|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 19:32:34 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 93 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9201. |
308 |
| Бинтонг |
D2 |
614 956к |
74,635% |
78 875к |
- |
3 282к |
| 9202. |
3954 |
| Ферровиариос |
- |
105 663к |
71,295% |
15 896к |
0.2 |
3 281к |
| 9203. |
2220 |
| Сан-Педро |
D2 |
510 856к |
74,057% |
88 296к |
- |
3 279к |
| 9204. |
2036 |
| Силькеборг КФУМ |
D3-B |
127 446к |
74,633% |
20 011к |
0.1 |
3 279к |
| 9205. |
128 |
| Гамильтон Академикал |
D3-B |
556 594к |
76,100% |
64 325к |
- |
3 278к |
| 9206. |
3384 |
| Паннаксиакос (Наксос) |
D1 |
1 106 352к |
80,338% |
121 833к |
- |
3 276к |
| 9207. |
535 |
| Младость (Лучани) |
D1 |
960 401к |
82,942% |
130 535к |
- |
3 275к |
| 9208. |
530 |
| Дома Юнайтед |
D1 |
778 217к |
73,218% |
117 421к |
- |
3 271к |
| 9209. |
2205 |
| Согдиана |
D1 |
1 186 503к |
84,575% |
154 899к |
- |
3 269к |
| 9210. |
1344 |
| Сааремаа |
D3-A |
160 236к |
69,222% |
21 015к |
0.1 |
3 268к |
| 9211. |
2452 |
| Минаур |
D3-A |
370 633к |
56,867% |
43 964к |
- |
3 264к |
| 9212. |
1408 |
| Ренн |
D1 |
1 053 899к |
81,553% |
143 823к |
- |
3 263к |
| 9213. |
5490 |
| Родео (Порт-о-Пренс) |
D2 |
381 042к |
66,457% |
41 570к |
- |
3 262к |
| 9214. |
5305 |
| Бизана Пондо Чифс |
D4-B |
260 741к |
74,951% |
38 046к |
- |
3 262к |
| 9215. |
3806 |
| Херствилл |
- |
189 387к |
69,424% |
27 187к |
0.1 |
3 257к |
| 9216. |
5936 |
| Нью Согер |
D1 |
612 449к |
67,425% |
82 246к |
- |
3 256к |
| 9217. |
398 |
| Блау‑Вайс |
- |
215 748к |
69,037% |
30 652к |
0.1 |
3 251к |
| 9218. |
3129 |
| Блазма |
D2 |
561 911к |
68,500% |
71 466к |
- |
3 251к |
| 9219. |
2764 |
| Олимпия |
- |
141 799к |
80,295% |
22 688к |
0.1 |
3 241к |
| 9220. |
5772 |
| Габесьен |
D3-A |
460 786к |
68,577% |
70 424к |
- |
3 241к |
| 9221. |
3609 |
| Фьёльнир |
- |
50 575к |
65,220% |
7 503к |
0.4 |
3 240к |
| 9222. |
1027 |
| Лопату |
D1 |
382 381к |
84,011% |
63 534к |
- |
3 239к |
| 9223. |
2238 |
| Монши |
D1 |
689 442к |
72,110% |
90 134к |
- |
3 238к |
| 9224. |
2470 |
| Корби Таун |
- |
239 955к |
44,996% |
20 231к |
0.1 |
3 236к |
| 9225. |
276 |
| Кристал Лэйк |
D3-B |
731 436к |
82,940% |
121 198к |
- |
3 236к |
| 9226. |
1822 |
| Финикс Райзинг |
D1 |
1 508 177к |
88,603% |
213 852к |
- |
3 236к |
| 9227. |
1029 |
| Жувентуде |
D3-B |
761 091к |
81,266% |
109 222к |
- |
3 236к |
| 9228. |
2010 |
| Кеп |
D1 |
737 287к |
78,735% |
124 193к |
- |
3 233к |
| 9229. |
5958 |
| ТанЗебрас |
D2 |
645 633к |
74,602% |
101 064к |
- |
3 230к |
| 9230. |
2542 |
| Аспак |
D2 |
364 174к |
72,548% |
61 016к |
- |
3 224к |
| 9231. |
4440 |
| Шатлык (Байрам-Али) |
D1 |
738 092к |
72,974% |
94 578к |
- |
3 224к |
| 9232. |
364 |
| Зобон |
D3-A |
576 702к |
67,458% |
67 647к |
- |
3 220к |
