|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 23:19:30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 19 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1801. |
8399 |
| Вотур |
- |
580 403к |
69,398% |
64 870к |
0.5 |
38 364к |
| 1802. |
686 |
| Дигенис (Морфу) |
D2 |
531 682к |
67,070% |
81 173к |
0.4 |
38 333к |
| 1803. |
5931 |
| Казертана |
D4-B |
640 096к |
72,491% |
68 735к |
0.5 |
38 331к |
| 1804. |
172 |
| Хаверфордвест Каунти |
D3-B |
423 865к |
60,230% |
51 482к |
0.7 |
38 321к |
| 1805. |
708 |
| Кейла |
D2 |
764 287к |
79,349% |
133 287к |
0.2 |
38 311к |
| 1806. |
6157 |
| Пхичит Юнайтед |
D3-A |
505 757к |
67,227% |
91 540к |
0.4 |
38 300к |
| 1807. |
2818 |
| Сантьяго Сити |
D3-B |
411 498к |
58,727% |
57 086к |
0.6 |
38 262к |
| 1808. |
1298 |
| Сира |
D1 |
1 069 300к |
76,901% |
147 874к |
0.2 |
38 251к |
| 1809. |
336 |
| Вида |
D1 |
918 589к |
83,487% |
106 393к |
0.3 |
38 233к |
| 1810. |
2679 |
| Престон Лайонс |
D3-B |
818 666к |
73,493% |
140 211к |
0.2 |
38 231к |
| 1811. |
338 |
| Умаита |
D3-A |
963 437к |
78,549% |
138 444к |
0.2 |
38 218к |
| 1812. |
726 |
| Зуррик |
D2 |
603 673к |
70,439% |
78 216к |
0.4 |
38 200к |
| 1813. |
1024 |
| Жупа |
D4-C |
446 625к |
55,623% |
36 774к |
1.0 |
38 199к |
| 1814. |
8138 |
| Тимарафуши Ют Клаб |
D1 |
772 317к |
73,532% |
99 492к |
0.3 |
38 169к |
| 1815. |
6420 |
| Варта (Познань) |
D3-B |
431 283к |
81,540% |
84 202к |
0.4 |
38 166к |
| 1816. |
779 |
| Горица |
D3-A |
334 320к |
48,518% |
28 876к |
1.3 |
38 164к |
| 1817. |
475 |
| Лоулетано |
D3-A |
607 046к |
70,841% |
79 357к |
0.4 |
38 159к |
| 1818. |
462 |
| Ту Пюиссан Мазембе |
D3 |
366 765к |
47,147% |
49 095к |
0.7 |
38 145к |
| 1819. |
974 |
| Гарда |
D3-A |
638 662к |
74,681% |
91 646к |
0.4 |
38 131к |
| 1820. |
273 |
| Элит Юнайтед |
D1 |
456 943к |
64,225% |
58 790к |
0.6 |
38 120к |
| 1821. |
356 |
| Неа Иония |
D3-A |
511 305к |
68,284% |
113 254к |
0.3 |
38 114к |
| 1822. |
9149 |
| Бремер |
D4-D |
484 810к |
61,753% |
59 736к |
0.6 |
38 099к |
| 1823. |
843 |
| Арта |
D1 |
1 109 171к |
78,736% |
147 027к |
0.2 |
38 056к |
| 1824. |
7933 |
| Депортес Ренго |
D3-B |
263 321к |
63,490% |
34 375к |
1.1 |
38 039к |
| 1825. |
942 |
| Орландо Сити |
D3-B |
771 086к |
77,786% |
94 060к |
0.4 |
38 036к |
| 1826. |
2668 |
| Монтельяно |
D1 |
492 529к |
53,965% |
64 647к |
0.5 |
38 036к |
| 1827. |
291 |
| Порту Тайбеси |
D2 |
430 867к |
64,194% |
48 790к |
0.7 |
38 027к |
| 1828. |
1235 |
| Энппи |
D1 |
1 236 480к |
81,903% |
131 649к |
0.2 |
38 013к |
| 1829. |
1657 |
| Леонес |
D2 |
751 843к |
71,621% |
104 116к |
0.3 |
37 966к |
| 1830. |
334 |
| Лозанна-Спорт |
D1 |
1 027 237к |
77,122% |
144 712к |
0.2 |
37 961к |
| 1831. |
517 |
| Ди`Дженерал |
D4-A |
244 995к |
51,009% |
26 761к |
1.4 |
37 926к |
| 1832. |
1362 |
| Вирген де Чапи |
D1 |
924 090к |
72,062% |
119 317к |
0.3 |
37 924к |
| 1833. |
