|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 18:58:09 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 56 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5501. |
999 |
| Ордал |
- |
50 208к |
64,804% |
7 291к |
1.4 |
10 721к |
| 5502. |
972 |
| К.Н.А.К. Канадианс |
- |
51 774к |
65,873% |
7 494к |
1.4 |
10 719к |
| 5503. |
8 |
| Чайасел |
D1 |
730 944к |
73,320% |
95 884к |
0.1 |
10 719к |
| 5504. |
2485 |
| Нафт Альвасат |
- |
52 666к |
66,458% |
8 104к |
1.3 |
10 715к |
| 5505. |
4282 |
| Авенджерс |
D2 |
526 768к |
70,753% |
83 334к |
0.1 |
10 714к |
| 5506. |
1966 |
| ТУ Дублин |
- |
51 600к |
65,769% |
7 415к |
1.4 |
10 713к |
| 5507. |
1423 |
| Судус |
- |
51 341к |
65,599% |
7 705к |
1.3 |
10 712к |
| 5508. |
5230 |
| Реал Вилла |
D2 |
532 243к |
76,664% |
81 328к |
0.1 |
10 705к |
| 5509. |
5145 |
| Динамо (Минск) |
D3-A |
577 734к |
66,601% |
93 785к |
0.1 |
10 705к |
| 5510. |
3487 |
| Сукре |
D3-A |
342 654к |
55,917% |
38 730к |
0.2 |
10 703к |
| 5511. |
406 |
| Файв Старс |
- |
51 226к |
65,547% |
7 283к |
1.4 |
10 699к |
| 5512. |
3637 |
| Вита Клуб Моканда |
D1 |
479 115к |
64,403% |
58 655к |
0.1 |
10 699к |
| 5513. |
5599 |
| Политехника (Тимишоара) |
D2 |
698 326к |
71,024% |
69 797к |
0.1 |
10 695к |
| 5514. |
1017 |
| ПИФ |
- |
52 475к |
66,376% |
7 946к |
1.3 |
10 694к |
| 5515. |
1142 |
| Беселидья |
- |
51 131к |
65,506% |
7 450к |
1.4 |
10 687к |
| 5516. |
1517 |
| Олимпик |
D1 |
1 356 164к |
88,074% |
163 139к |
- |
10 686к |
| 5517. |
4054 |
| Карпаты (Галич) |
D2 |
903 035к |
82,045% |
137 301к |
- |
10 686к |
| 5518. |
1900 |
| Ферровиарио де Газа |
- |
51 357к |
65,662% |
7 858к |
1.3 |
10 685к |
| 5519. |
7054 |
| Атлетико Марте |
D2 |
925 259к |
79,926% |
138 329к |
- |
10 684к |
| 5520. |
182 |
| Грассхоппер |
D2 |
556 441к |
71,959% |
80 206к |
0.1 |
10 679к |
| 5521. |
6555 |
| Дахабшиил |
D2 |
593 516к |
65,927% |
72 834к |
0.1 |
10 677к |
| 5522. |
3368 |
| Джимма Аба Джифар |
- |
52 662к |
66,532% |
7 756к |
1.3 |
10 675к |
| 5523. |
604 |
| Спартаан '20 |
D4-A |
64 187к |
64,367% |
9 245к |
1.1 |
10 672к |
| 5524. |
2194 |
| Пасифик Продактс |
D1 |
527 258к |
70,201% |
73 390к |
0.1 |
10 668к |
| 5525. |
275 |
| Ковлун Сити |
D2 |
437 748к |
77,289% |
70 447к |
0.1 |
10 665к |
| 5526. |
598 |
| РБ Кеблавик |
- |
54 297к |
67,564% |
8 691к |
1.2 |
10 662к |
| 5527. |
2476 |
| Росс Каунти |
D1 |
1 013 079к |
79,724% |
137 972к |
- |
10 662к |
| 5528. |
322 |
| Аруэ |
- |
50 933к |
65,427% |
7 324к |
1.4 |
10 659к |
| 5529. |
1176 |
| Маниса |
D2 |
615 828к |
76,242% |
80 246к |
0.1 |
10 659к |
| 5530. |
1746 |
| ТУИТ |
D4-B |
405 046к |
67,928% |
62 943к |
0.1 |
10 656к |
| 5531. |
970 |
| Нурафшон |
- |
52 427к |
66,420% |
7 797к |
1.3 |
10 655к |
| 5532. |
192 |
| Рутс |
D2 |
399 934к |
63,369% |
52 882к |
0.2 |
10 649к |
| 5533. |
