|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 3 ноября, 21:40:36 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 8 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 701. |
4284 |
| Коньяспор |
D1 |
835 492к |
65,602% |
92 522к |
0.8 |
76 843к |
| 702. |
4036 |
| Дублан Страйкерс |
D1 |
1 132 014к |
79,764% |
130 422к |
0.5 |
76 828к |
| 703. |
343 |
| Нуэва Санта Роса |
D3-A |
342 222к |
48,922% |
44 310к |
1.7 |
77 049к |
| 704. |
234 |
| Никополь |
D3-A |
744 002к |
70,860% |
106 771к |
0.7 |
77 249к |
| 705. |
109 |
| Сноулэнд |
D2 |
809 517к |
66,686% |
96 839к |
0.7 |
76 629к |
| 706. |
999 |
| Санта Круз |
D3-A |
921 277к |
77,015% |
124 839к |
0.6 |
76 506к |
| 707. |
94 |
| Динамо |
D1 |
645 704к |
58,845% |
75 672к |
1.0 |
76 488к |
| 708. |
195 |
| Сан Карлос |
D2 |
801 263к |
68,281% |
105 473к |
0.7 |
76 399к |
| 709. |
89 |
| Биг Буллетс |
D1 |
829 642к |
65,522% |
79 043к |
0.9 |
76 397к |
| 710. |
76 |
| Ред Стар (Пуэнт-а-Питр) |
D2 |
821 023к |
65,164% |
120 824к |
0.6 |
76 364к |
| 711. |
180 |
| Коритиба |
D1 |
1 286 554к |
76,589% |
139 442к |
0.5 |
76 340к |
| 712. |
123 |
| Спарта (Роттердам) |
D4-B |
499 312к |
52,523% |
59 022к |
1.2 |
76 307к |
| 713. |
352 |
| Рауб |
D2 |
812 956к |
73,363% |
119 992к |
0.6 |
76 301к |
| 714. |
155 |
| Ависпонес |
D2 |
992 379к |
71,540% |
101 629к |
0.7 |
76 186к |
| 715. |
627 |
| Бомберс НКС |
D1 |
1 224 455к |
75,196% |
164 553к |
0.4 |
76 168к |
| 716. |
58 |
| Сан-Франциско |
D2 |
720 320к |
63,910% |
82 939к |
0.9 |
76 115к |
| 717. |
275 |
| Атлетико |
D1 |
1 880 368к |
86,193% |
215 295к |
0.3 |
75 779к |
| 718. |
318 |
| Каррана |
D1 |
1 237 852к |
77,935% |
144 065к |
0.5 |
76 078к |
| 719. |
2822 |
| Пёксан |
D1 |
758 252к |
66,731% |
110 830к |
0.6 |
76 014к |
| 720. |
1335 |
| Чемал |
D1 |
957 415к |
71,210% |
165 173к |
0.4 |
75 993к |
| 721. |
375 |
| Абу Салим |
D1 |
1 838 882к |
83,654% |
176 636к |
0.4 |
75 238к |
| 722. |
181 |
| Маркус Гэрвей |
D2 |
829 075к |
68,401% |
102 740к |
0.7 |
75 776к |
| 723. |
440 |
| Блаз Гарай |
D3-B |
441 264к |
60,898% |
63 494к |
1.1 |
76 092к |
| 724. |
161 |
| Депортиво Миранда |
D1 |
1 164 304к |
76,237% |
135 432к |
0.5 |
75 676к |
| 725. |
268 |
| Тормента |
D3-B |
662 713к |
68,717% |
87 350к |
0.8 |
76 065к |
| 726. |
516 |
| Аль-Батаих |
D1 |
1 244 858к |
77,445% |
135 159к |
0.5 |
75 632к |
| 727. |
7729 |
| Кейвалри |
D1 |
1 179 785к |
81,286% |
183 480к |
0.4 |
75 430к |
| 728. |
653 |
| Андер 18 |
D2 |
511 730к |
58,329% |
70 337к |
1.0 |
75 395к |
| 729. |
1450 |
| Белененсеш-САД |
D4-B |
467 156к |
55,445% |
58 348к |
1.2 |
75 392к |
| 730. |
2983 |
| Кукута Депортиво |
D3-A |
606 243к |
63,555% |
77 689к |
0.9 |
75 595к |
| 731. |
220 |
| Анаполис |
D3-B |
867 922к |
75,740% |
109 480к |
0.6 |
75 312к |
| 732. |
4563 |
| Фахефа |
D2 |
703 639к |
66,867% |
134 620к |
0.5 |
75 185к |
