|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 23:49:33 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 27 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 2601. |
2229 |
| Хаябуса |
D3-A |
874 347к |
75,116% |
123 136к |
0.2 |
27 623к |
| 2602. |
7789 |
| Янджу Ситизен |
D2 |
786 650к |
84,255% |
160 158к |
0.1 |
27 606к |
| 2603. |
548 |
| Крибз |
D1 |
828 177к |
72,391% |
98 000к |
0.2 |
27 604к |
| 2604. |
57 |
| Файр Сервис |
D2 |
544 698к |
70,130% |
85 007к |
0.3 |
27 601к |
| 2605. |
605 |
| Иден Старс |
D2 |
618 253к |
65,799% |
70 488к |
0.3 |
27 599к |
| 2606. |
1646 |
| Луава |
D1 |
1 238 184к |
83,326% |
186 906к |
0.1 |
27 599к |
| 2607. |
1435 |
| Пиерикос (Катерини) |
D3-B |
311 155к |
49,562% |
27 470к |
1.0 |
27 590к |
| 2608. |
437 |
| АСКО |
D1 |
877 272к |
74,392% |
150 678к |
0.1 |
27 578к |
| 2609. |
5146 |
| Бристоль Роверс |
- |
581 355к |
75,571% |
68 853к |
0.4 |
27 567к |
| 2610. |
142 |
| Каса де Португал |
D2 |
247 758к |
69,098% |
31 866к |
0.8 |
27 561к |
| 2611. |
4739 |
| Октепа |
D3-B |
752 997к |
73,986% |
125 186к |
0.2 |
27 538к |
| 2612. |
2491 |
| Линфилд |
D1 |
842 011к |
74,028% |
149 902к |
0.1 |
27 538к |
| 2613. |
573 |
| Эдмиралти |
D2 |
443 145к |
62,311% |
56 273к |
0.4 |
27 493к |
| 2614. |
620 |
| Александра |
D4-C |
355 243к |
55,710% |
48 644к |
0.5 |
27 487к |
| 2615. |
456 |
| Сент-Луизьенн |
D2 |
583 791к |
69,805% |
63 496к |
0.4 |
27 474к |
| 2616. |
242 |
| Черно Море |
D1 |
1 361 886к |
84,702% |
179 138к |
0.1 |
27 440к |
| 2617. |
7616 |
| Саттон Юнайтед |
- |
309 153к |
48,835% |
25 185к |
1.0 |
27 428к |
| 2618. |
1595 |
| Файлд |
- |
202 768к |
61,544% |
23 500к |
1.1 |
27 426к |
| 2619. |
6111 |
| Пирин (Разлог) |
D3-A |
240 492к |
66,404% |
55 686к |
0.4 |
27 420к |
| 2620. |
5858 |
| Текстильщик (Иваново) |
D1 |
941 678к |
75,016% |
98 766к |
0.2 |
27 416к |
| 2621. |
132 |
| Беерсхот |
D1 |
1 218 336к |
82,029% |
158 529к |
0.1 |
27 397к |
| 2622. |
1772 |
| Ирони Бейт-Шемеш |
D3-A |
217 882к |
77,265% |
33 859к |
0.8 |
27 385к |
| 2623. |
144 |
| Дефенсорес |
D3-A |
767 874к |
76,907% |
88 628к |
0.3 |
27 372к |
| 2624. |
262 |
| Гуанчжоу Пауэр |
D2 |
771 967к |
76,266% |
130 819к |
0.2 |
27 365к |
| 2625. |
799 |
| Кендал Торнадо |
D3 |
281 865к |
74,062% |
38 003к |
0.7 |
27 359к |
| 2626. |
1232 |
| Чиба |
D1 |
1 032 130к |
81,921% |
146 140к |
0.1 |
27 350к |
| 2627. |
930 |
| Акале Гузай |
- |
488 353к |
63,694% |
50 752к |
0.5 |
27 350к |
| 2628. |
1788 |
| Лорьян |
D1 |
1 136 757к |
79,548% |
161 518к |
0.1 |
27 343к |
| 2629. |
5027 |
| Хак Йенг |
D3 |
511 370к |
68,891% |
75 348к |
0.3 |
27 333к |
| 2630. |
8548 |
| Мутуаль А-Нет |
D3-A |
699 567к |
75,602% |
131 188к |
0.2 |
27 330к |
| 2631. |
853 |
| Тэгу |
D2 |
958 763к |
79,497% |
144 793к |
0.1 |
27 325к |
| 2632. |
110 |
| Афган Клаб |
D2 |
360 326к |
55,464% |
43 470к |
0.6 |
27 323к |
| 2633. |
2689 |
| Нэшнл Арми |
