|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 12:02:07 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 105 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10401. |
2317 |
| Сексарди |
D3-A |
179 346к |
87,915% |
28 232к |
- |
974к |
| 10402. |
442 |
| Мирандес |
D3-A |
964 155к |
83,620% |
152 078к |
- |
974к |
| 10403. |
2057 |
| ТЕРА |
D3-B |
643 861к |
73,081% |
83 400к |
- |
973к |
| 10404. |
91 |
| Омедла |
D2 |
452 849к |
61,727% |
47 748к |
- |
971к |
| 10405. |
378 |
| Гварек |
D3-B |
721 613к |
73,543% |
71 552к |
- |
969к |
| 10406. |
1501 |
| Кадис |
D1 |
979 596к |
79,791% |
108 222к |
- |
968к |
| 10407. |
554 |
| Порт |
D2 |
501 953к |
70,253% |
67 082к |
- |
965к |
| 10408. |
1168 |
| Адама Сити |
D1 |
1 148 530к |
80,337% |
183 150к |
- |
965к |
| 10409. |
7355 |
| Бастер Хай Скул |
D1 |
753 313к |
78,772% |
121 996к |
- |
963к |
| 10410. |
1237 |
| Динамос |
D4-D |
247 001к |
51,534% |
29 916к |
- |
961к |
| 10411. |
49 |
| Рекреативо Атлетико Каталано |
D4-A |
525 217к |
69,183% |
81 362к |
- |
957к |
| 10412. |
392 |
| ФокуСпорт |
D2 |
428 681к |
83,413% |
106 587к |
- |
956к |
| 10413. |
1925 |
| Бата Фальконс |
- |
147 211к |
89,026% |
24 760к |
- |
955к |
| 10414. |
9329 |
| Терас |
D3-A |
829 107к |
78,603% |
136 492к |
- |
953к |
| 10415. |
8460 |
| Химик |
D2 |
817 159к |
78,181% |
85 657к |
- |
950к |
| 10416. |
53 |
| Габу |
D2 |
282 456к |
54,022% |
37 509к |
- |
942к |
| 10417. |
1954 |
| Кальба |
D2 |
558 213к |
74,151% |
75 898к |
- |
942к |
| 10418. |
2164 |
| Вальенар |
- |
161 627к |
68,451% |
22 401к |
- |
941к |
| 10419. |
2779 |
| Кастория 1980 |
D3-A |
342 756к |
60,995% |
49 478к |
- |
941к |
| 10420. |
172 |
| Дженнингс Юнайтед |
D1 |
810 088к |
80,065% |
115 040к |
- |
941к |
| 10421. |
752 |
| Темуко |
D3-A |
558 300к |
74,890% |
90 866к |
- |
941к |
| 10422. |
16 |
| Уэлшпулл Таун |
D2 |
729 188к |
75,357% |
104 462к |
- |
941к |
| 10423. |
949 |
| Гуарани (Кампинаш) |
D4-B |
459 414к |
77,212% |
67 361к |
- |
941к |
| 10424. |
3314 |
| Бульдогс |
D1 |
1 021 279к |
84,334% |
156 937к |
- |
940к |
| 10425. |
619 |
| Виктория |
D1 |
891 191к |
75,405% |
125 755к |
- |
939к |
| 10426. |
203 |
| Гольф Леопардс |
D1 |
743 464к |
72,038% |
87 477к |
- |
939к |
| 10427. |
938 |
| Фальконс |
D2 |
395 741к |
66,117% |
52 190к |
- |
938к |
| 10428. |
4911 |
| Лимено |
- |
115 785к |
77,167% |
23 658к |
- |
937к |
| 10429. |
5152 |
| Сиудад Нуэва |
D3-B |
642 732к |
78,811% |
76 360к |
- |
936к |
| 10430. |
2425 |
| Масис |
D1 |
679 531к |
77,737% |
78 957к |
- |
936к |
| 10431. |
4478 |
| Нунбуа Питчая |
- |
90 233к |
79,514% |
12 285к |
- |
935к |
| 10432. |
8226 |
| Нефтчи |
D1 |
959 520к |
81,940% |
162 369к |
- |
935к |
| 10433. |
563 |
| Джубили |
D2 |
84 008к |
