|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 9 ноября, 0:54:30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 97 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9601. |
4812 |
| Пардубице |
D2 |
728 651к |
78,664% |
98 407к |
- |
2 614к |
| 9602. |
2847 |
| Нассаджи |
D3 |
271 384к |
59,473% |
44 358к |
- |
2 610к |
| 9603. |
567 |
| Интер |
D3-B |
784 127к |
75,685% |
98 676к |
- |
2 610к |
| 9604. |
483 |
| Кастриоти |
D1 |
622 080к |
70,027% |
98 228к |
- |
2 606к |
| 9605. |
1313 |
| АСФА Йенненга |
D1 |
1 064 496к |
84,156% |
105 987к |
- |
2 605к |
| 9606. |
619 |
| Уонджи Шугар |
D2 |
415 522к |
84,080% |
84 371к |
- |
2 602к |
| 9607. |
871 |
| Нью Прожект |
D2 |
708 012к |
72,013% |
93 150к |
- |
2 602к |
| 9608. |
2622 |
| Юнайтед оф Манчестер |
D3-B |
709 417к |
77,538% |
128 504к |
- |
2 600к |
| 9609. |
5702 |
| Армд Форсез |
- |
379 669к |
67,091% |
51 275к |
- |
2 597к |
| 9610. |
2249 |
| Олимпик (Дчера) |
D2 |
860 642к |
79,092% |
129 189к |
- |
2 596к |
| 9611. |
204 |
| Арсенал |
D1 |
1 031 916к |
85,111% |
167 004к |
- |
2 594к |
| 9612. |
1288 |
| Лернаин Арцах |
D1 |
750 289к |
76,297% |
95 872к |
- |
2 593к |
| 9613. |
1050 |
| Депортиво Уникоста |
D3-A |
600 662к |
80,448% |
98 776к |
- |
2 591к |
| 9614. |
549 |
| Руан |
D3-B |
737 499к |
86,083% |
139 597к |
- |
2 589к |
| 9615. |
3686 |
| Морон |
D1 |
1 383 198к |
86,189% |
213 611к |
- |
2 588к |
| 9616. |
1702 |
| Эйнхери |
D1 |
452 484к |
66,566% |
53 615к |
- |
2 584к |
| 9617. |
1617 |
| ХаПК |
D4-B |
359 010к |
63,696% |
49 107к |
- |
2 584к |
| 9618. |
2283 |
| Матавера |
D2 |
615 020к |
64,744% |
76 540к |
- |
2 584к |
| 9619. |
2510 |
| Финикс Райзинг |
D1 |
1 509 487к |
88,656% |
213 812к |
- |
2 584к |
| 9620. |
173 |
| Гамильтон Академикал |
D3-B |
556 167к |
76,206% |
64 314к |
- |
2 584к |
| 9621. |
1012 |
| ФК Петржалка 1898 |
D2 |
569 153к |
73,008% |
79 192к |
- |
2 574к |
| 9622. |
287 |
| Вусум Старс |
D2 |
289 818к |
67,972% |
34 394к |
- |
2 572к |
| 9623. |
1083 |
| Сувон |
D2 |
954 725к |
81,940% |
125 156к |
- |
2 571к |
| 9624. |
236 |
| Атлетико (Селайя) |
D4-D |
267 822к |
82,406% |
48 099к |
- |
2 570к |
| 9625. |
1352 |
| Атлетико Рафаэла |
D4-C |
541 112к |
77,802% |
89 522к |
- |
2 567к |
| 9626. |
560 |
| Эль-Канеми Уорриорз |
D2 |
673 051к |
77,726% |
95 573к |
- |
2 565к |
| 9627. |
3377 |
| Арсими |
- |
150 579к |
69,541% |
19 096к |
0.1 |
2 565к |
| 9628. |
1514 |
| Тампико |
D3-B |
1 002 580к |
81,407% |
174 404к |
- |
2 563к |
| 9629. |
6976 |
| Пальмира |
D2 |
736 272к |
75,714% |
73 866к |
- |
2 562к |
| 9630. |
2055 |
| Летлапенд |
D1 |
1 026 108к |
76,317% |
108 010к |
- |
2 559к |
| 9631. |
251 |
| Престон Атлетик |
D4-D |
408 205к |
66,241% |
52 176к |
- |
2 557к |
| 9632. |
2978 |
| Фасселл |
D2 |
300 398к |
47,801% |
31 913к |
- |
2 556к |