| 733. |
2526 |
| Левый Берег |
D4-A |
945 651к |
69,772% |
134 983к |
0.7 |
107 103к |
| 734. |
256 |
| Порто |
D1 |
1 032 078к |
72,848% |
133 945к |
0.5 |
75 081к |
| 735. |
3912 |
| Лайт Старз |
D1 |
1 405 491к |
78,748% |
133 689к |
0.5 |
74 740к |
| 736. |
252 |
| Спартак (Тамбов) |
D4-D |
970 822к |
79,352% |
173 836к |
0.4 |
75 205к |
| 737. |
342 |
| Богота |
D1 |
998 800к |
77,857% |
136 076к |
0.5 |
74 710к |
| 738. |
970 |
| Темпете Мокаф |
D1 |
755 625к |
62,636% |
99 029к |
0.7 |
74 683к |
| 739. |
360 |
| Персипура |
D1 |
1 200 006к |
77,103% |
136 727к |
0.5 |
76 118к |
| 740. |
192 |
| Аль-Мудхаиби |
D1 |
1 215 194к |
79,685% |
137 940к |
0.5 |
74 619к |
| 741. |
391 |
| Захо |
D2 |
454 484к |
53,832% |
37 604к |
1.9 |
74 577к |
| 742. |
2645 |
| Алтын Асыр |
D1 |
1 401 820к |
77,531% |
171 057к |
0.4 |
74 529к |
| 743. |
71 |
| Джарамана |
D2 |
556 518к |
63,363% |
71 096к |
1.0 |
74 492к |
| 744. |
143 |
| Млада Болеслав |
D2 |
826 051к |
65,234% |
86 842к |
0.8 |
74 431к |
| 745. |
199 |
| Катар |
D1 |
1 067 208к |
74,137% |
134 093к |
0.5 |
74 363к |
| 746. |
10 |
| Мелек |
D1 |
807 640к |
72,009% |
86 546к |
0.8 |
74 315к |
| 747. |
101 |
| Стад Акебе |
D1 |
539 331к |
54,711% |
68 594к |
1.0 |
74 208к |
| 748. |
11623 |
| Кардифф Метрополитан |
D3-B |
561 297к |
66,895% |
87 620к |
0.6 |
52 992к |
| 749. |
37 |
| Вестюрбайяр |
D1 |
1 054 266к |
76,403% |
147 964к |
0.5 |
74 030к |
| 750. |
403 |
| Табарка |
D2 |
914 595к |
69,980% |
92 602к |
0.7 |
73 811к |
| 751. |
2009 |
| Шкендия (Арачиново) |
D1 |
1 345 955к |
81,275% |
147 228к |
0.5 |
73 784к |
| 752. |
644 |
| Хап Куан |
D1 |
746 718к |
68,474% |
92 775к |
0.7 |
73 759к |
| 753. |
11624 |
| Роланд |
D2 |
641 498к |
59,463% |
66 446к |
1.1 |
73 541к |
| 754. |
4806 |
| Килларни Селтик |
D1 |
1 038 278к |
73,637% |
102 915к |
0.7 |
73 469к |
| 755. |
1111 |
| Лигалайз |
D2 |
568 088к |
54,970% |
59 966к |
1.2 |
73 260к |
| 756. |
474 |
| Шеньхуа (Шанхай) |
D2 |
814 913к |
69,453% |
105 100к |
0.6 |
73 178к |
| 757. |
423 |
| САИ |
D2 |
1 065 071к |
77,043% |
162 785к |
0.4 |
73 157к |
| 758. |
952 |
| Насьональ |
D2 |
818 065к |
68,597% |
108 178к |
0.6 |
73 050к |
| 759. |
238 |
| Скопус |
D1 |
755 521к |
69,866% |
90 846к |
0.8 |
73 020к |
| 760. |
2322 |
| Эльджеко Плюс |
D1 |
1 122 505к |
78,554% |
131 336к |
0.5 |
72 977к |
| 761. |
1074 |
| Икстеншн Ганнерс |
D1 |
537 486к |
67,343% |
112 690к |
0.6 |
72 977к |
| 762. |
105 |
| Аль-Оруба |
D2 |
689 284к |
71,551% |
82 589к |
0.8 |
72 893к |
| 763. |
559 |
| Таверн |
D2 |
682 257к |
68,647% |
90 888к |
0.8 |
72 756к |
| 764. |
161 |
| Рудвуд |
D1 |
1 284 960к |
80,202% |
137 739к |
0.5 |
72 646к |
| 765. |
190 |
| Сантана |
D1 |
1 267 868к |
76,283% |
156 713к |
0.4 |
72 554к |
| 766. |
3292 |
| Мидлсбро |
D1 |
1 635 258к |
83,085% |
143 694к |
0.5 |
75 253к |
| 767. |
2754 |
| Сентро Хубенуил |
D2 |