69,665% |
11 820к |
- |
934к |
| 10434. |
1032 |
| Металоглобус |
D2 |
604 280к |
69,520% |
76 669к |
- |
934к |
| 10435. |
5613 |
| Хук |
- |
82 728к |
83,279% |
12 518к |
- |
933к |
| 10436. |
697 |
| Ираклис (Лариса) |
D2 |
662 006к |
72,375% |
81 640к |
- |
932к |
| 10437. |
7174 |
| Шахрдари (Ардебиль) |
D3 |
472 225к |
65,762% |
87 228к |
- |
931к |
| 10438. |
35 |
| Гуд Лак |
D1 |
869 102к |
80,436% |
166 138к |
- |
931к |
| 10439. |
1034 |
| Азия Инвест |
D4-A |
331 149к |
54,891% |
49 531к |
- |
929к |
| 10440. |
546 |
| Бишопс Колледж |
D2 |
674 639к |
77,710% |
113 046к |
- |
926к |
| 10441. |
2098 |
| Призонс |
D2 |
354 398к |
75,910% |
52 858к |
- |
926к |
| 10442. |
1102 |
| Аампетра |
D3-B |
370 872к |
66,815% |
52 199к |
- |
925к |
| 10443. |
2084 |
| ДМЮ |
D2 |
818 819к |
82,612% |
129 902к |
- |
924к |
| 10444. |
759 |
| Лоне |
D2 |
647 790к |
87,207% |
149 007к |
- |
924к |
| 10445. |
5598 |
| Ла Унион |
- |
90 642к |
90,211% |
12 842к |
- |
923к |
| 10446. |
371 |
| Котоку Ройялс |
D3-B |
138 848к |
77,621% |
25 873к |
- |
923к |
| 10447. |
4291 |
| Гленден |
- |
97 868к |
77,601% |
11 094к |
- |
921к |
| 10448. |
1315 |
| Социал Сол |
D2 |
558 998к |
72,832% |
76 332к |
- |
920к |
| 10449. |
9576 |
| Рутин Таун |
D3-B |
902 764к |
81,915% |
175 796к |
- |
917к |
| 10450. |
570 |
| Серро Портеньо (Асунсьон) |
D4-D |
449 224к |
68,553% |
69 316к |
- |
916к |
| 10451. |
8862 |
| ДМФ |
D3-B |
398 990к |
68,504% |
51 132к |
- |
914к |
| 10452. |
269 |
| Кеско |
D1 |
478 397к |
76,784% |
74 698к |
- |
913к |
| 10453. |
259 |
| Сент Оливер Планкет |
D2 |
500 397к |
70,691% |
84 312к |
- |
910к |
| 10454. |
7924 |
| Диамантинуа |
D1 |
600 799к |
75,822% |
98 653к |
- |
909к |
| 10455. |
3363 |
| ФФБ Хомберг |
D4-A |
926 086к |
87,673% |
174 773к |
- |
907к |
| 10456. |
7282 |
| Аль-Араби |
D2 |
339 878к |
60,087% |
45 072к |
- |
907к |
| 10457. |
2021 |
| Атлетико Акриано |
D4-D |
790 807к |
83,870% |
144 000к |
- |
904к |
| 10458. |
3210 |
| Роял |
D4-B |
522 664к |
70,219% |
80 632к |
- |
904к |
| 10459. |
899 |
| Бустан |
D1 |
622 532к |
71,383% |
84 077к |
- |
903к |
| 10460. |
8687 |
| Лечче |
D2 |
887 481к |
84,997% |
143 877к |
- |
903к |
| 10461. |
799 |
| Бэт Роад Амбассадорс |
D2 |
508 447к |
64,627% |
77 105к |
- |
902к |
| 10462. |
4206 |
| Тыхы |
- |
75 907к |
80,632% |
11 544к |
- |
902к |
| 10463. |
457 |
| Раднички (Пирот) |
D4-C |
489 901к |
62,819% |
56 850к |
- |
901к |
| 10464. |
782 |
| Свиединис |
D3-B |
262 200к |
52,918% |
29 842к |
- |
899к |
| 10465. |
1642 |
| Киндия |
D3-A |
610 811к |
77,366% |
67 546к |
- |
899к |
| 10466. |
4521 |
| Исэ-Сима |
D4-B |
513 505к |
67,664% |
76 634к |
- |
898к |
| 10467. |
620 |
| Чималтенанго |
D1 |
854 453к |
77,664% |
128 487к |
- |
897к |