D2 |
481 068к |
64,024% |
75 423к |
0.3 |
27 318к |
| 2634. |
17 |
| Аполлон |
D2 |
650 590к |
64,269% |
60 225к |
0.4 |
27 313к |
| 2635. |
833 |
| Блэкберн Роверс |
D3-A |
543 576к |
75,688% |
79 820к |
0.3 |
27 302к |
| 2636. |
6691 |
| Расинг Клуб Аруба |
D1 |
1 451 519к |
83,518% |
175 570к |
0.1 |
27 293к |
| 2637. |
1941 |
| Ялгпаллихайгла |
D2 |
707 910к |
75,348% |
122 942к |
0.2 |
27 292к |
| 2638. |
315 |
| Нотр Дам |
D2 |
161 780к |
65,956% |
18 976к |
1.4 |
27 276к |
| 2639. |
6940 |
| Кабильи |
D3-B |
658 370к |
74,300% |
101 450к |
0.2 |
27 254к |
| 2640. |
600 |
| Катсина Юнайтед |
D3 |
435 782к |
63,469% |
69 250к |
0.3 |
27 244к |
| 2641. |
1422 |
| Кфар-Касем |
D3-B |
61 314к |
48,338% |
5 746к |
4.7 |
27 226к |
| 2642. |
900 |
| Балтимор Блэст |
D2 |
762 557к |
75,867% |
98 374к |
0.2 |
27 225к |
| 2643. |
1326 |
| Клаб Колониал |
D2 |
509 098к |
64,591% |
75 090к |
0.3 |
27 215к |
| 2644. |
2880 |
| Фрам |
D2 |
445 815к |
53,919% |
33 496к |
0.8 |
27 187к |
| 2645. |
1389 |
| Бухимба Юнайтед |
D2 |
835 479к |
73,329% |
96 004к |
0.2 |
27 178к |
| 2646. |
9557 |
| Атомик |
D2 |
517 616к |
65,092% |
67 000к |
0.4 |
27 138к |
| 2647. |
5454 |
| Погонь (Щецин) |
D1 |
807 985к |
73,244% |
113 534к |
0.2 |
27 137к |
| 2648. |
7609 |
| Каскад |
D2 |
419 508к |
59,697% |
71 108к |
0.3 |
27 125к |
| 2649. |
6284 |
| Ирбис |
D1 |
809 015к |
74,163% |
92 044к |
0.2 |
27 124к |
| 2650. |
17 |
| АЗМ Роверс |
D2 |
670 228к |
71,402% |
80 749к |
0.3 |
27 119к |
| 2651. |
7495 |
| Ворматия |
D2 |
1 208 970к |
87,645% |
178 316к |
0.1 |
27 115к |
| 2652. |
3035 |
| Карагуатай |
D4-D |
340 158к |
72,318% |
64 594к |
0.4 |
27 111к |
| 2653. |
963 |
| Кампо Гранде |
D1 |
689 715к |
75,764% |
95 616к |
0.2 |
27 108к |
| 2654. |
536 |
| Велко Электер |
D3-B |
226 247к |
66,081% |
34 353к |
0.7 |
27 091к |
| 2655. |
24 |
| Орнамент |
D1 |
960 252к |
76,981% |
127 626к |
0.2 |
27 087к |
| 2656. |
1185 |
| Петролул |
D3-A |
650 924к |
68,916% |
68 789к |
0.3 |
27 080к |
| 2657. |
4470 |
| Челси |
D2 |
340 122к |
64,769% |
39 286к |
0.6 |
27 078к |
| 2658. |
8971 |
| Маунтис Уондерерс |
D3-B |
787 202к |
75,684% |
141 854к |
0.1 |
27 067к |
| 2659. |
705 |
| Киллер Вэйлес |
D1 |
1 282 877к |
81,858% |
192 843к |
0.1 |
27 064к |
| 2660. |
1015 |
| Клуб Спортиф |
D1 |
862 141к |
79,959% |
107 624к |
0.2 |
27 033к |
| 2661. |
8922 |
| Нью-Йорк Шокерс |
- |
355 113к |
68,181% |
73 650к |
0.3 |
27 019к |
| 2662. |
4811 |
| Туран |
D1 |
786 043к |
74,182% |
124 966к |
0.2 |
26 987к |
| 2663. |
1740 |
| Танда |
D2 |
812 387к |
74,234% |
123 714к |
0.2 |
26 973к |
| 2664. |
1921 |
| Каса де Эспанья |
D1 |
646 906к |
74,815% |
77 628к |
0.3 |
26 972к |
| 2665. |
3570 |
| Карабобо |
D2 |
1 028 866к |
81,911% |
149 048к |
0.1 |
26 966к |
| 2666. |
2315 |
| Уругвай |
D4-A |
553 037к |
71,755% |
77 778к |
0.3 |
26 956к |
| 2667. |
1182 |
| Темп |
D4-A |
333 539к |
63,721% |
46 101к |
