|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 0:52:30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 108 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10701. |
2057 |
| Депортиво Мунисипаль |
- |
87 906к |
81,558% |
13 277к |
- |
762к |
| 10702. |
1149 |
| ДОС |
D3-A |
675 574к |
86,365% |
149 680к |
- |
762к |
| 10703. |
269 |
| Чумпхон Юнайтед |
D3-A |
481 968к |
64,186% |
81 438к |
- |
761к |
| 10704. |
554 |
| Буден |
D3-B |
292 408к |
57,812% |
36 185к |
- |
761к |
| 10705. |
3511 |
| Б 1913 |
D2 |
656 223к |
77,979% |
82 553к |
- |
759к |
| 10706. |
368 |
| Ист Стерлингшир |
D2 |
488 322к |
65,820% |
64 496к |
- |
757к |
| 10707. |
1169 |
| Уния (Тарнов) |
D1 |
653 448к |
75,927% |
72 738к |
- |
756к |
| 10708. |
1476 |
| Морон |
D1 |
852 150к |
84,157% |
120 157к |
- |
753к |
| 10709. |
204 |
| Джон Грей |
D2 |
670 238к |
77,649% |
102 891к |
- |
752к |
| 10710. |
32 |
| СокерСоникс |
D1 |
837 467к |
74,115% |
121 634к |
- |
751к |
| 10711. |
5744 |
| Маринерс |
D1 |
594 959к |
76,284% |
106 299к |
- |
751к |
| 10712. |
2460 |
| Карибиан Дрэгонс |
D3-A |
490 442к |
72,678% |
73 290к |
- |
750к |
| 10713. |
1587 |
| Золотурн |
D3 |
340 120к |
72,127% |
61 555к |
- |
750к |
| 10714. |
59 |
| Эйбоув Рокс |
D3-A |
631 373к |
76,544% |
89 703к |
- |
748к |
| 10715. |
6446 |
| Хуссейн-Дей |
D3-B |
744 267к |
77,576% |
90 014к |
- |
748к |
| 10716. |
3444 |
| Жулема Футбол Клубе |
D2 |
352 308к |
50,101% |
21 824к |
- |
747к |
| 10717. |
208 |
| НРБ Ашир |
D3-B |
528 908к |
67,339% |
68 362к |
- |
746к |
| 10718. |
1502 |
| Хавелу (Ханга) |
D1 |
1 308 158к |
85,973% |
166 879к |
- |
746к |
| 10719. |
8346 |
| Маджанг |
D3-B |
544 863к |
83,795% |
106 787к |
- |
745к |
| 10720. |
722 |
| Дайанелла Уайт Иглз |
D4-D |
151 387к |
88,576% |
19 641к |
- |
744к |
| 10721. |
804 |
| Фоджа |
D2 |
933 649к |
84,738% |
131 027к |
- |
743к |
| 10722. |
5951 |
| АЖ де Кани-Кели |
D2 |
294 420к |
64,714% |
34 636к |
- |
739к |
| 10723. |
3159 |
| Аль-Батэн |
D3-A |
555 366к |
69,284% |
68 225к |
- |
738к |
| 10724. |
2112 |
| Мурсия |
D2 |
1 323 707к |
87,045% |
197 385к |
- |
737к |
| 10725. |
539 |
| Аампетра |
D3-B |
368 890к |
66,688% |
51 780к |
- |
735к |
| 10726. |
1315 |
| Тафуна Джетс |
D1 |
436 014к |
66,932% |
47 212к |
- |
731к |
| 10727. |
927 |
| Ацалениос |
D3-A |
439 844к |
68,607% |
75 751к |
- |
731к |
| 10728. |
9264 |
| Борнео |
D2 |
532 551к |
65,979% |
59 645к |
- |
730к |
| 10729. |
1830 |
| Док Хилл Рейнджерс |
D2 |
467 546к |
68,949% |
82 801к |
- |
728к |
| 10730. |
3532 |
| Аптаун Ребелс |
D2 |
109 219к |
82,352% |
19 828к |
- |
725к |
| 10731. |
530 |
| Питтсбург Риверхаундс |
D4-B |
555 136к |
75,776% |
88 601к |
- |
724к |
| 10732. |
1448 |
| Искра |
D3-A |
251 250к |
44,410% |
32 196к |
- |
720к |
| 10733. |
