|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 20:36:26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 125 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 12401. |
1945 |
| Родина |
D2 |
658 445к |
79,069% |
107 133к |
- |
-2 531к |
| 12402. |
4336 |
| Ондрашида |
D3-A |
334 138к |
47,772% |
45 708к |
- |
-2 537к |
| 12403. |
3413 |
| Липтако |
D2 |
224 137к |
39,050% |
31 148к |
- |
-2 538к |
| 12404. |
191 |
| Спорт Луанда э Бенфика |
D2 |
320 360к |
55,188% |
41 762к |
- |
-2 540к |
| 12405. |
232 |
| Мдина Найтс |
D1 |
1 019 326к |
85,795% |
164 299к |
- |
-2 550к |
| 12406. |
4456 |
| Салим Аль-Мари |
D2 |
711 093к |
75,279% |
95 971к |
- |
-2 561к |
| 12407. |
3782 |
| Монжоли |
D2 |
412 276к |
78,272% |
73 897к |
- |
-2 570к |
| 12408. |
626 |
| Лаберия |
D2 |
411 937к |
63,909% |
64 946к |
- |
-2 579к |
| 12409. |
2842 |
| Ла Фамилия |
D2 |
201 128к |
69,741% |
41 105к |
- |
-2 590к |
| 12410. |
277 |
| Арсенал |
D4-B |
290 467к |
64,726% |
44 984к |
- |
-2 592к |
| 12411. |
2697 |
| Динамо |
D1 |
911 870к |
78,840% |
127 472к |
- |
-2 595к |
| 12412. |
285 |
| Бомберс |
D1 |
492 718к |
69,627% |
76 826к |
- |
-2 597к |
| 12413. |
659 |
| Локомотив (Кошице) |
D1 |
531 666к |
74,825% |
68 297к |
- |
-2 601к |
| 12414. |
162 |
| Тертонс |
D1 |
630 447к |
79,214% |
156 701к |
- |
-2 606к |
| 12415. |
390 |
| Бакли Таун |
D2 |
678 984к |
73,307% |
108 183к |
- |
-2 610к |
| 12416. |
5105 |
| Гоа |
D3-B |
485 867к |
69,980% |
56 279к |
- |
-2 618к |
| 12417. |
9657 |
| Массаф |
D1 |
962 105к |
79,521% |
127 851к |
- |
-2 621к |
| 12418. |
7145 |
| ХИФК |
D2 |
820 189к |
83,330% |
146 675к |
- |
-2 624к |
| 12419. |
5192 |
| КПВ |
D2 |
981 552к |
82,353% |
166 223к |
- |
-2 637к |
| 12420. |
244 |
| КаПа |
D4-D |
267 442к |
53,188% |
37 053к |
- |
-2 656к |
| 12421. |
134 |
| Родион |
D3-B |
299 640к |
54,832% |
42 134к |
- |
-2 659к |
| 12422. |
62 |
| Атлетик |
D4-B |
383 033к |
74,159% |
70 313к |
- |
-2 669к |
| 12423. |
369 |
| Ходио |
D1 |
622 862к |
74,573% |
71 064к |
- |
-2 677к |
| 12424. |
2246 |
| Казале |
D4-B |
596 891к |
70,753% |
94 682к |
- |
-2 678к |
| 12425. |
1711 |
| Этуаль Филант |
D1 |
836 474к |
75,484% |
115 563к |
- |
-2 679к |
| 12426. |
3916 |
| Сафа |
D2 |
264 869к |
37,908% |
18 615к |
- |
-2 688к |
| 12427. |
6371 |
| Белград |
D4-A |
387 920к |
59,667% |
51 313к |
- |
-2 690к |
| 12428. |
868 |
| Искра |
- |
474 534к |
69,669% |
41 005к |
- |
-2 720к |
| 12429. |
390 |
| Кимхэ |
- |
190 067к |
54,107% |
17 700к |
- |
-2 723к |
| 12430. |
310 |
| Янгстерс |
D1 |
874 565к |
75,585% |
130 410к |
- |
-2 728к |
| 12431. |
2294 |
| Шабаб Атлас |
D3-A |
429 934к |
78,341% |
78 347к |
- |
-2 731к |
| 12432. |
606 |
| Касадека |
D4-B |
370 626к |
53,466% |
50 036к |
- |
-2 732к |
| 12433. |
6858 |
| Лексингтон |
D4-A |
452 844к |
