|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 20:35:28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 82 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8101. |
4402 |
| Шахтёр |
- |
394 773к |
65,760% |
61 688к |
- |
5 520к |
| 8102. |
1342 |
| Саповнела |
D2 |
405 710к |
69,543% |
71 624к |
- |
5 519к |
| 8103. |
2326 |
| Нчало Юнайтед |
D2 |
530 092к |
74,011% |
68 596к |
- |
5 517к |
| 8104. |
4250 |
| Каса Спорт |
D1 |
776 554к |
81,823% |
129 981к |
- |
5 506к |
| 8105. |
890 |
| Бошар |
D2 |
678 217к |
76,512% |
86 754к |
- |
5 503к |
| 8106. |
1622 |
| Ибица |
D4-D |
336 605к |
58,039% |
41 060к |
0.1 |
5 493к |
| 8107. |
4166 |
| Нью Кингстон |
D3-A |
352 173к |
64,864% |
42 436к |
0.1 |
5 491к |
| 8108. |
1737 |
| Орельяненсе |
D1 |
794 077к |
79,581% |
110 618к |
- |
5 490к |
| 8109. |
3022 |
| Блэк Старз |
D1 |
545 471к |
62,869% |
66 825к |
- |
5 490к |
| 8110. |
1542 |
| Олдем Атлетик |
D2 |
907 479к |
79,703% |
135 448к |
- |
5 487к |
| 8111. |
1467 |
| Буллин Лайонс |
- |
91 682к |
85,894% |
18 440к |
0.2 |
5 483к |
| 8112. |
715 |
| Сестао Ривер |
D4-C |
450 836к |
67,897% |
64 059к |
- |
5 481к |
| 8113. |
4960 |
| Шомош |
D3-B |
323 663к |
62,004% |
33 457к |
0.1 |
5 480к |
| 8114. |
5174 |
| Кокле |
D1 |
592 518к |
68,165% |
61 919к |
- |
5 477к |
| 8115. |
1204 |
| Нижелек |
D2 |
412 683к |
82,911% |
68 316к |
- |
5 473к |
| 8116. |
762 |
| Энтенте II |
D2 |
358 578к |
84,509% |
73 088к |
- |
5 472к |
| 8117. |
967 |
| Претория Каллиес |
D4-C |
230 503к |
74,102% |
31 329к |
0.1 |
5 471к |
| 8118. |
5972 |
| Блау-Вайс (Линц) |
D3-B |
483 336к |
74,900% |
113 086к |
- |
5 468к |
| 8119. |
3549 |
| Хакоах Сидней Сити |
D3-A |
639 805к |
70,771% |
92 964к |
- |
5 459к |
| 8120. |
364 |
| Вильярробледо |
D4-C |
433 763к |
70,616% |
64 988к |
- |
5 457к |
| 8121. |
1585 |
| Харрогит Таун |
D4-C |
385 612к |
69,009% |
69 913к |
- |
5 456к |
| 8122. |
5348 |
| Чикаго Файер |
D4-A |
1 144 370к |
84,519% |
134 242к |
- |
5 456к |
| 8123. |
2445 |
| Прогрес Спортиф |
D3-B |
117 749к |
74,945% |
16 522к |
0.3 |
5 452к |
| 8124. |
740 |
| ПКБ |
D4-B |
150 356к |
69,272% |
21 654к |
0.2 |
5 451к |
| 8125. |
3100 |
| 23 де Марсо |
D1 |
886 504к |
83,965% |
144 118к |
- |
5 450к |
| 8126. |
1828 |
| Ансоатеги |
D2 |
703 758к |
78,224% |
132 002к |
- |
5 450к |
| 8127. |
31 |
| Миддл Кватерс |
D2 |
426 952к |
48,074% |
46 008к |
0.1 |
5 449к |
| 8128. |
3484 |
| Нордик Юнайтед |
D3-A |
230 989к |
73,550% |
27 514к |
0.1 |
5 447к |
| 8129. |
2230 |
| Вентспилс |
D2 |
948 527к |
80,001% |
122 817к |
- |
5 447к |
| 8130. |
6752 |
| Волчанск |
D4-B |
446 365к |
71,795% |
65 098к |
- |
5 447к |
| 8131. |
2102 |
| Балкатта |
- |
182 138к |
73,650% |
25 348к |
0.2 |
5 444к |
| 8132. |
3158 |
| Хайлайн |
D1 |
789 244к |
80,615% |
125 018к |
- |
5 442к |
| 8133. |
