|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 1:24:13 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 116 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11501. |
9780 |
| Гаитиен Расинг |
D1 |
1 134 544к |
80,217% |
111 881к |
- |
-7к |
| 11502. |
748 |
| Рашад Бернусси |
D2 |
555 866к |
74,177% |
110 826к |
- |
-7к |
| 11503. |
4206 |
| Мика |
D1 |
1 227 489к |
85,210% |
159 627к |
- |
-7к |
| 11504. |
1642 |
| Арриба Перу |
D2 |
316 493к |
85,768% |
48 416к |
- |
-8к |
| 11505. |
246 |
| Шанлыурфаспор |
D3-A |
351 088к |
47,124% |
50 451к |
- |
-10к |
| 11506. |
1862 |
| Киндия |
D3-A |
607 656к |
77,399% |
67 029к |
- |
-12к |
| 11507. |
4094 |
| Энгельхольм |
D2 |
784 504к |
79,103% |
104 490к |
- |
-12к |
| 11508. |
3749 |
| Реал Чукай |
- |
228 750к |
81,514% |
46 218к |
- |
-13к |
| 11509. |
538 |
| Сатбодато Юс Клаб |
- |
415 621к |
73,958% |
63 796к |
- |
-13к |
| 11510. |
2043 |
| Ларго Хайт |
- |
246 360к |
44,092% |
15 278к |
- |
-14к |
| 11511. |
2211 |
| Оруп Болльклуб |
D2 |
405 543к |
68,453% |
61 167к |
- |
-14к |
| 11512. |
3421 |
| ИСПЕ |
D2 |
111 569к |
62,188% |
13 433к |
- |
-14к |
| 11513. |
4648 |
| Випава |
- |
59 725к |
88,387% |
11 243к |
- |
-14к |
| 11514. |
783 |
| Хвасон |
D2 |
575 403к |
74,920% |
102 378к |
- |
-15к |
| 11515. |
161 |
| Букканерс |
D2 |
493 767к |
73,118% |
62 769к |
- |
-16к |
| 11516. |
6582 |
| Роверс |
D3-B |
455 881к |
73,911% |
61 137к |
- |
-16к |
| 11517. |
4215 |
| Джабал Аль-Мукабер |
D1 |
867 580к |
82,395% |
149 348к |
- |
-16к |
| 11518. |
5396 |
| Лори |
D2 |
281 866к |
52,980% |
25 438к |
- |
-16к |
| 11519. |
562 |
| КССА |
D1 |
1 056 194к |
81,421% |
159 614к |
- |
-17к |
| 11520. |
6601 |
| Манила Монтет |
D2 |
744 121к |
82,532% |
131 450к |
- |
-18к |
| 11521. |
3903 |
| Каганат |
D3-A |
517 456к |
69,247% |
65 572к |
- |
-19к |
| 11522. |
483 |
| Циранг |
D1 |
813 284к |
79,438% |
122 493к |
- |
-21к |
| 11523. |
521 |
| Абердин |
D2 |
844 887к |
82,633% |
126 877к |
- |
-22к |
| 11524. |
7006 |
| Боб Соккер |
D2 |
441 328к |
71,602% |
63 244к |
- |
-23к |
| 11525. |
272 |
| Де ля Салле Юниверсити |
D2 |
318 877к |
73,963% |
55 302к |
- |
-25к |
| 11526. |
1668 |
| АС Мамура |
D1 |
818 683к |
76,014% |
126 700к |
- |
-27к |
| 11527. |
3307 |
| ДракЭйр |
D2 |
588 149к |
73,897% |
77 572к |
- |
-27к |
| 11528. |
5534 |
| Аль-Вахда (Шухаир) |
D1 |
752 282к |
75,206% |
87 679к |
- |
-27к |
| 11529. |
9207 |
| Аль-Мавадда |
D1 |
479 719к |
69,999% |
68 591к |
- |
-28к |
| 11530. |
119 |
| Сан-Кристобаль |
D2 |
534 232к |
84,067% |
95 022к |
- |
-29к |
| 11531. |
581 |
| Ризокарпассо |
D2 |
429 040к |
71,164% |
74 299к |
- |
-31к |
| 11532. |
4838 |
| Умид |
D4-D |
117 664к |
86,684% |
14 218к |
- |
-32к |
| 11533. |
1291 |
| Тхань Ниен |
D1 |
