|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 15:52:36 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 43 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4201. |
423 |
| Виктория Жижков |
D3-A |
334 575к |
54,847% |
25 095к |
0.6 |
15 821к |
| 4202. |
3710 |
| Фуэртевентура |
D4-C |
789 555к |
74,091% |
100 025к |
0.1 |
15 816к |
| 4203. |
1260 |
| Нейшенс |
D3-B |
189 030к |
83,064% |
36 724к |
0.4 |
15 815к |
| 4204. |
4943 |
| Константина |
D3-B |
820 350к |
77,685% |
134 530к |
0.1 |
15 812к |
| 4205. |
4290 |
| Корнерстоун |
D1 |
544 116к |
70,952% |
68 114к |
0.2 |
15 804к |
| 4206. |
3284 |
| Констант Спринг |
D3-B |
224 058к |
79,537% |
33 239к |
0.4 |
15 800к |
| 4207. |
215 |
| Седан |
D3-A |
672 145к |
77,662% |
94 973к |
0.1 |
15 797к |
| 4208. |
2807 |
| Эль Дахлия |
D3-A |
901 543к |
82,469% |
159 618к |
- |
15 796к |
| 4209. |
803 |
| Хорсед |
D1 |
885 397к |
78,461% |
132 005к |
0.1 |
15 779к |
| 4210. |
5527 |
| Атомик Нгоме |
D1 |
760 033к |
73,340% |
88 102к |
0.1 |
15 777к |
| 4211. |
4206 |
| Мбур Петит Кот |
D2 |
530 711к |
62,216% |
74 764к |
0.2 |
15 776к |
| 4212. |
861 |
| Эрготелис |
D3-A |
361 531к |
46,775% |
46 378к |
0.3 |
15 776к |
| 4213. |
2960 |
| Хамрарнир (Оулафсвик) |
D2 |
842 211к |
75,918% |
132 632к |
0.1 |
15 774к |
| 4214. |
4179 |
| Приекули |
D3 |
383 551к |
50,118% |
43 701к |
0.3 |
15 771к |
| 4215. |
292 |
| Расинг |
D1 |
822 361к |
81,272% |
119 319к |
0.1 |
15 765к |
| 4216. |
2745 |
| Холланд Парк Хокс |
D1 |
768 383к |
74,393% |
106 574к |
0.1 |
15 763к |
| 4217. |
2941 |
| Матола |
D1 |
1 129 913к |
78,011% |
130 243к |
0.1 |
15 761к |
| 4218. |
7367 |
| Инфинитиф |
D2 |
570 444к |
67,358% |
67 119к |
0.2 |
15 753к |
| 4219. |
7789 |
| Джинё |
D1 |
599 008к |
72,585% |
91 101к |
0.1 |
15 746к |
| 4220. |
4484 |
| Аланга |
D3-B |
693 259к |
72,162% |
93 372к |
0.1 |
15 740к |
| 4221. |
432 |
| Аджесая |
D2 |
369 624к |
63,506% |
45 241к |
0.3 |
15 740к |
| 4222. |
1925 |
| Хорст |
D4-C |
92 804к |
62,783% |
13 168к |
1.1 |
15 739к |
| 4223. |
5879 |
| Порт-Вила |
D1 |
1 027 223к |
79,704% |
118 416к |
0.1 |
15 738к |
| 4224. |
1480 |
| Аль-Тилаль (Таизз) |
D1 |
697 463к |
70,395% |
106 116к |
0.1 |
15 734к |
| 4225. |
1252 |
| Ойем |
D1 |
628 148к |
66,380% |
95 983к |
0.1 |
15 733к |
| 4226. |
4023 |
| Афросиаб |
D4-C |
167 934к |
81,773% |
26 851к |
0.5 |
15 709к |
| 4227. |
688 |
| Кашиаш |
D4-C |
846 955к |
76,654% |
90 312к |
0.1 |
15 707к |
| 4228. |
1772 |
| Аугшдаугава |
D1 |
834 799к |
73,185% |
74 066к |
0.2 |
15 705к |
| 4229. |
7620 |
| Морабеса |
D1 |
728 837к |
75,791% |
78 626к |
0.1 |
15 697к |
| 4230. |
806 |
| Арсенал |
D2 |
541 586к |
73,058% |
86 968к |
0.1 |
15 665к |
| 4231. |
1162 |
| Сэнто Суорэ |
D3-A |
733 123к |
79,719% |
121 529к |
0.1 |
15 661к |
| 4232. |
4588 |
| Кофрадия |
D1 |
991 389к |
79,263% |
139 930к |
0.1 |
15 655к |
| 4233. |
4362 |
| Веннсюссель |
