|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 3 ноября, 16:52:32 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 87 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8601. |
2177 |
| Тайпауэр |
D1 |
1 133 106к |
84,983% |
158 610к |
- |
4 513к |
| 8602. |
811 |
| Судурой |
D2 |
226 440к |
45,477% |
22 596к |
0.1 |
4 513к |
| 8603. |
3825 |
| Аль-Ярмук |
- |
335 067к |
64,601% |
57 276к |
- |
4 509к |
| 8604. |
5043 |
| Детройт Сити |
D4-B |
518 188к |
71,988% |
78 348к |
- |
4 504к |
| 8605. |
3881 |
| Мак |
D1 |
722 913к |
73,282% |
95 011к |
- |
4 501к |
| 8606. |
3778 |
| Манила Диггер |
D2 |
737 549к |
71,575% |
120 554к |
- |
4 499к |
| 8607. |
1810 |
| Санрайз Болерс |
D1 |
1 011 358к |
82,356% |
137 790к |
- |
4 496к |
| 8608. |
1725 |
| Дангурму |
D2 |
432 641к |
69,157% |
60 900к |
- |
4 489к |
| 8609. |
3944 |
| Наполес |
D2 |
651 958к |
72,661% |
129 642к |
- |
4 489к |
| 8610. |
2671 |
| Шалон |
D3-A |
772 884к |
80,471% |
119 046к |
- |
4 487к |
| 8611. |
16 |
| Сувон |
D2 |
956 513к |
81,775% |
123 986к |
- |
4 479к |
| 8612. |
3307 |
| Индепендьенте |
- |
319 243к |
61,455% |
64 391к |
- |
4 478к |
| 8613. |
1597 |
| Стяуа |
D1 |
643 563к |
75,445% |
90 610к |
- |
4 476к |
| 8614. |
712 |
| Окоталь |
D1 |
929 668к |
83,346% |
181 681к |
- |
4 476к |
| 8615. |
3816 |
| Бавария (Альценау) |
D1 |
1 124 501к |
84,604% |
144 348к |
- |
4 474к |
| 8616. |
5756 |
| Аякс |
D2 |
804 701к |
81,108% |
98 355к |
- |
4 473к |
| 8617. |
3918 |
| Валашске Мезиржичи |
D3-A |
753 085к |
74,768% |
98 874к |
- |
4 472к |
| 8618. |
3687 |
| Ляонин Тиерен |
D2 |
557 531к |
75,567% |
59 076к |
- |
4 470к |
| 8619. |
661 |
| Оланчано |
D2 |
484 272к |
70,954% |
63 951к |
- |
4 463к |
| 8620. |
924 |
| Динамо |
D2 |
81 998к |
74,315% |
12 145к |
0.3 |
4 461к |
| 8621. |
5549 |
| Сейнт Джозеф |
D2 |
492 034к |
79,024% |
88 582к |
- |
4 461к |
| 8622. |
4962 |
| Друкпа |
D1 |
627 664к |
69,743% |
98 060к |
- |
4 460к |
| 8623. |
2668 |
| Топ Кикерс |
D3-B |
95 737к |
89,702% |
15 060к |
0.2 |
4 459к |
| 8624. |
2528 |
| Фиорина |
D2 |
928 017к |
86,088% |
187 697к |
- |
4 455к |
| 8625. |
349 |
| Хониара Сити |
D1 |
754 611к |
77,272% |
107 607к |
- |
4 455к |
| 8626. |
2352 |
| Барау |
D3 |
88 709к |
66,291% |
10 037к |
0.4 |
4 453к |
| 8627. |
3359 |
| Центрафрикен Спорт |
D1 |
936 135к |
84,361% |
134 079к |
- |
4 451к |
| 8628. |
1531 |
| Ип Ю |
D3 |
184 681к |
72,520% |
32 297к |
0.1 |
4 450к |
| 8629. |
2434 |
| Мускат |
D1 |
633 191к |
76,496% |
81 253к |
- |
4 448к |
| 8630. |
5216 |
| Дуан |
D1 |
654 629к |
76,018% |
92 435к |
- |
4 446к |
| 8631. |
2086 |
| Тилигул-Тирас |
D2 |
497 324к |
73,961% |
93 272к |
- |
4 446к |
| 8632. |
1182 |
| Сан Франциско |
- |
291 934к |
66,262% |
42 438к |
0.1 |
4 443к |
| 8633. |
1133 |
| Голден Банкс |
D2 |
698 278к |
79,579% |
