|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 21:41:35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 79 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7801. |
420 |
| Флор де Марокас |
D4-C |
319 589к |
73,718% |
53 498к |
0.1 |
6 044к |
| 7802. |
4081 |
| Арсенал |
D2 |
610 151к |
70,423% |
81 896к |
- |
6 913к |
| 7803. |
3952 |
| Кредикооп |
- |
308 152к |
56,585% |
37 381к |
0.1 |
6 035к |
| 7804. |
2267 |
| Сандефьорд |
D1 |
731 467к |
74,147% |
92 135к |
- |
6 455к |
| 7805. |
505 |
| Суи Соузерн Газ Компани |
D2 |
177 324к |
53,552% |
25 822к |
0.2 |
6 664к |
| 7806. |
4647 |
| Арсенал (Харьков) |
D4-A |
472 133к |
70,945% |
59 986к |
0.1 |
6 028к |
| 7807. |
4801 |
| Аксиополис |
D3-A |
358 845к |
74,315% |
45 742к |
0.1 |
6 021к |
| 7808. |
2063 |
| Мэджик |
- |
85 328к |
72,497% |
12 830к |
0.4 |
6 018к |
| 7809. |
471 |
| Ламаха Юнайтед |
D1 |
888 096к |
80,888% |
119 909к |
- |
6 484к |
| 7810. |
1565 |
| Тубас (Йерихон) |
D1 |
720 638к |
76,735% |
108 194к |
- |
6 010к |
| 7811. |
2076 |
| Козармишлень |
- |
229 609к |
82,445% |
46 610к |
0.1 |
6 008к |
| 7812. |
4127 |
| Вилла Аустрия |
D3 |
354 884к |
58,224% |
50 145к |
0.1 |
6 006к |
| 7813. |
1852 |
| Налубале |
D2 |
818 896к |
83,697% |
171 936к |
- |
6 652к |
| 7814. |
254 |
| Динара |
D3-B |
302 068к |
68,170% |
41 653к |
0.1 |
5 999к |
| 7815. |
4252 |
| Чукарички |
D2 |
772 048к |
73,700% |
88 072к |
- |
5 999к |
| 7816. |
3432 |
| Халафуалева |
D1 |
478 829к |
68,614% |
65 200к |
- |
6 334к |
| 7817. |
237 |
| Пунтаренас (Санта Луис) |
- |
51 203к |
66,332% |
7 526к |
0.7 |
5 989к |
| 7818. |
2250 |
| Андорф |
D4-B |
280 490к |
80,164% |
45 478к |
0.1 |
5 989к |
| 7819. |
3840 |
| Аль-Хилал (Эль-Обейд) |
D1 |
1 076 042к |
82,488% |
158 860к |
- |
5 986к |
| 7820. |
3901 |
| Расинг (Кордова) |
D4-C |
483 877к |
69,799% |
60 100к |
- |
5 985к |
| 7821. |
1948 |
| Персик (Кедири) |
D2 |
776 416к |
87,228% |
129 292к |
- |
6 816к |
| 7822. |
974 |
| Калгари Рейнджерс |
- |
92 419к |
73,999% |
15 725к |
0.3 |
5 980к |
| 7823. |
181 |
| Гильермо Браун |
D4-A |
755 267к |
82,890% |
126 600к |
- |
5 979к |
| 7824. |
2309 |
| Униау Рекреатива |
D2 |
676 804к |
74,996% |
96 156к |
- |
6 675к |
| 7825. |
3033 |
| Цилу |
D3 |
110 020к |
75,529% |
14 066к |
0.4 |
5 973к |
| 7826. |
2909 |
| Сармьенто (Ла-Банда) |
- |
112 994к |
76,528% |
22 874к |
0.2 |
5 972к |
| 7827. |
2753 |
| Лонгфорд Таун |
- |
239 266к |
78,427% |
47 059к |
0.1 |
5 968к |
| 7828. |
4057 |
| Алдиер |
D3-A |
702 207к |
78,295% |
98 467к |
- |
5 967к |
| 7829. |
3356 |
| Лидсельмаш |
- |
213 624к |
56,879% |
23 386к |
0.2 |
5 967к |
| 7830. |
4369 |
| Сивас Беледиеспор |
D2 |
551 141к |
65,616% |
78 139к |
- |
7 152к |
| 7831. |
584 |
| Камбуур |
D4-B |
353 549к |
63,367% |
46 230к |
0.1 |
5 967к |
| 7832. |
1972 |
| Монс |
D3-A |
568 906к |
74,388% |
74 747к |
- |
5 961к |
