|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 15:16:01 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 117 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11601. |
987 |
| Аль-Батэн |
D3-A |
553 998к |
69,328% |
67 628к |
- |
70к |
| 11602. |
677 |
| Бейтар (Хайфа) |
D3-A |
546 921к |
73,448% |
69 347к |
- |
70к |
| 11603. |
6547 |
| Рочдейл |
- |
298 451к |
57,273% |
53 918к |
- |
68к |
| 11604. |
841 |
| Монсинри Тоннгранд |
D1 |
676 790к |
80,198% |
87 088к |
- |
67к |
| 11605. |
1158 |
| Пост Рейнджерс |
D1 |
1 051 933к |
81,537% |
143 958к |
- |
67к |
| 11606. |
360 |
| Виннипег Хорватия |
D4-B |
267 817к |
57,055% |
39 147к |
- |
65к |
| 11607. |
1397 |
| Ренате |
D4-A |
426 487к |
66,162% |
50 831к |
- |
65к |
| 11608. |
8545 |
| Валмиера |
D3 |
342 795к |
52,154% |
36 901к |
- |
64к |
| 11609. |
418 |
| Льеж |
D3-B |
655 974к |
77,390% |
93 024к |
- |
63к |
| 11610. |
817 |
| Коймбройш |
D4-C |
410 112к |
74,809% |
59 549к |
- |
62к |
| 11611. |
285 |
| Мерани (Мартвили) |
D2 |
696 677к |
72,583% |
80 948к |
- |
61к |
| 11612. |
688 |
| Железничар (Банья Лука) |
D2 |
568 032к |
94,726% |
61 567к |
- |
60к |
| 11613. |
1685 |
| Горажде |
D2 |
558 588к |
77,209% |
69 108к |
- |
60к |
| 11614. |
445 |
| Чжэцзян |
D1 |
1 305 109к |
84,698% |
212 425к |
- |
60к |
| 11615. |
4173 |
| Университет |
- |
83 320к |
81,869% |
12 189к |
- |
57к |
| 11616. |
85 |
| Тайгерс |
D3-A |
571 868к |
77,896% |
87 850к |
- |
55к |
| 11617. |
1121 |
| Биркиркара |
D1 |
787 468к |
76,887% |
111 120к |
- |
55к |
| 11618. |
3883 |
| Реал Чукай |
- |
233 439к |
81,857% |
47 956к |
- |
54к |
| 11619. |
548 |
| Сабана Гранде СК |
D1 |
899 562к |
77,344% |
129 517к |
- |
54к |
| 11620. |
589 |
| Мимосас |
D1 |
799 024к |
84,818% |
124 282к |
- |
54к |
| 11621. |
7782 |
| Корнеллья |
D4-C |
353 635к |
63,443% |
48 471к |
- |
53к |
| 11622. |
1060 |
| Йюмир |
D3-B |
660 673к |
72,483% |
82 811к |
- |
50к |
| 11623. |
1056 |
| Кашмир Техникал |
D3-A |
272 649к |
81,845% |
39 499к |
- |
50к |
| 11624. |
7949 |
| Гаитиан Суперстарз |
D1 |
910 284к |
78,348% |
136 314к |
- |
49к |
| 11625. |
1153 |
| Виндмилл Старс |
D1 |
680 691к |
76,818% |
112 416к |
- |
49к |
| 11626. |
2103 |
| Жилина Африка |
D2 |
342 100к |
72,816% |
36 710к |
- |
48к |
| 11627. |
1041 |
| Зомба Дестроерз |
D1 |
756 836к |
73,139% |
116 965к |
- |
45к |
| 11628. |
1252 |
| Фулл Физик |
D2 |
699 625к |
78,268% |
118 637к |
- |
44к |
| 11629. |
111 |
| Сентаурос |
D2 |
500 089к |
72,646% |
68 756к |
- |
44к |
| 11630. |
448 |
| Сан Жозе (Сан-Жозе-дус-Кампус) |
D4-C |
455 515к |
74,250% |
69 471к |
- |
44к |
| 11631. |
554 |
| Аргентинос Хуниорс Бол |
D4-D |
339 516к |
59,769% |
47 858к |
- |
42к |
| 11632. |
365 |
| АСА |
D4-D |
