|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 11:32:03 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 61 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6001. |
64 |
| Сьервос |
- |
48 714к |
64,530% |
6 510к |
1.5 |
10 329к |
| 6002. |
2439 |
| Сиденхам Парк |
- |
50 932к |
66,074% |
7 580к |
1.3 |
10 329к |
| 6003. |
849 |
| Суссьен |
- |
50 007к |
65,451% |
7 326к |
1.4 |
10 327к |
| 6004. |
3175 |
| Лойола |
D2 |
416 177к |
65,982% |
60 682к |
0.1 |
10 326к |
| 6005. |
1648 |
| Кызыл-Жар |
D3-B |
478 323к |
60,973% |
65 971к |
0.1 |
10 326к |
| 6006. |
692 |
| А.С.Ю.Т. |
- |
49 801к |
65,312% |
7 294к |
1.4 |
10 325к |
| 6007. |
514 |
| Ковлун Сити |
D2 |
436 036к |
77,278% |
70 022к |
0.1 |
10 325к |
| 6008. |
486 |
| Модель |
- |
50 566к |
65,839% |
7 462к |
1.3 |
10 324к |
| 6009. |
881 |
| Газчы |
- |
49 267к |
64,940% |
7 486к |
1.3 |
10 323к |
| 6010. |
5071 |
| Тортола Киккерз |
- |
49 254к |
64,527% |
7 224к |
1.4 |
10 322к |
| 6011. |
1942 |
| Шумкар |
- |
50 479к |
65,788% |
7 629к |
1.3 |
10 320к |
| 6012. |
816 |
| Гейл |
- |
50 191к |
65,595% |
7 112к |
1.4 |
10 318к |
| 6013. |
723 |
| Портс Ауторити |
- |
49 598к |
65,184% |
7 197к |
1.4 |
10 318к |
| 6014. |
686 |
| Железничар (Инджия) |
- |
50 171к |
65,584% |
7 402к |
1.3 |
10 317к |
| 6015. |
4027 |
| Бруш |
- |
49 709к |
65,266% |
7 409к |
1.3 |
10 316к |
| 6016. |
4382 |
| Хантсиндзи |
- |
50 671к |
65,927% |
7 589к |
1.3 |
10 315к |
| 6017. |
593 |
| Агаза Омниспортс |
- |
49 505к |
65,127% |
7 235к |
1.4 |
10 314к |
| 6018. |
857 |
| Бидко Юнайтед (Найваша) |
- |
50 496к |
65,813% |
7 354к |
1.4 |
10 313к |
| 6019. |
432 |
| Бахрейн (Мухаррак) |
- |
49 846к |
65,371% |
7 440к |
1.3 |
10 311к |
| 6020. |
265 |
| Парс Джунуби |
- |
50 010к |
65,485% |
7 195к |
1.4 |
10 311к |
| 6021. |
2455 |
| Ланкестер |
D3 |
138 312к |
77,940% |
20 232к |
0.5 |
10 311к |
| 6022. |
5684 |
| Мурас-Спорт |
D1 |
605 901к |
76,125% |
99 101к |
0.1 |
10 310к |
| 6023. |
78 |
| Челенджерс |
D2 |
365 157к |
46,856% |
24 208к |
0.4 |
10 308к |
| 6024. |
350 |
| Лайонс |
- |
50 440к |
65,785% |
7 478к |
1.3 |
10 308к |
| 6025. |
398 |
| П. Ф. О. И. |
- |
50 147к |
65,587% |
7 394к |
1.3 |
10 307к |
| 6026. |
3239 |
| Масси Соккер |
- |
433 602к |
58,244% |
58 872к |
0.1 |
10 306к |
| 6027. |
391 |
| Ньюингтон |
- |
49 276к |
64,983% |
7 041к |
1.4 |
10 305к |
| 6028. |
137 |
| Малекеса |
- |
50 310к |
65,707% |
7 543к |
1.3 |
10 303к |
| 6029. |
5 |
| Линт 04 |
- |
50 185к |
65,629% |
7 475к |
1.3 |
10 299к |
| 6030. |
103 |
| Сандвик |
- |
49 087к |
64,860% |
6 961к |
1.4 |
10 299к |
| 6031. |
88 |
| Харбор Бойз |
- |
49 314к |
65,024% |
7 231к |
1.4 |
10 298к |
| 6032. |
25 |
| Юнион |
- |
50 214к |
65,659% |
7 369к |
1.3 |
10 294к |
| 6033. |
54 |
| Исла Бордж |
