|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 0:54:25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 70 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6901. |
6452 |
| Мамелоди Сандаунс |
D1 |
1 720 016к |
87,556% |
193 444к |
- |
9 282к |
| 6902. |
2477 |
| Ювентус |
D2 |
128 241к |
77,518% |
19 713к |
0.4 |
9 281к |
| 6903. |
510 |
| Колтс (Девоншир) |
D2 |
292 072к |
81,488% |
59 853к |
0.1 |
9 269к |
| 6904. |
1517 |
| Реджана |
D2 |
872 570к |
82,853% |
120 068к |
- |
9 266к |
| 6905. |
1816 |
| Колина |
D1 |
759 050к |
73,686% |
111 146к |
- |
9 265к |
| 6906. |
88 |
| Аль-Маджд |
D2 |
705 150к |
85,958% |
108 320к |
- |
9 264к |
| 6907. |
4679 |
| Юнионвилл Милликен |
- |
278 100к |
66,323% |
46 260к |
0.2 |
9 257к |
| 6908. |
2704 |
| Синерджи |
D2 |
875 957к |
79,845% |
117 062к |
- |
9 251к |
| 6909. |
1556 |
| Витория |
D1 |
668 812к |
80,310% |
100 703к |
- |
9 241к |
| 6910. |
3357 |
| Маритиму |
D2 |
603 371к |
78,854% |
128 438к |
- |
9 240к |
| 6911. |
1477 |
| Веста |
D1 |
733 120к |
77,863% |
106 262к |
- |
9 239к |
| 6912. |
4701 |
| Джубило |
D4-B |
587 347к |
73,459% |
85 894к |
0.1 |
9 238к |
| 6913. |
3987 |
| Либертад (Канелонес) |
D4-B |
394 645к |
52,435% |
59 128к |
0.1 |
9 237к |
| 6914. |
1168 |
| Зомин |
D4-A |
329 626к |
48,977% |
35 307к |
0.2 |
9 234к |
| 6915. |
3548 |
| Рейнджерс |
D2 |
128 203к |
78,607% |
22 930к |
0.4 |
9 226к |
| 6916. |
2960 |
| Гойтре Юнайтед |
- |
103 906к |
53,159% |
13 255к |
0.6 |
9 221к |
| 6917. |
1717 |
| Вон Аззури |
D3-B |
532 508к |
72,476% |
83 475к |
0.1 |
9 216к |
| 6918. |
4164 |
| Портленд Пилотс |
- |
339 632к |
90,235% |
56 198к |
0.1 |
9 216к |
| 6919. |
1352 |
| Джаз |
D3-A |
206 293к |
70,593% |
30 144к |
0.3 |
9 214к |
| 6920. |
6156 |
| Хамхын Меканилари |
D2 |
717 092к |
75,503% |
93 006к |
- |
9 214к |
| 6921. |
2048 |
| Уйпешт |
D2 |
906 436к |
79,418% |
150 518к |
- |
9 214к |
| 6922. |
5441 |
| Сан Луис Кильота |
D1 |
1 205 572к |
82,980% |
174 170к |
- |
9 213к |
| 6923. |
1319 |
| Будафоки |
D2 |
825 674к |
75,019% |
121 734к |
- |
9 212к |
| 6924. |
5819 |
| Хаддингтон Атлетик |
D4-A |
265 439к |
69,161% |
38 400к |
0.2 |
9 208к |
| 6925. |
2259 |
| Депортиво Мальдонадо |
D1 |
787 371к |
76,179% |
113 631к |
- |
9 208к |
| 6926. |
3696 |
| Гёйгёль |
- |
82 860к |
79,427% |
11 894к |
0.7 |
9 197к |
| 6927. |
3098 |
| Шинник |
D3-B |
947 026к |
79,679% |
128 232к |
- |
9 195к |
| 6928. |
4690 |
| Каравел |
D2 |
189 846к |
70,348% |
22 798к |
0.4 |
9 193к |
| 6929. |
2488 |
| Аренас Клуб |
- |
201 372к |
72,046% |
35 775к |
0.2 |
9 191к |
| 6930. |
5922 |
| Гейджс |
D1 |
755 100к |
76,601% |
102 904к |
- |
9 189к |
| 6931. |
849 |
| Метеор |
D2 |
938 413к |
82,584% |
136 978к |
- |
9 184к |
| 6932. |
2979 |
| Сансаре |
D2 |
977 810к |
84,585% |
124 972к |
- |
9 180к |
| 6933. |
