|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 20:37:34 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 91 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9001. |
5884 |
| Олимпик (Шамбери) |
D4-A |
467 969к |
67,536% |
58 928к |
- |
3 671к |
| 9002. |
149 |
| Авалан |
D1 |
892 703к |
78,412% |
137 504к |
- |
3 668к |
| 9003. |
3668 |
| Саншайн |
D2 |
224 338к |
84,747% |
30 521к |
0.1 |
3 668к |
| 9004. |
3386 |
| АФК '34 |
D4-B |
305 922к |
41,025% |
25 692к |
0.1 |
3 667к |
| 9005. |
1372 |
| Гаитиан Старз |
D2 |
345 524к |
59,145% |
44 516к |
- |
3 664к |
| 9006. |
5526 |
| Мойзельвиц |
D3-B |
688 314к |
74,603% |
72 826к |
- |
3 662к |
| 9007. |
1747 |
| Витоша |
D3-A |
247 259к |
85,213% |
36 461к |
0.1 |
3 662к |
| 9008. |
6617 |
| Мельбурн Сити |
D4-A |
429 646к |
59,220% |
63 504к |
- |
3 661к |
| 9009. |
282 |
| Турбильон |
D2 |
744 270к |
81,887% |
129 698к |
- |
3 658к |
| 9010. |
1999 |
| Карамба |
D3 |
339 800к |
57,539% |
54 151к |
- |
3 657к |
| 9011. |
2567 |
| Заглембе (Любин) |
D1 |
894 557к |
82,985% |
92 576к |
- |
3 657к |
| 9012. |
1001 |
| Грин Бойс 77 |
D1 |
661 854к |
78,242% |
81 272к |
- |
3 656к |
| 9013. |
3004 |
| Джагуарс |
D2 |
715 469к |
79,733% |
113 762к |
- |
3 652к |
| 9014. |
7143 |
| Университи Макао |
D1 |
1 133 887к |
81,652% |
132 560к |
- |
3 651к |
| 9015. |
8086 |
| Ивье |
- |
369 558к |
57,868% |
57 574к |
- |
3 651к |
| 9016. |
225 |
| Ориент |
D3-B |
231 031к |
85,889% |
32 918к |
0.1 |
3 650к |
| 9017. |
2948 |
| Козаккен Бойс |
D4-A |
304 816к |
42,491% |
34 202к |
0.1 |
3 646к |
| 9018. |
4074 |
| Пастурес Юнайтед |
D2 |
541 884к |
78,428% |
94 892к |
- |
3 645к |
| 9019. |
6591 |
| Имабари |
D4-C |
469 473к |
71,757% |
88 508к |
- |
3 644к |
| 9020. |
3419 |
| Хэпань |
D4-A |
237 572к |
58,205% |
36 734к |
- |
3 643к |
| 9021. |
986 |
| Бухара |
D2 |
752 821к |
79,545% |
100 474к |
- |
3 640к |
| 9022. |
425 |
| Аватиу Голд |
- |
70 858к |
69,675% |
10 890к |
0.3 |
3 638к |
| 9023. |
4948 |
| Дагон Порт |
D2 |
159 391к |
78,553% |
21 837к |
0.1 |
3 634к |
| 9024. |
49 |
| Конфине |
D3 |
828 684к |
84,435% |
123 370к |
- |
3 633к |
| 9025. |
532 |
| Нельсон Сабербс |
D2 |
817 725к |
78,712% |
106 246к |
- |
3 628к |
| 9026. |
3226 |
| Мбери |
D1 |
501 592к |
68,664% |
72 111к |
- |
3 628к |
| 9027. |
3537 |
| Чиполетти |
D4-A |
623 531к |
78,048% |
106 633к |
- |
3 626к |
| 9028. |
1924 |
| Брешиа |
- |
348 305к |
45,313% |
24 844к |
0.1 |
3 626к |
| 9029. |
4436 |
| Хагварес де Халиско |
D3-B |
638 051к |
80,068% |
93 012к |
- |
3 625к |
| 9030. |
3373 |
| Сивасспор |
D1 |
578 038к |
73,363% |
67 260к |
- |
3 621к |
| 9031. |
6343 |
| Зулфи |
D3-A |
421 792к |
68,617% |
76 139к |
- |
3 619к |
| 9032. |
2527 |
| Алтона Мэджик |
D1 |
882 721к |
77,239% |
127 253к |
- |
3 616к |
| 9033. |
827 |
| Абиа Кометс |
D3 |
