|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 23:19:30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 59 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5801. |
4687 |
| Дадже (Савалу) |
- |
50 143к |
65,271% |
7 374к |
1.4 |
10 464к |
| 5802. |
813 |
| Бадин |
- |
51 923к |
66,464% |
8 084к |
1.2 |
10 463к |
| 5803. |
1328 |
| Джалалабад |
D2 |
386 097к |
64,125% |
42 401к |
0.2 |
10 462к |
| 5804. |
961 |
| Кюр-Араз |
- |
50 367к |
65,432% |
7 529к |
1.3 |
10 461к |
| 5805. |
1225 |
| Младость |
- |
50 518к |
65,537% |
7 528к |
1.3 |
10 460к |
| 5806. |
2411 |
| Калкара |
- |
50 901к |
65,798% |
7 606к |
1.3 |
10 459к |
| 5807. |
2760 |
| Полидепортиво Касереньо |
D4-B |
554 918к |
68,318% |
89 638к |
0.1 |
10 458к |
| 5808. |
1692 |
| Индени |
- |
49 947к |
65,147% |
7 527к |
1.3 |
10 458к |
| 5809. |
326 |
| Бурган |
- |
50 118к |
65,268% |
7 552к |
1.3 |
10 457к |
| 5810. |
3740 |
| АДЖЕЛ де Рюфиск |
- |
50 101к |
65,256% |
7 260к |
1.4 |
10 457к |
| 5811. |
597 |
| Эносис |
- |
51 016к |
65,879% |
7 491к |
1.3 |
10 457к |
| 5812. |
899 |
| Вандреззер |
- |
50 240к |
65,354% |
7 114к |
1.4 |
10 456к |
| 5813. |
369 |
| Скуэ Юнайтед |
- |
50 292к |
65,390% |
7 375к |
1.4 |
10 456к |
| 5814. |
1382 |
| Сухополье |
- |
111 762к |
64,652% |
16 574к |
0.6 |
10 456к |
| 5815. |
1928 |
| Испартаспор |
- |
50 765к |
65,713% |
7 692к |
1.3 |
10 456к |
| 5816. |
2452 |
| Пенжара |
D3-A |
487 731к |
69,634% |
63 872к |
0.1 |
10 455к |
| 5817. |
3954 |
| Эсенлер Эрокспор |
- |
50 799к |
65,739% |
7 559к |
1.3 |
10 454к |
| 5818. |
809 |
| Салалах |
- |
50 365к |
65,448% |
7 658к |
1.3 |
10 452к |
| 5819. |
636 |
| Гетто Ютс |
- |
50 125к |
65,283% |
7 288к |
1.4 |
10 452к |
| 5820. |
298 |
| Андраник |
D2 |
318 788к |
75,893% |
46 101к |
0.2 |
10 451к |
| 5821. |
952 |
| Ред Сан |
- |
51 932к |
66,493% |
7 824к |
1.3 |
10 451к |
| 5822. |
855 |
| Кэптаун |
- |
51 454к |
66,181% |
7 757к |
1.3 |
10 451к |
| 5823. |
1079 |
| Канана Фоу Стэллионс |
- |
50 006к |
65,206% |
7 548к |
1.3 |
10 449к |
| 5824. |
3140 |
| Фритаун Сити |
D2 |
778 270к |
78,876% |
150 392к |
- |
10 448к |
| 5825. |
568 |
| Килкисиакос |
- |
50 801к |
65,755% |
7 494к |
1.3 |
10 447к |
| 5826. |
961 |
| Едиген |
- |
49 838к |
65,095% |
7 130к |
1.4 |
10 446к |
| 5827. |
448 |
| Марони |
- |
48 968к |
64,477% |
7 085к |
1.4 |
10 445к |
| 5828. |
414 |
| Лайонс |
- |
50 009к |
65,218% |
7 405к |
1.4 |
10 444к |
| 5829. |
1997 |
| Атлетико (Ла Пас) |
D3-A |
710 487к |
77,172% |
93 325к |
0.1 |
10 443к |
| 5830. |
992 |
| Гурбейрьенн |
- |
50 843к |
65,793% |
7 427к |
1.4 |
10 442к |
| 5831. |
3334 |
| Киркоп Юнайтед |
- |
50 448к |
65,525% |
7 362к |
1.4 |
10 442к |
| 5832. |
1662 |
| Модель |
- |
50 927к |
65,851% |
7 562к |
1.3 |
10 441к |
| 5833. |
2946 |
