32 419к |
| 2192. |
1186 |
| Русенгорд |
D1 |
680 766к |
74,434% |
97 416к |
0.3 |
32 419к |
| 2193. |
889 |
| Сантьяго-де-Куба |
D1 |
1 080 768к |
77,996% |
141 582к |
0.2 |
32 410к |
| 2194. |
161 |
| Крумкачы |
D3-A |
788 079к |
71,043% |
94 399к |
0.3 |
32 406к |
| 2195. |
2016 |
| Жуйши |
D4-D |
552 500к |
68,653% |
45 170к |
0.7 |
32 367к |
| 2196. |
4329 |
| Монтего Бей Юнайтед |
D1 |
778 466к |
69,145% |
89 618к |
0.3 |
32 348к |
| 2197. |
1801 |
| Гарлява |
D1 |
850 549к |
73,022% |
113 876к |
0.2 |
32 309к |
| 2198. |
396 |
| Каджи Спорт Академи |
D1 |
1 068 011к |
74,859% |
127 102к |
0.2 |
32 309к |
| 2199. |
2331 |
| ЧФР 1907 |
D1 |
891 973к |
74,740% |
98 160к |
0.3 |
32 266к |
| 2200. |
4756 |
| Ирвайн Зета |
D2 |
892 804к |
79,300% |
118 669к |
0.2 |
32 258к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 22 из 127 |
|
|