672 750к |
78,622% |
93 514к |
- |
-32к |
| 11534. |
345 |
| Сан Рафаэль |
D1 |
884 710к |
83,088% |
104 094к |
- |
-32к |
| 11535. |
4412 |
| Ловер Хатт |
D3-A |
804 276к |
81,298% |
145 146к |
- |
-32к |
| 11536. |
3006 |
| ПСЖ |
D3-B |
868 665к |
74,292% |
142 379к |
- |
-35к |
| 11537. |
11 |
| ФК Ликуиид Голд |
D2 |
291 952к |
79,668% |
56 483к |
- |
-40к |
| 11538. |
828 |
| Фламбо де л’Эст |
D1 |
957 646к |
82,558% |
148 228к |
- |
-41к |
| 11539. |
2212 |
| Сао Сальвадор |
D1 |
817 181к |
78,058% |
100 164к |
- |
-41к |
| 11540. |
2897 |
| Сиду |
D4-A |
227 327к |
36,508% |
23 717к |
- |
-41к |
| 11541. |
417 |
| Гиждуван |
D4-D |
739 831к |
80,089% |
127 243к |
- |
-42к |
| 11542. |
175 |
| Полония (Варшава) |
D3-A |
439 260к |
64,347% |
77 435к |
- |
-42к |
| 11543. |
3514 |
| Райсинг Стар |
D1 |
974 431к |
80,716% |
162 500к |
- |
-44к |
| 11544. |
3654 |
| Куртетель |
- |
140 058к |
69,368% |
20 774к |
- |
-47к |
| 11545. |
2 |
| Ройалс |
D3-A |
419 442к |
68,934% |
78 006к |
- |
-47к |
| 11546. |
6589 |
| Уран |
D2 |
634 945к |
75,982% |
99 775к |
- |
-48к |
| 11547. |
340 |
| Нзойа Шугар |
D2 |
718 647к |
75,690% |
109 214к |
- |
-50к |
| 11548. |
350 |
| Радес |
D3-A |
388 218к |
64,891% |
63 034к |
- |
-51к |
| 11549. |
547 |
| Стэйшн Хилл |
D3-A |
497 944к |
68,169% |
71 104к |
- |
-51к |
| 11550. |
385 |
| Лестерфорд Сити |
D4-D |
414 451к |
69,430% |
59 029к |
- |
-53к |
| 11551. |
4195 |
| Жилина Африка |
D2 |
339 912к |
72,671% |
36 530к |
- |
-55к |
| 11552. |
1603 |
| Леон |
D3-A |
580 300к |
76,272% |
70 923к |
- |
-57к |
| 11553. |
1715 |
| Иври |
D4-D |
396 339к |
71,240% |
66 767к |
- |
-61к |
| 11554. |
369 |
| Дереча |
D4-A |
436 650к |
84,429% |
56 630к |
- |
-61к |
| 11555. |
6152 |
| Мон-Руаяль Утремон |
D2 |
578 657к |
82,798% |
85 552к |
- |
-61к |
| 11556. |
661 |
| Сателлит |
D1 |
682 876к |
74,785% |
113 038к |
- |
-63к |
| 11557. |
2637 |
| Мельбурн Найтс |
D4-D |
637 563к |
75,581% |
106 276к |
- |
-66к |
| 11558. |
3133 |
| ФАП |
D4-B |
474 879к |
67,111% |
85 470к |
- |
-67к |
| 11559. |
303 |
| Дружба |
- |
528 704к |
83,869% |
100 331к |
- |
-67к |
| 11560. |
5789 |
| Мулудия Клуб |
D1 |
1 352 133к |
86,593% |
160 718к |
- |
-70к |
| 11561. |
5547 |
| Грин Мазе |
- |
39 009к |
82,373% |
6 649к |
- |
-74к |
| 11562. |
1615 |
| Джей-Лиз |
D3-A |
832 239к |
84,959% |
122 709к |
- |
-74к |
| 11563. |
147 |
| Йеллоу Бойз |
D2 |
444 359к |
86,290% |
92 062к |
- |
-79к |
| 11564. |
4215 |
| Паско Вэйл |
D1 |
838 679к |
81,302% |
146 656к |
- |
-83к |
| 11565. |
586 |
| Казлу Руда |
D3-A |
409 017к |
57,467% |
48 030к |
- |
-83к |
| 11566. |
9114 |
| Тэк Хин |
D3-A |
471 133к |
82,772% |
74 022к |
- |
-83к |
| 11567. |
627 |
| Фрута Коньерос |
D1 |
786 669к |
79,767% |
125 004к |
- |
-85к |