68,595% |
92 277к |
- |
-2 736к |
| 12434. |
673 |
| Либертас |
D3-A |
469 567к |
69,608% |
77 049к |
- |
-2 741к |
| 12435. |
361 |
| Ифинайи Юба |
D2 |
327 081к |
78,167% |
83 872к |
- |
-2 790к |
| 12436. |
4215 |
| Партизан |
D2 |
537 025к |
72,527% |
71 488к |
- |
-2 811к |
| 12437. |
12 |
| Коника Машин |
D2 |
198 329к |
45,957% |
28 496к |
- |
-2 817к |
| 12438. |
2996 |
| Драгон де л'Юэм |
D1 |
1 096 935к |
83,652% |
151 891к |
- |
-2 823к |
| 12439. |
4635 |
| Расинг Безансон |
D4-A |
211 541к |
41,041% |
19 307к |
- |
-2 827к |
| 12440. |
1231 |
| Милан |
D3-A |
605 259к |
69,085% |
80 441к |
- |
-2 833к |
| 12441. |
7997 |
| Будучность (Арилье) |
D2 |
793 112к |
83,948% |
105 402к |
- |
-2 840к |
| 12442. |
10946 |
| Банес |
D3-B |
381 827к |
69,828% |
67 585к |
- |
-2 846к |
| 12443. |
5367 |
| Арарат |
D1 |
1 120 372к |
85,201% |
156 013к |
- |
-2 848к |
| 12444. |
1782 |
| Алания |
D2 |
910 975к |
84,500% |
167 114к |
- |
-2 851к |
| 12445. |
3419 |
| Бэнк Страйкерз |
- |
101 352к |
83,052% |
14 519к |
- |
-2 873к |
| 12446. |
3460 |
| Витория |
D3-B |
907 702к |
81,110% |
150 820к |
- |
-2 887к |
| 12447. |
3875 |
| Пирада |
D2 |
303 647к |
47,025% |
40 625к |
- |
-2 892к |
| 12448. |
782 |
| Санта Текла |
D3-A |
414 250к |
61,030% |
43 196к |
- |
-2 915к |
| 12449. |
4562 |
| Азур |
D4-D |
252 295к |
80,389% |
47 490к |
- |
-2 923к |
| 12450. |
6801 |
| Порт-Луи-2000 |
D1 |
754 449к |
78,130% |
159 968к |
- |
-2 949к |
| 12451. |
150 |
| Саут Окленд |
D1 |
835 674к |
82,702% |
115 878к |
- |
-2 995к |
| 12452. |
2993 |
| Вилья Тереса |
D2 |
804 010к |
81,922% |
147 120к |
- |
-2 998к |
| 12453. |
3634 |
| Намбер 12 Шахри |
D1 |
680 480к |
75,353% |
91 303к |
- |
-3 029к |
| 12454. |
190 |
| Фореве Янг |
D1 |
725 467к |
83,305% |
165 100к |
- |
-3 030к |
| 12455. |
2123 |
| Ирмао |
D1 |
735 141к |
76,942% |
124 078к |
- |
-3 038к |
| 12456. |
141 |
| Кайкос Хит |
D1 |
536 748к |
76,851% |
95 877к |
- |
-3 046к |
| 12457. |
151 |
| Аль-Риади |
D1 |
492 047к |
71,893% |
76 861к |
- |
-3 048к |
| 12458. |
97 |
| Фритонг |
D1 |
442 905к |
83,475% |
75 320к |
- |
-3 060к |
| 12459. |
2663 |
| Трезор |
D2 |
638 486к |
81,897% |
115 360к |
- |
-3 068к |
| 12460. |
1330 |
| Аль-Ватан |
D2 |
284 838к |
58,597% |
32 223к |
- |
-3 069к |
| 12461. |
9356 |
| Борго |
- |
420 790к |
91,355% |
121 494к |
- |
-3 071к |
| 12462. |
2379 |
| Читтаделла |
- |
336 606к |
59,589% |
42 988к |
- |
-3 073к |
| 12463. |
75 |
| Пересвет |
D3-A |
709 214к |
76,487% |
105 464к |
- |
-3 093к |
| 12464. |
176 |
| Бэгател |
D3-B |
531 547к |
84,000% |
108 877к |
- |
-3 100к |
| 12465. |
775 |
| Хамбл Лайонс |
D2 |
645 317к |
77,973% |
92 726к |
- |
-3 107к |
| 12466. |
3944 |
| КОБ |
D1 |
842 313к |
81,772% |
124 419к |
- |
-3 110к |
| 12467. |
89 |
| Систек Кингз |
- |
279 370к |
