|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 17:55:40 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 124 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 12301. |
193 |
| Алмаз-Антей |
D4-C |
687 033к |
79,870% |
93 861к |
- |
-2 049к |
| 12302. |
4299 |
| Драгонес |
D4-C |
267 844к |
64,459% |
49 141к |
- |
-2 056к |
| 12303. |
260 |
| Фламбо дю Центр |
D1 |
605 375к |
73,951% |
109 314к |
- |
-2 058к |
| 12304. |
11721 |
| Селтик |
D3-A |
623 050к |
81,849% |
110 909к |
- |
-2 059к |
| 12305. |
4707 |
| Университарио (Тариха) |
D4-C |
101 630к |
78,981% |
16 122к |
- |
-2 088к |
| 12306. |
7668 |
| Синнамари |
D1 |
531 690к |
72,040% |
84 618к |
- |
-2 090к |
| 12307. |
34 |
| Такунин |
D2 |
517 202к |
65,844% |
75 053к |
- |
-2 092к |
| 12308. |
669 |
| Бюлер |
D1 |
543 657к |
84,313% |
70 395к |
- |
-2 092к |
| 12309. |
1108 |
| Сперанца |
D1 |
485 831к |
75,268% |
69 315к |
- |
-2 094к |
| 12310. |
281 |
| Пегасес |
D3-B |
752 765к |
76,028% |
132 626к |
- |
-2 098к |
| 12311. |
1983 |
| Пансерраикос |
D1 |
1 008 540к |
81,969% |
110 096к |
- |
-2 099к |
| 12312. |
1951 |
| Маликха |
D2 |
279 857к |
79,579% |
52 732к |
- |
-2 100к |
| 12313. |
1930 |
| Слога (Петровац на Млави) |
D1 |
827 806к |
82,009% |
121 256к |
- |
-2 117к |
| 12314. |
424 |
| Гянджлик ИК |
D1 |
964 893к |
74,191% |
121 068к |
- |
-2 120к |
| 12315. |
116 |
| Шальке |
D2 |
566 766к |
71,009% |
110 847к |
- |
-2 141к |
| 12316. |
186 |
| Ябукоа Борикен |
D1 |
655 340к |
72,273% |
100 598к |
- |
-2 142к |
| 12317. |
4580 |
| Картахена |
D3-B |
973 268к |
83,529% |
134 034к |
- |
-2 142к |
| 12318. |
219 |
| Вейтел Юта |
D1 |
621 537к |
76,161% |
100 188к |
- |
-2 179к |
| 12319. |
3447 |
| Пфуллендорф |
- |
250 640к |
71,884% |
56 250к |
- |
-2 181к |
| 12320. |
221 |
| Динамо |
D2 |
297 866к |
56,509% |
49 574к |
- |
-2 205к |
| 12321. |
316 |
| Хаким Санайи |
D2 |
359 081к |
63,580% |
57 714к |
- |
-2 223к |
| 12322. |
4179 |
| Диараф |
D1 |
1 277 098к |
84,024% |
167 388к |
- |
-2 223к |
| 12323. |
162 |
| Милан |
D3-A |
605 723к |
69,008% |
80 481к |
- |
-2 223к |
| 12324. |
3469 |
| Павлодар |
- |
271 453к |
53,872% |
26 679к |
- |
-2 234к |
| 12325. |
107 |
| Деспортиво |
D2 |
445 960к |
56,260% |
55 983к |
- |
-2 237к |
| 12326. |
6414 |
| Тризен |
D1 |
895 141к |
81,331% |
122 168к |
- |
-2 239к |
| 12327. |
1574 |
| Намильянго Колледж |
D3 |
345 368к |
69,349% |
71 018к |
- |
-2 242к |
| 12328. |
2200 |
| Алания |
D2 |
911 865к |
84,449% |
167 192к |
- |
-2 245к |
| 12329. |
143 |
| Риу Аве |
D3-B |
527 695к |
66,533% |
70 784к |
- |
-2 246к |
| 12330. |
399 |
| Ходио |
D1 |
621 910к |
74,466% |
71 049к |
- |
-2 252к |
| 12331. |
6861 |
| Лексингтон |
D4-A |
453 797к |
68,555% |
92 458к |
- |
-2 253к |
| 12332. |
4159 |
| Бристоль Сити |
D2 |
841 339к |
78,035% |
108 081к |
- |
-2 253к |
| 12333. |
