|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 0:58:33 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 95 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9401. |
353 |
| Брсково |
D1 |
1 060 257к |
79,051% |
143 056к |
- |
2 858к |
| 9402. |
1986 |
| Фритаун Юнайтед |
- |
77 108к |
73,210% |
10 237к |
0.2 |
2 857к |
| 9403. |
2993 |
| Оменетмен |
D1 |
610 428к |
67,252% |
83 755к |
- |
2 856к |
| 9404. |
3124 |
| Кхонкэн |
D3-B |
469 143к |
70,456% |
99 027к |
- |
2 855к |
| 9405. |
1580 |
| Каукая |
D4-C |
395 509к |
78,255% |
56 042к |
- |
2 855к |
| 9406. |
250 |
| Ксеркс |
D3-A |
553 521к |
73,713% |
94 332к |
- |
2 854к |
| 9407. |
1053 |
| Темнич 1924 |
D4-D |
86 405к |
86,919% |
17 122к |
0.1 |
2 853к |
| 9408. |
2229 |
| Эллестон Флэтс |
D2 |
489 845к |
63,518% |
84 553к |
- |
2 853к |
| 9409. |
1420 |
| Пайсанду |
D3-B |
708 783к |
80,106% |
135 260к |
- |
2 853к |
| 9410. |
3169 |
| Юниверсити |
- |
52 352к |
82,232% |
10 098к |
0.2 |
2 852к |
| 9411. |
261 |
| Локомотив |
D3-A |
912 542к |
84,680% |
164 518к |
- |
2 851к |
| 9412. |
2107 |
| Загорец |
D3-B |
398 770к |
55,840% |
61 384к |
- |
2 848к |
| 9413. |
7060 |
| Эль-Шабаб |
D2 |
492 132к |
72,366% |
92 272к |
- |
2 847к |
| 9414. |
58 |
| Саутерн Мьянма |
D1 |
898 695к |
79,048% |
137 756к |
- |
2 846к |
| 9415. |
2165 |
| Коннекшн |
D1 |
785 590к |
78,097% |
122 985к |
- |
2 846к |
| 9416. |
1357 |
| Эверест |
- |
75 689к |
85,410% |
11 240к |
0.2 |
2 843к |
| 9417. |
2652 |
| Сильмо |
- |
161 930к |
41,955% |
16 348к |
0.1 |
2 842к |
| 9418. |
7755 |
| Валлетта |
D2 |
557 670к |
74,234% |
88 152к |
- |
2 842к |
| 9419. |
1129 |
| Джордж Телеграф |
D3-B |
427 959к |
71,740% |
52 121к |
- |
2 841к |
| 9420. |
6656 |
| Ванеагу Юнайтед |
D2 |
573 555к |
72,908% |
95 432к |
- |
2 840к |
| 9421. |
532 |
| Херес |
D3-A |
739 309к |
79,550% |
123 551к |
- |
2 837к |
| 9422. |
1001 |
| Конг Ан (Хошимин) |
D1 |
773 180к |
81,093% |
117 886к |
- |
2 835к |
| 9423. |
2676 |
| Бапко |
D1 |
1 034 955к |
80,436% |
169 348к |
- |
2 833к |
| 9424. |
4539 |
| Самцхе |
D2 |
573 074к |
74,125% |
88 859к |
- |
2 832к |
| 9425. |
3803 |
| Олимпик Гарденс |
D1 |
745 984к |
74,332% |
86 744к |
- |
2 829к |
| 9426. |
5368 |
| Полиция Кении |
D1 |
674 508к |
79,900% |
108 272к |
- |
2 828к |
| 9427. |
2981 |
| Сол Де Кампу |
- |
54 901к |
82,195% |
10 944к |
0.2 |
2 825к |
| 9428. |
4915 |
| Мангайя |
D1 |
1 040 380к |
81,491% |
140 148к |
- |
2 819к |
| 9429. |
6138 |
| МОФ |
D2 |
911 681к |
81,653% |
127 506к |
- |
2 818к |
| 9430. |
2359 |
| Мигель Грау (Абанкай) |
D3-A |
570 834к |
75,848% |
94 981к |
- |
2 817к |
| 9431. |
7417 |
| Донкастер Роверс |
D4-B |
324 681к |
54,889% |
24 771к |
0.1 |
2 817к |
| 9432. |
1380 |
| Айленд Рейнджерс |
D1 |
939 087к |
80,059% |
145 972к |
- |
2 816к |
| 9433. |
5404 |