50,732% |
33 459к |
- |
-3 111к |
| 12468. |
3885 |
| Эспуар (Тсеви) |
D2 |
720 498к |
76,311% |
114 540к |
- |
-3 124к |
| 12469. |
608 |
| Эльмина Шаркс |
D2 |
620 939к |
75,775% |
99 808к |
- |
-3 129к |
| 12470. |
4804 |
| Тайгер |
D2 |
765 110к |
76,682% |
121 375к |
- |
-3 139к |
| 12471. |
588 |
| Дикхиль |
D1 |
753 997к |
73,971% |
115 451к |
- |
-3 143к |
| 12472. |
455 |
| Кингстон Сити |
D4-A |
607 247к |
72,992% |
57 653к |
- |
-3 143к |
| 12473. |
832 |
| Ля Роше |
D4-A |
296 441к |
74,799% |
63 587к |
- |
-3 144к |
| 12474. |
4025 |
| Тальерес (Р. де Эскалада) |
D4-B |
595 170к |
81,786% |
101 860к |
- |
-3 145к |
| 12475. |
139 |
| Спартак |
D1 |
1 141 757к |
85,866% |
176 476к |
- |
-3 173к |
| 12476. |
90 |
| Таково |
D4-C |
461 705к |
71,070% |
82 948к |
- |
-3 180к |
| 12477. |
83 |
| Саншайн Старс |
D2 |
576 931к |
74,335% |
92 883к |
- |
-3 183к |
| 12478. |
111 |
| Блю Триангл |
D1 |
706 551к |
81,933% |
142 259к |
- |
-3 194к |
| 12479. |
2172 |
| Сентрал Спорт |
D1 |
641 738к |
67,348% |
92 289к |
- |
-3 211к |
| 12480. |
2999 |
| Нукулаелае |
D2 |
345 343к |
54,312% |
44 523к |
- |
-3 219к |
| 12481. |
543 |
| Албирекс |
D2 |
703 750к |
80,014% |
130 873к |
- |
-3 224к |
| 12482. |
678 |
| Хутиапа |
D2 |
707 617к |
83,145% |
120 429к |
- |
-3 229к |
| 12483. |
8583 |
| Кафр-эш-Шейх |
D3-A |
310 750к |
63,753% |
48 320к |
- |
-3 237к |
| 12484. |
2150 |
| ФК Мендрисио-Стабио |
D1 |
432 878к |
71,468% |
71 828к |
- |
-3 242к |
| 12485. |
3370 |
| Сахалин |
D4-C |
433 523к |
61,479% |
71 377к |
- |
-3 253к |
| 12486. |
569 |
| Ваккер |
- |
326 304к |
48,764% |
47 438к |
- |
-3 264к |
| 12487. |
3181 |
| Елин |
D2 |
267 203к |
55,346% |
49 149к |
- |
-3 284к |
| 12488. |
934 |
| Берёза-2010 |
D4-A |
296 384к |
53,755% |
33 296к |
- |
-3 288к |
| 12489. |
109 |
| Домина |
D2 |
641 987к |
82,234% |
127 117к |
- |
-3 294к |
| 12490. |
6411 |
| Десампарадос |
D2 |
887 836к |
85,487% |
153 017к |
- |
-3 301к |
| 12491. |
5061 |
| СКБС |
D1 |
893 517к |
80,686% |
143 474к |
- |
-3 305к |
| 12492. |
65 |
| Рогба |
D3-A |
157 059к |
27,772% |
8 096к |
- |
-3 310к |
| 12493. |
282 |
| Дон Боско |
- |
360 939к |
58,071% |
52 390к |
- |
-3 311к |
| 12494. |
252 |
| Чапльина |
D1 |
1 214 838к |
83,789% |
171 678к |
- |
-3 315к |
| 12495. |
133 |
| Ювентус |
D3 |
232 498к |
71,775% |
34 967к |
- |
-3 328к |
| 12496. |
2092 |
| Арар |
D3-A |
396 241к |
66,741% |
71 021к |
- |
-3 363к |
| 12497. |
236 |
| НАПСА Cтарс |
D2 |
516 009к |
72,409% |
86 520к |
- |
-3 377к |
| 12498. |
7429 |
| Дибба |
D2 |
464 224к |
71,917% |
67 367к |
- |
-3 383к |
| 12499. |
14 |
| Лушня |
D2 |
295 656к |
76,200% |
51 519к |
- |
-3 384к |
| 12500. |
1595 |
| Йиппо |
D3-B |
594 974к |
75,569% |
106 579к |
- |
-3 389к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 125 из 127 |
|
|