|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 1:30:22 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 113 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11201. |
2934 |
| Женесс Спортив (Эль Массира) |
D3-B |
283 693к |
76,093% |
39 109к |
- |
373к |
| 11202. |
7523 |
| Уэксфорд |
D1 |
693 628к |
78,112% |
99 536к |
- |
371к |
| 11203. |
9759 |
| Кингстон |
D1 |
762 667к |
81,759% |
128 044к |
- |
370к |
| 11204. |
279 |
| Бейтар (Хайфа) |
D3-A |
527 723к |
72,425% |
66 204к |
- |
370к |
| 11205. |
3835 |
| Энгельхольм |
D2 |
787 942к |
79,146% |
105 169к |
- |
369к |
| 11206. |
2727 |
| Зюд-Ист |
D3 |
174 867к |
88,325% |
41 294к |
- |
366к |
| 11207. |
2512 |
| Хайя ФК |
D2 |
611 049к |
71,587% |
82 178к |
- |
365к |
| 11208. |
6194 |
| Депортиво Ансоатеги |
- |
61 873к |
78,482% |
9 259к |
- |
364к |
| 11209. |
113 |
| Эредиано |
D1 |
1 196 267к |
82,820% |
184 278к |
- |
364к |
| 11210. |
1257 |
| Назва |
D2 |
463 937к |
62,341% |
56 094к |
- |
363к |
| 11211. |
1164 |
| Белфилд Рилоудед |
D3-B |
341 720к |
63,504% |
36 898к |
- |
363к |
| 11212. |
2534 |
| Вильяхайенсе |
D1 |
748 493к |
75,389% |
104 348к |
- |
359к |
| 11213. |
479 |
| Алкидес Сульяна |
D4-D |
471 569к |
64,478% |
53 673к |
- |
359к |
| 11214. |
899 |
| Ренессанс Земамра |
D1 |
1 087 951к |
83,142% |
196 958к |
- |
357к |
| 11215. |
447 |
| С.К.О.П.А. |
D1 |
845 094к |
81,907% |
114 723к |
- |
357к |
| 11216. |
314 |
| Клайполе |
D4-D |
520 122к |
76,514% |
91 227к |
- |
356к |
| 11217. |
4974 |
| Антр-Де |
D2 |
361 771к |
84,277% |
57 106к |
- |
355к |
| 11218. |
802 |
| Атлетико де Падиллья |
D2 |
801 825к |
79,097% |
136 691к |
- |
354к |
| 11219. |
2141 |
| Хелленик |
D4-C |
170 185к |
44,472% |
18 505к |
- |
350к |
| 11220. |
226 |
| Изотоп-РАЭС |
- |
246 230к |
49,845% |
21 865к |
- |
346к |
| 11221. |
457 |
| Аль-Сахел |
D2 |
437 568к |
85,626% |
93 318к |
- |
344к |
| 11222. |
1638 |
| Приморье |
D1 |
861 541к |
82,462% |
125 018к |
- |
343к |
| 11223. |
5783 |
| Депор |
D3-A |
797 080к |
77,519% |
97 067к |
- |
342к |
| 11224. |
6 |
| Альсидес Виго |
D3-B |
364 031к |
64,676% |
47 100к |
- |
342к |
| 11225. |
1484 |
| Корми |
D1 |
896 237к |
74,818% |
124 025к |
- |
342к |
| 11226. |
1450 |
| Мерцхали |
D1 |
920 983к |
79,990% |
114 237к |
- |
342к |
| 11227. |
9778 |
| Борнео |
D2 |
532 122к |
66,025% |
59 650к |
- |
341к |
| 11228. |
479 |
| Феникс Контракторс |
D2 |
509 274к |
69,115% |
102 333к |
- |
341к |
| 11229. |
5316 |
| Иммобилье Конструктион |
D2 |
615 751к |
75,739% |
97 520к |
- |
340к |
| 11230. |
356 |
| Бандьягара |
D1 |
933 505к |
83,087% |
155 327к |
- |
337к |
| 11231. |
10693 |
| Парсейро |
D4-A |
530 167к |
68,333% |
79 527к |
- |
336к |
| 11232. |
1031 |
| Реал (Буэна Виста) |
D1 |
740 165к |
74,899% |
111 623к |
- |
336к |
| 11233. |
2794 |