| 9633. |
448 |
| Алар 359 |
D4-C |
479 375к |
62,660% |
41 985к |
- |
2 551к |
| 9634. |
434 |
| Сантос |
D3-A |
662 336к |
75,873% |
112 551к |
- |
2 551к |
| 9635. |
95 |
| Гроссето |
D4-D |
445 706к |
74,041% |
88 570к |
- |
2 550к |
| 9636. |
170 |
| Виктория |
D1 |
894 864к |
75,326% |
125 930к |
- |
2 548к |
| 9637. |
8509 |
| Картилех |
D1 |
773 282к |
88,672% |
170 519к |
- |
2 548к |
| 9638. |
1078 |
| Дон Боско |
D2 |
271 331к |
88,172% |
59 289к |
- |
2 544к |
| 9639. |
2383 |
| Атлетико (Лиссабон) |
D3-A |
566 090к |
74,466% |
114 968к |
- |
2 544к |
| 9640. |
6799 |
| Загорец |
D3-B |
256 377к |
71,100% |
30 874к |
- |
2 543к |
| 9641. |
6024 |
| Амарат Юнайтед |
D1 |
852 393к |
83,811% |
140 283к |
- |
2 542к |
| 9642. |
1989 |
| Бове |
D2 |
962 676к |
86,725% |
145 684к |
- |
2 542к |
| 9643. |
380 |
| Барселона |
D1 |
669 409к |
79,013% |
105 729к |
- |
2 538к |
| 9644. |
2475 |
| Ла Таст |
D3 |
459 578к |
66,102% |
67 981к |
- |
2 537к |
| 9645. |
6242 |
| Спортинг |
D1 |
878 066к |
76,518% |
99 099к |
- |
2 536к |
| 9646. |
6479 |
| Луккезе Кальчо |
D4-A |
605 676к |
77,581% |
95 464к |
- |
2 536к |
| 9647. |
20 |
| Лас Вегас де Ла Исла |
D1 |
721 294к |
79,775% |
111 380к |
- |
2 534к |
| 9648. |
2226 |
| Евро Киккерс |
D1 |
813 801к |
82,000% |
116 190к |
- |
2 534к |
| 9649. |
653 |
| Конфине |
D3 |
833 828к |
84,663% |
124 076к |
- |
2 531к |
| 9650. |
2851 |
| Ситизен |
D2 |
374 089к |
56,319% |
60 643к |
- |
2 530к |
| 9651. |
1114 |
| Марарайя |
D3-B |
171 907к |
75,639% |
26 190к |
- |
2 529к |
| 9652. |
617 |
| Инегёлспор |
D2 |
652 588к |
71,839% |
110 364к |
- |
2 527к |
| 9653. |
7505 |
| Серравалле |
D3 |
494 021к |
82,324% |
83 621к |
- |
2 525к |
| 9654. |
7595 |
| Фламинго |
D2 |
661 557к |
70,332% |
104 629к |
- |
2 524к |
| 9655. |
1105 |
| Аль-Нахда |
D3-B |
444 527к |
76,880% |
80 528к |
- |
2 523к |
| 9656. |
1123 |
| Еклано |
D4-B |
336 014к |
83,268% |
55 620к |
- |
2 522к |
| 9657. |
1408 |
| Дестройерс |
D3-B |
801 858к |
82,819% |
131 290к |
- |
2 517к |
| 9658. |
787 |
| Сталлионс |
D2 |
642 259к |
78,753% |
97 550к |
- |
2 513к |
| 9659. |
1158 |
| Кигали |
D1 |
1 052 040к |
76,549% |
104 359к |
- |
2 512к |
| 9660. |
9073 |
| Тре Фиори |
D1 |
1 010 090к |
80,986% |
159 224к |
- |
2 512к |
| 9661. |
369 |
| Бистрица |
D3-A |
309 169к |
41,259% |
36 017к |
- |
2 509к |
| 9662. |
4277 |
| Иннсбрук |
D4-C |
242 906к |
82,233% |
35 428к |
- |
2 508к |
| 9663. |
761 |
| Гуастатоя |
D1 |
823 009к |
77,259% |
97 564к |
- |
2 507к |
| 9664. |
6768 |
| Дунав (Лом) |
D3-B |
660 512к |
81,097% |
112 138к |
- |
2 505к |
| 9665. |
1169 |
| Аль-Хелал |
D1 |
449 734к |
58,230% |
51 013к |
- |
2 503к |
| 9666. |
886 |
| Престон Норт Энд |
D3-B |
600 271к |
71,171% |
69 012к |
- |
2 502к |
| 9667. |
427 |
| Гянджабасар |
D3 |
94 067к |
67,522% |
