|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 9 ноября, 1:58:26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 44 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4301. |
3965 |
| Могадишо Сити |
D1 |
471 590к |
68,359% |
68 713к |
0.2 |
15 367к |
| 4302. |
7996 |
| Спартак (Висока-над-Кисуцоу) |
D3-B |
493 458к |
62,874% |
66 159к |
0.2 |
15 350к |
| 4303. |
3951 |
| Эсперанца |
D1 |
1 095 351к |
80,609% |
162 452к |
- |
15 346к |
| 4304. |
98 |
| Славия |
D1 |
732 868к |
77,445% |
96 358к |
0.1 |
15 345к |
| 4305. |
895 |
| Академия ди Абуджа |
D3 |
337 033к |
56,052% |
42 237к |
0.3 |
15 343к |
| 4306. |
1614 |
| Гиза Хойвик |
- |
281 183к |
38,530% |
19 940к |
0.7 |
15 343к |
| 4307. |
211 |
| Аль-Ярмук |
D2 |
241 305к |
61,939% |
19 692к |
0.7 |
15 342к |
| 4308. |
5205 |
| Атлетико Насьональ |
D1 |
1 214 822к |
85,686% |
165 122к |
- |
15 341к |
| 4309. |
5362 |
| Кристо Рей |
D2 |
928 701к |
77,130% |
123 785к |
0.1 |
15 340к |
| 4310. |
1370 |
| Тростянец |
D1 |
1 773 392к |
86,631% |
194 985к |
- |
15 335к |
| 4311. |
6274 |
| Фомат |
D3-A |
383 641к |
55,218% |
55 398к |
0.2 |
15 328к |
| 4312. |
31 |
| Маккаби (Явне) |
D2 |
595 093к |
70,110% |
68 194к |
0.2 |
15 326к |
| 4313. |
3568 |
| Либерта |
D2 |
362 185к |
65,660% |
58 537к |
0.2 |
15 324к |
| 4314. |
916 |
| Омниспортc де Мекнес |
D3-A |
516 119к |
73,946% |
77 710к |
0.1 |
15 319к |
| 4315. |
4123 |
| Хавельсе |
D3-B |
682 421к |
77,570% |
100 200к |
0.1 |
15 316к |
| 4316. |
1339 |
| Задар |
D3-B |
653 634к |
72,453% |
111 384к |
0.1 |
15 305к |
| 4317. |
6038 |
| Роаринг Лайонз |
D2 |
615 677к |
77,821% |
72 391к |
0.2 |
15 303к |
| 4318. |
5003 |
| Нендельн |
D1 |
979 282к |
82,543% |
140 550к |
0.1 |
15 303к |
| 4319. |
4481 |
| Хаукар |
D3-A |
424 479к |
65,005% |
60 027к |
0.2 |
15 295к |
| 4320. |
77 |
| Дроэда Юнайтед |
D1 |
759 422к |
70,733% |
115 667к |
0.1 |
15 285к |
| 4321. |
6284 |
| Менгейлор |
D2 |
602 645к |
75,188% |
112 880к |
0.1 |
15 279к |
| 4322. |
650 |
| Холланд Парк Хокс |
D1 |
772 654к |
74,597% |
107 905к |
0.1 |
15 278к |
| 4323. |
3559 |
| Персеполис (Тегеран) |
D2 |
534 479к |
69,326% |
73 694к |
0.2 |
15 273к |
| 4324. |
1163 |
| Пак Афган Клиринг |
D2 |
271 213к |
45,976% |
30 090к |
0.5 |
15 271к |
| 4325. |
745 |
| Планете Фут |
D2 |
254 219к |
71,513% |
43 408к |
0.3 |
15 270к |
| 4326. |
2346 |
| Радник Крижевци |
D3-A |
522 766к |
67,860% |
72 514к |
0.2 |
15 267к |
| 4327. |
3588 |
| Рейнджерс (Петалинг-Джая) |
- |
223 251к |
58,739% |
28 947к |
0.5 |
15 265к |
| 4328. |
2884 |
| Ратчабури Драгонс |
D2 |
783 481к |
75,709% |
113 740к |
0.1 |
15 265к |
| 4329. |
1730 |
| Йер 83 |
D3-B |
827 770к |
83,026% |
138 852к |
0.1 |
15 258к |
| 4330. |
1288 |
| ЭсПа |
D4-C |
756 801к |
74,367% |
132 034к |
0.1 |
15 242к |
| 4331. |
2736 |
| Кевкаб Атлетик |
D1 |
998 118к |
77,919% |
136 777к |
0.1 |
15 240к |
| 4332. |
2627 |
| Биохазард |
D1 |
