|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 10:26:32 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 68 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6701. |
3302 |
| Симарронес де Сонора |
D4-A |
648 021к |
77,510% |
145 971к |
- |
9 688к |
| 6702. |
1070 |
| Хайбискус |
D3-B |
301 324к |
66,871% |
41 711к |
0.2 |
9 677к |
| 6703. |
232 |
| Интернационал |
D3-A |
61 441к |
70,525% |
10 050к |
0.9 |
9 660к |
| 6704. |
2845 |
| ТБ Твёройри |
D2 |
529 157к |
75,450% |
69 952к |
0.1 |
9 659к |
| 6705. |
5560 |
| Арау |
D3 |
419 478к |
60,891% |
52 698к |
0.1 |
9 655к |
| 6706. |
1516 |
| Вайперс |
D1 |
1 341 754к |
84,177% |
152 140к |
- |
9 651к |
| 6707. |
5572 |
| Ахиллес '29 |
D4-C |
323 684к |
57,552% |
40 280к |
0.2 |
9 649к |
| 6708. |
2237 |
| Каттакурган |
D4-D |
326 604к |
86,063% |
62 257к |
0.1 |
9 643к |
| 6709. |
3949 |
| Ливерпуль (Монтевидео) |
D3-A |
797 622к |
79,164% |
125 668к |
- |
9 642к |
| 6710. |
5371 |
| Динамо |
D1 |
942 182к |
76,916% |
115 690к |
- |
9 640к |
| 6711. |
1953 |
| Симба |
D3 |
384 287к |
63,754% |
69 115к |
0.1 |
9 637к |
| 6712. |
4766 |
| Сент-Питерс |
D2 |
564 115к |
66,672% |
96 572к |
- |
9 634к |
| 6713. |
5333 |
| Топ Джуниор |
D1 |
1 156 816к |
82,607% |
156 408к |
- |
9 634к |
| 6714. |
5711 |
| Бхантал |
D1 |
550 672к |
64,864% |
81 469к |
0.1 |
9 633к |
| 6715. |
3537 |
| Коньяк |
D4-C |
279 774к |
64,451% |
33 890к |
0.2 |
9 631к |
| 6716. |
1161 |
| Олвейс Форвард |
D4-B |
157 858к |
83,384% |
34 038к |
0.2 |
9 629к |
| 6717. |
81 |
| Нафит Аль-Джаноб |
D2 |
82 308к |
75,606% |
11 465к |
0.8 |
9 628к |
| 6718. |
3736 |
| Морро Муниципал |
D4-D |
436 508к |
71,691% |
58 264к |
0.1 |
9 622к |
| 6719. |
5651 |
| Хаммарбю |
D2 |
960 022к |
78,459% |
107 250к |
- |
9 622к |
| 6720. |
1506 |
| Таубате |
D3-A |
705 423к |
75,494% |
118 777к |
- |
9 621к |
| 6721. |
2099 |
| Милан Юнайтед |
- |
53 360к |
73,733% |
8 591к |
1.1 |
9 616к |
| 6722. |
898 |
| Уилдстон |
- |
192 814к |
69,613% |
24 236к |
0.3 |
9 615к |
| 6723. |
1208 |
| Сирама Намакиа |
D2 |
244 633к |
83,132% |
44 345к |
0.2 |
9 615к |
| 6724. |
3718 |
| Эль Насьональ |
D1 |
1 006 515к |
79,194% |
112 558к |
- |
9 614к |
| 6725. |
1474 |
| Костал Спирит |
D3-B |
259 844к |
83,966% |
41 521к |
0.2 |
9 613к |
| 6726. |
2870 |
| Братство |
D2 |
448 450к |
77,843% |
71 650к |
0.1 |
9 612к |
| 6727. |
267 |
| Адрия |
- |
56 880к |
64,995% |
8 060к |
1.1 |
9 611к |
| 6728. |
3769 |
| Чимбаронго |
D1 |
613 637к |
67,789% |
90 260к |
0.1 |
9 608к |
| 6729. |
3752 |
| Сатун |
D3-A |
540 574к |
70,993% |
82 584к |
0.1 |
9 607к |
| 6730. |
2189 |
| Колина |
D1 |
762 383к |
73,756% |
111 951к |
- |
9 604к |
| 6731. |
2132 |
| Симба Бхора |
D2 |
451 130к |
80,770% |
75 108к |
0.1 |
9 601к |
| 6732. |
2662 |
| Плэйзэнс Пантерс |
D2 |
500 990к |
71,267% |
91 104к |
0.1 |
