|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 23:09:12 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 82 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8101. |
166 |
| Мейвонд Аталан |
D2 |
307 483к |
56,793% |
27 211к |
0.2 |
5 605к |
| 8102. |
600 |
| Мадхья |
- |
82 894к |
83,047% |
12 064к |
0.4 |
5 603к |
| 8103. |
5437 |
| Чинджу Ситизен |
D3-A |
482 148к |
70,185% |
64 253к |
- |
5 601к |
| 8104. |
2707 |
| Данбар Юнайтед |
D3-B |
666 036к |
76,991% |
134 881к |
- |
5 597к |
| 8105. |
4504 |
| Стар Сити |
D1 |
935 460к |
80,272% |
145 006к |
- |
5 596к |
| 8106. |
1600 |
| Харрогит Таун |
D4-C |
385 774к |
68,985% |
69 915к |
- |
5 596к |
| 8107. |
2804 |
| Балдор |
D4-D |
342 604к |
67,034% |
59 982к |
- |
5 594к |
| 8108. |
4181 |
| Аль-Хилал (Эль-Обейд) |
D1 |
1 070 152к |
82,428% |
158 923к |
- |
5 592к |
| 8109. |
2512 |
| Сайяма Рейнджерс |
D1 |
916 620к |
77,980% |
127 877к |
- |
5 589к |
| 8110. |
2095 |
| Престон Норт Энд |
D3-B |
599 341к |
70,611% |
68 746к |
- |
5 589к |
| 8111. |
6882 |
| Текнико |
D3-B |
376 134к |
55,817% |
43 198к |
0.1 |
5 587к |
| 8112. |
217 |
| Мтибва Шугар |
D1 |
1 222 639к |
81,285% |
156 996к |
- |
5 587к |
| 8113. |
1656 |
| Теньенте Фаринья |
D4-D |
56 777к |
72,991% |
8 467к |
0.6 |
5 585к |
| 8114. |
2408 |
| Униау Рекреатива |
D2 |
674 353к |
75,068% |
95 553к |
- |
5 581к |
| 8115. |
2606 |
| Марзу |
D4-B |
333 553к |
58,679% |
42 446к |
0.1 |
5 579к |
| 8116. |
2570 |
| Арагац |
D2 |
596 034к |
75,919% |
90 671к |
- |
5 578к |
| 8117. |
5779 |
| Сироко |
D1 |
981 619к |
84,421% |
172 551к |
- |
5 577к |
| 8118. |
5644 |
| РоПС |
D1 |
1 093 470к |
81,465% |
158 381к |
- |
5 577к |
| 8119. |
4210 |
| Днепр (Рогачёв) |
D4-B |
351 172к |
65,623% |
56 626к |
- |
5 574к |
| 8120. |
946 |
| Фуджейра |
D2 |
318 590к |
63,317% |
64 414к |
- |
5 569к |
| 8121. |
3078 |
| Сан Мигель |
D4-D |
425 079к |
67,061% |
58 964к |
- |
5 567к |
| 8122. |
3095 |
| Итеньо |
D4-A |
427 344к |
69,646% |
74 215к |
- |
5 567к |
| 8123. |
1069 |
| 1 мая |
D2 |
314 372к |
56,989% |
45 678к |
0.1 |
5 564к |
| 8124. |
281 |
| Пахтакор |
D3-A |
528 298к |
75,570% |
94 836к |
- |
5 564к |
| 8125. |
3414 |
| Достык |
D1 |
894 686к |
76,538% |
123 264к |
- |
5 563к |
| 8126. |
1178 |
| Ла Суэрте |
D2 |
579 893к |
77,546% |
76 766к |
- |
5 561к |
| 8127. |
1525 |
| Олдем Атлетик |
D2 |
907 566к |
79,698% |
135 448к |
- |
5 557к |
| 8128. |
1397 |
| Маланго |
D2 |
542 868к |
68,868% |
77 758к |
- |
5 553к |
| 8129. |
5913 |
| Хуниор |
D1 |
753 749к |
78,892% |
105 560к |
- |
5 552к |
| 8130. |
4169 |
| Эшперанка |
D4-B |
393 858к |
62,170% |
53 435к |
0.1 |
5 547к |
| 8131. |
1280 |
| СамАвто |
D3-B |
673 553к |
76,142% |
90 732к |
- |
5 545к |
| 8132. |
2189 |
| Ареццо |
D3-B |
879 874к |
84,112% |
154 439к |
- |
5 545к |
| 8133. |
3606 |
