|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 21:41:35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 87 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8601. |
5013 |
| РуеРуе |
D1 |
879 221к |
82,352% |
135 035к |
- |
4 115к |
| 8602. |
2302 |
| Провопул |
- |
260 884к |
64,557% |
34 584к |
0.1 |
4 115к |
| 8603. |
863 |
| Шахин Бандар Амери |
D3 |
135 819к |
76,760% |
25 165к |
0.1 |
4 115к |
| 8604. |
3760 |
| Торремолинос |
D4-A |
197 676к |
40,059% |
19 322к |
0.2 |
4 113к |
| 8605. |
3437 |
| Индепендьенте |
- |
319 598к |
61,613% |
64 686к |
- |
4 109к |
| 8606. |
4023 |
| Лочин |
D4-D |
625 497к |
76,905% |
118 224к |
- |
4 106к |
| 8607. |
1308 |
| Реал Пилар |
D4-C |
490 469к |
74,055% |
67 460к |
- |
4 104к |
| 8608. |
787 |
| Аделаида Сити |
D4-C |
607 676к |
77,068% |
116 536к |
- |
4 104к |
| 8609. |
1396 |
| Токати Скай Эрс |
- |
150 036к |
79,903% |
25 064к |
0.1 |
4 103к |
| 8610. |
3932 |
| Аделаида Рейдерс |
D3-B |
824 053к |
82,077% |
185 288к |
- |
4 095к |
| 8611. |
4022 |
| Вьенгчан |
D1 |
727 786к |
73,462% |
117 833к |
- |
4 092к |
| 8612. |
1755 |
| Дангурму |
D2 |
431 484к |
69,167% |
61 024к |
- |
4 090к |
| 8613. |
3254 |
| Блэк Ринос |
D2 |
493 187к |
71,728% |
101 250к |
- |
4 086к |
| 8614. |
335 |
| Спартак (Ташкент) |
D1 |
664 703к |
78,707% |
84 488к |
- |
4 082к |
| 8615. |
877 |
| Депортиво (Сан Кристофел) |
D2 |
693 297к |
78,562% |
88 978к |
- |
4 080к |
| 8616. |
3231 |
| Электрик Сити |
D1 |
853 222к |
77,622% |
132 750к |
- |
4 080к |
| 8617. |
470 |
| Атлетико (Толука) |
D3-B |
556 125к |
64,482% |
66 771к |
- |
4 077к |
| 8618. |
1097 |
| Индиан Бэнк |
D3-B |
455 715к |
69,131% |
52 114к |
- |
4 074к |
| 8619. |
1074 |
| Мерлиненсе |
D3-A |
650 521к |
78,813% |
118 658к |
- |
4 073к |
| 8620. |
2715 |
| Тилигул-Тирас |
D2 |
500 896к |
74,222% |
94 645к |
- |
4 072к |
| 8621. |
2054 |
| Аль-Иршад |
D1 |
1 388 828к |
84,856% |
153 529к |
- |
4 070к |
| 8622. |
1456 |
| Олимпик |
D2 |
407 194к |
68,610% |
51 605к |
- |
4 070к |
| 8623. |
375 |
| Ансари |
D1 |
757 895к |
86,045% |
107 568к |
- |
4 068к |
| 8624. |
3008 |
| Аяс |
D3-B |
653 636к |
79,436% |
126 083к |
- |
4 065к |
| 8625. |
521 |
| Пальмира |
D3-B |
532 981к |
74,632% |
78 946к |
- |
4 059к |
| 8626. |
147 |
| ПКБ |
D4-B |
150 828к |
69,297% |
21 640к |
0.1 |
4 059к |
| 8627. |
5983 |
| Сёнан Бельмаре |
D3-B |
849 139к |
80,615% |
92 237к |
- |
4 059к |
| 8628. |
2039 |
| Агрикульторес |
D4-B |
282 412к |
82,188% |
66 937к |
- |
4 054к |
| 8629. |
402 |
| Темирлан |
- |
133 005к |
79,548% |
13 901к |
0.2 |
4 052к |
| 8630. |
136 |
| Асти |
D3-A |
1 038 400к |
84,515% |
169 751к |
- |
4 048к |
| 8631. |
886 |
| Рома Бойз |
D2 |
432 359к |
68,454% |
47 248к |
- |
4 043к |
| 8632. |
6316 |
| Бих |
D1 |
956 813к |
80,687% |
152 906к |
- |
4 042к |
| 8633. |
712 |