| 7833. |
3613 |
| Кармартен Таун |
D2 |
795 693к |
74,365% |
107 660к |
- |
6 923к |
| 7834. |
2861 |
| Квун Тонг |
D1 |
1 070 931к |
78,102% |
156 323к |
- |
6 361к |
| 7835. |
6613 |
| Слобода (Тузла) |
D1 |
828 051к |
80,294% |
109 720к |
- |
6 425к |
| 7836. |
4280 |
| Новы Йичин |
D3-A |
184 245к |
88,766% |
26 425к |
0.2 |
5 948к |
| 7837. |
4671 |
| 26 де Фебреро |
D4-B |
101 078к |
66,366% |
10 651к |
0.5 |
5 947к |
| 7838. |
3378 |
| Про Верчелли |
D4-D |
381 113к |
67,727% |
51 392к |
0.1 |
5 947к |
| 7839. |
1550 |
| Шабаб |
D1 |
675 690к |
75,963% |
99 274к |
0.1 |
11 368к |
| 7840. |
6940 |
| Спин Гар Базан |
D2 |
299 588к |
76,147% |
45 977к |
0.1 |
6 711к |
| 7841. |
5063 |
| Карсаэ |
D1 |
739 072к |
78,833% |
119 958к |
- |
6 490к |
| 7842. |
6949 |
| Корона |
D1 |
769 438к |
78,021% |
109 607к |
- |
6 567к |
| 7843. |
2047 |
| Харрогит Таун |
D4-C |
387 152к |
69,009% |
70 147к |
- |
5 933к |
| 7844. |
3315 |
| Аль-Джандал |
D2 |
617 350к |
75,678% |
92 894к |
- |
6 803к |
| 7845. |
1367 |
| Бней Сахнин |
D3-B |
571 202к |
75,723% |
106 964к |
- |
6 918к |
| 7846. |
184 |
| Висла (Краков) |
D2 |
708 588к |
75,737% |
102 885к |
- |
5 925к |
| 7847. |
2888 |
| Серволюкс-Агро |
- |
262 570к |
50,729% |
24 624к |
0.2 |
5 922к |
| 7848. |
7150 |
| Нади Аль-Асвад |
D3 |
447 341к |
63,100% |
59 841к |
- |
5 921к |
| 7849. |
422 |
| Такуари |
D1 |
799 776к |
72,859% |
96 580к |
- |
6 519к |
| 7850. |
2769 |
| Комерсиантес Унидос |
D1 |
779 733к |
80,455% |
129 308к |
- |
6 698к |
| 7851. |
260 |
| Хитоме Сенбонзакура |
D4-A |
559 860к |
75,877% |
98 120к |
- |
5 903к |
| 7852. |
4235 |
| Спартак (Пловдив) |
- |
189 629к |
52,748% |
29 894к |
0.1 |
5 903к |
| 7853. |
1887 |
| Маривени Юнайтед |
D3-A |
570 212к |
74,348% |
85 515к |
- |
6 321к |
| 7854. |
4362 |
| Аль-Иттихад (Мисурата) |
D2 |
380 734к |
66,275% |
53 038к |
0.1 |
7 853к |
| 7855. |
2972 |
| Ягуахай |
D3-B |
636 041к |
71,430% |
106 103к |
- |
5 870к |
| 7856. |
1208 |
| Фурриаль |
- |
51 252к |
64,842% |
7 475к |
0.7 |
5 869к |
| 7857. |
2001 |
| Онгос |
D1 |
896 025к |
78,111% |
135 654к |
- |
6 578к |
| 7858. |
1293 |
| Ниулакита |
- |
87 701к |
79,569% |
12 236к |
0.4 |
5 868к |
| 7859. |
88 |
| Мейвонд Аталан |
D2 |
307 888к |
56,540% |
27 186к |
0.2 |
6 558к |
| 7860. |
2550 |
| Чианграй Юнайтед |
D1 |
904 644к |
78,248% |
141 152к |
- |
6 601к |
| 7861. |
3563 |
| Шоур Уондерс |
D3 |
311 252к |
41,106% |
27 468к |
0.2 |
5 859к |
| 7862. |
1956 |
| Кампонг Ку |
D3-A |
213 003к |
86,124% |
30 255к |
0.1 |
5 856к |
| 7863. |
1145 |
| Давао |
D2 |
234 268к |
54,258% |
25 442к |
0.2 |
6 310к |
| 7864. |
6618 |
| Текнико |
D3-B |
374 928к |
55,603% |
42 771к |
0.1 |
5 855к |
| 7865. |
651 |
| Спортинг Тулон |
D3-A |
884 944к |
82,259% |
127 872к |
- |
6 645к |
| 7866. |
1150 |
| Барселона |
D3 |
254 220к |
63,496% |
37 362к |
0.1 |
5 850к |
| 7867. |