646 357к |
75,294% |
82 512к |
0.1 |
15 239к |
| 4333. |
1896 |
| Эль Макерем де Махдия |
D3-A |
409 670к |
64,025% |
55 334к |
0.2 |
15 228к |
| 4334. |
4160 |
| Зана |
- |
55 256к |
60,860% |
7 486к |
2.0 |
15 227к |
| 4335. |
4537 |
| Штадлау |
D3-B |
280 146к |
75,415% |
46 604к |
0.3 |
15 223к |
| 4336. |
746 |
| Олария Атлетико |
D4-A |
371 863к |
63,039% |
38 550к |
0.3 |
15 221к |
| 4337. |
5633 |
| Константина |
D3-B |
820 829к |
77,770% |
134 306к |
0.1 |
15 217к |
| 4338. |
122 |
| Стреймур |
D2 |
684 198к |
72,162% |
104 036к |
0.1 |
15 214к |
| 4339. |
5678 |
| Газель Спортиф |
D3-A |
237 506к |
75,428% |
31 854к |
0.4 |
15 210к |
| 4340. |
827 |
| Курим |
D3-B |
723 144к |
77,660% |
82 287к |
0.1 |
15 198к |
| 4341. |
2612 |
| Истерн Лайонз |
D4-C |
666 299к |
83,799% |
102 712к |
0.1 |
15 196к |
| 4342. |
1334 |
| Америка |
D2 |
729 345к |
74,286% |
112 018к |
0.1 |
15 194к |
| 4343. |
3012 |
| Гандзасар |
D1 |
1 050 360к |
81,038% |
150 804к |
0.1 |
15 191к |
| 4344. |
4488 |
| Аланга |
D3-B |
694 320к |
72,284% |
93 762к |
0.1 |
15 187к |
| 4345. |
3498 |
| Дубай Сити |
- |
145 944к |
69,072% |
17 731к |
0.8 |
15 187к |
| 4346. |
6288 |
| Анцирабе |
D1 |
433 681к |
64,321% |
50 648к |
0.2 |
15 185к |
| 4347. |
1192 |
| Сэнто Суорэ |
D3-A |
732 282к |
79,763% |
121 440к |
0.1 |
15 166к |
| 4348. |
1676 |
| Санта Маргарита |
D2 |
462 562к |
72,565% |
72 024к |
0.2 |
15 154к |
| 4349. |
240 |
| Брейнтри Таун |
- |
470 020к |
61,102% |
69 660к |
0.2 |
15 153к |
| 4350. |
714 |
| Ред Вульфс |
D3-A |
1 043 786к |
82,803% |
168 136к |
- |
15 153к |
| 4351. |
597 |
| Сан Себастьян |
- |
208 795к |
67,819% |
33 232к |
0.4 |
15 143к |
| 4352. |
1978 |
| Барендрехт |
D4-D |
323 767к |
65,364% |
52 461к |
0.2 |
15 141к |
| 4353. |
2481 |
| Шабаб Аль-Шарг |
D2 |
901 938к |
83,858% |
160 128к |
- |
15 140к |
| 4354. |
29 |
| Кённам |
D3-B |
484 577к |
71,711% |
60 794к |
0.2 |
15 131к |
| 4355. |
2805 |
| Аль-Ансар |
D2 |
141 556к |
71,341% |
18 077к |
0.8 |
15 119к |
| 4356. |
677 |
| Джеминутс |
D3-A |
101 220к |
60,861% |
12 132к |
1.2 |
15 116к |
| 4357. |
3888 |
| Сяома |
- |
206 538к |
68,487% |
25 333к |
0.5 |
15 112к |
| 4358. |
249 |
| Аль-Хиджаз |
D2 |
551 374к |
73,764% |
84 304к |
0.1 |
15 109к |
| 4359. |
1419 |
| Вальдрагоне |
D2 |
638 271к |
73,333% |
69 020к |
0.2 |
15 107к |
| 4360. |
7891 |
| Джинё |
D1 |
598 398к |
72,664% |
91 028к |
0.1 |
15 104к |
| 4361. |
6207 |
| Хеллас Кагран |
D2 |
700 176к |
78,035% |
90 786к |
0.1 |
15 096к |
| 4362. |
7527 |
| Интер |
D3 |
322 210к |
48,507% |
42 978к |
0.3 |
15 090к |
| 4363. |
4288 |
| Морру |
D2 |
461 727к |
65,285% |
60 486к |
0.2 |
15 089к |
| 4364. |
547 |
| Баия-ди-Пемба |
D1 |
1 083 952к |
79,858% |
138 991к |
0.1 |
15 083к |
| 4365. |
3439 |
| Эволюшен |
D1 |
996 118к |
79,889% |
138 222к |
0.1 |
15 077к |
| 4366. |
3122 |
| Талып Спорты |
D3 |
55 878к |
58,347% |
7 298к |
2.0 |
15 075к |