| 11568. |
7403 |
| Датч Маринерс |
D1 |
804 832к |
82,560% |
112 640к |
- |
-88к |
| 11569. |
1062 |
| Динамо (Брянск) |
D2 |
846 316к |
79,799% |
122 460к |
- |
-88к |
| 11570. |
299 |
| Спартак (Туймазы) |
D4-D |
640 079к |
78,118% |
79 076к |
- |
-89к |
| 11571. |
2802 |
| Авангард (Ладыжин) |
D4-C |
641 279к |
72,140% |
64 252к |
- |
-91к |
| 11572. |
10206 |
| Мотема Пембе |
D1 |
1 071 166к |
85,275% |
158 366к |
- |
-91к |
| 11573. |
1299 |
| Старс Полет |
D3 |
322 504к |
62,992% |
41 209к |
- |
-97к |
| 11574. |
511 |
| Нага Ресорт |
D2 |
526 072к |
73,340% |
75 798к |
- |
-100к |
| 11575. |
155 |
| Курис |
D2 |
670 729к |
83,414% |
142 238к |
- |
-102к |
| 11576. |
9926 |
| Ондупарака |
D3 |
656 501к |
77,312% |
113 910к |
- |
-102к |
| 11577. |
1452 |
| Касансай |
D4-D |
326 724к |
65,125% |
47 844к |
- |
-106к |
| 11578. |
7968 |
| Хувентуд |
D4-B |
393 111к |
66,550% |
49 592к |
- |
-106к |
| 11579. |
713 |
| Импо |
D2 |
740 487к |
74,646% |
120 260к |
- |
-106к |
| 11580. |
10253 |
| Уракан Бусео |
D1 |
1 097 862к |
83,705% |
155 934к |
- |
-107к |
| 11581. |
99 |
| Неманец |
D4-C |
685 952к |
82,354% |
133 721к |
- |
-109к |
| 11582. |
2745 |
| Рекреативо |
D3 |
352 186к |
49,688% |
36 513к |
- |
-109к |
| 11583. |
3686 |
| Сонгино Хайрхан |
D3 |
279 851к |
40,472% |
14 721к |
- |
-110к |
| 11584. |
576 |
| Асколи |
D1 |
1 094 922к |
85,840% |
165 191к |
- |
-110к |
| 11585. |
1 |
| Изабэл Юнайтед |
D1 |
657 615к |
77,059% |
85 936к |
- |
-114к |
| 11586. |
995 |
| Лез Эрбье |
D4-A |
518 804к |
65,568% |
49 387к |
- |
-114к |
| 11587. |
5196 |
| Созополь |
D3-B |
72 183к |
94,341% |
14 576к |
- |
-115к |
| 11588. |
475 |
| Мильонариос |
D3-A |
569 303к |
75,894% |
92 054к |
- |
-116к |
| 11589. |
1363 |
| Руан |
D3-B |
733 837к |
86,382% |
139 299к |
- |
-116к |
| 11590. |
761 |
| Реал (Буэна Виста) |
D1 |
739 782к |
74,948% |
111 834к |
- |
-117к |
| 11591. |
955 |
| Риека |
D1 |
991 831к |
82,947% |
138 818к |
- |
-117к |
| 11592. |
1663 |
| Нью Мехико Юнайтед |
D2 |
988 660к |
82,235% |
132 746к |
- |
-118к |
| 11593. |
1963 |
| Ренате |
D4-A |
425 917к |
66,160% |
50 842к |
- |
-118к |
| 11594. |
1194 |
| Кедах Дарул Аман |
D2 |
1 182 009к |
84,913% |
163 683к |
- |
-120к |
| 11595. |
706 |
| Труа |
D4-D |
396 892к |
64,567% |
54 258к |
- |
-120к |
| 11596. |
552 |
| Босна (Високо) |
D2 |
434 794к |
76,304% |
95 378к |
- |
-122к |
| 11597. |
2288 |
| Анвар |
D2 |
376 948к |
69,671% |
52 907к |
- |
-125к |
| 11598. |
3561 |
| Клуб Раджа Спортив |
D1 |
644 627к |
80,280% |
68 113к |
- |
-129к |
| 11599. |
6003 |
| Эрзени |
D2 |
263 594к |
54,658% |
26 087к |
- |
-130к |
| 11600. |
2362 |
| Душанбе |
D1 |
560 784к |
76,155% |
86 122к |
- |
-130к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 116 из 127 |
|
|