|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 22:37:22 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 87 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8601. |
1744 |
| Рубин |
D2 |
590 737к |
74,822% |
81 248к |
- |
4 188к |
| 8602. |
240 |
| Стронгест |
D2 |
771 606к |
79,340% |
86 296к |
- |
4 188к |
| 8603. |
5449 |
| Эребру |
D3-A |
367 641к |
50,812% |
41 360к |
0.1 |
4 187к |
| 8604. |
4295 |
| Думбрэвица |
D3-A |
427 507к |
81,337% |
56 972к |
- |
4 186к |
| 8605. |
2119 |
| Арсенал |
D2 |
662 826к |
82,178% |
83 269к |
- |
4 182к |
| 8606. |
6629 |
| Нортерн Вирджиния Юнайтед |
D4-D |
297 200к |
68,764% |
48 796к |
- |
4 182к |
| 8607. |
2568 |
| Теута |
D1 |
932 927к |
75,906% |
116 197к |
- |
4 180к |
| 8608. |
1579 |
| Оланчано |
D2 |
483 680к |
70,978% |
64 077к |
- |
4 176к |
| 8609. |
4001 |
| Видар |
D3-A |
291 396к |
52,736% |
39 634к |
0.1 |
4 175к |
| 8610. |
3640 |
| Падельма |
- |
204 799к |
35,535% |
17 249к |
0.2 |
4 173к |
| 8611. |
2563 |
| Никарм |
D1 |
995 959к |
79,284% |
143 468к |
- |
4 172к |
| 8612. |
3484 |
| Крю Александра |
- |
194 355к |
68,551% |
35 431к |
0.1 |
4 172к |
| 8613. |
939 |
| Ансат |
D1 |
1 776 250к |
91,486% |
253 529к |
- |
4 172к |
| 8614. |
1725 |
| Лундин |
- |
71 585к |
78,389% |
11 166к |
0.3 |
4 170к |
| 8615. |
611 |
| Олдем Атлетик |
D2 |
908 378к |
79,869% |
136 381к |
- |
4 162к |
| 8616. |
3521 |
| Хоуп |
- |
96 891к |
63,511% |
13 174к |
0.3 |
4 155к |
| 8617. |
3218 |
| Ройал Пума |
D1 |
1 081 978к |
81,349% |
181 554к |
- |
4 153к |
| 8618. |
805 |
| Атлетико (Халиско) |
D4-D |
185 470к |
69,200% |
27 288к |
0.1 |
4 150к |
| 8619. |
5555 |
| Лондрина |
D4-D |
342 145к |
62,239% |
56 491к |
- |
4 149к |
| 8620. |
467 |
| Атлетико (Толука) |
D3-B |
556 185к |
64,475% |
66 771к |
- |
4 137к |
| 8621. |
848 |
| Исаак де Бенгела |
D2 |
490 192к |
74,606% |
86 245к |
- |
4 129к |
| 8622. |
4169 |
| Ривьер-дю-Рампар |
D2 |
430 621к |
81,822% |
69 185к |
- |
4 129к |
| 8623. |
5563 |
| Сандерс |
D1 |
619 726к |
69,070% |
82 855к |
- |
4 129к |
| 8624. |
1857 |
| Курико Унидо |
D1 |
892 753к |
83,996% |
134 651к |
- |
4 127к |
| 8625. |
516 |
| Сепахан |
D3 |
575 685к |
71,151% |
88 386к |
- |
4 127к |
| 8626. |
1037 |
| Дон Боско |
D1 |
648 384к |
70,762% |
89 526к |
- |
4 125к |
| 8627. |
889 |
| Депортиво (Сан Кристофел) |
D2 |
693 342к |
78,557% |
88 978к |
- |
4 125к |
| 8628. |
4553 |
| Лун Баванг |
D2 |
346 871к |
57,686% |
52 644к |
- |
4 124к |
| 8629. |
3227 |
| Несбю |
D1 |
1 247 173к |
85,578% |
151 925к |
- |
4 121к |
| 8630. |
8542 |
| Неман-Белкард |
D3-A |
720 871к |
79,557% |
95 434к |
- |
4 120к |
| 8631. |
5043 |
| РуеРуе |
D1 |
879 221к |
82,352% |
135 035к |
- |
4 115к |
| 8632. |
2272 |
| Провопул |
- |
260 884к |
64,557% |
34 584к |
0.1 |
4 115к |
| 8633. |
893 |
