|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 23:40:59 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 14 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1301. |
84 |
| Прогресул (Фундуля) |
D2 |
635 831к |
64,438% |
81 431к |
0.6 |
50 712к |
| 1302. |
423 |
| Алгети |
- |
251 976к |
47,886% |
24 866к |
2.0 |
50 666к |
| 1303. |
1802 |
| Шолуп |
D1 |
857 728к |
70,818% |
90 423к |
0.5 |
50 653к |
| 1304. |
2513 |
| Куско |
D2 |
908 205к |
73,511% |
114 157к |
0.4 |
50 622к |
| 1305. |
7476 |
| Кымсан Инсам |
D3-B |
425 241к |
57,802% |
55 616к |
0.9 |
50 620к |
| 1306. |
51 |
| Бавария (Мюнхен) |
D1 |
1 536 087к |
83,058% |
151 794к |
0.3 |
50 597к |
| 1307. |
2296 |
| ФБК |
D1 |
1 049 638к |
79,399% |
124 908к |
0.4 |
50 491к |
| 1308. |
1007 |
| Лайонбридж |
D4-B |
714 386к |
69,486% |
120 437к |
0.4 |
50 436к |
| 1309. |
392 |
| Джендуба Спорт |
D2 |
613 005к |
70,188% |
65 091к |
0.7 |
50 396к |
| 1310. |
8703 |
| Ла Галуа |
D1 |
1 558 456к |
85,741% |
180 336к |
0.2 |
50 376к |
| 1311. |
4027 |
| Маэстро Юнайтед |
D1 |
999 526к |
73,183% |
164 721к |
0.3 |
50 294к |
| 1312. |
991 |
| Брэдфорд Парк Авеню |
D3-B |
693 837к |
73,039% |
109 169к |
0.4 |
50 291к |
| 1313. |
1041 |
| Тетекс |
D1 |
591 230к |
62,467% |
51 037к |
0.9 |
50 257к |
| 1314. |
1099 |
| ХИК (Хельсинки) |
D2 |
1 280 508к |
81,874% |
183 093к |
0.2 |
50 253к |
| 1315. |
6409 |
| АЖСС Сент |
D1 |
966 102к |
77,708% |
128 520к |
0.3 |
50 217к |
| 1316. |
1774 |
| Кэвальер |
D2 |
756 168к |
68,144% |
97 496к |
0.5 |
50 182к |
| 1317. |
705 |
| Рот-Вайсс (Эссен) |
- |
341 344к |
49,689% |
42 434к |
1.1 |
50 182к |
| 1318. |
32 |
| Фат Юнион Спортив |
D2 |
982 194к |
73,727% |
122 239к |
0.4 |
50 180к |
| 1319. |
3197 |
| ТЕК |
D3-B |
813 346к |
71,228% |
116 212к |
0.4 |
50 167к |
| 1320. |
980 |
| Мумбай Сити |
D1 |
708 291к |
71,871% |
93 812к |
0.5 |
50 084к |
| 1321. |
10758 |
| Мохаммедан (Дакка) |
D2 |
282 156к |
41,038% |
21 300к |
2.3 |
50 065к |
| 1322. |
1638 |
| Норт Хванхе |
D1 |
984 642к |
75,840% |
137 976к |
0.3 |
50 063к |
| 1323. |
4368 |
| Интермедиа |
D2 |
440 581к |
59,120% |
49 002к |
1.0 |
50 061к |
| 1324. |
521 |
| Флорентина |
D2 |
612 293к |
64,873% |
68 913к |
0.7 |
49 833к |
| 1325. |
662 |
| Цвикау |
D3-B |
967 188к |
77,572% |
167 822к |
0.2 |
49 817к |
| 1326. |
235 |
| Эдмонтон Грин & Голд |
D3-A |
922 622к |
79,930% |
159 346к |
0.3 |
49 770к |
| 1327. |
450 |
| Махар Юнайтед |
D1 |
726 753к |
73,829% |
110 059к |
0.4 |
49 751к |
| 1328. |
11265 |
| Антонио Валенсия |
D4-C |
607 070к |
73,722% |
113 374к |
0.4 |
49 725к |
| 1329. |
933 |
| Сент-Луис Сити |
D3-A |
1 124 512к |
80,309% |
163 999к |
0.3 |
49 679к |
| 1330. |
736 |
| Курсааль |
D2 |
1 108 395к |
79,701% |
165 158к |
0.3 |
49 644к |
| 1331. |
1406 |
| Нозерн Лайонс |
D3-A |
661 974к |
71,620% |
87 664к |
0.5 |
49 615к |
| 1332. |
1369 |
| Шабаб Аль-Саму |
D1 |
828 647к |
71,484% |
108 018к |
0.4 |