846 |
| Кустошия |
D3-B |
701 039к |
77,606% |
111 160к |
- |
5 439к |
| 8134. |
1263 |
| Джи-Эс-Йоу |
- |
299 959к |
63,282% |
34 134к |
0.1 |
5 438к |
| 8135. |
4591 |
| ЮВИ |
D2 |
777 169к |
78,848% |
126 277к |
- |
5 438к |
| 8136. |
3253 |
| Олимпия |
D1 |
992 663к |
83,904% |
136 762к |
- |
5 431к |
| 8137. |
5346 |
| СИК |
D1 |
828 147к |
75,430% |
113 192к |
- |
5 429к |
| 8138. |
2816 |
| Джамус |
D2 |
480 311к |
83,141% |
74 340к |
- |
5 427к |
| 8139. |
2696 |
| Алег (Нуадибу) |
D1 |
580 362к |
78,810% |
96 428к |
- |
5 427к |
| 8140. |
1825 |
| Колон |
D3-A |
343 577к |
64,149% |
31 627к |
0.1 |
5 426к |
| 8141. |
3679 |
| Виктория (Кельн) |
D4-C |
625 262к |
77,965% |
85 871к |
- |
5 426к |
| 8142. |
4681 |
| Амикаль Маркизат |
- |
108 618к |
75,257% |
19 814к |
0.2 |
5 425к |
| 8143. |
2697 |
| Янина |
D2 |
741 137к |
81,937% |
130 888к |
- |
5 425к |
| 8144. |
2210 |
| 22 де Хулио |
D4-A |
434 684к |
81,027% |
76 885к |
- |
5 424к |
| 8145. |
1263 |
| Тубаруэш Биягуш |
D2 |
559 865к |
74,843% |
86 415к |
- |
5 423к |
| 8146. |
248 |
| Реал Хувентуд |
- |
50 926к |
65,495% |
7 436к |
0.7 |
5 422к |
| 8147. |
6336 |
| Блэк Эйсес |
- |
553 093к |
67,371% |
92 866к |
- |
5 421к |
| 8148. |
3512 |
| Бани Яс |
D2 |
527 692к |
65,649% |
47 840к |
0.1 |
5 418к |
| 8149. |
4245 |
| Теаоума Академия |
D2 |
493 241к |
73,104% |
72 526к |
- |
5 414к |
| 8150. |
2606 |
| Аль-Иршад |
D1 |
1 392 870к |
84,804% |
154 023к |
- |
5 414к |
| 8151. |
4067 |
| Чунан Юниверсити |
D2 |
668 169к |
86,581% |
137 576к |
- |
5 414к |
| 8152. |
5545 |
| Матшедже |
D1 |
1 105 214к |
87,097% |
171 013к |
- |
5 410к |
| 8153. |
2620 |
| Ц.Х. Стар |
D1 |
1 119 474к |
79,038% |
141 226к |
- |
5 409к |
| 8154. |
7456 |
| Нади Аль-Асвад |
D3 |
445 615к |
63,072% |
59 505к |
- |
5 407к |
| 8155. |
492 |
| Энерги |
D1 |
964 978к |
77,911% |
119 772к |
- |
5 407к |
| 8156. |
4275 |
| Ушче |
D3-A |
545 569к |
69,233% |
78 355к |
- |
5 406к |
| 8157. |
2309 |
| Поникве |
D2 |
682 065к |
71,476% |
74 409к |
- |
5 401к |
| 8158. |
5360 |
| Ст.Бенойт |
D2 |
423 532к |
76,591% |
82 327к |
- |
5 396к |
| 8159. |
5683 |
| Тенсунг |
- |
218 010к |
82,010% |
35 534к |
0.1 |
5 396к |
| 8160. |
1779 |
| Бо'унc Юнайтед |
D4-A |
430 720к |
68,786% |
61 124к |
- |
5 396к |
| 8161. |
430 |
| Гбангума |
- |
257 513к |
39,443% |
26 321к |
0.2 |
5 392к |
| 8162. |
880 |
| Депортиво Примейро Агосто |
D1 |
1 016 144к |
78,385% |
110 499к |
- |
5 391к |
| 8163. |
1809 |
| Гойтре |
D3-A |
113 668к |
79,467% |
13 918к |
0.3 |
5 390к |
| 8164. |
4352 |
| Хапоэль (Умм-эль-Фахм) |
D1 |
667 385к |
66,131% |
95 602к |
- |
5 389к |
| 8165. |
743 |
| Адмира (Мёдлинг) |
D4-B |
277 903к |
80,411% |
54 819к |
- |
5 388к |
| 8166. |
1838 |
| Футебол Клубе де Личинга |
D2 |
462 052к |
69,238% |
65 305к |
- |
5 386к |
| 8167. |
1115 |