566 433к |
72,466% |
58 940к |
- |
3 613к |
| 9034. |
1107 |
| Вилла Сан Карлос |
D4-C |
661 981к |
73,683% |
110 258к |
- |
3 612к |
| 9035. |
610 |
| Тренто |
D4-C |
532 845к |
75,479% |
60 195к |
- |
3 609к |
| 9036. |
5057 |
| Энерджи Инжиниринг |
D2 |
568 762к |
75,147% |
94 409к |
- |
3 603к |
| 9037. |
887 |
| Дебуб |
D2 |
637 957к |
89,270% |
92 392к |
- |
3 602к |
| 9038. |
7230 |
| Гагра |
D1 |
965 906к |
79,198% |
155 563к |
- |
3 602к |
| 9039. |
2473 |
| Светлогорск |
D4-C |
484 456к |
71,339% |
71 392к |
- |
3 600к |
| 9040. |
3135 |
| Локомотив Памир |
D1 |
696 358к |
79,028% |
117 840к |
- |
3 593к |
| 9041. |
2035 |
| Свэйдс Юнайтед |
D3-B |
165 438к |
79,577% |
24 463к |
0.1 |
3 588к |
| 9042. |
3875 |
| Дуанес |
D1 |
946 907к |
80,744% |
106 435к |
- |
3 588к |
| 9043. |
3566 |
| Риал Бойс |
- |
78 427к |
72,924% |
11 924к |
0.3 |
3 585к |
| 9044. |
66 |
| Бако |
D2 |
784 583к |
82,289% |
141 447к |
- |
3 585к |
| 9045. |
767 |
| Манас |
D3-A |
515 532к |
72,256% |
70 818к |
- |
3 581к |
| 9046. |
3670 |
| Эребру |
D3-A |
365 387к |
50,674% |
40 846к |
- |
3 581к |
| 9047. |
6281 |
| Депортиво Санта Елена |
D3-A |
481 453к |
80,927% |
92 747к |
- |
3 578к |
| 9048. |
561 |
| Аден |
D2 |
339 311к |
59,786% |
48 369к |
- |
3 575к |
| 9049. |
6126 |
| Кировец-Восхождение |
D3-B |
747 634к |
75,479% |
122 896к |
- |
3 575к |
| 9050. |
8016 |
| Фортуна |
D1 |
481 382к |
62,561% |
52 992к |
- |
3 573к |
| 9051. |
114 |
| Саутерн Мьянма |
D1 |
901 659к |
79,036% |
138 606к |
- |
3 572к |
| 9052. |
6120 |
| Раш Милк |
D3-B |
543 601к |
65,150% |
72 929к |
- |
3 568к |
| 9053. |
312 |
| Сайяма Рейнджерс |
D1 |
911 936к |
78,089% |
127 527к |
- |
3 566к |
| 9054. |
3142 |
| Лига де Портовьехо |
D4-A |
345 173к |
57,611% |
35 550к |
0.1 |
3 566к |
| 9055. |
216 |
| Депортиво (Сан Кристофел) |
D2 |
691 525к |
78,582% |
89 190к |
- |
3 562к |
| 9056. |
5984 |
| Сейнт Джозеф |
D2 |
490 974к |
79,162% |
88 526к |
- |
3 561к |
| 9057. |
1826 |
| Кабве Уорриорс |
D1 |
783 350к |
79,344% |
125 571к |
- |
3 561к |
| 9058. |
3775 |
| ПЕПО |
D4-A |
183 301к |
57,387% |
22 140к |
0.1 |
3 560к |
| 9059. |
1562 |
| Этуаль Спортив Уеслати |
D3-A |
251 160к |
85,325% |
28 773к |
0.1 |
3 558к |
| 9060. |
1788 |
| Сан-Хуан |
D4-A |
762 396к |
78,468% |
148 049к |
- |
3 556к |
| 9061. |
571 |
| Шяуляй |
D1 |
957 938к |
84,706% |
148 924к |
- |
3 555к |
| 9062. |
1652 |
| ЛАН 94 |
D4-A |
289 493к |
54,738% |
34 480к |
0.1 |
3 554к |
| 9063. |
320 |
| Антониано |
- |
211 703к |
79,049% |
34 844к |
0.1 |
3 553к |
| 9064. |
1211 |
| Олимпик (Бивонг-Бэйн) |
D1 |
873 535к |
85,479% |
145 324к |
- |
3 547к |
| 9065. |
602 |
| Баракальдо |
- |
168 401к |
67,521% |
26 550к |
0.1 |
3 545к |
| 9066. |
1268 |
| Мфени Хоум Дефендерс |
D4-D |
289 707к |
80,431% |
49 952к |
- |
3 543к |
| 9067. |
3379 |
| Амэд Полис Фос |