| Огре Юнайтед |
D3 |
300 772к |
76,080% |
43 618к |
0.1 |
5 545к |
| 8134. |
2739 |
| СК Днипро |
D2 |
476 928к |
74,935% |
71 284к |
- |
5 543к |
| 8135. |
2859 |
| Вату |
D2 |
147 344к |
81,851% |
22 572к |
0.2 |
5 541к |
| 8136. |
4632 |
| Ла Асунсьён |
D3-A |
435 817к |
65,722% |
59 456к |
- |
5 540к |
| 8137. |
100 |
| Платенсе |
D4-D |
263 152к |
90,466% |
35 432к |
0.1 |
5 538к |
| 8138. |
522 |
| Унион Плаани |
D4-B |
119 964к |
60,000% |
17 272к |
0.3 |
5 536к |
| 8139. |
2094 |
| Балкатта |
- |
182 252к |
73,617% |
25 355к |
0.2 |
5 534к |
| 8140. |
1210 |
| Спортинг Тулон |
D3-A |
883 220к |
82,351% |
127 466к |
- |
5 531к |
| 8141. |
2529 |
| Дравинья Кострой |
D3-B |
257 095к |
63,213% |
47 668к |
0.1 |
5 528к |
| 8142. |
3909 |
| Эсполи |
D3-A |
636 192к |
76,772% |
104 126к |
- |
5 525к |
| 8143. |
4360 |
| Шахтёр |
- |
394 793к |
65,762% |
61 692к |
- |
5 520к |
| 8144. |
1300 |
| Саповнела |
D2 |
405 713к |
69,543% |
71 624к |
- |
5 519к |
| 8145. |
2368 |
| Нчало Юнайтед |
D2 |
530 121к |
74,012% |
68 596к |
- |
5 517к |
| 8146. |
2056 |
| Виллануэва |
D3 |
261 743к |
65,628% |
36 423к |
0.1 |
5 515к |
| 8147. |
3320 |
| Мускат |
D1 |
634 958к |
76,395% |
81 234к |
- |
5 507к |
| 8148. |
4294 |
| Каса Спорт |
D1 |
776 567к |
81,823% |
129 981к |
- |
5 506к |
| 8149. |
846 |
| Бошар |
D2 |
678 240к |
76,512% |
86 756к |
- |
5 503к |
| 8150. |
1578 |
| Ибица |
D4-D |
336 623к |
58,041% |
41 061к |
0.1 |
5 493к |
| 8151. |
4210 |
| Нью Кингстон |
D3-A |
352 190к |
64,865% |
42 439к |
0.1 |
5 491к |
| 8152. |
2979 |
| Блэк Старз |
D1 |
545 486к |
62,870% |
66 825к |
- |
5 490к |
| 8153. |
756 |
| Сестао Ривер |
D4-C |
450 842к |
67,898% |
64 059к |
- |
5 481к |
| 8154. |
5001 |
| Шомош |
D3-B |
323 672к |
62,005% |
33 458к |
0.1 |
5 480к |
| 8155. |
2106 |
| Плимут Аргайл |
D4-C |
527 458к |
76,675% |
94 860к |
- |
5 479к |
| 8156. |
5216 |
| Кокле |
D1 |
592 558к |
68,167% |
61 920к |
- |
5 477к |
| 8157. |
3274 |
| Олимпия |
D1 |
992 736к |
83,900% |
136 767к |
- |
5 476к |
| 8158. |
1247 |
| Нижелек |
D2 |
412 689к |
82,911% |
68 316к |
- |
5 473к |
| 8159. |
805 |
| Энтенте II |
D2 |
358 609к |
84,510% |
73 096к |
- |
5 472к |
| 8160. |
924 |
| Претория Каллиес |
D4-C |
230 502к |
74,102% |
31 329к |
0.1 |
5 471к |
| 8161. |
4355 |
| Хапоэль (Умм-эль-Фахм) |
D1 |
667 475к |
66,123% |
95 603к |
- |
5 469к |
| 8162. |
6016 |
| Блау-Вайс (Линц) |
D3-B |
483 339к |
74,900% |
113 088к |
- |
5 468к |
| 8163. |
357 |
| Гвадалупе |
D1 |
658 724к |
77,530% |
93 616к |
- |
5 465к |
| 8164. |
3504 |
| Хакоах Сидней Сити |
D3-A |
639 829к |
70,772% |
92 965к |
- |
5 459к |
| 8165. |
409 |
| Вильярробледо |
D4-C |
433 778к |
70,617% |
64 988к |
- |
5 457к |
| 8166. |
2027 |
| Пуковац |
D4-C |
208 228к |
73,487% |
28 382к |
0.1 |
5 457к |
| 8167. |
5393 |
| Чикаго Файер |
D4-A |