| Газель |
D3 |
582 698к |
68,761% |
71 523к |
- |
5 381к |
| 8168. |
3055 |
| Коррекшионал Сервисес |
D1 |
762 540к |
76,758% |
82 815к |
- |
5 378к |
| 8169. |
4981 |
| Умбелебеле |
D2 |
777 342к |
83,710% |
144 086к |
- |
5 377к |
| 8170. |
1550 |
| Атлетико Ультрамар |
D1 |
664 577к |
73,348% |
90 206к |
- |
5 373к |
| 8171. |
1011 |
| Ваилоатаи Ют |
D1 |
684 128к |
74,563% |
89 774к |
- |
5 370к |
| 8172. |
2021 |
| Пуковац |
D4-C |
208 127к |
73,518% |
28 378к |
0.1 |
5 367к |
| 8173. |
984 |
| Исаак де Бенгела |
D2 |
492 953к |
74,498% |
86 265к |
- |
5 365к |
| 8174. |
18 |
| Сиам Нэви |
D2 |
737 940к |
74,711% |
113 674к |
- |
5 365к |
| 8175. |
7666 |
| Джадидка |
D1 |
1 255 760к |
81,853% |
159 499к |
- |
5 352к |
| 8176. |
2093 |
| Райо Махадахонда |
D4-C |
640 271к |
76,557% |
95 890к |
- |
5 347к |
| 8177. |
2877 |
| Юнитас |
D4-C |
431 279к |
57,407% |
59 550к |
- |
5 343к |
| 8178. |
658 |
| Брикама Юнайтед |
D1 |
1 086 445к |
82,245% |
145 526к |
- |
5 343к |
| 8179. |
339 |
| Вааякоски |
D1 |
818 805к |
77,859% |
114 272к |
- |
5 339к |
| 8180. |
1476 |
| Ольса |
D3-B |
487 377к |
73,103% |
67 731к |
- |
5 339к |
| 8181. |
4424 |
| Цун Тат |
D2 |
388 861к |
80,807% |
59 793к |
- |
5 333к |
| 8182. |
2619 |
| Вечиста |
- |
98 427к |
68,726% |
14 305к |
0.3 |
5 332к |
| 8183. |
346 |
| Вакскол |
- |
321 047к |
73,094% |
87 796к |
- |
5 332к |
| 8184. |
6119 |
| Олайне |
D3 |
372 400к |
81,450% |
75 913к |
- |
5 332к |
| 8185. |
189 |
| Талбиса |
D2 |
632 544к |
70,092% |
109 708к |
- |
5 329к |
| 8186. |
244 |
| Катастрофа |
D3-A |
377 563к |
51,669% |
48 072к |
0.1 |
5 329к |
| 8187. |
410 |
| Фоадан (Дапаон) |
D2 |
454 085к |
70,258% |
75 652к |
- |
5 328к |
| 8188. |
880 |
| Альционе |
D4-D |
280 500к |
55,908% |
34 595к |
0.1 |
5 327к |
| 8189. |
385 |
| Диги (Провиденсиалес) |
D1 |
749 456к |
75,776% |
132 289к |
- |
5 326к |
| 8190. |
1209 |
| Сан Джованни |
D1 |
1 024 379к |
78,807% |
128 198к |
- |
5 325к |
| 8191. |
27 |
| Ворскла |
D2 |
847 994к |
83,104% |
121 771к |
- |
5 325к |
| 8192. |
526 |
| Пюник |
D1 |
812 417к |
82,174% |
109 666к |
- |
5 323к |
| 8193. |
3241 |
| Квун Тонг |
D1 |
1 067 892к |
78,138% |
156 016к |
- |
5 317к |
| 8194. |
1572 |
| Бургос |
D4-C |
737 970к |
82,390% |
120 569к |
- |
5 308к |
| 8195. |
6408 |
| Динамо |
D4-A |
430 123к |
52,896% |
53 346к |
- |
5 306к |
| 8196. |
6591 |
| Адмира |
D1 |
996 398к |
85,477% |
172 126к |
- |
5 304к |
| 8197. |
3088 |
| Тахрир |
D1 |
744 432к |
74,833% |
126 004к |
- |
5 301к |
| 8198. |
5270 |
| Вьентьян |
D1 |
1 084 328к |
80,675% |
151 669к |
- |
5 297к |
| 8199. |
1243 |
| Уэйвелл Юнайтед |
- |
287 813к |
80,041% |
60 802к |
- |
5 296к |
| 8200. |
7266 |
| Де Лос Альтос |
D4-C |
547 588к |
68,490% |
86 586к |
- |
5 294к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 82 из 127 |
|
|