| Ланкестер |
D3 |
138 384к |
77,859% |
20 224к |
0.5 |
10 440к |
| 5834. |
62 |
| Кюрмюк |
- |
49 239к |
64,684% |
7 049к |
1.4 |
10 439к |
| 5835. |
3218 |
| Индепендьенти |
- |
51 253к |
66,074% |
7 950к |
1.3 |
10 438к |
| 5836. |
644 |
| Фрей |
- |
50 888к |
65,833% |
7 499к |
1.3 |
10 437к |
| 5837. |
1049 |
| Йорк Клуб |
D2 |
60 733к |
66,185% |
8 311к |
1.2 |
10 437к |
| 5838. |
457 |
| Сан Альфонсо |
- |
49 813к |
65,099% |
7 231к |
1.4 |
10 435к |
| 5839. |
6452 |
| Агро-Пелище |
D4-A |
503 693к |
76,040% |
90 405к |
0.1 |
10 434к |
| 5840. |
278 |
| Тим Спирит |
- |
50 751к |
65,746% |
7 665к |
1.3 |
10 434к |
| 5841. |
431 |
| АСА |
- |
48 801к |
64,380% |
6 979к |
1.4 |
10 433к |
| 5842. |
867 |
| Депортиво |
- |
94 858к |
68,502% |
11 840к |
0.8 |
10 428к |
| 5843. |
340 |
| Сандвик |
- |
49 577к |
64,949% |
6 984к |
1.4 |
10 427к |
| 5844. |
3815 |
| Монс Клаудиус |
D2 |
695 146к |
68,341% |
68 142к |
0.1 |
10 427к |
| 5845. |
309 |
| Аль-Таддамон |
D2 |
508 460к |
79,925% |
66 320к |
0.1 |
10 424к |
| 5846. |
1736 |
| Харбор Вью |
D3-B |
599 337к |
66,401% |
103 205к |
0.1 |
10 424к |
| 5847. |
238 |
| Парс Джунуби |
- |
49 807к |
65,123% |
7 066к |
1.4 |
10 421к |
| 5848. |
98 |
| Юнион |
- |
50 689к |
65,736% |
7 467к |
1.3 |
10 418к |
| 5849. |
3254 |
| Голф Комара |
D2 |
412 959к |
60,198% |
45 568к |
0.2 |
10 417к |
| 5850. |
3063 |
| Уилликис |
D1 |
832 759к |
75,435% |
123 110к |
- |
10 415к |
| 5851. |
1081 |
| Бидко Юнайтед (Найваша) |
- |
50 824к |
65,835% |
7 440к |
1.3 |
10 414к |
| 5852. |
138 |
| Сьервос |
- |
48 996к |
64,564% |
6 580к |
1.5 |
10 412к |
| 5853. |
2067 |
| Маккаби Ирони (Ашдод) |
D3-A |
318 112к |
57,386% |
49 433к |
0.2 |
10 409к |
| 5854. |
1292 |
| Депортиво Гарсильясо |
D1 |
902 939к |
83,348% |
132 652к |
- |
10 407к |
| 5855. |
53 |
| Затовон |
D2 |
198 601к |
54,479% |
24 921к |
0.4 |
10 406к |
| 5856. |
1539 |
| Бугейнвилль |
- |
50 129к |
65,381% |
7 307к |
1.4 |
10 404к |
| 5857. |
777 |
| Авьон Академи |
- |
49 509к |
64,952% |
7 212к |
1.4 |
10 402к |
| 5858. |
495 |
| Интаре (Кигали) |
- |
51 083к |
66,036% |
7 578к |
1.3 |
10 400к |
| 5859. |
1430 |
| Локомотив |
- |
52 382к |
66,880% |
7 860к |
1.3 |
10 399к |
| 5860. |
139 |
| Попрад |
- |
50 757к |
65,819% |
7 406к |
1.4 |
10 399к |
| 5861. |
1517 |
| Металурджистул |
- |
51 677к |
66,430% |
7 710к |
1.3 |
10 398к |
| 5862. |
1686 |
| Фрай |
- |
51 378к |
66,237% |
7 579к |
1.3 |
10 397к |
| 5863. |
2625 |
| Улисс |
- |
317 373к |
50,328% |
40 303к |
0.2 |
10 397к |
| 5864. |
1746 |
| Сакарьяспор |
- |
51 249к |
66,152% |
7 386к |
1.4 |
10 397к |
| 5865. |
929 |
| Слейпнер |
- |
51 402к |
66,254% |
7 544к |
1.3 |
10 396к |
| 5866. |
2140 |
| Риддим Скуэд |
- |
50 808к |
65,866% |
7 570к |
1.3 |
10 393к |
| 5867. |
2029 |
| Ларгс Тисл |
D2 |