852 |
| Амикаль |
- |
52 112к |
66,240% |
7 801к |
1.3 |
10 643к |
| 5534. |
2729 |
| Линиерс (Сан-Хусто) |
D4-A |
490 587к |
70,690% |
62 578к |
0.1 |
10 642к |
| 5535. |
236 |
| Буа |
- |
51 283к |
65,698% |
7 761к |
1.3 |
10 641к |
| 5536. |
205 |
| Аль-Джазира |
D1 |
881 605к |
78,291% |
127 942к |
- |
10 641к |
| 5537. |
3645 |
| Рудеш |
- |
419 309к |
74,651% |
68 333к |
0.1 |
10 640к |
| 5538. |
2630 |
| Нива (Винница) |
D4-D |
477 154к |
79,548% |
94 857к |
0.1 |
10 639к |
| 5539. |
29 |
| Испано Америка |
D1 |
2 044 850к |
88,447% |
182 910к |
- |
10 638к |
| 5540. |
5213 |
| Депортиво (Санта Круз) |
- |
107 826к |
75,806% |
17 503к |
0.6 |
10 637к |
| 5541. |
1333 |
| Джонглей |
D1 |
542 498к |
78,362% |
77 172к |
0.1 |
10 634к |
| 5542. |
1385 |
| Нуэва Клиса |
- |
50 874к |
65,442% |
7 250к |
1.4 |
10 631к |
| 5543. |
2871 |
| Лисне |
D3-A |
586 109к |
82,575% |
70 760к |
0.1 |
10 630к |
| 5544. |
399 |
| Каледония Селтикс |
- |
52 350к |
66,422% |
7 744к |
1.3 |
10 628к |
| 5545. |
1346 |
| Свифт |
- |
49 823к |
64,727% |
7 180к |
1.4 |
10 624к |
| 5546. |
2594 |
| АФИС |
- |
51 188к |
65,670% |
7 472к |
1.4 |
10 623к |
| 5547. |
373 |
| Игнатиус |
- |
52 743к |
66,684% |
7 705к |
1.3 |
10 622к |
| 5548. |
1128 |
| Квик '20 |
- |
51 667к |
65,994% |
7 643к |
1.3 |
10 620к |
| 5549. |
612 |
| Хоризон Пэто |
- |
51 884к |
66,136% |
7 856к |
1.3 |
10 620к |
| 5550. |
634 |
| Калкан-СНБ |
- |
50 895к |
65,480% |
7 324к |
1.4 |
10 619к |
| 5551. |
597 |
| Када Шооль |
- |
52 442к |
66,500% |
7 818к |
1.3 |
10 618к |
| 5552. |
1177 |
| Карони |
- |
51 419к |
65,836% |
7 759к |
1.3 |
10 617к |
| 5553. |
2028 |
| Екабпилс |
- |
50 751к |
65,392% |
7 532к |
1.4 |
10 614к |
| 5554. |
1043 |
| Цинджони |
- |
50 085к |
64,938% |
7 131к |
1.4 |
10 611к |
| 5555. |
2763 |
| Артиста |
D4-D |
569 749к |
75,777% |
103 795к |
0.1 |
10 611к |
| 5556. |
1742 |
| СексиПёксют |
D2 |
719 997к |
73,686% |
84 434к |
0.1 |
10 610к |
| 5557. |
973 |
| Старс |
- |
51 505к |
65,910% |
7 696к |
1.3 |
10 608к |
| 5558. |
1406 |
| Сантьяго |
D4-C |
117 326к |
61,810% |
9 420к |
1.1 |
10 607к |
| 5559. |
1033 |
| Эксельсиор |
- |
52 516к |
66,570% |
7 918к |
1.3 |
10 606к |
| 5560. |
3319 |
| Бриттонс Хилл |
D1 |
1 016 854к |
78,084% |
145 142к |
- |
10 606к |
| 5561. |
578 |
| Тенакуру |
- |
52 470к |
66,541% |
7 830к |
1.3 |
10 606к |
| 5562. |
677 |
| Позавье-Кршко |
- |
50 923к |
65,526% |
6 991к |
1.5 |
10 605к |
| 5563. |
1075 |
| Сент Джорджс |
- |
51 260к |
65,755% |
7 609к |
1.3 |
10 604к |
| 5564. |
3134 |
| Хувентуд Танки Линдерт |
- |
50 958к |
65,554% |
7 550к |
1.4 |
10 603к |
| 5565. |
3411 |
| Риган Милстейн |
- |
51 088к |
65,644% |
7 291к |
1.4 |
10 602к |
| 5566. |
811 |
| Катукату |
- |
51 831к |
66,136% |
7 464к |
1.4 |
10 602к |
| 5567. |
1630 |
| Каркету |
D1 |
899 314к |
82,248% |