9 598к |
| 6733. |
1104 |
| Сан Клементо |
D4-A |
132 877к |
62,450% |
15 208к |
0.6 |
9 595к |
| 6734. |
2241 |
| Розо |
D2 |
580 122к |
70,663% |
95 827к |
0.1 |
9 593к |
| 6735. |
16 |
| Ким-Чхэк |
- |
58 529к |
74,983% |
9 256к |
1.0 |
9 592к |
| 6736. |
5383 |
| Фэлешть |
D2 |
393 806к |
57,304% |
34 310к |
0.2 |
9 590к |
| 6737. |
3126 |
| Зета |
D1 |
905 130к |
78,297% |
130 421к |
- |
9 587к |
| 6738. |
1182 |
| КамАЗ |
- |
214 126к |
38,877% |
19 672к |
0.4 |
9 581к |
| 6739. |
583 |
| Сэп |
D1 |
657 191к |
75,178% |
101 606к |
- |
9 580к |
| 6740. |
478 |
| Цзисян |
- |
67 594к |
72,219% |
10 729к |
0.8 |
9 578к |
| 6741. |
1594 |
| Малгретоут |
D2 |
183 767к |
78,164% |
29 504к |
0.3 |
9 577к |
| 6742. |
2209 |
| Полис |
D2 |
373 975к |
57,985% |
53 711к |
0.1 |
9 577к |
| 6743. |
3009 |
| Розес Юнайтед |
D4-D |
86 431к |
80,591% |
13 962к |
0.6 |
9 575к |
| 6744. |
722 |
| Матури |
D1 |
871 654к |
76,020% |
136 966к |
- |
9 573к |
| 6745. |
2953 |
| Кингстаун |
D3-A |
627 108к |
71,565% |
63 051к |
0.1 |
9 568к |
| 6746. |
2060 |
| Фортуна |
D3-A |
516 977к |
71,843% |
71 320к |
0.1 |
9 567к |
| 6747. |
774 |
| Случ |
D4-C |
448 025к |
67,677% |
67 749к |
0.1 |
9 565к |
| 6748. |
1401 |
| Веста |
D1 |
735 101к |
77,879% |
106 263к |
- |
9 560к |
| 6749. |
1314 |
| Крамлин Юнайтед |
D2 |
425 181к |
66,012% |
48 745к |
0.1 |
9 559к |
| 6750. |
3969 |
| Джилонг |
D4-D |
610 123к |
77,905% |
118 450к |
- |
9 556к |
| 6751. |
2862 |
| Индекс |
D4-A |
508 500к |
68,303% |
81 892к |
0.1 |
9 553к |
| 6752. |
4975 |
| Лаиоваеа |
D2 |
355 351к |
76,164% |
41 746к |
0.2 |
9 553к |
| 6753. |
4429 |
| Ормож |
D3-B |
708 817к |
82,403% |
137 164к |
- |
9 553к |
| 6754. |
718 |
| Энергетик |
D4-C |
711 996к |
77,047% |
123 758к |
- |
9 552к |
| 6755. |
1407 |
| Хуацзяо |
D4-D |
309 638к |
40,043% |
25 174к |
0.3 |
9 550к |
| 6756. |
4116 |
| Спортиф де Кайенна |
D1 |
877 246к |
76,848% |
142 178к |
- |
9 548к |
| 6757. |
5384 |
| Кагуа Ирейв |
D2 |
337 460к |
48,662% |
47 825к |
0.1 |
9 545к |
| 6758. |
4923 |
| Паредес |
D1 |
1 096 475к |
82,317% |
118 332к |
- |
9 544к |
| 6759. |
2786 |
| Зеббудж Роверс |
D2 |
594 364к |
69,078% |
93 028к |
0.1 |
9 541к |
| 6760. |
2576 |
| Ювентус |
D2 |
129 476к |
77,535% |
19 887к |
0.4 |
9 537к |
| 6761. |
3124 |
| Нгаруавахиа Юнайтед |
D3-B |
571 631к |
73,955% |
94 453к |
0.1 |
9 533к |
| 6762. |
4106 |
| Понтеведра |
D3-B |
541 133к |
71,378% |
87 152к |
0.1 |
9 531к |
| 6763. |
324 |
| Аль-Маджд |
D2 |
705 881к |
85,936% |
108 312к |
- |
9 523к |
| 6764. |
306 |
| Сент Игнэтиэс |
D2 |
488 202к |
70,346% |
66 306к |
0.1 |
9 522к |
| 6765. |
1499 |
| Херенвен |
D2 |
706 721к |
73,360% |
94 926к |
0.1 |
9 522к |
| 6766. |
1028 |
| Сакре-Кьёр |
D1 |
881 597к |
78,848% |
142 134к |
- |
9 521к |
| 6767. |
2527 |
| Тун |
D3 |
495 437к |
73,444% |
86 104к |
