|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 13:40:37 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 46 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4501. |
3209 |
| Атлон Таун |
D2 |
172 431к |
81,883% |
29 342к |
0.4 |
14 290к |
| 4502. |
6402 |
| Рутс Эллей Боллерз |
D2 |
282 700к |
76,110% |
52 183к |
0.2 |
14 288к |
| 4503. |
933 |
| Ювентуд Копалера |
D3-A |
55 908к |
62,014% |
7 546к |
1.8 |
14 287к |
| 4504. |
488 |
| Майнс |
D2 |
329 983к |
55,593% |
41 642к |
0.3 |
14 285к |
| 4505. |
523 |
| Ла Ника |
D2 |
314 052к |
76,748% |
50 940к |
0.2 |
14 274к |
| 4506. |
2231 |
| Растро |
D3 |
58 499к |
63,728% |
8 549к |
1.6 |
14 269к |
| 4507. |
3725 |
| Троуттюр (Вогар) |
D3-B |
431 557к |
75,294% |
81 349к |
0.1 |
14 269к |
| 4508. |
2863 |
| АС Матело |
D1 |
1 049 673к |
76,829% |
135 146к |
0.1 |
14 266к |
| 4509. |
2849 |
| Юнайтед |
D3-B |
53 947к |
60,674% |
7 160к |
1.9 |
14 265к |
| 4510. |
2175 |
| Синделич |
D3-A |
551 011к |
70,624% |
82 448к |
0.1 |
14 265к |
| 4511. |
1593 |
| Хапоэль Бней Мусмус |
D3-A |
54 480к |
61,066% |
7 712к |
1.8 |
14 261к |
| 4512. |
2539 |
| Лоуриньяненсе |
D4-C |
312 047к |
41,737% |
28 452к |
0.5 |
14 258к |
| 4513. |
3200 |
| Лэнсдаун |
D4-B |
598 021к |
72,976% |
67 133к |
0.2 |
14 258к |
| 4514. |
338 |
| Вихен |
D4-D |
56 399к |
62,402% |
7 626к |
1.8 |
14 255к |
| 4515. |
3264 |
| Коринтианс |
D4-C |
543 091к |
73,006% |
77 210к |
0.1 |
14 254к |
| 4516. |
2719 |
| Кайрсус |
D3-A |
287 674к |
63,363% |
35 935к |
0.3 |
14 246к |
| 4517. |
1496 |
| Фарашганж |
D2 |
58 459к |
63,747% |
8 270к |
1.7 |
14 243к |
| 4518. |
2658 |
| Универсидад Текника |
D2 |
585 179к |
73,223% |
70 648к |
0.2 |
14 242к |
| 4519. |
4107 |
| Джуронг |
D1 |
749 014к |
73,153% |
109 140к |
0.1 |
14 241к |
| 4520. |
3310 |
| Дальбитти Стар |
D3-A |
838 488к |
78,105% |
136 777к |
0.1 |
14 234к |
| 4521. |
1554 |
| Стар Мадрид |
D3-A |
59 315к |
64,291% |
9 051к |
1.5 |
14 231к |
| 4522. |
335 |
| Окна Муреш |
D3-B |
56 527к |
62,536% |
8 099к |
1.7 |
14 227к |
| 4523. |
971 |
| Эскорпионес |
D4-D |
328 668к |
46,990% |
41 932к |
0.3 |
14 227к |
| 4524. |
4278 |
| Морру |
D2 |
459 497к |
65,304% |
60 306к |
0.2 |
14 225к |
| 4525. |
342 |
| Биллерики Таун |
D4-D |
547 858к |
73,063% |
92 192к |
0.1 |
14 224к |
| 4526. |
1346 |
| Вальдрагоне |
D2 |
636 097к |
73,381% |
68 724к |
0.2 |
14 223к |
| 4527. |
6404 |
| Групо Деспортиво (Могас) |
D1 |
816 252к |
72,463% |
122 576к |
0.1 |
14 223к |
| 4528. |
4890 |
| Цурндорф |
D4-A |
294 675к |
58,591% |
32 849к |
0.4 |
14 222к |
| 4529. |
1156 |
| Со Шо КьенХьет |
D2 |
373 697к |
52,644% |
38 878к |
0.3 |
14 217к |
| 4530. |
6946 |
| Карабах (Агдам) |
D1 |
887 490к |
79,666% |
113 603к |
0.1 |
14 216к |
| 4531. |
651 |
| Карадениз |
D3-A |
500 820к |
78,642% |
70 832к |
0.2 |
14 216к |
| 4532. |
2370 |
| Пениши |
D4-A |
55 024к |
61,533% |
7 448к |
1.9 |
14 216к |
| 4533. |