335 755к |
69,891% |
53 204к |
- |
42к |
| 11633. |
813 |
| Цетинье |
D2 |
731 781к |
70,717% |
97 774к |
- |
41к |
| 11634. |
183 |
| Нагоя |
D4-D |
617 403к |
70,216% |
75 379к |
- |
38к |
| 11635. |
350 |
| Стенунгсунд |
D3-A |
344 694к |
64,408% |
39 599к |
- |
34к |
| 11636. |
5907 |
| Аль-Садака |
D2 |
348 931к |
63,378% |
33 544к |
- |
34к |
| 11637. |
403 |
| Фернандес Виаль |
D2 |
813 904к |
78,292% |
102 790к |
- |
33к |
| 11638. |
5506 |
| Де ля Салле Юниверсити |
D2 |
321 128к |
74,128% |
56 026к |
- |
31к |
| 11639. |
9106 |
| Севлюш |
- |
259 089к |
67,162% |
23 409к |
- |
30к |
| 11640. |
2137 |
| Асерри |
- |
115 396к |
76,186% |
20 745к |
- |
30к |
| 11641. |
487 |
| Эксельсиор (Роттердам) |
D3-B |
700 799к |
78,085% |
106 305к |
- |
30к |
| 11642. |
676 |
| Хорезм |
D2 |
615 479к |
70,124% |
95 297к |
- |
28к |
| 11643. |
1144 |
| Динамик Тоголез |
D1 |
899 837к |
81,477% |
118 284к |
- |
27к |
| 11644. |
762 |
| Сеута |
- |
149 753к |
70,501% |
25 242к |
- |
26к |
| 11645. |
3675 |
| Гомхория |
D1 |
796 431к |
75,356% |
89 591к |
- |
22к |
| 11646. |
4084 |
| Иньбо |
D4-C |
289 195к |
48,281% |
28 461к |
- |
19к |
| 11647. |
158 |
| Национал София |
D2 |
829 112к |
78,270% |
143 392к |
- |
18к |
| 11648. |
8440 |
| Саут Шилдс |
D2 |
771 438к |
81,805% |
111 664к |
- |
17к |
| 11649. |
6342 |
| Депортиво |
D3-A |
636 443к |
77,270% |
127 051к |
- |
16к |
| 11650. |
7416 |
| Белло |
D3-A |
366 092к |
66,138% |
34 917к |
- |
16к |
| 11651. |
1430 |
| Отахуху Юнайтед |
D1 |
790 067к |
75,563% |
103 991к |
- |
15к |
| 11652. |
4710 |
| Альмерия |
D4-A |
364 374к |
64,003% |
46 302к |
- |
15к |
| 11653. |
534 |
| Нумансия |
D3-B |
755 184к |
81,691% |
121 259к |
- |
15к |
| 11654. |
1978 |
| Джираванц |
- |
321 604к |
52,096% |
26 145к |
- |
11к |
| 11655. |
1178 |
| Бристоль Сити |
D2 |
839 676к |
77,722% |
108 146к |
- |
9к |
| 11656. |
457 |
| Вац |
D3-A |
225 439к |
75,799% |
36 636к |
- |
8к |
| 11657. |
2267 |
| Фулл Монти |
D1 |
920 695к |
84,745% |
154 227к |
- |
5к |
| 11658. |
5521 |
| Сент Джозефс |
- |
180 137к |
91,642% |
30 906к |
- |
5к |
| 11659. |
7442 |
| Крупа |
D3 |
366 417к |
54,900% |
53 339к |
- |
3к |
| 11660. |
5774 |
| Металлист |
D4-B |
223 697к |
71,858% |
27 442к |
- |
3к |
| 11661. |
1375 |
| Эйр Пауэр Линкс |
D2 |
315 886к |
76,557% |
43 021к |
- |
3к |
| 11662. |
64 |
| Олимпия де Ита |
D3-B |
467 148к |
71,689% |
68 242к |
- |
2к |
| 11663. |
3074 |
| Блэк Буллз |
D2 |
844 093к |
82,117% |
178 238к |
- |
1к |
| 11664. |
171 |
| Ройалс |
D3-A |
420 235к |
68,981% |
78 000к |
- |
1к |
| 11665. |
471 |
| АСЕ Масеру |
D2 |
560 804к |
68,001% |
43 007к |
- |
0к |
| 11666. |
195 |
| Херман Буш |
D4-A |
402 989к |
65,446% |
47 605к |
- |
-3к |