| 9233. |
737 |
| Бромброз Дистрикт Клаб |
D1 |
683 879к |
77,077% |
106 192к |
- |
3 215к |
| 9234. |
1904 |
| Лос Анджелес |
- |
430 240к |
62,380% |
46 881к |
- |
3 205к |
| 9235. |
3794 |
| Реал Фарм |
D4-B |
315 324к |
57,900% |
29 730к |
0.1 |
3 202к |
| 9236. |
1604 |
| Пайсанду |
D3-B |
707 623к |
80,025% |
135 014к |
- |
3 201к |
| 9237. |
2127 |
| Расинг |
D2 |
487 437к |
86,265% |
52 348к |
- |
3 200к |
| 9238. |
1203 |
| Надежда |
D3-B |
233 054к |
80,327% |
28 239к |
0.1 |
3 199к |
| 9239. |
515 |
| Депортиво (Халапа) |
- |
84 856к |
67,422% |
15 846к |
0.2 |
3 194к |
| 9240. |
312 |
| Абна Аль-Кудс |
D1 |
664 138к |
75,887% |
100 814к |
- |
3 192к |
| 9241. |
7816 |
| Библиотека Атенас |
D1 |
1 238 430к |
82,038% |
134 437к |
- |
3 191к |
| 9242. |
450 |
| Лега |
D3 |
134 225к |
85,779% |
20 841к |
0.1 |
3 188к |
| 9243. |
1342 |
| Мельбурн Сербия |
D4-A |
264 999к |
79,721% |
38 288к |
- |
3 188к |
| 9244. |
4976 |
| Олимпико |
D2 |
787 496к |
75,030% |
71 884к |
- |
3 184к |
| 9245. |
303 |
| Аль-Гарби |
D1 |
735 925к |
76,910% |
122 526к |
- |
3 177к |
| 9246. |
509 |
| Форт Роуд |
D2 |
99 014к |
68,967% |
17 342к |
0.1 |
3 177к |
| 9247. |
5056 |
| Фритонианс |
D1 |
873 346к |
73,890% |
118 137к |
- |
3 177к |
| 9248. |
3399 |
| МБ Руиссет |
D4-A |
544 755к |
84,411% |
116 301к |
- |
3 174к |
| 9249. |
6620 |
| Ветеран |
D2 |
456 002к |
68,921% |
78 488к |
- |
3 171к |
| 9250. |
7616 |
| Пролайн |
D1 |
1 054 728к |
80,169% |
131 204к |
- |
3 168к |
| 9251. |
5686 |
| Скросоппи |
D2 |
871 482к |
83,176% |
133 787к |
- |
3 165к |
| 9252. |
1558 |
| Кхань Хоа |
D1 |
611 067к |
75,467% |
113 747к |
- |
3 164к |
| 9253. |
2353 |
| Лос Альконес |
D3-A |
579 729к |
74,451% |
95 069к |
- |
3 163к |
| 9254. |
1088 |
| Далвик |
D3-B |
163 672к |
63,519% |
20 838к |
0.1 |
3 159к |
| 9255. |
993 |
| Судува |
D2 |
849 713к |
81,193% |
124 160к |
- |
3 155к |
| 9256. |
6799 |
| ИХ |
D3-A |
548 642к |
75,285% |
103 871к |
- |
3 147к |
| 9257. |
6382 |
| Энтеббе АППК |
D3 |
423 235к |
60,236% |
59 976к |
- |
3 145к |
| 9258. |
289 |
| Тру Джус |
D3-B |
517 344к |
67,064% |
63 982к |
- |
3 144к |
| 9259. |
6620 |
| Такитуму |
D1 |
864 681к |
79,890% |
112 493к |
- |
3 141к |
| 9260. |
5116 |
| Пхёнан-Пукто |
D1 |
764 045к |
78,471% |
89 410к |
- |
3 139к |
| 9261. |
4722 |
| Викторс |
D2 |
752 357к |
80,676% |
145 881к |
- |
3 137к |
| 9262. |
7977 |
| Хорасан Юнайтед |
D2 |
603 372к |
78,540% |
84 329к |
- |
3 134к |
| 9263. |
5207 |
| Тампере Юнайтед |
D3-A |
433 143к |
68,172% |
52 884к |
- |
3 134к |
| 9264. |
7201 |
| Либертад |
D3-A |
679 409к |
73,641% |
71 574к |
- |
3 133к |
| 9265. |
117 |
| Хайню |
D2 |
794 483к |
80,543% |
127 013к |
- |
3 131к |
| 9266. |
174 |
| Тиндастолл |
D1 |
861 561к |
78,298% |
126 898к |
- |
3 130к |
| 9267. |
2189 |
| Тимок |
