|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 13:38:34 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 82 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8101. |
238 |
| Сент Джонс |
D2 |
216 217к |
77,830% |
30 112к |
0.1 |
5 285к |
| 8102. |
6465 |
| Элана |
D3-B |
484 207к |
68,478% |
61 746к |
- |
5 283к |
| 8103. |
1131 |
| Претория Каллиес |
D4-C |
229 910к |
74,118% |
31 131к |
0.1 |
5 280к |
| 8104. |
2665 |
| Саутерн Дистрикт |
D2 |
857 480к |
82,305% |
125 959к |
- |
5 278к |
| 8105. |
1084 |
| АСВХ |
D3-A |
763 499к |
73,395% |
79 165к |
- |
5 277к |
| 8106. |
4523 |
| Азиягол |
D2 |
669 069к |
69,881% |
70 725к |
- |
5 270к |
| 8107. |
4807 |
| Кинг |
D1 |
682 984к |
79,631% |
93 665к |
- |
5 268к |
| 8108. |
63 |
| Нуэва Эспарта |
D3-B |
372 721к |
65,144% |
48 139к |
0.1 |
5 265к |
| 8109. |
4091 |
| Аль-Араби |
D1 |
936 499к |
76,651% |
120 168к |
- |
5 264к |
| 8110. |
3345 |
| Аруа Хилл |
D3 |
150 190к |
45,760% |
14 746к |
0.3 |
5 263к |
| 8111. |
1093 |
| Квадсия |
D1 |
1 292 357к |
82,628% |
183 594к |
- |
5 263к |
| 8112. |
3061 |
| Сан Мигель |
D4-D |
420 742к |
66,794% |
58 744к |
- |
5 262к |
| 8113. |
511 |
| Лаэ Сити |
D1 |
885 155к |
75,382% |
113 603к |
- |
5 261к |
| 8114. |
3319 |
| Яйпан |
D3-B |
467 127к |
70,798% |
81 830к |
- |
5 260к |
| 8115. |
1670 |
| Мойал Бэррэкс |
D2 |
507 429к |
61,215% |
67 089к |
- |
5 257к |
| 8116. |
7763 |
| Фокон |
D3 |
514 381к |
74,609% |
77 427к |
- |
5 256к |
| 8117. |
1622 |
| 1 мая |
D2 |
313 645к |
56,988% |
45 656к |
0.1 |
5 255к |
| 8118. |
1282 |
| Ла Суэрте |
D2 |
579 082к |
77,568% |
76 754к |
- |
5 252к |
| 8119. |
440 |
| Норт Миссиссога |
D2 |
726 990к |
80,523% |
103 063к |
- |
5 248к |
| 8120. |
2092 |
| Бургос |
D4-C |
729 851к |
82,203% |
120 481к |
- |
5 245к |
| 8121. |
643 |
| Пети Гоав |
D1 |
959 362к |
80,926% |
154 485к |
- |
5 241к |
| 8122. |
4460 |
| Асариа |
D2 |
508 872к |
71,389% |
66 956к |
- |
5 241к |
| 8123. |
3001 |
| Коррекшионал Сервисес |
D1 |
763 070к |
76,792% |
82 808к |
- |
5 241к |
| 8124. |
4486 |
| Стар Сити |
D1 |
935 578к |
80,313% |
144 945к |
- |
5 236к |
| 8125. |
677 |
| Сестао Ривер |
D4-C |
449 675к |
67,869% |
64 046к |
- |
5 233к |
| 8126. |
3290 |
| Широки Бриег |
D1 |
900 892к |
79,134% |
118 208к |
- |
5 227к |
| 8127. |
5615 |
| Провинция-ла-Гавана |
D2 |
524 507к |
76,297% |
93 960к |
- |
5 225к |
| 8128. |
1871 |
| Эшперанка |
D4-B |
392 535к |
62,125% |
53 720к |
- |
5 224к |
| 8129. |
4204 |
| Аконангуи |
D1 |
718 041к |
77,999% |
84 635к |
- |
5 223к |
| 8130. |
1190 |
| Пирата |
D4-C |
417 113к |
67,569% |
51 314к |
0.1 |
5 223к |
| 8131. |
290 |
| Лион |
D1 |
667 501к |
77,427% |
74 378к |
- |
5 222к |
| 8132. |
818 |
| Брора Рейнджерс |
D2 |
551 947к |
82,704% |
64 976к |
- |
5 216к |
| 8133. |
112 |