118 554к |
- |
4 442к |
| 8634. |
455 |
| Йокерит |
D3-A |
375 298к |
79,099% |
79 120к |
- |
4 441к |
| 8635. |
2464 |
| Сольрёд |
D3-A |
365 826к |
83,903% |
46 124к |
- |
4 436к |
| 8636. |
2496 |
| Альтглинике |
D3-B |
794 356к |
81,535% |
102 669к |
- |
4 424к |
| 8637. |
3605 |
| Даймонд |
D1 |
796 396к |
78,073% |
123 740к |
- |
4 423к |
| 8638. |
1281 |
| Арми Корпс |
D2 |
682 289к |
77,375% |
121 071к |
- |
4 416к |
| 8639. |
2780 |
| Фритаун Юнайтед |
- |
75 600к |
72,599% |
9 978к |
0.4 |
4 415к |
| 8640. |
153 |
| Эгалео |
D1 |
618 284к |
66,769% |
75 358к |
- |
4 414к |
| 8641. |
3195 |
| Калгари Близард |
- |
107 639к |
86,750% |
20 149к |
0.2 |
4 412к |
| 8642. |
3884 |
| Лайяллпур |
D2 |
675 170к |
71,761% |
133 469к |
- |
4 411к |
| 8643. |
1021 |
| Рот-Вайсс (Оберхаузен) |
D4-C |
456 362к |
74,788% |
59 586к |
- |
4 410к |
| 8644. |
4524 |
| Гаско |
D1 |
820 356к |
76,482% |
120 179к |
- |
4 409к |
| 8645. |
5132 |
| Андухарануфутси |
D1 |
671 865к |
79,080% |
86 142к |
- |
4 404к |
| 8646. |
6838 |
| Гагра |
D1 |
966 742к |
79,133% |
155 560к |
- |
4 402к |
| 8647. |
1180 |
| Ансар Ховара |
D2 |
453 302к |
78,105% |
54 966к |
- |
4 400к |
| 8648. |
6468 |
| Спортинг Сентрал Академи |
D3-B |
235 218к |
79,573% |
30 483к |
0.1 |
4 398к |
| 8649. |
432 |
| Жувентуде (Эвора) |
D3-A |
559 789к |
74,134% |
83 812к |
- |
4 396к |
| 8650. |
382 |
| Лайон Прайд |
D2 |
641 949к |
85,646% |
128 085к |
- |
4 396к |
| 8651. |
3711 |
| Торремолинос |
D4-A |
197 736к |
39,935% |
19 187к |
0.2 |
4 396к |
| 8652. |
130 |
| Фаатойя Юнайтед |
- |
76 025к |
72,584% |
13 075к |
0.3 |
4 393к |
| 8653. |
974 |
| Олимпик |
D2 |
404 766к |
68,341% |
50 779к |
- |
4 393к |
| 8654. |
2413 |
| Этуаль Ду Манде |
D2 |
641 952к |
75,694% |
100 183к |
- |
4 386к |
| 8655. |
3215 |
| Горняк (Кривой Рог) |
D4-C |
493 042к |
77,986% |
78 990к |
- |
4 386к |
| 8656. |
1069 |
| Бэнкс |
D2 |
368 959к |
79,392% |
52 926к |
- |
4 385к |
| 8657. |
479 |
| Ориентал де Футбол |
D3-B |
574 160к |
68,626% |
95 195к |
- |
4 385к |
| 8658. |
1273 |
| НБТ |
D1 |
977 593к |
81,512% |
110 377к |
- |
4 385к |
| 8659. |
2424 |
| Боавишта |
D1 |
849 511к |
75,630% |
133 234к |
- |
4 375к |
| 8660. |
2699 |
| Ченнайин |
D1 |
1 179 965к |
81,387% |
191 126к |
- |
4 374к |
| 8661. |
1113 |
| Мило |
D1 |
1 380 369к |
86,466% |
184 644к |
- |
4 374к |
| 8662. |
6568 |
| Конкон |
D3-A |
569 855к |
74,849% |
98 068к |
- |
4 373к |
| 8663. |
1307 |
| Бромброз Дистрикт Клаб |
D1 |
685 181к |
76,952% |
106 242к |
- |
4 370к |
| 8664. |
5946 |
| Хойвик |
D1 |
786 147к |
76,834% |
116 441к |
- |
4 368к |
| 8665. |
1658 |
| Манчестер 62 |
D1 |
846 301к |
76,567% |
112 508к |
- |
4 362к |
| 8666. |
6829 |
| Лючжоу Жанько |
D1 |
965 146к |
81,608% |
136 660к |
- |
4 356к |
| 8667. |
4555 |
| Аддис-Абеба Сити |
D1 |
725 390к |