| Тигрильос |
D1 |
847 530к |
80,450% |
113 195к |
- |
4 041к |
| 8634. |
1165 |
| Пхрэ Юнайтед |
D3-A |
544 451к |
83,986% |
99 226к |
- |
4 040к |
| 8635. |
1038 |
| Куантан Сити |
D2 |
677 397к |
72,898% |
84 677к |
- |
4 040к |
| 8636. |
3787 |
| Бавария (Альценау) |
D1 |
1 129 630к |
84,713% |
145 623к |
- |
4 038к |
| 8637. |
996 |
| Арми Корпс |
D2 |
683 864к |
77,484% |
121 640к |
- |
4 032к |
| 8638. |
3829 |
| Хадджи-Дидех |
D2 |
377 165к |
79,404% |
54 069к |
- |
4 030к |
| 8639. |
1235 |
| Либертэ |
D2 |
314 785к |
58,486% |
34 492к |
0.1 |
4 029к |
| 8640. |
113 |
| Леонес Негрос |
D2 |
741 951к |
73,869% |
112 146к |
- |
4 029к |
| 8641. |
2039 |
| Солид |
- |
90 925к |
72,530% |
16 933к |
0.2 |
4 027к |
| 8642. |
1635 |
| Атом |
- |
337 107к |
60,732% |
41 314к |
- |
4 025к |
| 8643. |
4350 |
| Сонволь |
D3-A |
523 782к |
66,938% |
62 707к |
- |
4 025к |
| 8644. |
2884 |
| Матагальпа |
D1 |
639 195к |
75,419% |
91 053к |
- |
4 023к |
| 8645. |
3940 |
| Стад д`Абиджан |
D2 |
511 324к |
74,112% |
81 741к |
- |
4 022к |
| 8646. |
3970 |
| Джоухар Шугар Фэктори |
- |
222 461к |
41,329% |
19 976к |
0.2 |
4 020к |
| 8647. |
2720 |
| Стейлибридж Селтик |
D3-B |
865 048к |
82,721% |
112 487к |
- |
4 020к |
| 8648. |
163 |
| Верия |
D3-A |
392 978к |
62,958% |
40 486к |
- |
4 017к |
| 8649. |
3849 |
| Гифу |
- |
271 509к |
80,087% |
39 351к |
0.1 |
4 016к |
| 8650. |
1606 |
| Денвер |
D3-B |
648 022к |
78,201% |
71 592к |
- |
4 012к |
| 8651. |
2140 |
| Дэйс |
D2 |
814 809к |
82,759% |
143 482к |
- |
4 008к |
| 8652. |
4925 |
| Лайонс |
D1 |
725 811к |
74,380% |
142 859к |
- |
4 006к |
| 8653. |
1862 |
| Бургуан-Жалье |
D4-C |
315 755к |
59,571% |
46 515к |
- |
4 006к |
| 8654. |
5126 |
| Ла Асунсьён |
D3-A |
435 534к |
66,052% |
60 320к |
- |
4 003к |
| 8655. |
5122 |
| Блэкпул |
D4-C |
811 575к |
78,899% |
122 361к |
- |
4 000к |
| 8656. |
5592 |
| Лондрина |
D4-D |
341 995к |
62,266% |
56 491к |
- |
3 999к |
| 8657. |
2523 |
| Бангкок |
D2 |
683 878к |
74,579% |
107 874к |
- |
3 996к |
| 8658. |
1152 |
| Скорпионс |
D1 |
890 556к |
78,452% |
160 885к |
- |
3 995к |
| 8659. |
2351 |
| Трэилблэйзерс |
D3 |
456 383к |
80,949% |
81 627к |
- |
3 995к |
| 8660. |
816 |
| Капиталбанк |
D4-D |
308 376к |
69,066% |
60 535к |
- |
3 994к |
| 8661. |
2489 |
| Авет |
D2 |
341 284к |
57,633% |
47 833к |
- |
3 993к |
| 8662. |
1917 |
| Крузан Рам Пантерс |
D1 |
801 570к |
77,871% |
114 196к |
- |
3 982к |
| 8663. |
3896 |
| Валашске Мезиржичи |
D3-A |
755 806к |
74,924% |
100 158к |
- |
3 978к |
| 8664. |
1626 |
| МКС Ключборк |
D3-B |
315 344к |
57,672% |
33 492к |
0.1 |
3 978к |
| 8665. |
3394 |
| Валтти |
D4-A |
74 875к |
81,600% |
12 708к |
0.3 |
3 977к |
| 8666. |
728 |
| Виктория |
D3-B |
718 898к |
79,590% |
138 271к |
- |
3 974к |
| 8667. |
967 |
| Прампрам |
D3-B |
154 225к |
80,046% |
22 102к |