D1 |
799 906к |
78,773% |
97 485к |
0.1 |
15 648к |
| 4234. |
6122 |
| Роаринг Лайонз |
D2 |
613 786к |
77,697% |
71 710к |
0.2 |
15 644к |
| 4235. |
28 |
| Пени Бонт |
D2 |
665 237к |
76,325% |
92 592к |
0.1 |
15 643к |
| 4236. |
1008 |
| Итузаинго |
D1 |
783 489к |
80,142% |
120 841к |
0.1 |
15 638к |
| 4237. |
186 |
| Андрач |
D4-D |
231 045к |
80,312% |
30 735к |
0.5 |
15 637к |
| 4238. |
6403 |
| Авондэйл Юнайтед |
D1 |
526 914к |
71,365% |
71 636к |
0.2 |
15 634к |
| 4239. |
1403 |
| Пенья Энкарнада |
D2 |
345 827к |
60,058% |
45 984к |
0.3 |
15 629к |
| 4240. |
680 |
| Динамит |
D2 |
420 267к |
66,360% |
58 119к |
0.2 |
15 628к |
| 4241. |
70 |
| Клеве |
- |
376 120к |
61,668% |
53 462к |
0.2 |
15 623к |
| 4242. |
3085 |
| Брихин Сити |
- |
165 301к |
69,109% |
24 016к |
0.6 |
15 613к |
| 4243. |
1945 |
| Голд Кост Найтс |
D4-B |
535 138к |
74,537% |
91 363к |
0.1 |
15 611к |
| 4244. |
754 |
| Болтон |
D4-A |
658 032к |
76,542% |
100 368к |
0.1 |
15 608к |
| 4245. |
3713 |
| Младость (Здралови) |
D3-A |
158 098к |
68,718% |
17 025к |
0.9 |
15 607к |
| 4246. |
3057 |
| ВСК Орхус |
D1 |
741 019к |
76,390% |
108 319к |
0.1 |
15 606к |
| 4247. |
715 |
| Тельфс |
D4-D |
56 682к |
60,211% |
7 599к |
2.0 |
15 603к |
| 4248. |
1432 |
| Нью Стар (Коломбо) |
D1 |
907 357к |
78,776% |
132 993к |
0.1 |
15 579к |
| 4249. |
105 |
| Кайзер Чифс |
D1 |
1 140 413к |
79,740% |
122 947к |
0.1 |
15 576к |
| 4250. |
574 |
| Гисборн Тисл |
- |
198 596к |
73,305% |
23 706к |
0.6 |
15 565к |
| 4251. |
3085 |
| Ла Далья |
D3 |
95 293к |
67,430% |
14 562к |
1.0 |
15 562к |
| 4252. |
3271 |
| Оддевольд |
D3-A |
510 313к |
64,118% |
77 552к |
0.2 |
15 559к |
| 4253. |
4590 |
| Спорт Ривер |
D4-B |
286 327к |
45,289% |
27 359к |
0.5 |
15 552к |
| 4254. |
4619 |
| Хаукар |
D3-A |
424 297к |
64,931% |
59 829к |
0.2 |
15 548к |
| 4255. |
2361 |
| Резенди |
D3-B |
558 770к |
73,970% |
78 218к |
0.1 |
15 547к |
| 4256. |
510 |
| Хайлэндерс |
D2 |
518 691к |
68,654% |
58 046к |
0.2 |
15 539к |
| 4257. |
4935 |
| Тромсдален |
D3-A |
61 298к |
60,137% |
5 997к |
2.5 |
15 535к |
| 4258. |
2858 |
| Черчилл Бразерс |
D3-B |
718 930к |
72,946% |
114 412к |
0.1 |
15 524к |
| 4259. |
1737 |
| Реал Миске |
D4-B |
375 959к |
69,233% |
44 680к |
0.3 |
15 523к |
| 4260. |
1360 |
| Суэц |
D3-B |
346 548к |
62,845% |
36 064к |
0.4 |
15 510к |
| 4261. |
4136 |
| Манчестер Мастерз |
D2 |
465 559к |
65,019% |
82 434к |
0.1 |
15 509к |
| 4262. |
2888 |
| Нико Никойа |
D2 |
325 206к |
57,573% |
46 012к |
0.3 |
15 499к |
| 4263. |
1893 |
| Каллифея |
D1 |
854 318к |
80,213% |
148 517к |
0.1 |
15 494к |
| 4264. |
2754 |
| Када |
D1 |
1 425 526к |
87,084% |
164 178к |
- |
15 478к |
| 4265. |
688 |
| Олария Атлетико |
D4-A |
368 621к |
62,644% |
37 815к |
0.4 |
15 478к |
| 4266. |
1196 |
| Реал Сирець |
D1 |
647 259к |
70,881% |
97 592к |
0.1 |
15 473к |
| 4267. |
1436 |
| Эллерсли |
D3-A |
310 568к |
54,216% |