| Ольмедо |
D3-A |
490 140к |
68,873% |
75 525к |
- |
5 215к |
| 8134. |
2709 |
| Мигель Итурральде |
D4-B |
364 625к |
62,878% |
46 752к |
0.1 |
5 205к |
| 8135. |
3656 |
| Конгаз |
D1 |
834 584к |
75,095% |
124 294к |
- |
5 205к |
| 8136. |
2737 |
| Чабрец-БГТС |
D2 |
522 885к |
67,268% |
64 158к |
- |
5 203к |
| 8137. |
3568 |
| Булавайо Сити |
D2 |
363 925к |
71,959% |
51 838к |
0.1 |
5 199к |
| 8138. |
103 |
| Атлетико (Сокопо) |
D2 |
870 089к |
81,756% |
130 028к |
- |
5 192к |
| 8139. |
3031 |
| Универсал |
D4-C |
191 376к |
81,062% |
22 642к |
0.2 |
5 192к |
| 8140. |
2161 |
| 22 де Хулио |
D4-A |
435 829к |
81,130% |
77 460к |
- |
5 191к |
| 8141. |
2475 |
| Бахаче |
- |
142 041к |
70,933% |
21 602к |
0.2 |
5 187к |
| 8142. |
378 |
| Дуглас Аиг |
D4-B |
624 083к |
76,905% |
93 205к |
- |
5 185к |
| 8143. |
2210 |
| Честер |
- |
288 003к |
80,700% |
55 734к |
- |
5 184к |
| 8144. |
3701 |
| Лимавади Юнайтед |
D3 |
352 768к |
74,082% |
86 376к |
- |
5 182к |
| 8145. |
638 |
| Соккер Стар |
D4-B |
577 076к |
77,468% |
107 524к |
- |
5 178к |
| 8146. |
1458 |
| Проспект Юнайтед (Фанси) |
D1 |
820 436к |
80,714% |
113 058к |
- |
5 176к |
| 8147. |
1974 |
| Дангара |
D1 |
702 428к |
72,349% |
109 439к |
- |
5 176к |
| 8148. |
712 |
| Адмира (Мёдлинг) |
D4-B |
276 828к |
80,412% |
54 808к |
- |
5 176к |
| 8149. |
681 |
| Энерги |
D1 |
966 545к |
77,971% |
120 240к |
- |
5 175к |
| 8150. |
6554 |
| Адмира |
D1 |
998 438к |
85,520% |
172 345к |
- |
5 174к |
| 8151. |
596 |
| Кунье |
D1 |
826 490к |
81,558% |
158 979к |
- |
5 169к |
| 8152. |
1268 |
| Брикама Юнайтед |
D1 |
1 093 843к |
82,382% |
146 738к |
- |
5 167к |
| 8153. |
1438 |
| Экселленс |
- |
48 509к |
64,304% |
6 989к |
0.7 |
5 166к |
| 8154. |
1277 |
| Гурник (Ленчна) |
D3-A |
97 452к |
79,975% |
13 330к |
0.3 |
5 165к |
| 8155. |
3376 |
| Монополи 1966 |
D4-C |
323 662к |
57,453% |
42 192к |
0.1 |
5 158к |
| 8156. |
2647 |
| Данди Спортс Клаб Рутс |
D2 |
413 366к |
65,260% |
59 116к |
- |
5 155к |
| 8157. |
6734 |
| Рэйнбоу Уорриорс |
D2 |
383 022к |
68,591% |
63 077к |
- |
5 153к |
| 8158. |
21 |
| Охаб (Тебриз) |
D3 |
407 896к |
72,394% |
65 447к |
- |
5 152к |
| 8159. |
1830 |
| Аино |
- |
52 144к |
76,791% |
9 081к |
0.5 |
5 152к |
| 8160. |
5770 |
| Денден |
D1 |
896 533к |
75,500% |
101 454к |
- |
5 149к |
| 8161. |
1251 |
| Инова |
- |
49 201к |
64,234% |
7 049к |
0.7 |
5 147к |
| 8162. |
1365 |
| Темушент |
D4-C |
246 636к |
67,889% |
34 256к |
0.1 |
5 147к |
| 8163. |
438 |
| Ракираки |
D2 |
292 695к |
71,064% |
45 459к |
0.1 |
5 145к |
| 8164. |
3347 |
| Олимпия |
D1 |
994 846к |
83,968% |
137 252к |
- |
5 143к |
| 8165. |
4665 |
| Брюль |
D1 |
878 651к |
81,939% |
127 272к |
- |
5 142к |
| 8166. |
823 |
| Нчало Юнайтед |
D2 |
528 858к |
74,021% |
68 286к |
- |
5 142к |
| 8167. |
3601 |