49 544к |
| 1333. |
2785 |
| Ванфоре |
D1 |
1 378 737к |
82,118% |
156 807к |
0.3 |
49 498к |
| 1334. |
4181 |
| Орландо Пайрэтс |
D1 |
1 488 504к |
82,591% |
189 097к |
0.2 |
49 486к |
| 1335. |
477 |
| Сентрал Парад |
D1 |
722 780к |
69,108% |
91 293к |
0.5 |
49 482к |
| 1336. |
1377 |
| Осер |
D2 |
954 368к |
78,896% |
117 464к |
0.4 |
49 458к |
| 1337. |
107 |
| Вайт Стар |
D4-C |
594 579к |
62,372% |
90 876к |
0.5 |
49 454к |
| 1338. |
1403 |
| Уорренпойнт Таун |
D1 |
620 946к |
68,267% |
74 882к |
0.6 |
49 444к |
| 1339. |
7931 |
| Санс Юнайтед |
D1 |
812 170к |
75,086% |
104 805к |
0.4 |
49 417к |
| 1340. |
317 |
| Иберия 1999 |
D2 |
602 633к |
68,943% |
105 678к |
0.4 |
49 411к |
| 1341. |
419 |
| Дипломатес |
D1 |
1 004 418к |
76,295% |
125 602к |
0.3 |
49 348к |
| 1342. |
190 |
| М-Рейнджерс |
D3-A |
468 419к |
52,202% |
59 388к |
0.8 |
49 271к |
| 1343. |
265 |
| Бермуда Реферис |
D1 |
974 175к |
80,991% |
151 888к |
0.3 |
49 229к |
| 1344. |
144 |
| Стайцелес Бебри |
D1 |
851 454к |
74,889% |
85 303к |
0.5 |
49 160к |
| 1345. |
304 |
| Альянса |
D1 |
1 247 207к |
81,760% |
151 189к |
0.3 |
49 146к |
| 1346. |
486 |
| Пеньялолен |
- |
122 813к |
52,525% |
14 059к |
3.4 |
49 131к |
| 1347. |
6089 |
| Соннам |
D2 |
747 762к |
74,115% |
104 497к |
0.4 |
49 108к |
| 1348. |
268 |
| Пуант-о-Сабль Матс |
- |
385 820к |
47,813% |
49 050к |
1.0 |
49 096к |
| 1349. |
555 |
| Метальдом |
D1 |
971 676к |
78,427% |
110 862к |
0.4 |
49 073к |
| 1350. |
287 |
| Веа |
D1 |
735 432к |
71,736% |
146 802к |
0.3 |
49 063к |
| 1351. |
417 |
| Барг |
D2 |
526 085к |
59,123% |
44 216к |
1.1 |
49 049к |
| 1352. |
361 |
| Спортлюст '46 |
D3-B |
432 177к |
57,617% |
60 952к |
0.8 |
49 019к |
| 1353. |
1033 |
| Байройт |
D4-D |
567 810к |
69,346% |
81 354к |
0.6 |
49 008к |
| 1354. |
659 |
| Загреб |
D2 |
802 317к |
71,402% |
100 484к |
0.4 |
48 998к |
| 1355. |
10982 |
| Осиек |
D3-B |
793 391к |
74,409% |
136 192к |
0.3 |
48 986к |
| 1356. |
1407 |
| Кукурантуми Хикари |
D3-A |
323 189к |
33,172% |
17 657к |
2.7 |
48 982к |
| 1357. |
739 |
| Суонси Сити |
D4-B |
743 565к |
69,929% |
102 239к |
0.4 |
48 950к |
| 1358. |
236 |
| Нортен Спирит |
D3-B |
745 376к |
75,907% |
134 976к |
0.3 |
48 930к |
| 1359. |
1624 |
| Коджаелиспор |
D2 |
551 685к |
63,670% |
80 240к |
0.6 |
48 929к |
| 1360. |
564 |
| Шан Адзурри |
D2 |
602 205к |
66,504% |
91 238к |
0.5 |
48 864к |
| 1361. |
891 |
| Амазонас |
D4-A |
762 948к |
76,406% |
103 549к |
0.4 |
48 858к |
| 1362. |
817 |
| Нафт Майсан |
D2 |
297 850к |
65,967% |
33 902к |
1.4 |
48 843к |
| 1363. |
352 |
| Аль-Джазира |
D1 |
1 065 711к |
80,338% |
145 607к |
0.3 |
48 792к |
| 1364. |
45 |
| Бушахля |
D2 |
737 548к |
76,081% |
150 999к |
0.3 |
48 662к |
| 1365. |
192 |
| Годой Крус |
D3-A |
947 685к |
75,666% |
148 439к |
0.3 |
48 659к |
| 1366. |
773 |
| Пхочхон Ситизен |
D1 |
974 605к |
78,503% |
104 967к |
0.4 |
48 610к |
| 1367. |
803 |
| Уоллонгонг Вулвз |