| Шахин Бандар Амери |
D3 |
135 819к |
76,760% |
25 165к |
0.1 |
4 115к |
| 8634. |
1585 |
| Хирос |
D1 |
668 065к |
78,435% |
78 744к |
- |
4 115к |
| 8635. |
3729 |
| Торремолинос |
D4-A |
197 676к |
40,059% |
19 322к |
0.2 |
4 113к |
| 8636. |
3406 |
| Индепендьенте |
- |
319 598к |
61,613% |
64 686к |
- |
4 109к |
| 8637. |
4054 |
| Лочин |
D4-D |
625 497к |
76,905% |
118 224к |
- |
4 106к |
| 8638. |
1339 |
| Реал Пилар |
D4-C |
490 469к |
74,055% |
67 460к |
- |
4 104к |
| 8639. |
818 |
| Аделаида Сити |
D4-C |
607 676к |
77,068% |
116 536к |
- |
4 104к |
| 8640. |
1365 |
| Токати Скай Эрс |
- |
150 036к |
79,903% |
25 064к |
0.1 |
4 103к |
| 8641. |
3963 |
| Аделаида Рейдерс |
D3-B |
824 053к |
82,077% |
185 288к |
- |
4 095к |
| 8642. |
871 |
| Рапперсвиль-Йона |
D1 |
803 054к |
80,370% |
91 549к |
- |
4 091к |
| 8643. |
1724 |
| Дангурму |
D2 |
431 484к |
69,167% |
61 024к |
- |
4 090к |
| 8644. |
1533 |
| Кория |
D4-C |
600 306к |
76,372% |
72 374к |
- |
4 090к |
| 8645. |
118 |
| Леонес Негрос |
D2 |
742 011к |
73,863% |
112 146к |
- |
4 089к |
| 8646. |
3221 |
| Блэк Ринос |
D2 |
493 187к |
71,728% |
101 250к |
- |
4 086к |
| 8647. |
1141 |
| Скорпионс |
D1 |
890 646к |
78,444% |
160 885к |
- |
4 085к |
| 8648. |
369 |
| Спартак (Ташкент) |
D1 |
664 703к |
78,707% |
84 488к |
- |
4 082к |
| 8649. |
3198 |
| Электрик Сити |
D1 |
853 222к |
77,622% |
132 750к |
- |
4 080к |
| 8650. |
1065 |
| Индиан Бэнк |
D3-B |
455 715к |
69,131% |
52 114к |
- |
4 074к |
| 8651. |
1106 |
| Мерлиненсе |
D3-A |
650 521к |
78,813% |
118 658к |
- |
4 073к |
| 8652. |
2683 |
| Тилигул-Тирас |
D2 |
500 896к |
74,222% |
94 645к |
- |
4 072к |
| 8653. |
2022 |
| Аль-Иршад |
D1 |
1 388 828к |
84,856% |
153 529к |
- |
4 070к |
| 8654. |
344 |
| Ансари |
D1 |
757 895к |
86,045% |
107 568к |
- |
4 068к |
| 8655. |
6011 |
| Сёнан Бельмаре |
D3-B |
849 139к |
80,615% |
92 237к |
- |
4 059к |
| 8656. |
2054 |
| Солид |
- |
90 955к |
72,506% |
16 933к |
0.2 |
4 057к |
| 8657. |
2010 |
| Агрикульторес |
D4-B |
282 412к |
82,188% |
66 937к |
- |
4 054к |
| 8658. |
373 |
| Темирлан |
- |
133 005к |
79,548% |
13 901к |
0.2 |
4 052к |
| 8659. |
107 |
| Асти |
D3-A |
1 038 400к |
84,515% |
169 751к |
- |
4 048к |
| 8660. |
6344 |
| Бих |
D1 |
956 813к |
80,687% |
152 906к |
- |
4 042к |
| 8661. |
740 |
| Тигрильос |
D1 |
847 530к |
80,450% |
113 195к |
- |
4 041к |
| 8662. |
1193 |
| Пхрэ Юнайтед |
D3-A |
544 451к |
83,986% |
99 226к |
- |
4 040к |
| 8663. |
1010 |
| Куантан Сити |
D2 |
677 397к |
72,898% |
84 677к |
- |
4 040к |
| 8664. |
3008 |
| Николаев |
- |
374 589к |
76,777% |
43 690к |
- |
4 039к |
| 8665. |
5292 |
| Дуан |
D1 |
655 045к |
76,095% |
92 702к |
- |
4 037к |
| 8666. |
851 |
| Рома Бойз |
D2 |
432 349к |
68,455% |
47 248к |
- |
4 033к |
| 8667. |
1026 |
| Арми Корпс |
D2 |
683 864к |