1 144 417к |
84,520% |
134 244к |
- |
5 456к |
| 8168. |
2400 |
| Прогрес Спортиф |
D3-B |
117 767к |
74,949% |
16 526к |
0.3 |
5 452к |
| 8169. |
695 |
| ПКБ |
D4-B |
150 377к |
69,277% |
21 661к |
0.2 |
5 451к |
| 8170. |
3055 |
| 23 де Марсо |
D1 |
886 512к |
83,965% |
144 114к |
- |
5 450к |
| 8171. |
1783 |
| Ансоатеги |
D2 |
703 772к |
78,224% |
132 002к |
- |
5 450к |
| 8172. |
76 |
| Миддл Кватерс |
D2 |
426 958к |
48,075% |
46 009к |
0.1 |
5 449к |
| 8173. |
3529 |
| Нордик Юнайтед |
D3-A |
231 012к |
73,552% |
27 520к |
0.1 |
5 447к |
| 8174. |
2185 |
| Вентспилс |
D2 |
948 530к |
80,001% |
122 817к |
- |
5 447к |
| 8175. |
6797 |
| Волчанск |
D4-B |
446 372к |
71,795% |
65 098к |
- |
5 447к |
| 8176. |
724 |
| Реал Маканче |
D3-B |
514 787к |
70,728% |
75 341к |
- |
5 439к |
| 8177. |
890 |
| Кустошия |
D3-B |
701 081к |
77,608% |
111 172к |
- |
5 439к |
| 8178. |
1219 |
| Джи-Эс-Йоу |
- |
299 974к |
63,284% |
34 134к |
0.1 |
5 438к |
| 8179. |
4635 |
| ЮВИ |
D2 |
777 179к |
78,848% |
126 277к |
- |
5 438к |
| 8180. |
5389 |
| СИК |
D1 |
828 162к |
75,430% |
113 192к |
- |
5 429к |
| 8181. |
2859 |
| Джамус |
D2 |
480 357к |
83,142% |
74 342к |
- |
5 427к |
| 8182. |
2653 |
| Алег (Нуадибу) |
D1 |
580 392к |
78,811% |
96 428к |
- |
5 427к |
| 8183. |
1782 |
| Колон |
D3-A |
343 586к |
64,150% |
31 627к |
0.1 |
5 426к |
| 8184. |
3722 |
| Виктория (Кельн) |
D4-C |
625 269к |
77,965% |
85 871к |
- |
5 426к |
| 8185. |
4724 |
| Амикаль Маркизат |
- |
108 608к |
75,255% |
19 816к |
0.2 |
5 425к |
| 8186. |
6 |
| Сиам Нэви |
D2 |
738 030к |
74,706% |
113 674к |
- |
5 425к |
| 8187. |
2253 |
| 22 де Хулио |
D4-A |
434 696к |
81,027% |
76 887к |
- |
5 424к |
| 8188. |
1220 |
| Тубаруэш Биягуш |
D2 |
559 874к |
74,843% |
86 415к |
- |
5 423к |
| 8189. |
205 |
| Реал Хувентуд |
- |
50 919к |
65,490% |
7 437к |
0.7 |
5 422к |
| 8190. |
3100 |
| Хайлайн |
D1 |
789 231к |
80,618% |
125 018к |
- |
5 422к |
| 8191. |
6380 |
| Блэк Эйсес |
- |
553 096к |
67,371% |
92 867к |
- |
5 421к |
| 8192. |
3228 |
| Николаев |
- |
374 328к |
76,393% |
43 700к |
0.1 |
5 418к |
| 8193. |
3557 |
| Бани Яс |
D2 |
527 710к |
65,650% |
47 843к |
0.1 |
5 418к |
| 8194. |
4290 |
| Теаоума Академия |
D2 |
493 253к |
73,104% |
72 526к |
- |
5 414к |
| 8195. |
2561 |
| Аль-Иршад |
D1 |
1 392 883к |
84,804% |
154 023к |
- |
5 414к |
| 8196. |
4112 |
| Чунан Юниверсити |
D2 |
668 246к |
86,582% |
137 576к |
- |
5 414к |
| 8197. |
5590 |
| Матшедже |
D1 |
1 105 216к |
87,097% |
171 013к |
- |
5 410к |
| 8198. |
2665 |
| Ц.Х. Стар |
D1 |
1 119 478к |
79,039% |
141 226к |
- |
5 409к |
| 8199. |
7501 |
| Нади Аль-Асвад |
D3 |
445 655к |
63,075% |
59 513к |
- |
5 407к |
| 8200. |
537 |
| Энерги |
D1 |
965 002к |
77,911% |
119 772к |
- |
5 407к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 82 из 127 |
|
|