31 475к |
0.4 |
15 467к |
| 4268. |
1864 |
| Барендрехт |
D4-D |
324 138к |
65,305% |
52 494к |
0.2 |
15 460к |
| 4269. |
1627 |
| Сува |
D1 |
969 047к |
79,959% |
165 198к |
- |
15 457к |
| 4270. |
6497 |
| Эль Танке Сислей |
D3-B |
687 827к |
78,671% |
114 104к |
0.1 |
15 457к |
| 4271. |
915 |
| Академия ди Абуджа |
D3 |
337 695к |
56,106% |
42 515к |
0.3 |
15 454к |
| 4272. |
7887 |
| Спартак (Висока-над-Кисуцоу) |
D3-B |
493 002к |
62,820% |
66 162к |
0.2 |
15 446к |
| 4273. |
5728 |
| Ольховцы |
D2 |
954 631к |
79,963% |
147 437к |
0.1 |
15 434к |
| 4274. |
3348 |
| ФОКСЕС |
D3-B |
165 841к |
79,116% |
25 290к |
0.6 |
15 434к |
| 4275. |
1456 |
| Шерборн |
- |
241 672к |
71,250% |
32 804к |
0.4 |
15 431к |
| 4276. |
49 |
| Кённам |
D3-B |
483 529к |
71,588% |
60 777к |
0.2 |
15 430к |
| 4277. |
5302 |
| Кристалл |
D3-A |
651 586к |
75,110% |
91 921к |
0.1 |
15 427к |
| 4278. |
3432 |
| Дубай Сити |
- |
144 237к |
68,541% |
16 953к |
0.9 |
15 426к |
| 4279. |
6783 |
| Реджина |
D1 |
720 035к |
77,894% |
85 429к |
0.1 |
15 424к |
| 4280. |
3411 |
| АСФБ |
- |
156 864к |
75,731% |
22 795к |
0.6 |
15 419к |
| 4281. |
1571 |
| Гиза Хойвик |
- |
281 617к |
38,599% |
19 956к |
0.7 |
15 417к |
| 4282. |
1133 |
| Интер Сан Карлос |
D3 |
242 555к |
70,086% |
39 402к |
0.3 |
15 407к |
| 4283. |
745 |
| Ариэс |
D4-B |
453 598к |
77,656% |
59 792к |
0.2 |
15 404к |
| 4284. |
226 |
| Дроэда Юнайтед |
D1 |
759 223к |
70,710% |
115 696к |
0.1 |
15 399к |
| 4285. |
1951 |
| Лузитания Душ Асореш |
D3-A |
650 886к |
72,064% |
84 606к |
0.1 |
15 384к |
| 4286. |
761 |
| Янгиер |
D3-B |
690 437к |
72,896% |
111 013к |
0.1 |
15 383к |
| 4287. |
2502 |
| Тартан Девилс |
D2 |
834 083к |
80,958% |
101 688к |
0.1 |
15 374к |
| 4288. |
2155 |
| Трайектория |
D3-B |
632 147к |
75,780% |
98 178к |
0.1 |
15 359к |
| 4289. |
2877 |
| Трофенсе |
D2 |
507 632к |
66,756% |
74 193к |
0.2 |
15 357к |
| 4290. |
3357 |
| Газель Спортиф |
D3-A |
237 789к |
75,396% |
31 874к |
0.4 |
15 356к |
| 4291. |
277 |
| Брейнтри Таун |
- |
468 238к |
60,913% |
68 874к |
0.2 |
15 347к |
| 4292. |
6492 |
| Войрарепа Юнайтед |
D2 |
887 779к |
79,658% |
144 821к |
0.1 |
15 344к |
| 4293. |
4911 |
| Аль-Вахда |
D2 |
787 108к |
77,463% |
96 845к |
0.1 |
15 343к |
| 4294. |
2215 |
| ОФК Младеновац |
D2 |
627 865к |
75,108% |
118 482к |
0.1 |
15 341к |
| 4295. |
4861 |
| Атлетико Насьональ |
D1 |
1 212 568к |
85,661% |
165 159к |
- |
15 326к |
| 4296. |
1320 |
| Задар |
D3-B |
650 780к |
72,330% |
110 399к |
0.1 |
15 323к |
| 4297. |
4478 |
| Штадлау |
D3-B |
278 323к |
75,219% |
46 222к |
0.3 |
15 321к |
| 4298. |
1492 |
| ВБ Адду |
D2 |
409 620к |
58,434% |
48 941к |
0.3 |
15 312к |
| 4299. |
1985 |
| Расинг Клуб |
D2 |
389 368к |
63,002% |
51 356к |
0.2 |
15 307к |
| 4300. |
693 |
| Рахматганж |
D1 |
598 793к |
68,060% |
81 964к |
0.1 |
15 304к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 43 из 127 |
|
|