6287 |
| Гарденс |
D1 |
693 291к |
72,487% |
87 012к |
0.4 |
37 897к |
| 1834. |
1607 |
| Зволен |
D2 |
582 120к |
61,916% |
73 994к |
0.5 |
37 895к |
| 1835. |
1072 |
| Чуст-Пахтакор |
D2 |
741 499к |
77,463% |
113 384к |
0.3 |
37 862к |
| 1836. |
541 |
| Скопье |
D2 |
272 849к |
67,788% |
28 535к |
1.3 |
37 840к |
| 1837. |
1214 |
| Накхонпатхом Юнайтед |
D1 |
784 615к |
77,290% |
128 569к |
0.2 |
37 835к |
| 1838. |
7 |
| Аль-Дахра |
D1 |
789 394к |
75,757% |
115 507к |
0.3 |
37 821к |
| 1839. |
1519 |
| Мингечевир |
D1 |
909 908к |
79,095% |
114 080к |
0.3 |
37 817к |
| 1840. |
427 |
| Виллидж Суперстарз |
D1 |
1 128 769к |
81,523% |
150 592к |
0.2 |
37 814к |
| 1841. |
1109 |
| Супер Стар |
D1 |
976 284к |
75,380% |
86 020к |
0.4 |
37 808к |
| 1842. |
515 |
| Шамс Азар |
D3 |
407 017к |
52,813% |
61 133к |
0.6 |
37 808к |
| 1843. |
730 |
| Лерума Юнайтед |
D4-A |
237 681к |
61,365% |
38 528к |
0.9 |
37 778к |
| 1844. |
1070 |
| Арджеш |
D1 |
1 312 743к |
84,941% |
156 970к |
0.2 |
37 691к |
| 1845. |
276 |
| Клермон |
D3-B |
770 026к |
78,407% |
118 232к |
0.3 |
37 625к |
| 1846. |
635 |
| Локомотив (София) |
D3-B |
591 071к |
62,437% |
55 394к |
0.6 |
37 572к |
| 1847. |
199 |
| Тшинкунку |
D2 |
798 038к |
71,055% |
95 224к |
0.3 |
37 545к |
| 1848. |
1084 |
| Рана |
D2 |
632 393к |
71,856% |
84 043к |
0.4 |
37 532к |
| 1849. |
748 |
| Вакки Роллерс |
D1 |
785 279к |
71,427% |
116 580к |
0.3 |
37 527к |
| 1850. |
10257 |
| Мохаммедан (Дакка) |
D2 |
288 991к |
45,911% |
26 419к |
1.4 |
37 512к |
| 1851. |
5975 |
| Хардрок |
D1 |
647 223к |
65,663% |
74 266к |
0.5 |
37 511к |
| 1852. |
2104 |
| Хаунд Догз |
D1 |
520 843к |
64,510% |
76 114к |
0.4 |
37 499к |
| 1853. |
2081 |
| Ватанга |
D1 |
877 069к |
78,189% |
130 743к |
0.2 |
37 494к |
| 1854. |
3125 |
| Орлеан |
D4-C |
254 364к |
44,683% |
22 435к |
1.6 |
37 456к |
| 1855. |
411 |
| Гол Гохар |
D3 |
485 171к |
65,108% |
51 314к |
0.7 |
37 437к |
| 1856. |
277 |
| Аль-Талия |
D2 |
767 612к |
68,399% |
80 700к |
0.4 |
37 426к |
| 1857. |
459 |
| Вьеттел |
D2 |
765 060к |
71,001% |
101 588к |
0.3 |
37 410к |
| 1858. |
536 |
| Спортинг |
D4-D |
454 519к |
58,166% |
67 258к |
0.5 |
37 394к |
| 1859. |
396 |
| Шелбурн |
D1 |
1 118 617к |
83,567% |
138 402к |
0.2 |
37 373к |
| 1860. |
421 |
| Сагамихара |
D1 |
1 383 283к |
86,711% |
190 148к |
0.1 |
37 371к |
| 1861. |
375 |
| Пумас |
D1 |
913 577к |
79,785% |
125 253к |
0.2 |
37 334к |
| 1862. |
192 |
| Кабин |
D2 |
589 829к |
68,895% |
82 165к |
0.4 |
37 317к |
| 1863. |
819 |
| Сонор |
D1 |
1 187 973к |
80,971% |
155 012к |
0.2 |
37 314к |
| 1864. |
951 |
| Юнайтед Виктори |
D1 |
991 733к |
76,439% |
174 853к |
0.2 |
37 309к |
| 1865. |
679 |
| Волна |
D2 |
839 180к |
73,239% |
113 060к |
0.3 |
37 275к |
| 1866. |
586 |
| Хайденхайм |
D2 |
791 538к |
77,560% |
110 731к |
0.3 |
37 274к |
| 1867. |
206 |
| Марбелья |
D4-A |
639 778к |
72,259% |
