|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 20:02:24 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 75 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7401. |
846 |
| Гранхерос |
D3-B |
112 289к |
60,458% |
14 122к |
0.5 |
7 601к |
| 7402. |
5101 |
| Шашэмэнне Сити |
- |
255 480к |
40,367% |
23 852к |
0.3 |
7 600к |
| 7403. |
2032 |
| Хуацзяо |
D4-D |
314 452к |
41,661% |
25 164к |
0.3 |
7 597к |
| 7404. |
3612 |
| Фулад (Хормозган) |
D3 |
98 186к |
78,060% |
17 596к |
0.4 |
7 592к |
| 7405. |
1969 |
| Мело Уондерерс |
D4-A |
503 223к |
73,970% |
90 995к |
- |
7 591к |
| 7406. |
1843 |
| Седар Гроув |
D2 |
319 661к |
57,451% |
39 990к |
0.1 |
7 586к |
| 7407. |
1192 |
| Сипаливини |
- |
52 280к |
72,311% |
8 216к |
0.9 |
7 576к |
| 7408. |
4815 |
| Онце Бравос |
D2 |
472 530к |
66,304% |
61 290к |
0.1 |
7 576к |
| 7409. |
1839 |
| Даугава |
D3 |
244 521к |
62,979% |
33 556к |
0.2 |
7 575к |
| 7410. |
2554 |
| Кун Халифат |
- |
189 920к |
70,370% |
23 091к |
0.3 |
7 574к |
| 7411. |
2180 |
| Дамак |
D3-B |
536 108к |
60,321% |
60 904к |
0.1 |
7 570к |
| 7412. |
789 |
| Манаурес |
D1 |
589 112к |
63,188% |
77 518к |
- |
7 566к |
| 7413. |
5187 |
| Долфин |
D1 |
658 357к |
74,829% |
95 507к |
- |
7 564к |
| 7414. |
2541 |
| Расисалаи Юнайтед |
D1 |
1 132 454к |
83,098% |
163 045к |
- |
7 561к |
| 7415. |
6501 |
| Андууд |
D1 |
540 664к |
75,362% |
94 844к |
- |
7 557к |
| 7416. |
6125 |
| Нгази Спорт |
D1 |
421 871к |
68,128% |
69 436к |
0.1 |
7 557к |
| 7417. |
1909 |
| Таифа Старс |
D1 |
955 365к |
80,468% |
148 526к |
- |
7 556к |
| 7418. |
3173 |
| Альпина |
D2 |
636 769к |
72,160% |
88 270к |
- |
7 553к |
| 7419. |
4686 |
| Аль-Ватба |
D2 |
496 313к |
71,771% |
80 589к |
- |
7 553к |
| 7420. |
1431 |
| ИксБиз |
D1 |
901 170к |
81,346% |
141 534к |
- |
7 552к |
| 7421. |
3984 |
| Крутвон Роуд |
D2 |
632 716к |
76,151% |
118 786к |
- |
7 549к |
| 7422. |
1421 |
| Абелашар |
D2 |
326 540к |
80,341% |
47 068к |
0.1 |
7 546к |
| 7423. |
4610 |
| Торонто Линкс |
D2 |
628 118к |
70,341% |
79 454к |
- |
7 545к |
| 7424. |
90 |
| Аль-Наджма |
D3-B |
317 159к |
61,288% |
43 188к |
0.1 |
7 528к |
| 7425. |
3178 |
| Истар |
D2 |
677 666к |
75,198% |
84 003к |
- |
7 528к |
| 7426. |
3169 |
| Акон |
D1 |
710 371к |
67,591% |
77 892к |
- |
7 525к |
| 7427. |
2841 |
| Мока |
D1 |
1 408 225к |
84,784% |
168 097к |
- |
7 522к |
| 7428. |
3065 |
| Тиффи Арми |
D2 |
703 082к |
78,257% |
128 184к |
- |
7 518к |
| 7429. |
2192 |
| Зомин |
D4-A |
327 133к |
49,113% |
35 265к |
0.2 |
7 517к |
| 7430. |
3447 |
| Норсвард |
D3-B |
131 577к |
85,509% |
21 044к |
0.3 |
7 517к |
| 7431. |
1957 |
| Аль-Анвар |
D3-B |
494 858к |
69,231% |
87 716к |
- |
7 514к |
| 7432. |
3806 |
| Ковель-Волынь |
D1 |
646 420к |
76,461% |
105 958к |
- |
7 513к |
| 7433. |
1901 |
| Берегвидейк |
D3-A |