2431 |
| Дели |
D3-A |
694 336к |
85,876% |
88 700к |
- |
720к |
| 10734. |
57 |
| Биркинхед Юнайтед |
- |
178 216к |
70,923% |
31 638к |
- |
719к |
| 10735. |
296 |
| Эль-Дабаа |
D3-B |
256 671к |
93,526% |
41 473к |
- |
717к |
| 10736. |
414 |
| Пеньяроль |
D3-B |
767 700к |
83,527% |
140 300к |
- |
717к |
| 10737. |
873 |
| Лернаин Арцах |
D1 |
744 404к |
76,361% |
94 974к |
- |
717к |
| 10738. |
3494 |
| ВМ Тебесса |
D3-A |
694 973к |
73,932% |
110 656к |
- |
716к |
| 10739. |
143 |
| Тиета |
D1 |
766 906к |
71,970% |
83 423к |
- |
711к |
| 10740. |
4574 |
| Сипаливини |
- |
54 025к |
85,916% |
10 370к |
- |
709к |
| 10741. |
282 |
| Темуко |
D3-A |
558 144к |
74,925% |
90 886к |
- |
706к |
| 10742. |
3949 |
| Ривер 66 |
D3-A |
764 939к |
84,541% |
96 725к |
- |
705к |
| 10743. |
1043 |
| Аризона |
D1 |
905 578к |
79,996% |
120 481к |
- |
699к |
| 10744. |
494 |
| Саджесс |
D2 |
517 225к |
69,462% |
100 358к |
- |
699к |
| 10745. |
1783 |
| Хазард Юнайтед |
D3-A |
359 150к |
54,908% |
55 152к |
- |
698к |
| 10746. |
268 |
| Середь |
D3-B |
443 362к |
75,202% |
73 803к |
- |
697к |
| 10747. |
1034 |
| Дефенсор Спортинг |
D1 |
683 353к |
82,191% |
99 210к |
- |
695к |
| 10748. |
6817 |
| Патро Эйсден |
- |
575 052к |
76,586% |
96 694к |
- |
694к |
| 10749. |
858 |
| Карл-Цайсс Йена |
D4-D |
605 908к |
77,416% |
80 799к |
- |
691к |
| 10750. |
6641 |
| Эшанти Юнайтед |
D1 |
839 078к |
86,177% |
166 253к |
- |
688к |
| 10751. |
1003 |
| Майагес |
D1 |
656 067к |
72,848% |
100 321к |
- |
688к |
| 10752. |
1748 |
| Алодо |
D2 |
368 513к |
85,486% |
75 222к |
- |
687к |
| 10753. |
984 |
| Сённерьюске |
D2 |
614 154к |
77,182% |
84 302к |
- |
687к |
| 10754. |
9117 |
| Веа |
D1 |
737 735к |
78,450% |
147 617к |
- |
683к |
| 10755. |
1583 |
| Баки Тисл |
D1 |
983 849к |
84,791% |
110 835к |
- |
681к |
| 10756. |
2152 |
| Дикаки |
D1 |
605 748к |
69,438% |
86 066к |
- |
680к |
| 10757. |
2803 |
| Борац (Чачак) |
D3-B |
660 728к |
79,685% |
115 100к |
- |
680к |
| 10758. |
1518 |
| Железьярне |
D2 |
516 539к |
67,045% |
71 015к |
- |
678к |
| 10759. |
430 |
| Кашмир Техникал |
D3-A |
272 866к |
81,629% |
39 517к |
- |
678к |
| 10760. |
1636 |
| Хорезм (Ургенч) |
D1 |
1 637 540к |
86,228% |
172 265к |
- |
678к |
| 10761. |
454 |
| Динамо |
D1 |
967 904к |
83,343% |
144 230к |
- |
678к |
| 10762. |
580 |
| Ювенис |
D2 |
569 213к |
69,585% |
75 021к |
- |
675к |
| 10763. |
2453 |
| Тусбаб |
D2 |
505 399к |
73,304% |
81 842к |
- |
673к |
| 10764. |
1024 |
| Корми |
D1 |
893 785к |
74,712% |
123 048к |
- |
673к |
| 10765. |
6997 |
| Лланидлос Таун |
D2 |
748 839к |
76,654% |
89 107к |
- |
671к |
| 10766. |
643 |
| Баракат |
D3 |
247 543к |
52,606% |
24 157к |
- |
670к |
| 10767. |
1011 |
| Ипиранга |
D3-B |
716 850к |
82,853% |
105 657к |
- |
669к |