| 10468. |
2661 |
| Бирселона (Дедедо) |
D2 |
312 511к |
58,259% |
50 289к |
- |
896к |
| 10469. |
1498 |
| Сюльвия |
D3-A |
174 884к |
78,760% |
35 308к |
- |
896к |
| 10470. |
1339 |
| Труа-Бассен |
D2 |
541 589к |
68,584% |
81 051к |
- |
895к |
| 10471. |
1795 |
| Фарул |
D1 |
887 503к |
79,984% |
119 520к |
- |
895к |
| 10472. |
3179 |
| Иллмиц |
D4-B |
215 764к |
51,547% |
29 035к |
- |
895к |
| 10473. |
2850 |
| Эль Ахмеди |
D1 |
834 052к |
76,926% |
114 116к |
- |
895к |
| 10474. |
72 |
| Калипсо |
D2 |
130 435к |
60,293% |
18 835к |
- |
892к |
| 10475. |
2431 |
| Интер (Литораль) |
D2 |
581 238к |
79,760% |
106 971к |
- |
890к |
| 10476. |
6510 |
| Норд Апеннино |
D1 |
1 359 385к |
86,425% |
210 021к |
- |
888к |
| 10477. |
3489 |
| Стол Йерпеланд |
D3-A |
375 782к |
82,560% |
67 581к |
- |
888к |
| 10478. |
684 |
| Дривятич |
D4-A |
1 202 525к |
90,958% |
222 195к |
- |
887к |
| 10479. |
753 |
| Супханбури |
D3-B |
423 106к |
65,414% |
53 264к |
- |
887к |
| 10480. |
254 |
| Олимпик (Бивонг-Бэйн) |
D1 |
871 608к |
85,752% |
145 322к |
- |
886к |
| 10481. |
10 |
| Ист Энд Лайонс |
D2 |
577 628к |
65,041% |
77 370к |
- |
885к |
| 10482. |
45 |
| Сентраль Эспаньол |
D3-A |
611 436к |
80,270% |
87 474к |
- |
885к |
| 10483. |
280 |
| Кордильерано |
D2 |
695 205к |
79,455% |
99 702к |
- |
883к |
| 10484. |
1241 |
| Генчлербирлиги |
D1 |
1 127 865к |
86,317% |
175 205к |
- |
881к |
| 10485. |
7645 |
| Спринг Вилледж |
D2 |
586 592к |
70,187% |
90 026к |
- |
880к |
| 10486. |
2342 |
| Космополитанс |
D2 |
279 283к |
63,897% |
40 385к |
- |
880к |
| 10487. |
2820 |
| Аптаун Ребелс |
D2 |
109 365к |
82,237% |
19 828к |
- |
877к |
| 10488. |
4644 |
| Эль-Убур |
D3-A |
375 138к |
66,192% |
68 861к |
- |
877к |
| 10489. |
2856 |
| ЛДММ |
D1 |
874 634к |
76,734% |
117 465к |
- |
871к |
| 10490. |
7795 |
| Фаджр Сепаси |
D1 |
849 464к |
81,880% |
125 212к |
- |
869к |
| 10491. |
2749 |
| ФК Эвиром |
D2 |
461 859к |
78,626% |
75 188к |
- |
867к |
| 10492. |
332 |
| Ирондэль де Бонфи |
D1 |
815 641к |
76,348% |
111 409к |
- |
866к |
| 10493. |
653 |
| Куинз Парк Рейнджерс |
D4-B |
839 855к |
84,507% |
110 691к |
- |
866к |
| 10494. |
359 |
| Саджесс |
D2 |
518 863к |
69,527% |
100 369к |
- |
863к |
| 10495. |
1300 |
| Джорджтаун |
D1 |
674 518к |
70,047% |
86 052к |
- |
862к |
| 10496. |
790 |
| Будва |
D3 |
494 746к |
71,883% |
72 236к |
- |
860к |
| 10497. |
6171 |
| Викингс |
D1 |
1 231 139к |
82,706% |
136 386к |
- |
860к |
| 10498. |
647 |
| Сабле |
D4-B |
212 318к |
75,505% |
37 294к |
- |
858к |
| 10499. |
2654 |
| Бурсаспор |
D2 |
794 271к |
79,729% |
100 072к |
- |
857к |
| 10500. |
1767 |
| Стрендар |
D2 |
257 215к |
64,891% |
48 385к |
- |
856к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 105 из 127 |
|
|