1770 |
| Мансура |
D3-B |
297 599к |
50,057% |
26 936к |
0.3 |
9 180к |
| 6934. |
1590 |
| Дилерам Диффа |
D2 |
303 876к |
48,925% |
31 236к |
0.2 |
9 179к |
| 6935. |
2365 |
| Вуду Хунган |
D2 |
334 775к |
55,290% |
32 949к |
0.2 |
9 177к |
| 6936. |
1453 |
| Тбилиси 2025 |
D2 |
460 121к |
70,241% |
77 633к |
0.1 |
9 177к |
| 6937. |
6533 |
| Антальяспор |
D1 |
1 227 313к |
86,045% |
199 765к |
- |
9 166к |
| 6938. |
3917 |
| Виллэдж Юнайтед |
D3-A |
343 377к |
52,323% |
30 190к |
0.3 |
9 163к |
| 6939. |
1067 |
| Демократа |
D1 |
1 180 914к |
85,756% |
139 006к |
- |
9 161к |
| 6940. |
1331 |
| Дамисса |
D2 |
330 247к |
62,086% |
39 515к |
0.2 |
9 161к |
| 6941. |
1057 |
| Форталеса |
D3-A |
476 722к |
69,708% |
70 088к |
0.1 |
9 158к |
| 6942. |
2190 |
| Лион |
D2 |
416 858к |
69,029% |
77 852к |
0.1 |
9 157к |
| 6943. |
4200 |
| Юниред |
D3-A |
476 975к |
68,342% |
71 532к |
0.1 |
9 152к |
| 6944. |
2580 |
| Сан Жуан де Вер |
D3-A |
405 789к |
67,860% |
52 145к |
0.1 |
9 147к |
| 6945. |
2465 |
| Асосиасьон Депортива Тарма |
D1 |
781 948к |
76,726% |
99 272к |
- |
9 141к |
| 6946. |
4760 |
| Уиллоуфилд Пэриш |
D2 |
376 929к |
58,966% |
36 666к |
0.2 |
9 120к |
| 6947. |
6348 |
| Новая Припять |
D1 |
921 749к |
76,665% |
104 306к |
- |
9 118к |
| 6948. |
6026 |
| Беерсхот |
D1 |
1 236 043к |
83,766% |
158 560к |
- |
9 115к |
| 6949. |
3593 |
| Орша |
D2 |
786 639к |
80,110% |
124 091к |
- |
9 112к |
| 6950. |
2018 |
| Кастельон |
D3-B |
1 006 240к |
81,371% |
158 862к |
- |
9 107к |
| 6951. |
4916 |
| СКВ |
D1 |
622 685к |
70,217% |
76 558к |
0.1 |
9 106к |
| 6952. |
1728 |
| Доманьяно |
- |
367 732к |
57,116% |
48 297к |
0.1 |
9 099к |
| 6953. |
3162 |
| Луисилла |
- |
237 553к |
69,546% |
34 602к |
0.2 |
9 095к |
| 6954. |
3787 |
| Валенсиано |
D3-A |
708 975к |
81,560% |
102 051к |
- |
9 085к |
| 6955. |
933 |
| Морибабугу |
D2 |
446 557к |
68,160% |
66 267к |
0.1 |
9 085к |
| 6956. |
3478 |
| Скендербеу |
D2 |
694 290к |
80,652% |
121 825к |
- |
9 084к |
| 6957. |
4298 |
| Гёзтепе |
D3-A |
472 730к |
61,324% |
83 055к |
0.1 |
9 084к |
| 6958. |
2550 |
| Ассот |
- |
56 515к |
71,634% |
8 069к |
1.1 |
9 081к |
| 6959. |
936 |
| Медина Юнайтед |
D2 |
291 083к |
46,055% |
31 270к |
0.2 |
9 075к |
| 6960. |
1554 |
| Корухо |
D2 |
645 225к |
71,107% |
113 476к |
- |
9 073к |
| 6961. |
4360 |
| Равенна |
D4-A |
482 770к |
64,555% |
62 046к |
0.1 |
9 068к |
| 6962. |
4291 |
| Ибаррета |
D3-B |
522 657к |
69,633% |
57 811к |
0.1 |
9 067к |
| 6963. |
1924 |
| Лапаха |
- |
356 816к |
80,645% |
48 401к |
0.1 |
9 060к |
| 6964. |
306 |
| Брера Илч |
- |
57 562к |
62,632% |
8 634к |
1.0 |
9 060к |
| 6965. |
721 |
| Кенкре |
D3-A |
711 573к |
75,687% |
160 426к |
- |
9 058к |
| 6966. |
2154 |
| Уануни |
D4-D |
583 487к |
79,381% |
116 373к |
- |
9 057к |
| 6967. |
2544 |
| Антигуа Барракуда |