| 4367. |
1373 |
| КГ Юнайтед |
D3-B |
430 888к |
53,557% |
44 238к |
0.3 |
15 068к |
| 4368. |
540 |
| Беннеком |
D4-C |
59 147к |
62,777% |
8 098к |
1.8 |
15 066к |
| 4369. |
5245 |
| Ред Уорриор |
D2 |
585 503к |
80,990% |
114 759к |
0.1 |
15 053к |
| 4370. |
7482 |
| ФК Грит Элпс |
D1 |
554 896к |
68,517% |
47 788к |
0.3 |
15 049к |
| 4371. |
2904 |
| Зенит |
D3 |
294 371к |
67,457% |
31 283к |
0.4 |
15 047к |
| 4372. |
4123 |
| НЕК |
D1 |
968 211к |
83,296% |
161 822к |
- |
15 031к |
| 4373. |
1864 |
| Реал Миске |
D4-B |
375 562к |
69,332% |
45 043к |
0.3 |
15 027к |
| 4374. |
740 |
| Рахматганж |
D1 |
597 944к |
68,061% |
81 332к |
0.1 |
15 025к |
| 4375. |
3275 |
| Атлон Таун |
D2 |
177 520к |
81,990% |
30 867к |
0.4 |
15 022к |
| 4376. |
1284 |
| Интер Сан Карлос |
D3 |
247 764к |
70,873% |
39 815к |
0.3 |
15 017к |
| 4377. |
8057 |
| Ятай |
D3-B |
986 732к |
83,859% |
165 574к |
- |
15 017к |
| 4378. |
5763 |
| ЮВИ Блэкбердс |
D1 |
1 062 011к |
81,995% |
156 494к |
- |
15 014к |
| 4379. |
1576 |
| Дакар Университи |
D2 |
457 126к |
63,280% |
66 592к |
0.2 |
15 006к |
| 4380. |
2580 |
| Акжайык |
D1 |
1 419 261к |
87,201% |
178 673к |
- |
14 999к |
| 4381. |
1547 |
| Ювентус |
D1 |
753 666к |
79,733% |
121 723к |
0.1 |
14 998к |
| 4382. |
612 |
| Фрайенбах |
D2 |
575 835к |
76,322% |
80 961к |
0.1 |
14 997к |
| 4383. |
1340 |
| Гуцульщина |
D3-A |
794 117к |
76,547% |
133 208к |
0.1 |
14 993к |
| 4384. |
683 |
| Нгези Платинум |
D2 |
252 272к |
68,791% |
35 289к |
0.4 |
14 982к |
| 4385. |
668 |
| Фатик |
D3-B |
620 809к |
73,385% |
104 509к |
0.1 |
14 980к |
| 4386. |
1032 |
| Флорит Афина |
D3-A |
599 711к |
65,245% |
78 532к |
0.1 |
14 980к |
| 4387. |
386 |
| Хикараль |
D3 |
175 106к |
67,574% |
25 620к |
0.5 |
14 980к |
| 4388. |
1606 |
| Олд Грей |
D4-D |
57 824к |
62,102% |
7 948к |
1.8 |
14 964к |
| 4389. |
5645 |
| Рутс Эллей Боллерз |
D2 |
286 325к |
76,179% |
53 048к |
0.2 |
14 955к |
| 4390. |
1304 |
| Фокшани |
D3-A |
200 353к |
80,321% |
35 137к |
0.4 |
14 952к |
| 4391. |
954 |
| Малути |
D2 |
926 164к |
83,826% |
125 273к |
0.1 |
14 952к |
| 4392. |
348 |
| Машук-КМВ |
D4-D |
474 660к |
69,985% |
64 670к |
0.2 |
14 944к |
| 4393. |
766 |
| Романьоло |
- |
402 300к |
65,526% |
53 254к |
0.2 |
14 938к |
| 4394. |
6610 |
| Реджина |
D1 |
719 663к |
77,950% |
85 412к |
0.1 |
14 936к |
| 4395. |
6805 |
| Жальгирис |
D1 |
964 522к |
81,827% |
117 095к |
0.1 |
14 930к |
| 4396. |
6392 |
| Лос Альмендрос |
D1 |
865 870к |
78,279% |
121 073к |
0.1 |
14 926к |
| 4397. |
5459 |
| Цвен |
D3-B |
129 302к |
72,780% |
21 603к |
0.6 |
14 921к |
| 4398. |
914 |
| Ватерграфсмер |
D4-C |
246 636к |
59,913% |
31 081к |
0.4 |
14 918к |
| 4399. |
7866 |
| Шагер Сити |
D2 |
363 875к |
52,548% |
40 511к |
0.3 |
14 916к |
| 4400. |
3216 |
| Ягуар |
D2 |
590 388к |
75,361% |
69 453к |
0.2 |
14 913к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 44 из 127 |
|
|