5382 |
| Акайа Клуб |
D1 |
1 238 398к |
85,421% |
143 240к |
- |
-2 257к |
| 12334. |
5098 |
| Харини |
- |
218 579к |
69,329% |
36 575к |
- |
-2 259к |
| 12335. |
271 |
| Текстильщик |
D2 |
703 604к |
77,986% |
114 296к |
- |
-2 260к |
| 12336. |
220 |
| Масафи Аль-Васат |
D2 |
410 224к |
65,875% |
48 568к |
- |
-2 262к |
| 12337. |
1932 |
| Панатинаикос |
D1 |
1 228 533к |
85,091% |
204 294к |
- |
-2 282к |
| 12338. |
2109 |
| Родина |
D2 |
658 792к |
79,045% |
107 153к |
- |
-2 301к |
| 12339. |
2014 |
| Шабаб Атлас |
D3-A |
431 518к |
78,323% |
78 778к |
- |
-2 311к |
| 12340. |
39 |
| Родион |
D3-B |
300 018к |
54,774% |
42 141к |
- |
-2 313к |
| 12341. |
364 |
| Янгстерс |
D1 |
873 256к |
75,502% |
128 873к |
- |
-2 320к |
| 12342. |
1879 |
| Сэнэтатя |
D2 |
532 142к |
82,932% |
80 372к |
- |
-2 323к |
| 12343. |
246 |
| КаПа |
D4-D |
267 154к |
53,019% |
36 874к |
- |
-2 339к |
| 12344. |
3945 |
| Катио |
D2 |
541 258к |
72,248% |
69 115к |
- |
-2 342к |
| 12345. |
3316 |
| Дрив |
- |
75 674к |
90,215% |
13 848к |
- |
-2 345к |
| 12346. |
213 |
| Депортиво Эспаньол |
D2 |
692 462к |
78,442% |
106 337к |
- |
-2 346к |
| 12347. |
7513 |
| АЕК |
D1 |
1 003 414к |
77,619% |
143 629к |
- |
-2 371к |
| 12348. |
190 |
| Ифинайи Юба |
D2 |
328 779к |
78,154% |
84 413к |
- |
-2 376к |
| 12349. |
6740 |
| Ломаивити |
D2 |
383 822к |
59,443% |
40 837к |
- |
-2 383к |
| 12350. |
334 |
| Локомотив (Кошице) |
D1 |
529 011к |
74,657% |
67 744к |
- |
-2 383к |
| 12351. |
4353 |
| Вьентьян Юнайтед |
D2 |
393 662к |
77,937% |
62 124к |
- |
-2 397к |
| 12352. |
2568 |
| Ханеленг |
D2 |
784 800к |
82,932% |
137 127к |
- |
-2 403к |
| 12353. |
4344 |
| Партизан |
D2 |
537 966к |
72,500% |
71 509к |
- |
-2 411к |
| 12354. |
4717 |
| Ной |
D2 |
758 951к |
82,988% |
136 922к |
- |
-2 414к |
| 12355. |
7147 |
| Белград |
D4-A |
387 716к |
59,576% |
51 336к |
- |
-2 419к |
| 12356. |
427 |
| Дикхиль |
D1 |
754 966к |
73,910% |
115 477к |
- |
-2 432к |
| 12357. |
420 |
| Севе Спортс |
D1 |
876 786к |
82,879% |
140 395к |
- |
-2 432к |
| 12358. |
345 |
| Леонес Дорадос |
D3-B |
398 296к |
67,683% |
56 930к |
- |
-2 434к |
| 12359. |
372 |
| Арсенал |
D4-B |
290 552к |
64,683% |
44 999к |
- |
-2 437к |
| 12360. |
647 |
| Хутиапа |
D2 |
709 411к |
83,076% |
120 438к |
- |
-2 437к |
| 12361. |
995 |
| Олимпик Тьес |
D1 |
846 279к |
82,293% |
124 279к |
- |
-2 449к |
| 12362. |
1034 |
| Шаи-Шаи |
D2 |
148 156к |
43,540% |
17 734к |
- |
-2 451к |
| 12363. |
9784 |
| Эявади Юнайтед |
D2 |
632 216к |
68,714% |
93 324к |
- |
-2 453к |
| 12364. |
824 |
| Касадека |
D4-B |
370 690к |
53,399% |
49 941к |
- |
-2 454к |
| 12365. |
1603 |
| Понте Меллини |
D2 |
880 548к |
80,025% |
155 018к |
- |
-2 459к |
| 12366. |
74 |
| Реал Айнару Унидуш |
D1 |
564 457к |
76,345% |
83 064к |
- |
-2 477к |
| 12367. |
2132 |
| Ирмао |
D1 |
736 667к |