| Атлантис |
D2 |
824 802к |
80,751% |
90 759к |
- |
2 816к |
| 9434. |
6175 |
| Мьельбю |
D1 |
841 876к |
77,531% |
96 662к |
- |
2 815к |
| 9435. |
2952 |
| Арсенал (Киев) |
D4-B |
516 182к |
73,117% |
82 472к |
- |
2 813к |
| 9436. |
5238 |
| Эксодус |
- |
58 738к |
66,189% |
7 002к |
0.4 |
2 810к |
| 9437. |
52 |
| Дуан |
D2 |
476 091к |
87,437% |
71 063к |
- |
2 810к |
| 9438. |
1354 |
| Кантарес |
D2 |
776 912к |
75,974% |
93 732к |
- |
2 809к |
| 9439. |
260 |
| Руселаре |
D2 |
670 669к |
78,058% |
96 231к |
- |
2 808к |
| 9440. |
1848 |
| Кост Старз |
D1 |
766 424к |
80,356% |
84 476к |
- |
2 808к |
| 9441. |
884 |
| ФК Джокер |
D2 |
555 241к |
72,794% |
85 954к |
- |
2 807к |
| 9442. |
5292 |
| Лепаэра |
D2 |
623 383к |
75,496% |
115 315к |
- |
2 804к |
| 9443. |
2589 |
| Уальки |
- |
75 187к |
60,195% |
10 386к |
0.2 |
2 803к |
| 9444. |
1021 |
| Збужаны |
D3-B |
494 588к |
81,439% |
75 493к |
- |
2 802к |
| 9445. |
1923 |
| Чонбук Хёндэ Моторс |
D2 |
838 028к |
81,313% |
126 511к |
- |
2 801к |
| 9446. |
2761 |
| Девоншир Кугарс |
D1 |
840 412к |
82,211% |
112 154к |
- |
2 800к |
| 9447. |
703 |
| Зброёвка |
D2 |
495 372к |
82,135% |
85 480к |
- |
2 800к |
| 9448. |
1000 |
| Хониара Сити |
D1 |
757 007к |
77,563% |
107 790к |
- |
2 798к |
| 9449. |
941 |
| Байконур |
D4-D |
359 176к |
48,425% |
30 746к |
- |
2 795к |
| 9450. |
2722 |
| Виктори Бойз |
D1 |
924 450к |
84,602% |
129 315к |
- |
2 795к |
| 9451. |
625 |
| Тайпауэр |
D1 |
1 131 938к |
85,119% |
159 142к |
- |
2 794к |
| 9452. |
4882 |
| Найя Спортинг |
D3-A |
470 172к |
74,909% |
76 382к |
- |
2 794к |
| 9453. |
1092 |
| Морупуле Уондерерз |
D2 |
376 439к |
64,126% |
53 468к |
- |
2 792к |
| 9454. |
274 |
| Асколи |
D1 |
1 103 146к |
85,683% |
165 614к |
- |
2 791к |
| 9455. |
4772 |
| А.С.П.Д.А.Ф |
D2 |
758 419к |
80,850% |
140 749к |
- |
2 790к |
| 9456. |
2192 |
| Эсперанс де Гидер |
D3-B |
82 480к |
71,582% |
11 022к |
0.2 |
2 789к |
| 9457. |
4144 |
| Оливейро Байрро |
D1 |
1 231 873к |
81,391% |
166 912к |
- |
2 788к |
| 9458. |
8973 |
| ДВТК |
D2 |
694 913к |
78,395% |
114 663к |
- |
2 787к |
| 9459. |
4450 |
| Вардар (Неготино) |
D2 |
253 144к |
81,577% |
29 652к |
- |
2 786к |
| 9460. |
418 |
| Ньяндан |
D1 |
733 589к |
71,246% |
70 651к |
- |
2 784к |
| 9461. |
1966 |
| Сурхон |
D1 |
1 083 663к |
84,826% |
130 302к |
- |
2 784к |
| 9462. |
629 |
| Бромброз Дистрикт Клаб |
D1 |
687 353к |
77,256% |
107 336к |
- |
2 783к |
| 9463. |
556 |
| Гизборн Сити |
D1 |
1 050 223к |
82,715% |
187 603к |
- |
2 780к |
| 9464. |
861 |
| Агард Страйкерс |
D2 |
576 391к |
75,203% |
83 795к |
- |
2 779к |
| 9465. |
1214 |
| Фест Карибиан Рейнджерс |
- |
83 648к |
73,007% |
12 122к |
0.2 |
2 779к |
| 9466. |
1949 |
| АиК |
D1 |
687 189к |
78,939% |
109 643к |
- |
2 778к |
| 9467. |
4679 |
| Таньчжон Пагар Юнайтед |
D1 |