79,362% |
133 266к |
- |
4 355к |
| 8668. |
5633 |
| С.И.Д. |
D1 |
737 691к |
79,842% |
92 512к |
- |
4 354к |
| 8669. |
1174 |
| Тер Лееде |
D2 |
810 607к |
80,027% |
118 406к |
- |
4 354к |
| 8670. |
1969 |
| Аль-Иршад |
D1 |
1 392 292к |
84,874% |
154 028к |
- |
4 353к |
| 8671. |
1460 |
| Сейнт-Стивен |
D2 |
903 684к |
84,829% |
167 946к |
- |
4 351к |
| 8672. |
3908 |
| Универсидад НАХ |
D1 |
873 251к |
76,010% |
117 677к |
- |
4 345к |
| 8673. |
331 |
| Сепахан |
D3 |
575 250к |
71,092% |
88 206к |
- |
4 345к |
| 8674. |
3865 |
| Колон |
D2 |
680 574к |
79,621% |
110 567к |
- |
4 342к |
| 8675. |
7749 |
| Де Лос Альтос |
D4-C |
543 402к |
68,423% |
86 148к |
- |
4 341к |
| 8676. |
412 |
| Динамо (Ставрополь) |
D4-A |
379 223к |
75,216% |
55 272к |
- |
4 335к |
| 8677. |
3023 |
| Шао Цзян |
D1 |
1 362 085к |
86,412% |
176 269к |
- |
4 334к |
| 8678. |
3584 |
| Падельма |
- |
205 192к |
35,580% |
17 260к |
0.2 |
4 334к |
| 8679. |
2960 |
| Трити Юнайтед |
D1 |
521 314к |
73,129% |
86 639к |
- |
4 334к |
| 8680. |
2314 |
| Депортиво Либертад |
- |
101 157к |
78,369% |
18 298к |
0.2 |
4 331к |
| 8681. |
1015 |
| Худульмур |
D3 |
526 676к |
74,258% |
74 481к |
- |
4 329к |
| 8682. |
1037 |
| Вест Аделаида |
D4-C |
258 161к |
48,684% |
26 674к |
0.1 |
4 327к |
| 8683. |
1015 |
| Ривер Плейт |
D2 |
448 365к |
63,406% |
66 410к |
- |
4 326к |
| 8684. |
6384 |
| Платенсе |
D1 |
836 687к |
74,964% |
101 350к |
- |
4 326к |
| 8685. |
5303 |
| Эрланген |
D4-A |
321 116к |
61,595% |
37 910к |
0.1 |
4 324к |
| 8686. |
1934 |
| Фабрил Баррейру |
- |
87 632к |
71,501% |
12 082к |
0.3 |
4 324к |
| 8687. |
3920 |
| Тафуна Уарриорс |
D1 |
673 503к |
70,637% |
82 141к |
- |
4 310к |
| 8688. |
1437 |
| Вахда |
- |
92 728к |
51,192% |
8 736к |
0.4 |
4 309к |
| 8689. |
2755 |
| Сен-Мишель |
- |
64 687к |
76,805% |
8 134к |
0.5 |
4 304к |
| 8690. |
978 |
| Фансеса |
D4-D |
811 516к |
85,034% |
156 140к |
- |
4 301к |
| 8691. |
2319 |
| Чамбас |
D3-B |
152 056к |
80,073% |
16 683к |
0.2 |
4 300к |
| 8692. |
1231 |
| Атлетико Сан Хосе |
D3-B |
272 729к |
64,325% |
35 228к |
0.1 |
4 297к |
| 8693. |
2677 |
| Данбар Юнайтед |
D3-B |
663 292к |
77,092% |
134 292к |
- |
4 295к |
| 8694. |
3181 |
| ФАСА |
D1 |
705 630к |
78,241% |
105 962к |
- |
4 289к |
| 8695. |
213 |
| Адама Сити |
D1 |
1 151 825к |
80,104% |
183 426к |
- |
4 289к |
| 8696. |
1242 |
| Хьюм Сити |
D2 |
786 321к |
80,321% |
132 302к |
- |
4 287к |
| 8697. |
6769 |
| Супра |
D2 |
744 880к |
79,982% |
111 716к |
- |
4 287к |
| 8698. |
626 |
| Ваккер |
D1 |
860 538к |
76,139% |
91 237к |
- |
4 287к |
| 8699. |
2812 |
| Руггелль |
D2 |
133 142к |
79,548% |
26 044к |
0.1 |
4 280к |
| 8700. |
3793 |
| Авуан Олимпик |
D4-D |
138 041к |
56,225% |
15 485к |
0.2 |
4 278к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 87 из 127 |
|
|