| Кёнджу |
D3-B |
632 295к |
70,412% |
92 178к |
- |
5 136к |
| 8168. |
1168 |
| Саповнела |
D2 |
406 182к |
69,672% |
71 822к |
- |
5 135к |
| 8169. |
2400 |
| Мэ Сот Юнайтед |
D2 |
696 429к |
74,975% |
145 993к |
- |
5 132к |
| 8170. |
5124 |
| Шомош |
D3-B |
322 511к |
61,978% |
32 980к |
0.1 |
5 126к |
| 8171. |
65 |
| Лисс |
D3 |
498 087к |
74,026% |
64 597к |
- |
5 121к |
| 8172. |
961 |
| Енисей |
D4-C |
643 034к |
78,622% |
104 231к |
- |
5 118к |
| 8173. |
3089 |
| Нотерн Тайгерс |
D3-A |
728 631к |
81,903% |
120 940к |
- |
5 111к |
| 8174. |
5727 |
| Строгино |
D3-A |
736 729к |
74,474% |
109 901к |
- |
5 107к |
| 8175. |
4891 |
| Академия Бобиньи |
D1 |
882 199к |
83,104% |
112 968к |
- |
5 105к |
| 8176. |
6371 |
| Бенедиктин |
D2 |
773 024к |
74,251% |
109 173к |
- |
5 099к |
| 8177. |
1120 |
| Уэйвелл Юнайтед |
- |
287 566к |
80,093% |
60 796к |
- |
5 096к |
| 8178. |
1138 |
| Газель |
D3 |
582 278к |
68,787% |
71 512к |
- |
5 095к |
| 8179. |
3628 |
| Сити Эскальдес |
D2 |
518 681к |
73,261% |
93 480к |
- |
5 089к |
| 8180. |
3983 |
| Марракеш |
D3-A |
338 199к |
84,879% |
62 039к |
- |
5 088к |
| 8181. |
2506 |
| Унион |
D3-A |
168 709к |
80,655% |
26 218к |
0.1 |
5 086к |
| 8182. |
4149 |
| Ушче |
D3-A |
542 885к |
69,140% |
78 329к |
- |
5 084к |
| 8183. |
2204 |
| Сони Эла Нгуема |
D3 |
699 680к |
76,799% |
148 686к |
- |
5 083к |
| 8184. |
1673 |
| Слован (Либерец) |
D1 |
892 113к |
78,228% |
104 669к |
- |
5 083к |
| 8185. |
2779 |
| Гелиос |
D1 |
955 957к |
80,435% |
126 167к |
- |
5 081к |
| 8186. |
6331 |
| Ганза |
D4-B |
685 287к |
80,778% |
138 671к |
- |
5 079к |
| 8187. |
4510 |
| Херлев |
D3-B |
306 968к |
74,942% |
58 416к |
- |
5 070к |
| 8188. |
1642 |
| Колониаль |
D1 |
860 597к |
79,687% |
130 019к |
- |
5 067к |
| 8189. |
2617 |
| Джамус |
D2 |
478 271к |
83,145% |
74 330к |
- |
5 064к |
| 8190. |
2229 |
| Мускат |
D1 |
634 383к |
76,443% |
81 211к |
- |
5 064к |
| 8191. |
1088 |
| Джи-Эс-Йоу |
- |
300 002к |
63,413% |
34 311к |
0.1 |
5 061к |
| 8192. |
2923 |
| Ваепопуа |
D2 |
384 633к |
52,965% |
50 212к |
0.1 |
5 061к |
| 8193. |
1590 |
| Америка |
- |
85 243к |
66,910% |
12 883к |
0.3 |
5 057к |
| 8194. |
5399 |
| Хойвик |
D1 |
785 755к |
76,735% |
117 231к |
- |
5 057к |
| 8195. |
992 |
| Агуа |
D1 |
979 818к |
82,119% |
124 143к |
- |
5 055к |
| 8196. |
7295 |
| Кеохсиунг |
D1 |
723 168к |
79,441% |
80 528к |
- |
5 052к |
| 8197. |
4389 |
| Эзулвини Юнайтед |
D2 |
445 665к |
80,412% |
74 991к |
- |
5 049к |
| 8198. |
4794 |
| ЮВИ |
D2 |
775 674к |
78,858% |
126 250к |
- |
5 046к |
| 8199. |
2346 |
| Персиба (Баликпапан) |
D3 |
339 864к |
56,514% |
38 926к |
0.1 |
5 042к |
| 8200. |
3023 |
| Халл Сити |
D4-C |
927 720к |
81,051% |
121 324к |
- |
5 040к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 82 из 127 |
|
|