77,484% |
121 640к |
- |
4 032к |
| 8668. |
3859 |
| Хадджи-Дидех |
D2 |
377 165к |
79,404% |
54 069к |
- |
4 030к |
| 8669. |
1265 |
| Либертэ |
D2 |
314 785к |
58,486% |
34 492к |
0.1 |
4 029к |
| 8670. |
1663 |
| Атом |
- |
337 107к |
60,732% |
41 314к |
- |
4 025к |
| 8671. |
4378 |
| Сонволь |
D3-A |
523 782к |
66,938% |
62 707к |
- |
4 025к |
| 8672. |
828 |
| Капиталбанк |
D4-D |
308 406к |
69,059% |
60 535к |
- |
4 024к |
| 8673. |
2913 |
| Матагальпа |
D1 |
639 195к |
75,419% |
91 053к |
- |
4 023к |
| 8674. |
3911 |
| Стад д`Абиджан |
D2 |
511 324к |
74,112% |
81 741к |
- |
4 022к |
| 8675. |
3999 |
| Джоухар Шугар Фэктори |
- |
222 461к |
41,329% |
19 976к |
0.2 |
4 020к |
| 8676. |
2691 |
| Стейлибридж Селтик |
D3-B |
865 048к |
82,721% |
112 487к |
- |
4 020к |
| 8677. |
3746 |
| Бавария (Альценау) |
D1 |
1 129 610к |
84,714% |
145 623к |
- |
4 018к |
| 8678. |
133 |
| Верия |
D3-A |
392 978к |
62,958% |
40 486к |
- |
4 017к |
| 8679. |
1577 |
| Денвер |
D3-B |
648 022к |
78,201% |
71 592к |
- |
4 012к |
| 8680. |
1410 |
| Буррели |
D2 |
503 760к |
70,907% |
63 773к |
- |
4 011к |
| 8681. |
2110 |
| Дэйс |
D2 |
814 809к |
82,759% |
143 482к |
- |
4 008к |
| 8682. |
4955 |
| Лайонс |
D1 |
725 811к |
74,380% |
142 859к |
- |
4 006к |
| 8683. |
1832 |
| Бургуан-Жалье |
D4-C |
315 755к |
59,571% |
46 515к |
- |
4 006к |
| 8684. |
5156 |
| Ла Асунсьён |
D3-A |
435 534к |
66,052% |
60 320к |
- |
4 003к |
| 8685. |
7066 |
| Йонг Коломбиа |
D1 |
1 385 857к |
86,739% |
170 176к |
- |
4 000к |
| 8686. |
5153 |
| Блэкпул |
D4-C |
811 575к |
78,899% |
122 361к |
- |
4 000к |
| 8687. |
5609 |
| Хероес Фалькон |
D2 |
616 607к |
76,217% |
107 990к |
- |
3 999к |
| 8688. |
2554 |
| Бангкок |
D2 |
683 878к |
74,579% |
107 874к |
- |
3 996к |
| 8689. |
2517 |
| Авет |
D2 |
341 284к |
57,633% |
47 833к |
- |
3 993к |
| 8690. |
723 |
| Гуанчжоу Сити |
D2 |
663 933к |
77,205% |
75 308к |
- |
3 992к |
| 8691. |
1888 |
| Крузан Рам Пантерс |
D1 |
801 570к |
77,871% |
114 196к |
- |
3 982к |
| 8692. |
3925 |
| Валашске Мезиржичи |
D3-A |
755 806к |
74,924% |
100 158к |
- |
3 978к |
| 8693. |
1655 |
| МКС Ключборк |
D3-B |
315 344к |
57,672% |
33 492к |
0.1 |
3 978к |
| 8694. |
230 |
| Паниониос |
D2 |
813 678к |
82,262% |
108 961к |
- |
3 978к |
| 8695. |
3424 |
| Валтти |
D4-A |
74 875к |
81,600% |
12 708к |
0.3 |
3 977к |
| 8696. |
698 |
| Виктория |
D3-B |
718 898к |
79,590% |
138 271к |
- |
3 974к |
| 8697. |
997 |
| Прампрам |
D3-B |
154 225к |
80,046% |
22 102к |
0.1 |
3 974к |
| 8698. |
804 |
| Полимлье |
D1 |
1 021 123к |
85,161% |
149 849к |
- |
3 970к |
| 8699. |
348 |
| Денцлинген |
D4-B |
471 806к |
73,079% |
64 997к |
- |
3 963к |
| 8700. |
1169 |
| Гонвед |
D1 |
848 956к |
85,251% |
118 770к |
- |
3 963к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 87 из 127 |
|
|