0.1 |
9 519к |
| 6768. |
4565 |
| Заря |
D4-D |
396 843к |
63,295% |
50 908к |
0.1 |
9 510к |
| 6769. |
4838 |
| Юниред |
D3-A |
480 032к |
68,470% |
72 076к |
0.1 |
9 505к |
| 6770. |
921 |
| Гефест |
- |
65 361к |
67,404% |
8 522к |
1.1 |
9 505к |
| 6771. |
649 |
| Ларгс Тисл |
D2 |
580 452к |
68,606% |
67 693к |
0.1 |
9 505к |
| 6772. |
2963 |
| Манила Джипни |
D1 |
971 747к |
79,300% |
142 738к |
- |
9 503к |
| 6773. |
2077 |
| Хьюстон Датч Лайонз |
- |
321 756к |
49,048% |
31 622к |
0.3 |
9 492к |
| 6774. |
559 |
| Колтс (Девоншир) |
D2 |
291 200к |
81,356% |
59 846к |
0.1 |
9 492к |
| 6775. |
4470 |
| КИ |
D1 |
1 287 451к |
82,451% |
125 904к |
- |
9 485к |
| 6776. |
2105 |
| Питерхэд |
D4-A |
110 387к |
75,964% |
15 519к |
0.6 |
9 483к |
| 6777. |
823 |
| Кенкре |
D3-A |
714 841к |
75,738% |
160 433к |
- |
9 483к |
| 6778. |
586 |
| ПСИМ |
D3 |
272 631к |
81,962% |
60 616к |
0.1 |
9 478к |
| 6779. |
5843 |
| Беерсхот |
D1 |
1 238 626к |
83,771% |
158 573к |
- |
9 468к |
| 6780. |
2644 |
| Морн |
D1 |
843 934к |
77,326% |
104 793к |
- |
9 456к |
| 6781. |
3609 |
| Синтренсе |
D3-B |
577 296к |
74,380% |
67 570к |
0.1 |
9 455к |
| 6782. |
1337 |
| АФК Академия |
D1 |
1 169 598к |
81,652% |
146 422к |
- |
9 450к |
| 6783. |
1788 |
| Вон Аззури |
D3-B |
534 780к |
72,550% |
83 704к |
0.1 |
9 446к |
| 6784. |
5111 |
| Джубило |
D4-B |
588 613к |
73,481% |
85 602к |
0.1 |
9 445к |
| 6785. |
5330 |
| КАСА Фортуна |
D2 |
1 042 910к |
84,942% |
202 725к |
- |
9 444к |
| 6786. |
4039 |
| Кебили |
D2 |
579 505к |
71,288% |
81 697к |
0.1 |
9 437к |
| 6787. |
384 |
| Депортиво (Санта Роса) |
- |
77 059к |
48,247% |
8 542к |
1.1 |
9 430к |
| 6788. |
3520 |
| Реал дю Фасо |
D2 |
488 516к |
71,388% |
96 984к |
- |
9 422к |
| 6789. |
2653 |
| Аль-Ахли Шанди |
D1 |
793 470к |
72,832% |
102 322к |
- |
9 416к |
| 6790. |
1057 |
| Болтон Сити (Порт-Луи) |
D1 |
1 137 183к |
86,514% |
169 893к |
- |
9 413к |
| 6791. |
1440 |
| Дордрехт |
- |
76 998к |
71,285% |
10 657к |
0.8 |
9 410к |
| 6792. |
1731 |
| Венседор |
D3-B |
67 032к |
68,509% |
10 246к |
0.9 |
9 409к |
| 6793. |
566 |
| Рудар (Мурско Средишче) |
D3-A |
447 793к |
73,904% |
42 537к |
0.2 |
9 406к |
| 6794. |
1831 |
| Наджин Индастри |
D1 |
751 942к |
76,357% |
127 074к |
- |
9 404к |
| 6795. |
3994 |
| Рейнджерс |
D2 |
128 892к |
78,584% |
22 927к |
0.4 |
9 403к |
| 6796. |
5787 |
| Полёт (Белград) |
D4-B |
256 493к |
59,287% |
45 306к |
0.2 |
9 400к |
| 6797. |
768 |
| ИНАТЕК |
D3 |
168 487к |
82,672% |
18 721к |
0.5 |
9 395к |
| 6798. |
5160 |
| Томислав |
D2 |
436 196к |
57,127% |
50 615к |
0.1 |
9 386к |
| 6799. |
2568 |
| Аль-Аббасиех |
D1 |
371 458к |
81,796% |
62 245к |
0.1 |
9 371к |
| 6800. |
2788 |
| Ринтих Спортс |
D1 |
949 162к |
76,336% |
120 307к |
- |
9 361к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 68 из 127 |
|
|