D4-B |
627 194к |
79,436% |
116 926к |
- |
3 128к |
| 9268. |
1941 |
| Бетон |
D2 |
126 035к |
75,543% |
18 701к |
0.1 |
3 124к |
| 9269. |
7729 |
| Мекано |
D1 |
471 579к |
67,202% |
58 253к |
- |
3 120к |
| 9270. |
1266 |
| Дижон |
D4-B |
815 303к |
83,200% |
155 859к |
- |
3 119к |
| 9271. |
4621 |
| Жунчэн |
D3-A |
757 379к |
74,508% |
104 444к |
- |
3 118к |
| 9272. |
7252 |
| Депортес Киндио |
D2 |
762 417к |
73,785% |
111 242к |
- |
3 118к |
| 9273. |
3426 |
| Веранополис |
- |
208 436к |
54,775% |
28 948к |
0.1 |
3 116к |
| 9274. |
540 |
| ФК Джокер |
D2 |
551 559к |
72,557% |
85 286к |
- |
3 116к |
| 9275. |
1312 |
| Такома Тайд |
D3-A |
664 489к |
75,039% |
103 712к |
- |
3 115к |
| 9276. |
458 |
| Депортес Копьяпо |
D3-B |
433 792к |
65,798% |
49 478к |
- |
3 115к |
| 9277. |
776 |
| Спортиво Кампо 9 |
D2 |
699 726к |
72,409% |
66 368к |
- |
3 114к |
| 9278. |
1578 |
| Нокорбал Чит |
D2 |
647 913к |
76,206% |
97 170к |
- |
3 114к |
| 9279. |
1789 |
| Сингида Блек Старс |
D2 |
589 117к |
74,613% |
92 609к |
- |
3 108к |
| 9280. |
1144 |
| БлэкКросс |
D3-A |
546 215к |
81,737% |
72 094к |
- |
3 107к |
| 9281. |
6108 |
| Луккезе Кальчо |
D4-A |
602 376к |
77,363% |
95 009к |
- |
3 107к |
| 9282. |
1707 |
| ЧКОР |
D4-C |
303 241к |
62,355% |
53 955к |
- |
3 105к |
| 9283. |
5807 |
| Аль-Шабаб |
D3 |
425 803к |
67,461% |
59 601к |
- |
3 103к |
| 9284. |
2291 |
| Лоссимут |
D4-C |
452 719к |
62,128% |
65 278к |
- |
3 102к |
| 9285. |
1593 |
| Интерблок |
D3-A |
201 701к |
77,901% |
29 876к |
0.1 |
3 099к |
| 9286. |
639 |
| Лунда Сул |
D2 |
432 965к |
79,710% |
73 782к |
- |
3 098к |
| 9287. |
251 |
| Эйлтитуд |
- |
221 984к |
79,752% |
32 257к |
- |
3 097к |
| 9288. |
1000 |
| Ист Бенгал |
D2 |
762 623к |
82,974% |
126 590к |
- |
3 095к |
| 9289. |
4520 |
| Юниверсо |
D4-C |
462 822к |
80,480% |
65 911к |
- |
3 093к |
| 9290. |
6626 |
| Спорт Вест |
D2 |
396 702к |
69,633% |
56 958к |
- |
3 091к |
| 9291. |
2110 |
| Загорец |
D3-B |
399 982к |
55,913% |
61 545к |
- |
3 091к |
| 9292. |
1699 |
| Эдмонтон |
D2 |
825 417к |
79,291% |
139 786к |
- |
3 089к |
| 9293. |
7740 |
| Ла Досе Университарио |
D4-C |
418 314к |
66,571% |
96 447к |
- |
3 088к |
| 9294. |
4107 |
| Хоуп |
- |
94 750к |
63,813% |
12 896к |
0.2 |
3 087к |
| 9295. |
4296 |
| Стьярнан |
D3-A |
187 947к |
73,751% |
31 379к |
- |
3 084к |
| 9296. |
2063 |
| Спирнир |
D3-A |
336 535к |
61,303% |
49 364к |
- |
3 080к |
| 9297. |
5729 |
| Цинциннати |
D2 |
800 378к |
74,984% |
105 843к |
- |
3 076к |
| 9298. |
5499 |
| Спортинг |
D2 |
466 383к |
69,859% |
66 832к |
- |
3 073к |
| 9299. |
2852 |
| Зюдвест 1882 |
- |
249 509к |
76,345% |
48 136к |
- |
3 071к |
| 9300. |
795 |
| Мадалена |
D4-A |
260 314к |
78,750% |
34 899к |
- |
3 067к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 93 из 127 |
|
|