| 11667. |
483 |
| Реал Белла Виста |
D1 |
709 106к |
79,951% |
89 048к |
- |
-3к |
| 11668. |
112 |
| Дереча |
D4-A |
433 586к |
84,306% |
56 626к |
- |
-4к |
| 11669. |
529 |
| Вет |
D2 |
507 130к |
68,796% |
93 154к |
- |
-6к |
| 11670. |
216 |
| Блю Дрэгонс |
D2 |
575 333к |
78,622% |
96 630к |
- |
-6к |
| 11671. |
152 |
| Рубикон |
D4-A |
489 715к |
71,342% |
65 494к |
- |
-7к |
| 11672. |
1700 |
| Сандавана |
D1 |
886 742к |
84,512% |
167 140к |
- |
-8к |
| 11673. |
114 |
| Касансай |
D4-D |
327 010к |
65,126% |
48 069к |
- |
-10к |
| 11674. |
584 |
| Лозанна-Уши |
D3 |
322 616к |
60,591% |
48 229к |
- |
-11к |
| 11675. |
763 |
| Ак-Булак |
D4-C |
146 198к |
61,603% |
12 734к |
- |
-15к |
| 11676. |
649 |
| Довбуш |
- |
444 259к |
72,576% |
71 609к |
- |
-16к |
| 11677. |
2212 |
| Лоо |
D1 |
877 542к |
83,427% |
140 112к |
- |
-17к |
| 11678. |
4715 |
| ФФЛ Кирххайм |
D4-B |
463 957к |
62,263% |
92 697к |
- |
-17к |
| 11679. |
1950 |
| Бэй Олимпик |
D2 |
670 232к |
72,990% |
98 266к |
- |
-20к |
| 11680. |
284 |
| Эрзени |
D2 |
262 967к |
54,509% |
26 017к |
- |
-23к |
| 11681. |
3181 |
| Л'УНАР |
D2 |
641 950к |
76,100% |
106 573к |
- |
-24к |
| 11682. |
401 |
| Капелле |
D3-A |
432 513к |
69,775% |
67 684к |
- |
-25к |
| 11683. |
5210 |
| Умид |
D4-D |
119 227к |
86,854% |
14 779к |
- |
-26к |
| 11684. |
315 |
| Ла Честа |
D3 |
516 691к |
86,603% |
94 935к |
- |
-27к |
| 11685. |
2255 |
| Ларго Хайт |
- |
246 891к |
44,219% |
15 276к |
- |
-32к |
| 11686. |
3543 |
| Инка |
D4-D |
334 547к |
63,677% |
36 725к |
- |
-33к |
| 11687. |
8461 |
| Сонако |
D1 |
666 568к |
78,769% |
93 115к |
- |
-33к |
| 11688. |
4291 |
| Хувентуд |
D4-B |
394 937к |
66,687% |
50 241к |
- |
-33к |
| 11689. |
196 |
| Мосли |
D2 |
460 173к |
71,747% |
70 074к |
- |
-36к |
| 11690. |
231 |
| Локомотив |
D3-A |
694 819к |
78,021% |
135 623к |
- |
-36к |
| 11691. |
858 |
| Вестерло |
D3-B |
343 599к |
67,545% |
64 921к |
- |
-36к |
| 11692. |
884 |
| Голд Коаст Юнайтед |
D3-A |
742 230к |
86,835% |
147 377к |
- |
-37к |
| 11693. |
3744 |
| Новалья |
D2 |
539 962к |
70,866% |
61 430к |
- |
-38к |
| 11694. |
349 |
| ОМР |
D3-B |
689 844к |
74,573% |
110 376к |
- |
-40к |
| 11695. |
10619 |
| Конкордия |
D3-B |
595 767к |
69,164% |
85 342к |
- |
-41к |
| 11696. |
691 |
| Свифт |
D3-B |
692 637к |
76,726% |
96 182к |
- |
-44к |
| 11697. |
10412 |
| Эн-Наджаф |
D2 |
517 637к |
73,281% |
69 388к |
- |
-44к |
| 11698. |
710 |
| Накхонси |
D2 |
737 297к |
73,592% |
121 433к |
- |
-47к |
| 11699. |
4710 |
| Рот-Вайсс (Эрфурт) |
- |
335 379к |
52,129% |
39 926к |
- |
-50к |
| 11700. |
944 |
| Чумпхон Юнайтед |
D3-A |
480 455к |
64,242% |
81 247к |
- |
-51к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 117 из 127 |
|
|