82 423к |
0.4 |
37 232к |
| 1868. |
533 |
| Бритиш Юнайтед |
D3-B |
577 831к |
69,822% |
89 235к |
0.4 |
37 227к |
| 1869. |
48 |
| Верлёсе |
D2 |
725 706к |
76,075% |
94 281к |
0.3 |
37 222к |
| 1870. |
530 |
| Лайм Холл |
D3-A |
605 209к |
65,257% |
89 344к |
0.4 |
37 220к |
| 1871. |
432 |
| Спорт Виктория |
D2 |
785 280к |
71,011% |
96 397к |
0.3 |
37 194к |
| 1872. |
517 |
| Ренасименто |
D1 |
1 008 751к |
80,774% |
133 725к |
0.2 |
37 191к |
| 1873. |
848 |
| Депортиво Ла Гваира |
D3-A |
563 783к |
69,640% |
101 415к |
0.3 |
37 188к |
| 1874. |
5289 |
| Корпус‑Кристи |
D4-C |
874 397к |
76,464% |
155 079к |
0.2 |
37 144к |
| 1875. |
208 |
| Уотфорд |
D1 |
1 537 542к |
85,152% |
227 359к |
0.1 |
37 137к |
| 1876. |
165 |
| Ява Лейн |
D2 |
323 580к |
61,716% |
34 950к |
1.0 |
37 129к |
| 1877. |
216 |
| Содиам Спорт |
D2 |
493 626к |
74,136% |
77 338к |
0.4 |
37 123к |
| 1878. |
723 |
| Копетдаг |
D2 |
876 569к |
77,908% |
130 753к |
0.2 |
37 106к |
| 1879. |
165 |
| Соломон Кингз |
D1 |
1 158 069к |
80,892% |
167 386к |
0.2 |
37 086к |
| 1880. |
786 |
| Халиско |
D3-A |
480 083к |
64,103% |
63 776к |
0.5 |
37 083к |
| 1881. |
2061 |
| Мэнхобен Лалахи |
D2 |
253 073к |
49,775% |
30 646к |
1.2 |
37 082к |
| 1882. |
612 |
| Ак-Бура |
D2 |
620 237к |
71,056% |
78 392к |
0.4 |
37 069к |
| 1883. |
5947 |
| Атлетико Мусульмана |
D2 |
371 859к |
51,970% |
39 388к |
0.9 |
37 055к |
| 1884. |
774 |
| Беверли Хиллз |
D2 |
879 564к |
80,573% |
164 845к |
0.2 |
37 024к |
| 1885. |
3272 |
| Ароука |
D3-B |
616 468к |
73,202% |
89 301к |
0.4 |
37 004к |
| 1886. |
5349 |
| Куктош |
D2 |
398 492к |
57,303% |
70 638к |
0.5 |
36 970к |
| 1887. |
2366 |
| Олд Бойз |
D2 |
618 583к |
69,771% |
105 098к |
0.3 |
36 940к |
| 1888. |
1562 |
| Еуромилк Горно Лисице |
D2 |
753 603к |
75,525% |
117 334к |
0.3 |
36 893к |
| 1889. |
284 |
| Котвица |
D3-B |
370 427к |
76,098% |
58 704к |
0.6 |
36 891к |
| 1890. |
1301 |
| Ист Коаст Бэйс |
D3-B |
523 294к |
62,495% |
56 442к |
0.6 |
36 888к |
| 1891. |
337 |
| Жлобин |
D2 |
874 002к |
74,047% |
110 754к |
0.3 |
36 879к |
| 1892. |
970 |
| Фландрия |
D4-B |
342 527к |
42,916% |
27 233к |
1.3 |
36 878к |
| 1893. |
767 |
| Джейхун |
D4-C |
589 496к |
71,991% |
113 252к |
0.3 |
36 859к |
| 1894. |
527 |
| Потенция |
D2 |
684 334к |
71,577% |
91 357к |
0.4 |
36 856к |
| 1895. |
466 |
| Мельгар |
D1 |
1 588 154к |
85,745% |
193 662к |
0.1 |
36 842к |
| 1896. |
1166 |
| Пуста Полом |
D1 |
1 403 790к |
85,921% |
182 466к |
0.2 |
36 835к |
| 1897. |
962 |
| Ричардз Бей |
D4-B |
568 157к |
71,138% |
79 136к |
0.4 |
36 831к |
| 1898. |
485 |
| УРА |
D1 |
1 000 942к |
80,771% |
128 524к |
0.2 |
36 824к |
| 1899. |
63 |
| Кильмес |
D4-A |
462 332к |
70,591% |
69 688к |
0.5 |
36 819к |
| 1900. |
160 |
| Ферст Траст Корпорейшн |
D1 |
648 612к |
65,226% |
74 844к |
0.4 |
36 798к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 19 из 127 |
|
|