D1 |
896 909к |
83,299% |
128 598к |
- |
3 543к |
| 9068. |
1604 |
| Старлайт |
D1 |
592 755к |
74,544% |
93 473к |
- |
3 542к |
| 9069. |
160 |
| Верия |
D3-A |
395 390к |
63,305% |
40 958к |
- |
3 540к |
| 9070. |
1828 |
| Уракан |
D3-B |
573 181к |
82,678% |
113 719к |
- |
3 537к |
| 9071. |
6082 |
| Нестос (Хрисуполис) |
D3-B |
375 720к |
62,862% |
65 133к |
- |
3 536к |
| 9072. |
3851 |
| Лунюань Атлетик |
D3-B |
433 719к |
78,031% |
63 562к |
- |
3 534к |
| 9073. |
919 |
| Галомаро |
D1 |
621 415к |
70,795% |
86 523к |
- |
3 533к |
| 9074. |
4779 |
| Адуана Старс |
D2 |
694 234к |
77,172% |
102 695к |
- |
3 529к |
| 9075. |
2104 |
| Пейнсвилль |
D1 |
680 401к |
76,061% |
129 936к |
- |
3 528к |
| 9076. |
674 |
| Аль-Букириа |
D3-A |
657 108к |
92,669% |
127 506к |
- |
3 523к |
| 9077. |
116 |
| Бразил Рейнджерс |
- |
97 752к |
72,820% |
14 632к |
0.2 |
3 519к |
| 9078. |
1643 |
| Клингенбах |
D2 |
916 939к |
79,773% |
177 336к |
- |
3 516к |
| 9079. |
5718 |
| Траyал Крушевац |
D4-A |
465 967к |
82,305% |
79 020к |
- |
3 505к |
| 9080. |
2786 |
| Файер Бёрн |
D1 |
524 337к |
71,039% |
88 934к |
- |
3 504к |
| 9081. |
1333 |
| Авынтул |
D1 |
795 593к |
79,732% |
114 752к |
- |
3 503к |
| 9082. |
1065 |
| Дифаа |
D1 |
703 887к |
73,383% |
88 342к |
- |
3 503к |
| 9083. |
1922 |
| Супер Старс |
D1 |
966 519к |
83,751% |
178 947к |
- |
3 501к |
| 9084. |
4860 |
| Хува |
D4-B |
356 853к |
75,809% |
61 288к |
- |
3 501к |
| 9085. |
2628 |
| Тамариан Бойз |
D2 |
84 707к |
90,675% |
12 056к |
0.2 |
3 499к |
| 9086. |
523 |
| Аскар |
D1 |
547 664к |
66,139% |
65 303к |
- |
3 497к |
| 9087. |
3447 |
| Слога (Бажина Башта) |
D1 |
1 186 968к |
81,942% |
163 261к |
- |
3 497к |
| 9088. |
568 |
| Куантан Сити |
D2 |
666 119к |
72,521% |
83 651к |
- |
3 496к |
| 9089. |
4469 |
| Куинз Парк СС |
D1 |
833 303к |
77,614% |
104 760к |
- |
3 494к |
| 9090. |
5440 |
| Порт СК Жабинка |
D3-A |
1 015 431к |
85,303% |
184 698к |
- |
3 490к |
| 9091. |
426 |
| Арентейро |
D4-D |
252 292к |
51,390% |
26 440к |
0.1 |
3 489к |
| 9092. |
2783 |
| ФАСА |
D1 |
704 772к |
78,328% |
105 958к |
- |
3 489к |
| 9093. |
722 |
| Збужаны |
D3-B |
496 552к |
81,374% |
75 728к |
- |
3 487к |
| 9094. |
1939 |
| Эвеньюс Юнайтед |
D1 |
655 640к |
78,184% |
112 440к |
- |
3 487к |
| 9095. |
2090 |
| Хёрб Рутс |
- |
78 866к |
85,505% |
15 011к |
0.2 |
3 482к |
| 9096. |
181 |
| Стронгест |
D2 |
763 219к |
79,206% |
86 337к |
- |
3 480к |
| 9097. |
2030 |
| Призонс |
D1 |
962 098к |
80,623% |
109 033к |
- |
3 477к |
| 9098. |
6815 |
| Нан Янг Блэкс |
D1 |
787 868к |
77,429% |
99 476к |
- |
3 477к |
| 9099. |
3085 |
| Эстерсунд |
D3-B |
264 276к |
52,237% |
35 783к |
- |
3 476к |
| 9100. |
3294 |
| Несебыр |
D1 |
605 342к |
77,413% |
106 722к |
- |
3 476к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 91 из 127 |
|
|