3285 |
| Бхаянкара |
D2 |
675 246к |
77,036% |
129 940к |
0.1 |
14 213к |
| 4534. |
7357 |
| Кампиненсе |
D1 |
979 711к |
87,582% |
156 303к |
- |
14 210к |
| 4535. |
596 |
| Рётис |
D4-C |
56 408к |
62,496% |
7 519к |
1.8 |
14 205к |
| 4536. |
84 |
| Беласица |
D2 |
364 044к |
57,683% |
38 669к |
0.3 |
14 204к |
| 4537. |
2283 |
| Фатса Беледиеспор |
D3-B |
55 188к |
61,673% |
7 559к |
1.8 |
14 202к |
| 4538. |
2144 |
| Несвиж |
D3-B |
666 416к |
78,250% |
71 777к |
0.1 |
14 195к |
| 4539. |
2190 |
| Карнусти Панмер |
D4-C |
55 366к |
61,816% |
7 530к |
1.8 |
14 191к |
| 4540. |
979 |
| Чэнтимелль |
D2 |
502 063к |
70,136% |
71 763к |
0.1 |
14 188к |
| 4541. |
7012 |
| ФК Грит Элпс |
D1 |
554 862к |
68,670% |
47 856к |
0.2 |
14 186к |
| 4542. |
3065 |
| Пас де ла Каса |
- |
61 872к |
63,011% |
6 938к |
2.0 |
14 186к |
| 4543. |
3169 |
| Кордоба |
D3-B |
300 647к |
48,915% |
34 828к |
0.4 |
14 185к |
| 4544. |
1699 |
| Квик Бойс |
D4-C |
56 480к |
62,587% |
7 561к |
1.8 |
14 181к |
| 4545. |
8059 |
| Уорриорз |
D1 |
639 697к |
66,815% |
75 818к |
0.1 |
14 181к |
| 4546. |
1449 |
| Саннисайд |
D3-B |
58 273к |
63,757% |
8 400к |
1.6 |
14 170к |
| 4547. |
1250 |
| Хесус-Менендес |
D1 |
1 083 307к |
84,689% |
160 444к |
- |
14 167к |
| 4548. |
1108 |
| Санрайз |
D1 |
831 343к |
74,594% |
118 853к |
0.1 |
14 164к |
| 4549. |
26 |
| Гранд Тёрк |
D2 |
784 565к |
79,669% |
138 582к |
0.1 |
14 161к |
| 4550. |
2477 |
| Уттара |
D2 |
575 978к |
73,930% |
95 031к |
0.1 |
14 159к |
| 4551. |
1017 |
| Победа (Нижний Новгород) |
D3-A |
866 091к |
77,611% |
103 962к |
0.1 |
14 156к |
| 4552. |
3724 |
| Рейнджерс (Сетиявангса) |
D2 |
793 279к |
81,432% |
131 391к |
0.1 |
14 147к |
| 4553. |
1112 |
| Курим |
D3-B |
720 153к |
77,714% |
82 645к |
0.1 |
14 146к |
| 4554. |
1748 |
| Элефант |
D3 |
57 022к |
63,007% |
8 502к |
1.6 |
14 144к |
| 4555. |
5297 |
| Порселана |
D2 |
54 376к |
61,209% |
7 324к |
1.9 |
14 143к |
| 4556. |
61 |
| Марсония |
D1 |
799 482к |
72,758% |
101 634к |
0.1 |
14 142к |
| 4557. |
24 |
| Базар-Коргоне |
D3-B |
321 230к |
80,329% |
35 976к |
0.3 |
14 140к |
| 4558. |
6825 |
| Эйглс |
D2 |
261 268к |
75,202% |
36 892к |
0.3 |
14 139к |
| 4559. |
3049 |
| Аккрингтон Стэнли |
D4-D |
751 576к |
74,615% |
154 320к |
- |
14 139к |
| 4560. |
1098 |
| Спортиф де Бембла |
D2 |
488 212к |
62,949% |
57 326к |
0.2 |
14 135к |
| 4561. |
1916 |
| Нара |
D3-A |
59 235к |
64,408% |
8 702к |
1.6 |
14 133к |
| 4562. |
5574 |
| Тусе |
D3-A |
60 071к |
62,995% |
8 670к |
1.6 |
14 129к |
| 4563. |
4254 |
| ТМТ |
D1 |
789 192к |
77,727% |
96 240к |
0.1 |
14 127к |
| 4564. |
33 |
| Маккаби Ахи |
D3-A |
58 755к |
64,127% |
8 511к |
1.6 |
14 127к |
| 4565. |
611 |
| Банту Роверс |
D2 |
500 522к |
67,898% |
56 984к |
0.2 |
14 126к |
| 4566. |
394 |
| Блю Старс |
D3 |
54 872к |
61,611% |
8 166к |
1.7 |
14 115к |
| 4567. |
2976 |
| Амьен |
D3-A |
642 400к |
75,659% |
89 980к |
0.1 |
14 115к |