11 952к |
0.2 |
2 501к |
| 9668. |
91 |
| Ориентал де Футбол |
D3-B |
577 400к |
69,129% |
95 910к |
- |
2 499к |
| 9669. |
7030 |
| Мунисипаль Гресиа |
D1 |
748 565к |
78,032% |
85 386к |
- |
2 496к |
| 9670. |
3010 |
| Фримантл Сити |
D4-C |
104 528к |
82,260% |
15 327к |
0.1 |
2 493к |
| 9671. |
1978 |
| Эль Гауафель Спортив |
D1 |
571 191к |
74,607% |
77 815к |
- |
2 493к |
| 9672. |
4235 |
| Ориндж Хилл |
D3-B |
381 818к |
78,434% |
56 134к |
- |
2 492к |
| 9673. |
2298 |
| Модена |
D4-A |
305 785к |
56,949% |
33 012к |
- |
2 492к |
| 9674. |
6729 |
| Калуга |
D4-D |
470 013к |
77,801% |
74 632к |
- |
2 490к |
| 9675. |
1729 |
| Панчор Мураи |
D2 |
538 188к |
74,946% |
101 857к |
- |
2 490к |
| 9676. |
2764 |
| Олимпик (Макемо) |
D2 |
394 708к |
64,698% |
53 564к |
- |
2 489к |
| 9677. |
1351 |
| Аль-Фатова |
D1 |
1 013 624к |
81,725% |
145 360к |
- |
2 489к |
| 9678. |
1073 |
| Кара |
D1 |
959 020к |
80,002% |
158 458к |
- |
2 488к |
| 9679. |
229 |
| Эйлтитуд |
- |
225 512к |
80,339% |
32 857к |
- |
2 488к |
| 9680. |
2318 |
| Вольтижер де Шатобриан |
D4-C |
475 298к |
71,463% |
70 851к |
- |
2 485к |
| 9681. |
8298 |
| Мальмё |
D1 |
1 224 667к |
86,271% |
160 879к |
- |
2 485к |
| 9682. |
1289 |
| Дойчер |
D4-B |
395 306к |
77,224% |
50 173к |
- |
2 483к |
| 9683. |
652 |
| Джезират Аль-Фил |
D1 |
821 067к |
81,057% |
120 677к |
- |
2 483к |
| 9684. |
1461 |
| Бусога Юнайтед |
D3 |
214 861к |
75,529% |
30 190к |
- |
2 479к |
| 9685. |
2493 |
| Криминалс |
D2 |
486 409к |
69,413% |
91 628к |
- |
2 479к |
| 9686. |
5248 |
| Бэрефут |
D3 |
660 847к |
77,464% |
138 656к |
- |
2 478к |
| 9687. |
961 |
| Спартак (Варна) |
D3-B |
196 175к |
82,018% |
32 195к |
- |
2 476к |
| 9688. |
415 |
| Рок Космо |
D1 |
835 312к |
80,483% |
117 478к |
- |
2 475к |
| 9689. |
6300 |
| Кейт |
D2 |
657 576к |
75,512% |
84 105к |
- |
2 474к |
| 9690. |
2883 |
| МС Эль Кхадма |
D2 |
774 506к |
79,972% |
110 325к |
- |
2 471к |
| 9691. |
1025 |
| Хотира-79 |
D4-B |
121 887к |
78,324% |
20 372к |
0.1 |
2 470к |
| 9692. |
5315 |
| Сукхотай |
D2 |
744 095к |
79,516% |
121 397к |
- |
2 470к |
| 9693. |
5226 |
| Брацлав |
- |
609 110к |
75,806% |
62 954к |
- |
2 470к |
| 9694. |
680 |
| Дугополье |
D2 |
506 019к |
65,037% |
57 389к |
- |
2 467к |
| 9695. |
4678 |
| Стьярнан |
D3-A |
187 387к |
74,002% |
31 354к |
- |
2 466к |
| 9696. |
2616 |
| Фоукнер Блюз |
D4-A |
325 099к |
66,498% |
47 845к |
- |
2 464к |
| 9697. |
2701 |
| Гранма |
D3-B |
757 009к |
77,238% |
131 026к |
- |
2 464к |
| 9698. |
1770 |
| Симба |
D3 |
462 946к |
80,990% |
75 733к |
- |
2 458к |
| 9699. |
2660 |
| Уракан (Буэнос-Айрес) |
D4-C |
704 643к |
80,159% |
115 384к |
- |
2 456к |
| 9700. |
1575 |
| Пьяченца |
D4-C |
532 803к |
74,248% |
78 438к |
- |
2 455к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 97 из 127 |
|
|