584 539к |
68,673% |
67 826к |
0.1 |
10 393к |
| 5868. |
4608 |
| Лаиоваеа |
D2 |
358 497к |
76,138% |
42 293к |
0.2 |
10 393к |
| 5869. |
431 |
| Ветерник |
- |
52 357к |
66,877% |
7 989к |
1.3 |
10 392к |
| 5870. |
363 |
| Персела |
- |
50 358к |
65,565% |
7 362к |
1.4 |
10 391к |
| 5871. |
6308 |
| Нахда |
- |
52 163к |
66,758% |
7 900к |
1.3 |
10 390к |
| 5872. |
362 |
| Истерн Старс |
- |
53 488к |
70,014% |
8 526к |
1.2 |
10 389к |
| 5873. |
637 |
| Прогрессо ду Самбизанга |
- |
49 884к |
65,241% |
7 190к |
1.4 |
10 389к |
| 5874. |
293 |
| Харбор Бойз |
- |
49 057к |
64,657% |
7 095к |
1.4 |
10 388к |
| 5875. |
826 |
| Каликут |
- |
51 091к |
66,066% |
7 491к |
1.3 |
10 387к |
| 5876. |
1030 |
| Мехран |
D2 |
571 342к |
65,150% |
44 742к |
0.2 |
10 385к |
| 5877. |
770 |
| Ганчани |
- |
53 174к |
67,399% |
8 305к |
1.2 |
10 385к |
| 5878. |
911 |
| Сеид |
- |
49 675к |
65,105% |
7 174к |
1.4 |
10 384к |
| 5879. |
1677 |
| Компол |
- |
51 564к |
66,384% |
7 816к |
1.3 |
10 384к |
| 5880. |
271 |
| Депортес Пальмира |
- |
51 121к |
66,094% |
7 558к |
1.3 |
10 383к |
| 5881. |
788 |
| Хапоэль (Тират-Кармель) |
- |
50 805к |
65,982% |
7 568к |
1.3 |
10 383к |
| 5882. |
1796 |
| Теманава |
- |
50 834к |
65,905% |
7 670к |
1.3 |
10 382к |
| 5883. |
530 |
| Сонторо |
- |
51 688к |
66,468% |
7 710к |
1.3 |
10 382к |
| 5884. |
662 |
| АДО '20 |
- |
50 243к |
65,504% |
7 208к |
1.4 |
10 382к |
| 5885. |
1845 |
| Иссык-Куль (Каракол) |
D3-B |
106 836к |
65,807% |
13 234к |
0.7 |
10 380к |
| 5886. |
512 |
| Ситра |
D2 |
216 772к |
76,275% |
40 950к |
0.2 |
10 379к |
| 5887. |
400 |
| Бурана |
- |
50 211к |
65,488% |
7 237к |
1.4 |
10 379к |
| 5888. |
2575 |
| Айнтрахт Франкфурт-на-Майне |
D2 |
939 585к |
83,958% |
137 760к |
- |
10 377к |
| 5889. |
322 |
| Кинлосс |
- |
51 187к |
66,152% |
7 656к |
1.3 |
10 376к |
| 5890. |
717 |
| Брера Тчумен |
- |
50 762к |
65,868% |
7 452к |
1.3 |
10 376к |
| 5891. |
851 |
| Димона |
- |
49 261к |
64,830% |
7 176к |
1.4 |
10 375к |
| 5892. |
908 |
| Уссерод |
- |
49 863к |
65,255% |
7 073к |
1.4 |
10 375к |
| 5893. |
3377 |
| Вилья Реал Сосьедад |
D1 |
1 345 649к |
84,162% |
183 463к |
- |
10 375к |
| 5894. |
1524 |
| Пчиня |
- |
51 381к |
66,283% |
7 806к |
1.3 |
10 374к |
| 5895. |
874 |
| Врхника |
- |
51 446к |
66,326% |
7 724к |
1.3 |
10 374к |
| 5896. |
1715 |
| Юэн Лонг |
- |
49 937к |
65,308% |
7 248к |
1.4 |
10 374к |
| 5897. |
682 |
| Аль-Хилал Газа |
- |
50 068к |
65,403% |
7 237к |
1.4 |
10 372к |
| 5898. |
724 |
| Бени Суэф |
- |
49 933к |
65,310% |
7 135к |
1.4 |
10 372к |
| 5899. |
1255 |
| Агуилас де ла У |
- |
50 933к |
65,991% |
7 420к |
1.3 |
10 372к |
| 5900. |
28 |
| Летоград |
- |
50 551к |
65,734% |
7 591к |
1.3 |
10 372к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 59 из 127 |
|
|