151 806к |
- |
10 600к |
| 5568. |
1372 |
| Сент-Феликс |
- |
51 342к |
65,817% |
7 651к |
1.3 |
10 600к |
| 5569. |
1646 |
| Юниверсити |
D1 |
764 022к |
76,264% |
99 051к |
0.1 |
10 600к |
| 5570. |
1527 |
| Буэнос-Айрес |
- |
48 850к |
64,076% |
7 064к |
1.5 |
10 599к |
| 5571. |
925 |
| Тиджикджа (Нуакшот) |
- |
49 628к |
64,639% |
6 903к |
1.5 |
10 599к |
| 5572. |
3324 |
| Авс |
D2 |
805 087к |
75,068% |
94 405к |
0.1 |
10 599к |
| 5573. |
5617 |
| Самсел Юнайтед |
D1 |
802 214к |
76,646% |
85 734к |
0.1 |
10 599к |
| 5574. |
3476 |
| Кифисия |
D2 |
820 394к |
77,182% |
140 070к |
- |
10 598к |
| 5575. |
858 |
| Персеранг |
- |
50 523к |
65,269% |
7 586к |
1.3 |
10 597к |
| 5576. |
429 |
| Эхт |
- |
51 062к |
65,642% |
7 253к |
1.4 |
10 594к |
| 5577. |
999 |
| Шерлок Холмс |
- |
49 731к |
64,726% |
7 210к |
1.4 |
10 592к |
| 5578. |
994 |
| Хямеенлинна |
- |
51 484к |
65,929% |
7 693к |
1.3 |
10 591к |
| 5579. |
1863 |
| Брэкли Таун |
D3-B |
664 446к |
74,665% |
101 119к |
0.1 |
10 590к |
| 5580. |
4554 |
| Реал Мальдив |
D2 |
511 519к |
65,781% |
77 879к |
0.1 |
10 589к |
| 5581. |
800 |
| Джалан |
- |
52 159к |
66,376% |
8 076к |
1.3 |
10 588к |
| 5582. |
89 |
| Висмут |
- |
340 250к |
63,839% |
44 921к |
0.2 |
10 588к |
| 5583. |
1252 |
| Сентрал |
- |
52 132к |
66,360% |
7 445к |
1.4 |
10 587к |
| 5584. |
1167 |
| Хенераль Кабалье... (С. Куэ) |
- |
52 628к |
66,776% |
7 886к |
1.3 |
10 585к |
| 5585. |
851 |
| Олтин Тола |
- |
51 244к |
65,787% |
7 719к |
1.3 |
10 582к |
| 5586. |
1245 |
| Толлгат |
- |
52 035к |
66,307% |
7 788к |
1.3 |
10 582к |
| 5587. |
3598 |
| Мьёлнир |
D3-A |
316 525к |
67,876% |
48 580к |
0.2 |
10 580к |
| 5588. |
6266 |
| Депортиво |
D1 |
982 137к |
76,803% |
117 394к |
- |
10 578к |
| 5589. |
473 |
| Корас де Наварит |
- |
51 302к |
65,838% |
7 505к |
1.4 |
10 576к |
| 5590. |
2397 |
| Джайнтс |
D2 |
571 529к |
74,207% |
77 944к |
0.1 |
10 567к |
| 5591. |
3157 |
| Смуха |
D1 |
1 232 236к |
83,748% |
153 550к |
- |
10 566к |
| 5592. |
2571 |
| Университатя (Клуж) |
D2 |
558 684к |
73,184% |
82 151к |
0.1 |
10 566к |
| 5593. |
2604 |
| Муанг Лей Юнайтед |
D2 |
720 337к |
80,160% |
81 032к |
0.1 |
10 565к |
| 5594. |
2295 |
| Линенсе |
D4-B |
437 176к |
76,277% |
54 276к |
0.1 |
10 563к |
| 5595. |
317 |
| Лобос де Тлакскала |
- |
51 525к |
66,013% |
7 776к |
1.3 |
10 562к |
| 5596. |
823 |
| Мюанг Хат Юнайтед |
- |
50 846к |
65,559% |
7 430к |
1.4 |
10 562к |
| 5597. |
2184 |
| Уоррингтон Таун |
D3-A |
958 902к |
83,407% |
146 296к |
- |
10 561к |
| 5598. |
1313 |
| Аль-Хара |
- |
51 241к |
65,840% |
7 818к |
1.3 |
10 554к |
| 5599. |
4056 |
| Интер |
D3-B |
715 587к |
73,546% |
116 838к |
- |
10 554к |
| 5600. |
1257 |
| Эйвен Элевен |
- |
50 238к |
65,160% |
7 248к |
1.4 |
10 553к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 56 из 127 |
|
|