D3-A |
761 016к |
71,306% |
110 868к |
0.4 |
48 519к |
| 1368. |
7815 |
| Котонспорт |
D1 |
797 506к |
77,277% |
117 660к |
0.4 |
48 517к |
| 1369. |
391 |
| Аль-Тал |
D1 |
1 227 350к |
83,498% |
188 463к |
0.2 |
48 512к |
| 1370. |
656 |
| Моста |
D1 |
1 001 913к |
79,530% |
155 607к |
0.3 |
48 445к |
| 1371. |
985 |
| Сутьеска Фоча |
D1 |
877 800к |
78,437% |
111 283к |
0.4 |
48 430к |
| 1372. |
402 |
| Ульсан Ситизен |
D3-B |
470 659к |
65,009% |
62 254к |
0.7 |
48 336к |
| 1373. |
650 |
| Череповец |
D4-A |
683 709к |
78,082% |
108 844к |
0.4 |
48 308к |
| 1374. |
169 |
| Гуарани (Асунсьон) |
D3-A |
668 700к |
70,472% |
88 929к |
0.5 |
48 305к |
| 1375. |
478 |
| Атлетико Фламинго |
D2 |
366 858к |
47,391% |
36 526к |
1.3 |
48 252к |
| 1376. |
215 |
| Аудаче |
D4-B |
581 185к |
68,275% |
71 366к |
0.6 |
48 229к |
| 1377. |
170 |
| Скала |
D1 |
1 488 568к |
82,358% |
149 788к |
0.3 |
48 212к |
| 1378. |
1057 |
| Аврора |
D3-A |
668 106к |
73,230% |
110 687к |
0.4 |
48 204к |
| 1379. |
839 |
| Чабаб |
D3-A |
245 063к |
49,196% |
19 944к |
2.4 |
48 202к |
| 1380. |
395 |
| Цементчи |
D4-A |
703 711к |
69,316% |
83 620к |
0.5 |
48 176к |
| 1381. |
18 |
| Слован (Галанта) |
D3-A |
369 776к |
49,990% |
45 695к |
1.0 |
48 176к |
| 1382. |
636 |
| Единство |
D3 |
464 159к |
51,154% |
45 350к |
1.0 |
48 174к |
| 1383. |
115 |
| Мантова |
D3-B |
569 322к |
68,053% |
69 547к |
0.6 |
48 132к |
| 1384. |
289 |
| Чирунду Юнайтед |
D2 |
494 493к |
60,693% |
60 460к |
0.7 |
48 122к |
| 1385. |
251 |
| ПСИ |
D1 |
1 021 506к |
76,343% |
126 392к |
0.3 |
48 107к |
| 1386. |
932 |
| Ёнсэ Юниверсити |
D3-B |
590 668к |
69,725% |
106 712к |
0.4 |
48 072к |
| 1387. |
983 |
| Найроби Сити Старс |
D2 |
799 098к |
75,546% |
120 053к |
0.4 |
48 060к |
| 1388. |
1756 |
| Сонидеп |
D1 |
737 809к |
71,466% |
111 908к |
0.4 |
47 975к |
| 1389. |
189 |
| Ар-Роуда |
D1 |
935 305к |
74,392% |
126 758к |
0.3 |
47 961к |
| 1390. |
490 |
| Саарбрюккен |
D3-B |
689 736к |
67,131% |
72 342к |
0.6 |
47 959к |
| 1391. |
8665 |
| Депортес Ренго |
D3-B |
260 387к |
59,290% |
33 195к |
1.4 |
47 903к |
| 1392. |
1734 |
| Чапелтон Марунс |
D3-B |
584 906к |
69,809% |
80 823к |
0.5 |
47 838к |
| 1393. |
266 |
| Бискра |
D3-B |
544 007к |
67,177% |
49 594к |
0.9 |
47 807к |
| 1394. |
1439 |
| Азам |
D1 |
1 550 257к |
83,106% |
218 306к |
0.2 |
47 754к |
| 1395. |
743 |
| Афьонспор |
D2 |
740 024к |
81,284% |
103 154к |
0.4 |
47 751к |
| 1396. |
1460 |
| Лачи |
D1 |
385 934к |
45,127% |
40 723к |
1.1 |
47 724к |
| 1397. |
103 |
| Универсидад Сан Мартин де Пор... |
D2 |
825 864к |
75,645% |
136 181к |
0.3 |
47 689к |
| 1398. |
1001 |
| Крюгер Юнайтед |
D4-C |
452 744к |
62,316% |
67 975к |
0.7 |
47 688к |
| 1399. |
972 |
| Кубань |
D1 |
812 990к |
77,498% |
107 923к |
0.4 |
47 687к |
| 1400. |
153 |
| Амберг |
D3-B |
978 845к |
80,084% |
135 134к |
0.3 |
47 595к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 14 из 127 |
|
|