4508 |
| Шахрихончи |
D3-B |
458 563к |
61,054% |
68 865к |
0.1 |
8 316к |
| 7868. |
5931 |
| Линарес Унидо |
D2 |
864 674к |
79,906% |
104 066к |
- |
6 849к |
| 7869. |
729 |
| Бней Иегуда |
D2 |
443 666к |
66,369% |
58 223к |
0.1 |
5 859к |
| 7870. |
5136 |
| Авилес |
D3-A |
608 489к |
78,045% |
101 258к |
- |
5 841к |
| 7871. |
3381 |
| Хосилот |
D3 |
232 412к |
65,195% |
37 022к |
0.1 |
5 840к |
| 7872. |
4154 |
| Эхимэ |
D3-B |
641 798к |
79,781% |
108 967к |
- |
6 615к |
| 7873. |
6562 |
| ФК Магдебург |
D3-B |
723 152к |
71,799% |
92 952к |
- |
6 883к |
| 7874. |
3350 |
| Видад |
D1 |
1 333 258к |
80,533% |
165 555к |
0.3 |
50 798к |
| 7875. |
1121 |
| Саут Авеню |
D1 |
1 002 422к |
80,841% |
119 032к |
- |
6 229к |
| 7876. |
918 |
| Санта-Барбара Гаучос |
D4-A |
652 289к |
73,358% |
111 579к |
- |
5 834к |
| 7877. |
1915 |
| Жавохир |
D4-C |
123 714к |
87,445% |
18 536к |
0.3 |
5 832к |
| 7878. |
1756 |
| Гойтре |
D3-A |
115 695к |
79,450% |
14 138к |
0.4 |
5 825к |
| 7879. |
5312 |
| Помпея |
D4-C |
614 285к |
79,460% |
156 998к |
- |
5 824к |
| 7880. |
4498 |
| Элпида |
D1 |
1 157 222к |
81,883% |
187 572к |
- |
6 399к |
| 7881. |
749 |
| Гамбург |
D3-A |
867 161к |
78,572% |
129 044к |
- |
5 819к |
| 7882. |
3720 |
| Компостела |
D4-A |
352 606к |
78,938% |
57 294к |
0.1 |
5 817к |
| 7883. |
3973 |
| Леонес Вехетарианос |
D2 |
654 405к |
70,002% |
94 429к |
- |
6 360к |
| 7884. |
1385 |
| Олл Бойс |
D3-A |
675 504к |
76,097% |
99 874к |
- |
5 815к |
| 7885. |
4682 |
| ФК Митл |
- |
503 565к |
72,149% |
54 040к |
0.2 |
10 997к |
| 7886. |
3012 |
| Суа Фламинго |
- |
133 207к |
77,665% |
25 004к |
0.2 |
5 802к |
| 7887. |
5324 |
| Бульдогс |
D3-B |
516 941к |
81,131% |
86 598к |
- |
5 794к |
| 7888. |
4284 |
| Лузитанс |
D2 |
390 897к |
63,512% |
36 425к |
0.1 |
6 382к |
| 7889. |
1756 |
| Ньютонгрэндж Стар |
D4-A |
273 284к |
87,836% |
53 027к |
0.1 |
5 791к |
| 7890. |
4601 |
| Велке Мезиржичи |
D2 |
593 423к |
82,759% |
72 806к |
- |
6 365к |
| 7891. |
61 |
| Болл Мистикс |
D1 |
567 918к |
72,474% |
77 540к |
- |
6 576к |
| 7892. |
2411 |
| Маан |
D1 |
919 025к |
83,480% |
147 973к |
- |
5 773к |
| 7893. |
5354 |
| Хокотан |
D1 |
1 004 158к |
76,725% |
114 075к |
0.1 |
19 965к |
| 7894. |
688 |
| Гедэм |
D2 |
302 321к |
72,147% |
41 688к |
0.1 |
5 954к |
| 7895. |
3633 |
| Данбар Юнайтед |
D3-B |
669 516к |
76,958% |
135 446к |
- |
6 621к |
| 7896. |
2264 |
| Атлетико (Эль Вихия) |
- |
313 498к |
51,989% |
40 843к |
0.1 |
5 764к |
| 7897. |
3620 |
| Томислав |
D2 |
442 843к |
58,696% |
51 714к |
0.1 |
6 562к |
| 7898. |
38 |
| Атланте |
D4-A |
679 680к |
77,150% |
115 405к |
- |
5 759к |
| 7899. |
983 |
| Бальцерс |
D1 |
873 162к |
74,476% |
104 584к |
- |
6 015к |
| 7900. |
338 |
| Платенсе |
D4-D |
264 431к |
90,430% |
35 563к |
0.1 |
5 756к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 79 из 127 |
|
|