| Соломон Уорриорс |
D1 |
550 320к |
71,674% |
86 212к |
- |
336к |
| 11234. |
5580 |
| Файва Янг Старз |
- |
86 477к |
87,413% |
11 205к |
- |
335к |
| 11235. |
1091 |
| Претория Юниверсити |
D3-B |
488 450к |
70,502% |
66 962к |
- |
335к |
| 11236. |
1766 |
| Нью Мехико Юнайтед |
D2 |
990 652к |
82,226% |
133 414к |
- |
333к |
| 11237. |
695 |
| НРБ Ашир |
D3-B |
529 561к |
67,458% |
68 816к |
- |
331к |
| 11238. |
383 |
| Фэйри Вэли |
- |
260 565к |
80,704% |
39 374к |
- |
329к |
| 11239. |
298 |
| Инбо |
D3-A |
534 954к |
75,778% |
71 998к |
- |
328к |
| 11240. |
3633 |
| Хайдук (Белград) |
D3-A |
572 343к |
68,572% |
89 070к |
- |
328к |
| 11241. |
663 |
| Илэвен Мен Ин Флайт |
- |
73 832к |
81,985% |
14 425к |
- |
326к |
| 11242. |
1499 |
| Шамкир |
D3 |
336 213к |
80,556% |
57 056к |
- |
323к |
| 11243. |
889 |
| Самегрело |
D3 |
470 760к |
72,582% |
86 506к |
- |
323к |
| 11244. |
1233 |
| Климовичи |
D4-A |
497 854к |
72,467% |
79 202к |
- |
323к |
| 11245. |
145 |
| Нью Утрехт |
D4-C |
561 412к |
70,383% |
104 124к |
- |
322к |
| 11246. |
1793 |
| Балх |
D1 |
878 644к |
77,628% |
101 524к |
- |
322к |
| 11247. |
631 |
| Стомиль |
D3-B |
414 933к |
70,966% |
56 859к |
- |
322к |
| 11248. |
625 |
| Ла Торре |
D2 |
730 078к |
81,431% |
132 236к |
- |
321к |
| 11249. |
2231 |
| Фульхенсио Егрос |
D1 |
758 397к |
79,988% |
112 614к |
- |
319к |
| 11250. |
7567 |
| Леобендорф |
D4-C |
387 056к |
69,341% |
45 424к |
- |
319к |
| 11251. |
465 |
| Сантос Футбол Клубе де Ан... |
D2 |
452 439к |
60,267% |
57 907к |
- |
317к |
| 11252. |
789 |
| Алемания |
D3-A |
620 705к |
84,128% |
84 770к |
- |
317к |
| 11253. |
503 |
| БЕ1 |
D3-B |
538 855к |
72,058% |
70 171к |
- |
316к |
| 11254. |
819 |
| Рашад Бернусси |
D2 |
558 727к |
74,251% |
111 162к |
- |
315к |
| 11255. |
2607 |
| Аален |
D4-A |
476 699к |
74,939% |
77 179к |
- |
315к |
| 11256. |
287 |
| Полония (Варшава) |
D3-A |
439 686к |
64,301% |
77 416к |
- |
315к |
| 11257. |
4176 |
| Энкарнасена |
D4-D |
401 936к |
52,663% |
39 527к |
- |
314к |
| 11258. |
302 |
| Антиохия Флорида |
- |
153 091к |
74,614% |
26 094к |
- |
314к |
| 11259. |
3548 |
| Актюбрентген |
D3-A |
464 871к |
65,353% |
65 261к |
- |
313к |
| 11260. |
665 |
| Индепендьенте Петролеро |
D2 |
905 428к |
78,777% |
138 704к |
- |
313к |
| 11261. |
992 |
| Эдинбург Сити |
D4-C |
367 361к |
48,399% |
44 685к |
- |
313к |
| 11262. |
882 |
| Колос (Полонне) |
D4-A |
738 719к |
75,760% |
148 603к |
- |
312к |
| 11263. |
6314 |
| Пальмар |
D1 |
893 017к |
74,417% |
97 903к |
- |
312к |
| 11264. |
1329 |
| Беган Юнайтед |
D1 |
881 921к |
78,427% |
156 550к |
- |
311к |
| 11265. |
1291 |
| Кальпе Сити |
- |
261 720к |
46,179% |
31 701к |
- |
310к |
| 11266. |
1328 |
| Ассоасьон Спортив |
D1 |
929 459к |
81,814% |
143 102к |
- |
309к |
| 11267. |
3391 |
| Кауденбит |