| 10768. |
3201 |
| Мульен (Ле Муль) |
D1 |
886 349к |
80,773% |
126 648к |
- |
669к |
| 10769. |
3623 |
| ДЮСШ Столин |
D4-B |
569 676к |
79,301% |
99 369к |
- |
669к |
| 10770. |
713 |
| Комуникасьонес |
D4-D |
411 342к |
66,726% |
49 653к |
- |
669к |
| 10771. |
5461 |
| ДИТ |
D2 |
269 752к |
58,863% |
35 362к |
- |
668к |
| 10772. |
1061 |
| Накхонси |
D2 |
739 978к |
73,592% |
121 443к |
- |
667к |
| 10773. |
1200 |
| Савойя |
- |
320 145к |
55,265% |
33 509к |
- |
667к |
| 10774. |
975 |
| Банк Ислам |
D2 |
498 200к |
70,812% |
83 325к |
- |
666к |
| 10775. |
243 |
| Антиохия Флорида |
- |
153 758к |
74,495% |
26 100к |
- |
666к |
| 10776. |
808 |
| Алафосс (Адальфундюр) |
D2 |
842 783к |
80,741% |
172 660к |
- |
665к |
| 10777. |
1341 |
| Торпедо (Миасс) |
D4-D |
439 380к |
59,929% |
63 429к |
- |
664к |
| 10778. |
1176 |
| Казинцбарцика |
D2 |
844 819к |
83,356% |
140 908к |
- |
663к |
| 10779. |
103 |
| Веарии Нуи |
D2 |
477 175к |
70,931% |
87 370к |
- |
661к |
| 10780. |
2962 |
| Массельбург Атлетик |
D3-A |
572 259к |
74,258% |
103 085к |
- |
661к |
| 10781. |
474 |
| Иса Таун |
D1 |
773 197к |
73,382% |
99 480к |
- |
660к |
| 10782. |
1247 |
| Аврора |
D3-A |
654 069к |
71,882% |
108 046к |
- |
658к |
| 10783. |
7687 |
| Саут Шилдс |
D2 |
769 284к |
81,671% |
111 162к |
- |
654к |
| 10784. |
5307 |
| Дарлингтон |
D4-D |
602 571к |
81,379% |
104 009к |
- |
654к |
| 10785. |
1712 |
| Аль-Фатех |
D3-B |
484 945к |
76,920% |
91 028к |
- |
652к |
| 10786. |
57 |
| Сент Оливер Планкет |
D2 |
500 999к |
70,778% |
84 485к |
- |
651к |
| 10787. |
1050 |
| Аль-Хилал (Омдурман) |
D1 |
751 620к |
76,265% |
106 015к |
- |
649к |
| 10788. |
7485 |
| Динамо (Киров) |
D4-C |
816 458к |
80,134% |
128 826к |
- |
644к |
| 10789. |
2798 |
| Дубаи Айриш |
- |
241 552к |
76,364% |
36 401к |
- |
644к |
| 10790. |
1775 |
| Кваквани Страйкерс |
D2 |
416 634к |
55,334% |
49 589к |
- |
643к |
| 10791. |
4436 |
| Федерал Спортинг |
D3-B |
112 585к |
82,376% |
15 619к |
- |
642к |
| 10792. |
5257 |
| Бытовия |
D3-A |
733 952к |
82,119% |
130 694к |
- |
641к |
| 10793. |
731 |
| Санага |
D3-B |
275 171к |
50,943% |
26 242к |
- |
640к |
| 10794. |
5234 |
| Паута |
D2 |
481 241к |
70,370% |
80 735к |
- |
640к |
| 10795. |
5745 |
| Геза Банда (Асмэра) |
D1 |
459 958к |
77,500% |
65 025к |
- |
639к |
| 10796. |
471 |
| Миллинг Хотспурс |
- |
215 619к |
78,115% |
41 569к |
- |
639к |
| 10797. |
4424 |
| Алтын-Топ |
- |
78 350к |
89,677% |
12 110к |
- |
638к |
| 10798. |
897 |
| Самбенедеттезе |
D3-A |
633 925к |
77,113% |
85 993к |
- |
637к |
| 10799. |
1894 |
| Иваново |
D4-C |
562 371к |
76,878% |
91 656к |
- |
634к |
| 10800. |
278 |
| Слобода (Чачак) |
D1 |
682 072к |
78,128% |
77 707к |
- |
633к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 108 из 127 |
|
|