663 327к |
61,438% |
102 085к |
0.7 |
72 468к |
| 768. |
214 |
| Этинселлес |
D1 |
757 322к |
64,313% |
72 516к |
0.9 |
72 416к |
| 769. |
762 |
| Реал Сосьедад |
D4-B |
405 300к |
48,826% |
26 211к |
2.7 |
72 408к |
| 770. |
757 |
| Спид Фаер |
D1 |
942 316к |
69,062% |
109 864к |
0.6 |
72 288к |
| 771. |
4980 |
| Ньюкасл Юнайтед Джетс |
D2 |
847 219к |
73,362% |
149 547к |
0.4 |
72 235к |
| 772. |
2834 |
| Солвези Динамос |
D1 |
824 255к |
73,100% |
108 348к |
0.6 |
72 221к |
| 773. |
139 |
| Паго Ют |
D1 |
866 631к |
68,794% |
113 953к |
0.6 |
72 145к |
| 774. |
367 |
| Дорадос |
D4-D |
483 995к |
51,334% |
50 074к |
1.4 |
71 916к |
| 775. |
374 |
| Белуиздад |
D1 |
1 448 565к |
80,954% |
189 315к |
0.3 |
75 646к |
| 776. |
468 |
| Аль-Шоалах |
D1 |
763 206к |
70,841% |
97 780к |
0.7 |
71 847к |
| 777. |
478 |
| Надьканижа |
D3-B |
507 382к |
56,749% |
57 236к |
1.2 |
72 099к |
| 778. |
1736 |
| Йонг Холланд |
D1 |
1 089 355к |
75,129% |
160 246к |
0.4 |
71 688к |
| 779. |
7560 |
| Аль-Тадамун |
D3 |
735 343к |
70,113% |
117 532к |
0.7 |
84 020к |
| 780. |
1127 |
| Аллоа Атлетик |
D3-B |
553 985к |
73,146% |
99 763к |
0.7 |
71 616к |
| 781. |
16 |
| Маастрихт |
D3-A |
743 742к |
74,170% |
105 073к |
0.6 |
71 462к |
| 782. |
217 |
| Падова |
D3-A |
738 616к |
65,407% |
94 267к |
0.7 |
71 435к |
| 783. |
608 |
| Бреверкс |
D1 |
976 749к |
74,110% |
119 489к |
0.5 |
71 433к |
| 784. |
397 |
| Ньюри Сити |
D2 |
547 441к |
57,517% |
49 728к |
1.4 |
71 372к |
| 785. |
3197 |
| Агрон |
D1 |
1 074 986к |
74,861% |
176 163к |
0.4 |
71 338к |
| 786. |
66 |
| Эссор |
D1 |
825 302к |
64,679% |
93 514к |
0.7 |
71 251к |
| 787. |
4 |
| Оризонте |
D4-A |
561 274к |
64,309% |
71 775к |
0.9 |
71 177к |
| 788. |
1130 |
| Сюник |
D2 |
853 552к |
66,504% |
129 108к |
0.5 |
71 128к |
| 789. |
174 |
| Кинг Калума Пэлэс |
D1 |
1 051 379к |
77,616% |
125 127к |
0.5 |
70 994к |
| 790. |
361 |
| Шеффилд Уэнсдей |
D4-C |
720 525к |
67,854% |
79 848к |
0.8 |
70 970к |
| 791. |
257 |
| Ориолик |
D2 |
815 108к |
68,840% |
104 078к |
0.6 |
70 937к |
| 792. |
596 |
| Железничар (Сараево) |
D1 |
785 057к |
72,211% |
112 181к |
0.6 |
70 813к |
| 793. |
1186 |
| Роверс |
D1 |
694 703к |
68,751% |
78 417к |
0.9 |
70 640к |
| 794. |
486 |
| Каракум |
D1 |
829 929к |
66,826% |
76 924к |
0.9 |
70 568к |
| 795. |
6552 |
| Миллуолл |
D2 |
1 672 055к |
84,438% |
181 914к |
0.3 |
70 549к |
| 796. |
7034 |
| Супер Юнайтед Спортс |
D1 |
717 921к |
65,798% |
91 417к |
0.5 |
53 868к |
| 797. |
5211 |
| Мангаспорт |
D1 |
1 113 848к |
74,448% |
139 422к |
0.5 |
70 365к |
| 798. |
484 |
| Мбао |
D2 |
589 333к |
64,580% |
79 413к |
0.8 |
70 339к |
| 799. |
1749 |
| Волканус |
D2 |
593 387к |
55,028% |
62 074к |
1.1 |
70 256к |
| 800. |
1998 |
| Ла Лувьер |
D3-A |
798 920к |
70,967% |
117 206к |
0.6 |
70 801к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 8 из 127 |
|
|