- |
48 706к |
64,602% |
6 995к |
1.4 |
10 291к |
| 6034. |
960 |
| Авьон Академи |
- |
49 363к |
65,081% |
7 218к |
1.4 |
10 287к |
| 6035. |
225 |
| Аль-Ниль |
- |
49 522к |
65,195% |
7 315к |
1.4 |
10 286к |
| 6036. |
1278 |
| Т&ТЕК |
- |
48 082к |
64,155% |
6 761к |
1.5 |
10 285к |
| 6037. |
107 |
| Иеонг Хин |
- |
50 045к |
65,561% |
7 548к |
1.3 |
10 285к |
| 6038. |
5760 |
| Страйкерс |
D2 |
298 954к |
77,979% |
52 226к |
0.1 |
10 283к |
| 6039. |
2124 |
| Тафеа |
D1 |
683 011к |
77,009% |
91 738к |
0.1 |
10 282к |
| 6040. |
5987 |
| Дахабшиил |
D2 |
590 696к |
65,832% |
72 833к |
0.1 |
10 281к |
| 6041. |
1207 |
| Сент Джон Боско |
- |
50 830к |
66,101% |
7 510к |
1.3 |
10 281к |
| 6042. |
276 |
| Орестис |
- |
51 645к |
66,638% |
8 035к |
1.2 |
10 280к |
| 6043. |
349 |
| Истерн Старс |
- |
50 763к |
66,655% |
8 033к |
1.2 |
10 277к |
| 6044. |
13 |
| ППДБ |
- |
50 542к |
65,915% |
7 589к |
1.3 |
10 277к |
| 6045. |
649 |
| Интаре (Кигали) |
- |
50 860к |
66,142% |
7 586к |
1.3 |
10 270к |
| 6046. |
232 |
| Хантерс |
- |
48 962к |
64,830% |
7 443к |
1.3 |
10 270к |
| 6047. |
604 |
| Пеналва ду Каштелу |
- |
51 085к |
66,295% |
7 500к |
1.3 |
10 268к |
| 6048. |
552 |
| Симаррон |
- |
50 712к |
66,047% |
7 602к |
1.3 |
10 268к |
| 6049. |
1395 |
| ТОП Осс |
- |
50 938к |
66,198% |
7 398к |
1.3 |
10 268к |
| 6050. |
511 |
| Мдлав Мегби |
- |
51 392к |
66,499% |
7 618к |
1.3 |
10 267к |
| 6051. |
859 |
| Хапоэль... (Бака-эль-Гарбия) |
- |
50 740к |
66,068% |
7 492к |
1.3 |
10 267к |
| 6052. |
3534 |
| Ниемисен Урхейлият |
D4-B |
76 798к |
63,128% |
11 452к |
0.8 |
10 267к |
| 6053. |
282 |
| Такана |
- |
50 661к |
66,017% |
7 527к |
1.3 |
10 266к |
| 6054. |
1588 |
| Локомотив |
- |
51 719к |
66,712% |
7 779к |
1.3 |
10 266к |
| 6055. |
1882 |
| Камузу Бэррэкс |
- |
51 070к |
66,289% |
7 512к |
1.3 |
10 266к |
| 6056. |
85 |
| Попрад |
- |
50 880к |
66,164% |
7 515к |
1.3 |
10 266к |
| 6057. |
601 |
| Каликут |
- |
51 436к |
66,531% |
7 634к |
1.3 |
10 265к |
| 6058. |
593 |
| Сонторо |
- |
51 205к |
66,380% |
7 721к |
1.3 |
10 265к |
| 6059. |
2696 |
| Элит Тех |
D1 |
801 313к |
73,117% |
100 285к |
0.1 |
10 265к |
| 6060. |
2529 |
| Атлетико Винотинто |
D4-C |
609 701к |
72,443% |
89 201к |
0.1 |
10 265к |
| 6061. |
1292 |
| Металурджистул |
- |
51 450к |
66,542% |
7 717к |
1.3 |
10 264к |
| 6062. |
881 |
| Этуаль дэ Банутр |
- |
49 366к |
65,130% |
7 414к |
1.3 |
10 264к |
| 6063. |
1644 |
| Иссык-Куль (Каракол) |
D3-B |
106 410к |
65,592% |
13 018к |
0.7 |
10 264к |
| 6064. |
59 |
| Эммануэль |
- |
75 064к |
68,077% |
9 204к |
1.1 |
10 263к |
| 6065. |
1340 |
| Фрай |
- |
51 060к |
66,291% |
7 586к |
1.3 |
10 262к |
| 6066. |
25 |
| Камбернолд Колтс |
- |
50 082к |
65,632% |
7 260к |
1.4 |
10 262к |
| 6067. |
1935 |