0.1 |
3 974к |
| 8668. |
834 |
| Полимлье |
D1 |
1 021 123к |
85,161% |
149 849к |
- |
3 970к |
| 8669. |
318 |
| Денцлинген |
D4-B |
471 806к |
73,079% |
64 997к |
- |
3 963к |
| 8670. |
703 |
| Гуанчжоу Сити |
D2 |
663 903к |
77,209% |
75 308к |
- |
3 962к |
| 8671. |
1148 |
| Майами Фьюжн |
D3-B |
721 677к |
80,315% |
124 910к |
- |
3 960к |
| 8672. |
2956 |
| Эндюстриэль |
D2 |
630 503к |
79,650% |
129 900к |
- |
3 958к |
| 8673. |
751 |
| Ривер Плейт |
D2 |
447 603к |
63,426% |
65 908к |
- |
3 957к |
| 8674. |
903 |
| Рапперсвиль-Йона |
D1 |
802 919к |
80,383% |
91 549к |
- |
3 956к |
| 8675. |
7056 |
| Йонг Коломбиа |
D1 |
1 385 812к |
86,742% |
170 176к |
- |
3 955к |
| 8676. |
1501 |
| Кория |
D4-C |
600 171к |
76,389% |
72 374к |
- |
3 955к |
| 8677. |
1253 |
| Вентспилс |
D2 |
948 705к |
80,162% |
123 540к |
- |
3 955к |
| 8678. |
2668 |
| Приморац |
D3-B |
396 366к |
66,269% |
48 086к |
- |
3 950к |
| 8679. |
1272 |
| Габриэлит Ремикс |
D2 |
572 683к |
68,395% |
77 775к |
- |
3 949к |
| 8680. |
430 |
| Беллавистенья |
D3-B |
518 707к |
77,656% |
57 695к |
- |
3 948к |
| 8681. |
1150 |
| Гонвед |
D1 |
848 941к |
85,252% |
118 770к |
- |
3 948к |
| 8682. |
1624 |
| Кршко |
D1 |
1 019 497к |
81,285% |
153 269к |
- |
3 946к |
| 8683. |
2280 |
| Гуарани (Тринидад) |
D4-D |
101 454к |
87,883% |
20 362к |
0.1 |
3 943к |
| 8684. |
392 |
| Геррерос |
D4-A |
233 406к |
77,767% |
34 790к |
0.1 |
3 943к |
| 8685. |
670 |
| Химки |
D4-A |
557 393к |
74,669% |
77 301к |
- |
3 943к |
| 8686. |
5608 |
| Хероес Фалькон |
D2 |
616 547к |
76,224% |
107 990к |
- |
3 939к |
| 8687. |
1860 |
| Честерфилд |
D4-D |
692 129к |
74,617% |
108 477к |
- |
3 930к |
| 8688. |
7592 |
| Улинзи Старс |
- |
486 404к |
73,237% |
81 762к |
- |
3 928к |
| 8689. |
3505 |
| Аль-Шааб (Хадрамаут) |
D2 |
461 428к |
79,698% |
79 241к |
- |
3 927к |
| 8690. |
1010 |
| Рот-Вайсс (Оберхаузен) |
D4-C |
461 916к |
75,195% |
60 600к |
- |
3 927к |
| 8691. |
3739 |
| Рейдерс |
- |
71 136к |
74,387% |
15 453к |
0.2 |
3 920к |
| 8692. |
2631 |
| Джаст Фо Фан |
D1 |
605 007к |
66,122% |
89 480к |
- |
3 917к |
| 8693. |
2899 |
| Шеффилд |
- |
297 267к |
61,664% |
42 762к |
- |
3 909к |
| 8694. |
1301 |
| Альционе |
D4-D |
280 650к |
55,903% |
34 592к |
0.1 |
3 909к |
| 8695. |
1857 |
| Престон Норт Энд |
D3-B |
601 043к |
70,974% |
68 714к |
- |
3 907к |
| 8696. |
1429 |
| УСМ Алжир |
D1 |
950 463к |
77,205% |
123 252к |
- |
3 906к |
| 8697. |
2732 |
| Хьюм Сити |
D2 |
790 165к |
80,466% |
133 024к |
- |
3 904к |
| 8698. |
1112 |
| Ибица |
D4-D |
338 589к |
58,754% |
42 181к |
- |
3 903к |
| 8699. |
2080 |
| Еклано |
D4-B |
329 189к |
82,502% |
55 621к |
- |
3 900к |
| 8700. |
6250 |
| Эспаньол (Вилла Сармьенто) |
D3-A |
845 729к |
83,204% |
130 348к |
- |
3 899к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 87 из 127 |
|
|