D1 |
886 817к |
75,846% |
116 554к |
- |
9 056к |
| 6968. |
4710 |
| Андали Драгонс |
D2 |
664 514к |
77,307% |
98 654к |
- |
9 050к |
| 6969. |
591 |
| Реал Хаэн |
D4-B |
482 369к |
69,256% |
86 088к |
0.1 |
9 050к |
| 6970. |
2937 |
| Венус |
D1 |
866 402к |
77,597% |
108 831к |
- |
9 049к |
| 6971. |
4644 |
| Нови Сад |
D3-B |
613 203к |
67,682% |
97 288к |
- |
9 048к |
| 6972. |
1001 |
| Чахлэул |
D3-A |
59 097к |
72,936% |
9 873к |
0.9 |
9 044к |
| 6973. |
4218 |
| Лифефо |
D1 |
958 230к |
79,807% |
116 584к |
- |
9 043к |
| 6974. |
690 |
| 35-я ФШ |
D1 |
856 108к |
81,417% |
109 472к |
- |
9 040к |
| 6975. |
3330 |
| Витбанк Спарс |
D3-A |
590 282к |
70,932% |
51 706к |
0.1 |
9 036к |
| 6976. |
4059 |
| Сундсвалль |
D2 |
472 931к |
73,827% |
75 314к |
0.1 |
9 031к |
| 6977. |
3621 |
| Фьоренцуола |
D1 |
843 085к |
81,441% |
130 616к |
- |
9 022к |
| 6978. |
1048 |
| Вернаму |
D3-B |
154 773к |
74,755% |
24 532к |
0.3 |
9 022к |
| 6979. |
474 |
| Атлетико |
D3-B |
737 143к |
75,206% |
147 648к |
- |
9 019к |
| 6980. |
2729 |
| Куолити Дистрибьюторс |
D1 |
647 807к |
77,329% |
113 357к |
- |
9 014к |
| 6981. |
4039 |
| Манитоба |
D3-B |
649 036к |
69,264% |
92 478к |
- |
9 012к |
| 6982. |
3430 |
| Реал Хоуп |
D1 |
845 870к |
77,791% |
135 826к |
- |
9 009к |
| 6983. |
5667 |
| Динамо |
D1 |
939 147к |
76,909% |
115 690к |
- |
9 008к |
| 6984. |
3047 |
| Могодитшане Файтерс |
D2 |
385 962к |
64,051% |
54 226к |
0.1 |
8 999к |
| 6985. |
3033 |
| Пионерс (Хазара) |
- |
53 169к |
70,005% |
8 011к |
1.1 |
8 998к |
| 6986. |
3500 |
| С.М.С. |
D1 |
751 588к |
75,406% |
124 767к |
- |
8 997к |
| 6987. |
1646 |
| Новара |
D4-A |
352 185к |
65,374% |
43 922к |
0.2 |
8 996к |
| 6988. |
2833 |
| Метростарс |
D4-B |
154 281к |
62,605% |
20 038к |
0.4 |
8 994к |
| 6989. |
730 |
| Олимпик (Сент-Кантен) |
- |
271 595к |
71,082% |
43 478к |
0.2 |
8 991к |
| 6990. |
1129 |
| Аритма |
D1 |
1 021 366к |
84,478% |
153 234к |
- |
8 987к |
| 6991. |
236 |
| Ман Фон |
- |
53 453к |
64,208% |
7 572к |
1.1 |
8 982к |
| 6992. |
998 |
| Корвен |
D3-A |
423 557к |
58,865% |
48 064к |
0.1 |
8 981к |
| 6993. |
5184 |
| ПК Юнайтэд |
D1 |
710 550к |
79,125% |
95 975к |
- |
8 980к |
| 6994. |
3946 |
| Спартак-Нальчик |
D4-B |
531 152к |
66,446% |
68 973к |
0.1 |
8 974к |
| 6995. |
5792 |
| Спортинг ЯКС |
D4-B |
807 440к |
82,956% |
153 486к |
- |
8 973к |
| 6996. |
5617 |
| ТАКА |
D1 |
1 237 755к |
82,810% |
136 344к |
- |
8 971к |
| 6997. |
6218 |
| Либертас |
D1 |
1 345 762к |
86,219% |
165 659к |
- |
8 966к |
| 6998. |
2130 |
| Морн |
D1 |
842 798к |
77,354% |
104 805к |
- |
8 963к |
| 6999. |
3529 |
| Сент-Джозефс |
D1 |
1 032 758к |
84,226% |
212 816к |
- |
8 962к |
| 7000. |
4487 |
| Киви |
D1 |
1 170 329к |
84,303% |
181 706к |
- |
8 960к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 70 из 127 |
|
|