| Сакарьяспор |
- |
50 920к |
66,198% |
7 395к |
1.3 |
10 262к |
| 6068. |
646 |
| Димона |
- |
49 458к |
65,201% |
7 262к |
1.4 |
10 261к |
| 6069. |
1535 |
| Аль-Шарара |
- |
50 644к |
66,016% |
7 582к |
1.3 |
10 261к |
| 6070. |
843 |
| Бетеста |
- |
50 749к |
66,088% |
7 438к |
1.3 |
10 260к |
| 6071. |
323 |
| Бомбада (Брикама) |
- |
54 880к |
71,921% |
9 079к |
1.1 |
10 260к |
| 6072. |
817 |
| Элва |
- |
50 423к |
65,869% |
7 464к |
1.3 |
10 260к |
| 6073. |
632 |
| Рэндбург |
- |
49 814к |
65,453% |
7 193к |
1.4 |
10 259к |
| 6074. |
549 |
| Наср Эль Феджудж |
- |
50 404к |
65,461% |
7 463к |
1.3 |
10 259к |
| 6075. |
4743 |
| Потси |
- |
50 711к |
66,065% |
7 648к |
1.3 |
10 259к |
| 6076. |
1610 |
| Мурлани |
- |
50 785к |
66,114% |
7 560к |
1.3 |
10 259к |
| 6077. |
3124 |
| Индепендьенте |
D1 |
849 772к |
79,240% |
92 024к |
0.1 |
10 259к |
| 6078. |
82 |
| Навруз |
- |
49 122к |
64,969% |
7 069к |
1.4 |
10 258к |
| 6079. |
159 |
| Ветерник |
- |
51 762к |
66,756% |
7 830к |
1.3 |
10 258к |
| 6080. |
1983 |
| Дустлик-2008 |
- |
50 517к |
65,936% |
7 517к |
1.3 |
10 258к |
| 6081. |
201 |
| К.Б.Н.С. |
- |
50 279к |
65,777% |
7 475к |
1.3 |
10 257к |
| 6082. |
1430 |
| Вигор |
- |
50 370к |
65,839% |
7 356к |
1.3 |
10 257к |
| 6083. |
2872 |
| ФК Рача |
- |
50 468к |
65,905% |
7 368к |
1.3 |
10 257к |
| 6084. |
239 |
| Шабаб Аль-Халил |
- |
50 870к |
66,175% |
7 561к |
1.3 |
10 257к |
| 6085. |
6208 |
| Нахда |
- |
51 642к |
66,680% |
7 808к |
1.3 |
10 257к |
| 6086. |
215 |
| Донегал Селтик |
- |
50 764к |
66,106% |
7 436к |
1.3 |
10 256к |
| 6087. |
508 |
| Лай Чхе |
- |
49 477к |
65,224% |
7 122к |
1.4 |
10 256к |
| 6088. |
1440 |
| Агуилас де ла У |
- |
50 387к |
65,852% |
7 322к |
1.4 |
10 256к |
| 6089. |
3877 |
| Рёмён |
D1 |
869 073к |
81,163% |
163 402к |
- |
10 254к |
| 6090. |
360 |
| Ассусьон Спортив Кондзо |
- |
50 803к |
66,136% |
7 340к |
1.3 |
10 254к |
| 6091. |
637 |
| Вабкент |
- |
50 037к |
65,617% |
7 450к |
1.3 |
10 254к |
| 6092. |
576 |
| Ред Стар Пенцинг |
- |
49 433к |
65,199% |
7 122к |
1.4 |
10 253к |
| 6093. |
2688 |
| Хайгейт Юнайтед |
- |
50 048к |
65,627% |
7 238к |
1.4 |
10 253к |
| 6094. |
5795 |
| Трезе |
- |
270 089к |
57,633% |
28 716к |
0.3 |
10 253к |
| 6095. |
78 |
| Трейнент |
- |
48 010к |
64,170% |
6 765к |
1.5 |
10 252к |
| 6096. |
1580 |
| Кондороши |
- |
51 714к |
66,736% |
7 846к |
1.3 |
10 252к |
| 6097. |
6392 |
| Самаэль |
D2 |
449 330к |
63,284% |
70 344к |
0.1 |
10 252к |
| 6098. |
324 |
| Аглес |
- |
49 777к |
65,442% |
7 236к |
1.4 |
10 252к |
| 6099. |
896 |
| Вестра Фрёлунда |
- |
50 703к |
66,073% |
7 408к |
1.3 |
10 252к |
| 6100. |
919 |
| МХСК |
- |
50 307к |
65,808% |
7 450к |
1.3 |
10 251к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 61 из 127 |
|
|