76,915% |
124 619к |
- |
-2 487к |
| 12368. |
3111 |
| Штуттгартер Кикерс |
D2 |
924 638к |
85,642% |
154 701к |
- |
-2 489к |
| 12369. |
4346 |
| Ондрашида |
D3-A |
334 261к |
47,778% |
45 734к |
- |
-2 492к |
| 12370. |
9241 |
| Борго |
- |
422 723к |
91,258% |
121 721к |
- |
-2 494к |
| 12371. |
123 |
| Эйкорнбуш Юнайтед |
D3-A |
637 298к |
75,993% |
122 638к |
- |
-2 501к |
| 12372. |
5186 |
| Гоа |
D3-B |
485 209к |
69,918% |
56 066к |
- |
-2 516к |
| 12373. |
477 |
| Эхайя |
D2 |
336 592к |
60,506% |
46 480к |
- |
-2 517к |
| 12374. |
177 |
| Тертонс |
D1 |
622 884к |
78,947% |
154 752к |
- |
-2 517к |
| 12375. |
2991 |
| Невежис |
D3-B |
76 943к |
69,440% |
10 972к |
- |
-2 536к |
| 12376. |
467 |
| Полис Дирайя Малайзия |
D2 |
726 305к |
82,555% |
132 202к |
- |
-2 547к |
| 12377. |
40 |
| Силурес |
D2 |
370 058к |
65,060% |
58 506к |
- |
-2 550к |
| 12378. |
1118 |
| Албпетрол |
D1 |
875 181к |
76,554% |
123 942к |
- |
-2 558к |
| 12379. |
3321 |
| Гарни |
D2 |
494 196к |
64,127% |
66 511к |
- |
-2 565к |
| 12380. |
8355 |
| Виктория |
D1 |
842 952к |
78,720% |
114 721к |
- |
-2 566к |
| 12381. |
2404 |
| Метрополитан Полис |
D2 |
907 633к |
80,196% |
126 074к |
- |
-2 575к |
| 12382. |
27 |
| Рангон |
D2 |
657 382к |
87,728% |
130 602к |
- |
-2 576к |
| 12383. |
1651 |
| Этуаль Филант |
D1 |
831 696к |
75,331% |
114 169к |
- |
-2 582к |
| 12384. |
103 |
| Глазго Рейнджерс |
D1 |
840 744к |
73,667% |
106 481к |
- |
-2 583к |
| 12385. |
2015 |
| Мунана |
D2 |
452 414к |
68,578% |
66 987к |
- |
-2 593к |
| 12386. |
56 |
| Спарта (Нейкерк) |
D1 |
1 236 002к |
85,336% |
179 435к |
- |
-2 597к |
| 12387. |
422 |
| Кимхэ |
- |
189 942к |
54,013% |
17 708к |
- |
-2 602к |
| 12388. |
4729 |
| Систерс Юнайтед |
D2 |
576 258к |
75,820% |
77 208к |
- |
-2 608к |
| 12389. |
3136 |
| Виндхук |
D2 |
278 568к |
42,712% |
28 607к |
- |
-2 613к |
| 12390. |
7626 |
| Будапешти |
D3-A |
288 949к |
64,705% |
37 993к |
- |
-2 616к |
| 12391. |
1672 |
| Лавоко |
D3 |
399 686к |
53,131% |
40 471к |
- |
-2 621к |
| 12392. |
1755 |
| Рэйнбоу |
D1 |
595 096к |
77,276% |
83 863к |
- |
-2 623к |
| 12393. |
3570 |
| Фулл Монти |
D1 |
914 540к |
84,931% |
153 468к |
- |
-2 634к |
| 12394. |
6536 |
| Серкль де Жоаким |
D1 |
583 982к |
70,292% |
88 579к |
- |
-2 660к |
| 12395. |
552 |
| Худдинге |
D3-B |
567 785к |
73,991% |
71 596к |
- |
-2 673к |
| 12396. |
4679 |
| Расинг Безансон |
D4-A |
211 733к |
41,023% |
19 318к |
- |
-2 676к |
| 12397. |
3094 |
| Вилья Тереса |
D2 |
801 967к |
81,836% |
146 804к |
- |
-2 677к |
| 12398. |
638 |
| Искра |
- |
473 524к |
69,596% |
41 022к |
- |
-2 682к |
| 12399. |
554 |
| Юнион |
D1 |
592 797к |
71,666% |
90 926к |
- |
-2 687к |
| 12400. |
298 |
| Бэгател |
D3-B |
534 175к |
84,001% |
108 878к |
- |
-2 688к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 124 из 127 |
|
|