0.5 |
26 955к |
| 2668. |
1122 |
| Майти Иглс |
D4-A |
529 357к |
79,978% |
115 464к |
0.2 |
26 939к |
| 2669. |
1812 |
| ФК Грос-Айлет |
D2 |
435 996к |
54,298% |
54 308к |
0.4 |
26 909к |
| 2670. |
1254 |
| Рио Прето |
- |
451 665к |
70,363% |
73 092к |
0.3 |
26 909к |
| 2671. |
1959 |
| Олимпик Реал |
D1 |
798 723к |
77,985% |
116 766к |
0.2 |
26 536к |
| 2672. |
1948 |
| Бродарац 1947 |
D4-A |
504 702к |
66,669% |
70 050к |
0.3 |
26 873к |
| 2673. |
2952 |
| Нуадибу |
D1 |
608 720к |
65,282% |
85 544к |
0.3 |
26 861к |
| 2674. |
1335 |
| Гроув ХайТек Реформ |
D1 |
474 635к |
59,484% |
55 284к |
0.4 |
26 853к |
| 2675. |
1793 |
| Нэшнл Юниверсити |
D1 |
746 640к |
74,526% |
88 574к |
0.3 |
26 848к |
| 2676. |
3384 |
| Шелл Стингерс СК |
D1 |
1 021 632к |
74,595% |
112 407к |
0.2 |
26 845к |
| 2677. |
2148 |
| Хуэй Вэнь Хай Скул |
D1 |
530 271к |
64,532% |
75 648к |
0.3 |
26 827к |
| 2678. |
1387 |
| Бадахос |
D3-B |
560 829к |
60,066% |
56 914к |
0.4 |
26 811к |
| 2679. |
1257 |
| Танганьика |
D3 |
454 374к |
61,672% |
68 507к |
0.3 |
26 802к |
| 2680. |
1411 |
| Трапани |
- |
349 053к |
46,729% |
24 889к |
1.0 |
26 794к |
| 2681. |
1882 |
| Тугезер |
D1 |
1 127 982к |
79,488% |
118 098к |
0.2 |
26 775к |
| 2682. |
6583 |
| Прайм |
D3-A |
409 523к |
58,483% |
46 527к |
0.5 |
26 770к |
| 2683. |
4287 |
| Сан Хосе эс Оруоро |
D2 |
928 923к |
76,873% |
112 178к |
0.2 |
26 758к |
| 2684. |
466 |
| Сосьедад Тиро 28 |
D4-B |
314 988к |
78,728% |
52 323к |
0.5 |
26 753к |
| 2685. |
722 |
| Скиве |
D3-B |
657 721к |
77,278% |
103 170к |
0.2 |
26 698к |
| 2686. |
4465 |
| Топличанин |
D4-A |
542 283к |
77,494% |
137 221к |
0.1 |
26 695к |
| 2687. |
333 |
| Айнабулак |
D3-B |
669 670к |
73,309% |
84 488к |
0.3 |
26 694к |
| 2688. |
7780 |
| Рейнджерс |
D3-B |
650 608к |
72,989% |
89 645к |
0.2 |
26 687к |
| 2689. |
211 |
| Йеллоу Стар Клаб |
D1 |
1 127 135к |
78,829% |
128 653к |
0.2 |
26 673к |
| 2690. |
258 |
| Метта |
D3 |
441 632к |
61,186% |
44 046к |
0.6 |
26 667к |
| 2691. |
527 |
| Ла Гомера (Петен) |
D3-A |
342 031к |
83,616% |
60 013к |
0.4 |
26 637к |
| 2692. |
613 |
| Туэн Мун (Норд Пойнт) |
D2 |
603 271к |
63,875% |
66 874к |
0.3 |
26 632к |
| 2693. |
2238 |
| Аккра Лайонс |
D3-B |
478 736к |
74,525% |
67 427к |
0.3 |
26 607к |
| 2694. |
672 |
| Аль-Охва |
D1 |
619 508к |
67,982% |
59 584к |
0.4 |
26 605к |
| 2695. |
7806 |
| Реал Кандуа |
D4-C |
473 405к |
75,992% |
65 910к |
0.4 |
26 603к |
| 2696. |
970 |
| Кота Рейнджер |
D2 |
529 540к |
67,152% |
58 354к |
0.4 |
26 591к |
| 2697. |
1231 |
| Сулори |
D3 |
557 572к |
67,132% |
77 632к |
0.3 |
26 588к |
| 2698. |
786 |
| КРК Гент |
D2 |
1 073 494к |
80,631% |
153 517к |
0.1 |
26 576к |
| 2699. |
204 |
| Олимпо |
D4-D |
593 513к |
63,254% |
104 780к |
0.2 |
26 542к |
| 2700. |
7591 |
| Версме |
D3-B |
422 620к |
65,076% |
65 356к |
0.4 |
26 494к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 27 из 127 |
|
|