695 174к |
83,669% |
138 984к |
- |
2 777к |
| 9468. |
2282 |
| Джолли Харбор |
D2 |
476 813к |
68,053% |
74 891к |
- |
2 776к |
| 9469. |
5611 |
| Бентлэй Гринс |
D3-A |
793 387к |
76,793% |
122 566к |
- |
2 775к |
| 9470. |
978 |
| Тото Африканс |
- |
186 730к |
67,561% |
24 584к |
0.1 |
2 774к |
| 9471. |
7183 |
| Лами |
D2 |
481 557к |
73,290% |
78 174к |
- |
2 774к |
| 9472. |
6301 |
| Слога (Кральево) |
D3-A |
464 687к |
66,381% |
67 398к |
- |
2 774к |
| 9473. |
516 |
| Сент Эндрюс |
D2 |
368 411к |
63,865% |
43 589к |
- |
2 774к |
| 9474. |
351 |
| Пуэрто Рико (Сан-Хуан) |
D2 |
251 448к |
71,815% |
37 785к |
- |
2 770к |
| 9475. |
1620 |
| Ривьер Спортс |
D1 |
1 097 022к |
85,751% |
170 813к |
- |
2 766к |
| 9476. |
35 |
| Аль-Сахель |
D2 |
520 141к |
73,404% |
75 516к |
- |
2 764к |
| 9477. |
3201 |
| Сонбонг |
- |
82 102к |
79,826% |
13 972к |
0.1 |
2 763к |
| 9478. |
1874 |
| Вест Бей Юнайтед |
D2 |
417 860к |
71,100% |
70 453к |
- |
2 761к |
| 9479. |
1561 |
| Гаосюн Аттакерс |
D2 |
265 066к |
80,077% |
46 746к |
- |
2 759к |
| 9480. |
3642 |
| Таборско |
D2 |
740 740к |
76,213% |
125 015к |
- |
2 751к |
| 9481. |
4504 |
| Ешлик |
- |
109 008к |
90,598% |
14 370к |
0.1 |
2 749к |
| 9482. |
1844 |
| Андер-20 |
D1 |
890 778к |
73,506% |
98 483к |
- |
2 749к |
| 9483. |
2361 |
| Розендал |
D3-B |
723 486к |
78,687% |
122 805к |
- |
2 749к |
| 9484. |
2540 |
| Депортиво Санди |
D2 |
606 616к |
73,534% |
101 010к |
- |
2 745к |
| 9485. |
1971 |
| КНФФ |
D2 |
365 863к |
67,271% |
48 689к |
- |
2 744к |
| 9486. |
4749 |
| Каледония Тистлс |
D2 |
594 006к |
82,787% |
109 319к |
- |
2 744к |
| 9487. |
2681 |
| Дуане |
D1 |
693 357к |
73,290% |
114 998к |
- |
2 744к |
| 9488. |
7336 |
| Сан Хосе |
D1 |
1 194 827к |
87,003% |
155 320к |
- |
2 743к |
| 9489. |
39 |
| Эйлтитуд |
- |
224 331к |
80,125% |
32 862к |
- |
2 735к |
| 9490. |
2354 |
| Атлетико Самборондон |
D3-A |
683 655к |
71,816% |
123 132к |
- |
2 728к |
| 9491. |
1806 |
| Альбасете |
D3-A |
753 408к |
77,598% |
86 565к |
- |
2 728к |
| 9492. |
1253 |
| Гонконг Рейнджерс |
D2 |
568 464к |
78,085% |
83 661к |
- |
2 727к |
| 9493. |
48 |
| Гуйян Атлетик |
D1 |
959 341к |
83,293% |
135 983к |
- |
2 726к |
| 9494. |
2778 |
| Амэд Полис Фос |
D1 |
904 508к |
83,530% |
129 398к |
- |
2 725к |
| 9495. |
1428 |
| Амвоти |
D2 |
863 257к |
79,847% |
137 688к |
- |
2 722к |
| 9496. |
5070 |
| Леванте |
D1 |
972 248к |
83,001% |
128 787к |
- |
2 722к |
| 9497. |
429 |
| Нижи Корозал |
D2 |
440 578к |
57,653% |
68 213к |
- |
2 720к |
| 9498. |
416 |
| Хове Эспаньол |
- |
179 930к |
71,090% |
22 440к |
0.1 |
2 717к |
| 9499. |
4356 |
| Фалеасию |
D2 |
237 716к |
82,220% |
48 508к |
- |
2 716к |
| 9500. |
1135 |
| Интер |
D2 |
745 606к |
79,871% |
97 864к |
- |
2 711к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 95 из 127 |
|
|