624 639к |
76,681% |
76 570к |
- |
7 512к |
| 7434. |
2268 |
| Славия |
D2 |
739 687к |
75,400% |
99 612к |
- |
7 511к |
| 7435. |
2515 |
| МаПС |
D3-B |
721 850к |
79,905% |
120 080к |
- |
7 509к |
| 7436. |
1057 |
| Балейне |
D4-C |
386 991к |
53,266% |
47 140к |
0.1 |
7 508к |
| 7437. |
3886 |
| Лас Сабанас |
D3 |
120 364к |
66,721% |
17 822к |
0.4 |
7 506к |
| 7438. |
2211 |
| Чекер Холл |
D1 |
811 782к |
82,525% |
131 961к |
- |
7 505к |
| 7439. |
530 |
| Единец |
D2 |
76 336к |
78,781% |
12 792к |
0.5 |
7 498к |
| 7440. |
3783 |
| Альконес |
D3-A |
381 414к |
61,866% |
51 415к |
0.1 |
7 497к |
| 7441. |
1410 |
| Матея |
D1 |
586 380к |
70,899% |
101 086к |
- |
7 495к |
| 7442. |
4406 |
| Парадайз |
D1 |
1 388 014к |
85,984% |
163 116к |
- |
7 495к |
| 7443. |
368 |
| Лолуа |
D2 |
165 888к |
68,778% |
27 951к |
0.2 |
7 493к |
| 7444. |
4655 |
| ПК Юнайтэд |
D1 |
708 255к |
79,267% |
95 349к |
- |
7 490к |
| 7445. |
589 |
| Этуаль дю Конго |
D2 |
61 091к |
72,367% |
9 870к |
0.7 |
7 481к |
| 7446. |
5044 |
| Спарта (Нейкерк) |
D1 |
1 233 745к |
84,493% |
179 390к |
- |
7 473к |
| 7447. |
290 |
| Вавенс |
D2 |
683 129к |
75,426% |
83 429к |
- |
7 471к |
| 7448. |
3253 |
| Ферро Каррил |
- |
142 585к |
60,291% |
24 680к |
0.3 |
7 469к |
| 7449. |
2984 |
| Мунио |
- |
72 632к |
80,152% |
10 643к |
0.7 |
7 466к |
| 7450. |
3615 |
| Мида |
D3 |
390 297к |
79,089% |
52 026к |
0.1 |
7 466к |
| 7451. |
3486 |
| Спартак-Владикавказ |
D3-A |
542 217к |
67,870% |
60 956к |
0.1 |
7 463к |
| 7452. |
3068 |
| Ройал Клуб Импакт |
D2 |
475 955к |
67,936% |
52 310к |
0.1 |
7 460к |
| 7453. |
836 |
| Сантьяго Уондерерс |
D2 |
780 200к |
74,493% |
112 489к |
- |
7 458к |
| 7454. |
3889 |
| Ювентус де Кайес |
D1 |
734 546к |
77,216% |
98 463к |
- |
7 457к |
| 7455. |
1332 |
| Варвик Найтс |
D2 |
350 972к |
72,307% |
58 230к |
0.1 |
7 444к |
| 7456. |
1340 |
| Тенере |
- |
50 462к |
66,327% |
7 444к |
0.9 |
7 442к |
| 7457. |
4219 |
| Анси |
D3-A |
684 471к |
83,331% |
137 654к |
- |
7 442к |
| 7458. |
3828 |
| Авиа Спортс |
D1 |
792 269к |
73,748% |
137 910к |
- |
7 439к |
| 7459. |
2370 |
| Колхети-1913 |
D2 |
565 372к |
66,122% |
77 977к |
- |
7 439к |
| 7460. |
4739 |
| Сивас Беледиеспор |
D2 |
552 031к |
65,620% |
78 380к |
- |
7 439к |
| 7461. |
3619 |
| Жоинвиль |
- |
422 999к |
57,498% |
54 531к |
0.1 |
7 433к |
| 7462. |
3154 |
| Фюген |
D4-C |
338 296к |
59,967% |
50 282к |
0.1 |
7 430к |
| 7463. |
3817 |
| Серкль (Флак) |
D2 |
696 514к |
68,130% |
93 141к |
- |
7 426к |
| 7464. |
1749 |
| Женесс Ведрюмель |
D2 |
271 350к |
68,905% |
40 164к |
0.1 |
7 425к |
| 7465. |
4505 |
| Кизирик |
D3-B |
815 867к |
76,973% |
136 714к |
- |
7 423к |
| 7466. |
2693 |
| Слога (Пожега) |
D4-B |
111 882к |
72,723% |
13 911к |
0.5 |
7 418к |
| 7467. |
79 |
| Висла (Плоцк) |
D3-A |
670 052к |
77,648% |