| 4568. |
1378 |
| Кандаджи Спорт |
D1 |
811 292к |
79,075% |
90 965к |
0.1 |
14 113к |
| 4569. |
70 |
| Олимпик Реал |
D1 |
795 670к |
79,462% |
116 417к |
0.1 |
14 112к |
| 4570. |
4109 |
| Сидней Олимпик |
D3-B |
536 911к |
65,104% |
74 694к |
0.1 |
14 109к |
| 4571. |
2171 |
| Высоке Мыто |
D3-B |
52 505к |
59,899% |
6 836к |
2.0 |
14 105к |
| 4572. |
1624 |
| Тоннере |
D3-A |
56 019к |
62,420% |
8 442к |
1.6 |
14 102к |
| 4573. |
2981 |
| Ред Стар |
D3 |
343 131к |
61,166% |
36 157к |
0.3 |
14 101к |
| 4574. |
2079 |
| Аин Уссара |
D4-B |
284 499к |
61,634% |
37 500к |
0.3 |
14 101к |
| 4575. |
1768 |
| Райт ту Дрим |
D3-A |
55 616к |
62,153% |
7 728к |
1.8 |
14 099к |
| 4576. |
7784 |
| Уокинг |
D4-A |
363 431к |
56,320% |
52 378к |
0.2 |
14 098к |
| 4577. |
326 |
| Хапоэль (Бейт-Шеан) |
D3-B |
56 524к |
62,764% |
7 644к |
1.8 |
14 097к |
| 4578. |
182 |
| Ютхай Тани |
D3-A |
573 239к |
74,628% |
101 977к |
0.1 |
14 093к |
| 4579. |
3197 |
| Дандолк |
D1 |
1 091 200к |
78,080% |
136 875к |
0.1 |
14 090к |
| 4580. |
7138 |
| Розе |
D1 |
788 145к |
80,247% |
139 388к |
0.1 |
14 080к |
| 4581. |
354 |
| Брера |
D2 |
439 591к |
66,202% |
61 366к |
0.2 |
14 073к |
| 4582. |
33 |
| Ассалам |
D1 |
505 476к |
72,794% |
66 998к |
0.2 |
14 068к |
| 4583. |
29 |
| Одиши 1919 |
D3 |
598 746к |
73,642% |
76 162к |
0.1 |
14 067к |
| 4584. |
170 |
| Гокулам Керала |
D1 |
812 456к |
72,449% |
133 984к |
0.1 |
14 061к |
| 4585. |
6721 |
| Лангваррин |
D3-B |
774 133к |
77,212% |
140 649к |
- |
14 060к |
| 4586. |
1393 |
| Маккаби Бней Эйлат |
D3-B |
57 141к |
63,235% |
8 523к |
1.6 |
14 058к |
| 4587. |
773 |
| Луан-Кюизо |
D4-B |
165 267к |
82,303% |
17 917к |
0.7 |
14 047к |
| 4588. |
2264 |
| Хеннайя |
D4-D |
62 368к |
65,705% |
9 696к |
1.4 |
14 039к |
| 4589. |
2160 |
| Хайфон |
D2 |
471 409к |
80,004% |
81 427к |
0.1 |
14 039к |
| 4590. |
2121 |
| Мастерс Секьюрити Сервис |
D2 |
56 070к |
62,581% |
8 003к |
1.7 |
14 031к |
| 4591. |
2512 |
| Сучжоу Чжунюань |
D3-A |
624 143к |
75,923% |
114 782к |
0.1 |
14 027к |
| 4592. |
2997 |
| Мар де Фондо |
D4-D |
501 843к |
67,824% |
68 408к |
0.2 |
14 023к |
| 4593. |
2046 |
| Имкон-Олтиарык |
D4-C |
56 375к |
62,801% |
8 310к |
1.6 |
14 021к |
| 4594. |
7482 |
| Дессель Спорт |
D3-B |
387 973к |
63,742% |
53 353к |
0.2 |
14 020к |
| 4595. |
1081 |
| Омниспортc де Мекнес |
D3-A |
511 088к |
73,944% |
76 290к |
0.1 |
14 020к |
| 4596. |
653 |
| Бёрчгроув Юнайтед |
D3 |
54 858к |
61,783% |
7 658к |
1.8 |
14 015к |
| 4597. |
1519 |
| Тайлеву Найтасири |
D1 |
663 145к |
76,361% |
94 372к |
0.1 |
14 009к |
| 4598. |
1255 |
| Даймонд Харбор |
D3-A |
409 223к |
65,115% |
62 522к |
0.2 |
14 008к |
| 4599. |
3938 |
| Персираджа Банда Ачех |
D2 |
718 738к |
75,713% |
104 291к |
0.1 |
14 008к |
| 4600. |
1260 |
| Нью Старс |
D2 |
56 945к |
63,201% |
8 308к |
1.6 |
14 005к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 46 из 127 |
|
|