D3-B |
621 066к |
77,803% |
128 544к |
- |
306к |
| 11268. |
678 |
| Флориана Либерти |
D2 |
306 799к |
76,807% |
50 547к |
- |
305к |
| 11269. |
2727 |
| Лунка Теуз |
D2 |
665 872к |
76,894% |
102 356к |
- |
305к |
| 11270. |
1502 |
| Славия (Карловы Вары) |
D2 |
747 720к |
81,537% |
125 102к |
- |
304к |
| 11271. |
382 |
| Уондерерс |
D3-B |
609 887к |
71,855% |
78 030к |
- |
304к |
| 11272. |
237 |
| Аймут Юнайтед |
D3-B |
680 213к |
77,691% |
87 273к |
- |
301к |
| 11273. |
790 |
| Бель-Мар |
D2 |
609 877к |
68,051% |
67 227к |
- |
300к |
| 11274. |
5171 |
| Тукоко Юнивёсити Лае |
- |
61 999к |
89,119% |
11 013к |
- |
296к |
| 11275. |
3296 |
| Локомотив (Москва) |
D3-B |
915 572к |
80,761% |
118 704к |
- |
295к |
| 11276. |
1142 |
| Роаринг Лайонс |
D1 |
1 385 343к |
83,748% |
168 356к |
- |
294к |
| 11277. |
1112 |
| Гулакандоз |
D1 |
766 052к |
74,435% |
112 830к |
- |
294к |
| 11278. |
3080 |
| Фёрст |
D4-A |
107 956к |
65,408% |
13 243к |
- |
294к |
| 11279. |
1166 |
| АС Ажир |
D2 |
542 835к |
65,672% |
60 347к |
- |
293к |
| 11280. |
5512 |
| Хорнчерч |
- |
136 614к |
83,280% |
24 677к |
- |
292к |
| 11281. |
1663 |
| Кьетуме |
D3 |
291 270к |
83,060% |
59 864к |
- |
290к |
| 11282. |
6921 |
| Хуссейн-Дей |
D3-B |
744 533к |
77,645% |
89 988к |
- |
290к |
| 11283. |
6645 |
| Ниагара Юнайтед |
D4-B |
593 459к |
72,780% |
115 950к |
- |
290к |
| 11284. |
3539 |
| Авенир (Мбаке) |
D1 |
810 351к |
76,092% |
132 693к |
- |
289к |
| 11285. |
6920 |
| Солсбери |
D3-B |
927 973к |
79,898% |
130 137к |
- |
287к |
| 11286. |
8466 |
| Эль-Менхель |
D1 |
825 008к |
83,669% |
118 536к |
- |
285к |
| 11287. |
626 |
| Ориуэла |
D4-C |
309 393к |
60,298% |
41 173к |
- |
284к |
| 11288. |
3126 |
| Сириус |
D1 |
956 861к |
76,743% |
129 703к |
- |
284к |
| 11289. |
925 |
| Вильямсвил |
D2 |
597 751к |
75,302% |
74 989к |
- |
283к |
| 11290. |
1053 |
| Мессина |
D3-B |
762 032к |
79,039% |
132 932к |
- |
283к |
| 11291. |
8855 |
| Экскурсионистас |
- |
278 407к |
70,608% |
59 987к |
- |
279к |
| 11292. |
1663 |
| Беллинцона |
D3 |
183 979к |
78,896% |
29 267к |
- |
277к |
| 11293. |
1430 |
| Арриба Перу |
D2 |
317 057к |
85,704% |
48 550к |
- |
277к |
| 11294. |
3301 |
| Массельбург Атлетик |
D3-A |
571 023к |
74,270% |
102 774к |
- |
276к |
| 11295. |
434 |
| Итупиранга |
D4-A |
551 374к |
75,783% |
85 812к |
- |
275к |
| 11296. |
25 |
| Нью Инглэнд Революшн |
D3-B |
510 086к |
73,725% |
73 999к |
- |
275к |
| 11297. |
5932 |
| Спарта (Атбасар) |
- |
212 249к |
64,700% |
26 145к |
- |
274к |
| 11298. |
856 |
| Цукуба |
- |
292 849к |
82,748% |
53 618к |
- |
273к |
| 11299. |
689 |
| Эшпиньо |
D2 |
634 594к |
75,556% |
111 105к |
- |
272к |
| 11300. |
7585 |
| Торхаут |
D3-B |
870 816к |
78,891% |
140 538к |
- |
271к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 113 из 127 |
|
|