91 153к |
- |
7 417к |
| 7468. |
637 |
| Брук-Бет Термалица |
D3-A |
232 936к |
87,631% |
40 120к |
0.1 |
7 412к |
| 7469. |
2694 |
| Фрайенбах |
D1 |
676 136к |
80,498% |
107 479к |
- |
7 409к |
| 7470. |
475 |
| Метеор |
D2 |
937 962к |
82,765% |
137 571к |
- |
7 409к |
| 7471. |
888 |
| Илиуполис |
- |
76 030к |
70,597% |
13 774к |
0.5 |
7 405к |
| 7472. |
3431 |
| Дольфинс |
D1 |
1 324 602к |
88,121% |
173 816к |
- |
7 403к |
| 7473. |
4215 |
| Пасо де ла Арена |
D4-D |
140 318к |
75,167% |
18 754к |
0.3 |
7 395к |
| 7474. |
3550 |
| Реал Хоуп |
D1 |
844 227к |
77,939% |
136 017к |
- |
7 392к |
| 7475. |
1302 |
| Сильвестер |
D1 |
952 813к |
85,029% |
140 111к |
- |
7 391к |
| 7476. |
1675 |
| Академия Онтустик |
D3-A |
674 385к |
69,685% |
101 673к |
- |
7 391к |
| 7477. |
5579 |
| Новоград |
D1 |
909 604к |
81,955% |
155 367к |
- |
7 386к |
| 7478. |
2359 |
| Сэмджер Юнайтед |
D1 |
924 561к |
78,126% |
108 881к |
- |
7 384к |
| 7479. |
5409 |
| Аль-Карама |
D1 |
1 345 645к |
85,514% |
154 832к |
- |
7 383к |
| 7480. |
1253 |
| Кызылкум |
D3-A |
693 498к |
80,154% |
103 175к |
- |
7 380к |
| 7481. |
811 |
| Коннас-Ки Номадс |
- |
73 667к |
63,923% |
12 709к |
0.5 |
7 377к |
| 7482. |
4941 |
| Линлитгоу Роуз |
D1 |
653 944к |
77,399% |
79 215к |
- |
7 375к |
| 7483. |
2281 |
| Вигры |
D2 |
709 129к |
73,387% |
98 134к |
- |
7 372к |
| 7484. |
2059 |
| Капиибари |
D2 |
997 868к |
79,875% |
112 429к |
- |
7 370к |
| 7485. |
5066 |
| Танраке |
D1 |
1 123 021к |
79,874% |
142 452к |
- |
7 368к |
| 7486. |
6028 |
| Квара Юнайтед |
D1 |
894 812к |
76,284% |
105 367к |
- |
7 367к |
| 7487. |
1306 |
| Фредериксхавн |
- |
51 833к |
64,287% |
7 264к |
1.0 |
7 361к |
| 7488. |
2714 |
| Брюэри |
D2 |
423 649к |
63,375% |
63 651к |
0.1 |
7 360к |
| 7489. |
3792 |
| Янпхён |
D2 |
893 908к |
82,794% |
109 344к |
- |
7 359к |
| 7490. |
873 |
| Калвари |
- |
106 276к |
55,963% |
11 840к |
0.6 |
7 351к |
| 7491. |
2020 |
| Ливерпуль |
D4-B |
297 579к |
52,787% |
30 565к |
0.2 |
7 347к |
| 7492. |
1984 |
| Броксберн Атлетик |
D4-B |
317 634к |
48,149% |
41 315к |
0.1 |
7 346к |
| 7493. |
959 |
| Хапоэль (Кирьят-Оно) |
- |
53 336к |
72,733% |
8 118к |
0.9 |
7 343к |
| 7494. |
1964 |
| Павловце над Угом |
- |
59 103к |
73,286% |
8 772к |
0.8 |
7 339к |
| 7495. |
4770 |
| Ст.Бенойт |
D2 |
426 127к |
76,277% |
82 611к |
- |
7 338к |
| 7496. |
3038 |
| Вейгаард |
D1 |
963 804к |
81,273% |
137 840к |
- |
7 338к |
| 7497. |
2670 |
| Банк |
D2 |
587 513к |
73,773% |
81 674к |
- |
7 338к |
| 7498. |
675 |
| Мендиола |
- |
49 612к |
64,964% |
7 208к |
1.0 |
7 332к |
| 7499. |
1526 |
| Мори СЕ |
D3-A |
458 129к |
58,837% |
58 646к |
0.1 |
7 328к |
| 7500. |
1065 |
| Карнусти Панмер |
D4-C |
60 534к |
68,737% |
8 518к |
0.8 |
7 325к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 75 из 127 |
|
|