|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 3 ноября, 20:04:34 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 105 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10401. |
1498 |
| Призонс |
D2 |
359 517к |
76,151% |
53 230к |
- |
1 291к |
| 10402. |
479 |
| Макила |
D2 |
627 163к |
68,598% |
98 710к |
- |
1 289к |
| 10403. |
631 |
| Тигрес |
D4-A |
387 717к |
63,288% |
43 108к |
- |
1 289к |
| 10404. |
528 |
| Джордан Найт |
D2 |
244 536к |
74,855% |
44 188к |
- |
1 288к |
| 10405. |
1021 |
| Банк Ислам |
D2 |
499 946к |
70,791% |
83 341к |
- |
1 281к |
| 10406. |
809 |
| Заглембе (Сосновец) |
D1 |
1 180 351к |
82,511% |
117 221к |
- |
1 281к |
| 10407. |
1191 |
| Каза де Португал |
D1 |
1 024 321к |
85,490% |
157 221к |
- |
1 280к |
| 10408. |
3568 |
| Дагенем & Редбридж |
D3-A |
757 915к |
82,382% |
81 817к |
- |
1 280к |
| 10409. |
5428 |
| Аль-Зарке |
D3-B |
240 932к |
62,903% |
32 334к |
- |
1 279к |
| 10410. |
564 |
| Веллингтон Феникс |
D3-B |
696 163к |
81,753% |
115 044к |
- |
1 277к |
| 10411. |
3795 |
| Забьело |
- |
52 393к |
65,022% |
6 976к |
0.1 |
1 276к |
| 10412. |
2216 |
| Осане |
- |
62 253к |
81,003% |
10 732к |
0.1 |
1 276к |
| 10413. |
309 |
| Анегри |
D1 |
755 426к |
71,536% |
92 904к |
- |
1 274к |
| 10414. |
1889 |
| Самтредиа |
D1 |
666 289к |
74,542% |
83 880к |
- |
1 273к |
| 10415. |
8073 |
| Октубре 12 (Итагуа) |
D3-B |
717 137к |
79,157% |
90 588к |
- |
1 272к |
| 10416. |
6264 |
| Полиция Кении |
D1 |
665 321к |
79,819% |
107 426к |
- |
1 270к |
| 10417. |
1307 |
| ТСВ Ноймаркт |
D4-C |
355 926к |
65,577% |
52 494к |
- |
1 269к |
| 10418. |
145 |
| Сансет |
D1 |
744 214к |
79,547% |
116 696к |
- |
1 267к |
| 10419. |
4911 |
| Линьпин У-Юэ |
- |
73 342к |
66,168% |
10 933к |
0.1 |
1 263к |
| 10420. |
363 |
| Бротно |
D3 |
251 753к |
65,755% |
27 819к |
- |
1 263к |
| 10421. |
935 |
| Ираклис (Лариса) |
D2 |
660 716к |
72,271% |
81 340к |
- |
1 258к |
| 10422. |
1599 |
| Черноморец (Бургас) |
D3-A |
437 318к |
87,765% |
65 066к |
- |
1 254к |
| 10423. |
1968 |
| Атлетико Кордоба |
D3-A |
308 904к |
72,062% |
37 538к |
- |
1 253к |
| 10424. |
963 |
| Платинум (Шуазель) |
D2 |
601 136к |
68,942% |
98 703к |
- |
1 252к |
| 10425. |
2162 |
| АС Хруб |
D2 |
774 039к |
81,448% |
117 239к |
- |
1 251к |
| 10426. |
460 |
| Гасоги Юнайтед |
D1 |
612 139к |
69,664% |
52 162к |
- |
1 251к |
| 10427. |
1631 |
| Муслим |
D2 |
536 213к |
75,336% |
82 791к |
- |
1 250к |
| 10428. |
1642 |
| Дрэгон |
D1 |
589 242к |
73,950% |
89 499к |
- |
1 250к |
| 10429. |
419 |
| Атлетико Рафаэла |
D4-C |
538 850к |
77,953% |
88 282к |
- |
1 249к |
| 10430. |
1296 |
| Ярмания |
D2 |
421 530к |
67,547% |
68 856к |
- |
1 248к |
| 10431. |
896 |
| Эркулес |
D3-A |
234 604к |
83,186% |
30 999к |
- |
1 247к |
| 10432. |
1199 |
| Слобода (Чачак) |
D1 |
679 253к |
77,947% |
77 386к |
- |
1 245к |
| 10433. |
1405 |
| Янг Африканс |
D1 |
706 120к |
72,633% |
100 626к |
- |
1 245к |
| 10434. |
188 |
| Анкарагюджу |
D3-A |
559 374к |
67,804% |
85 800к |
- |
1 244к |
| 10435. |
3601 |
| Брансуик Сити |
- |
107 323к |
79,276% |
14 538к |
- |
1 242к |
| 10436. |
1421 |
| Маша Юнайтед |
D2 |
505 310к |
62,421% |
71 129к |
- |
1 239к |
| 10437. |
2552 |
| Вест Кост Рейнджерс |
D3-B |
593 682к |
75,848% |
70 608к |
- |
1 235к |
| 10438. |
370 |
| Африкан Олл Старз |
D2 |
651 515к |
75,275% |
87 938к |
- |
1 234к |
| 10439. |
114 |
| Локомотиви |
D3 |
308 153к |
63,692% |
32 366к |
- |
1 234к |
| 10440. |
1654 |
| Ферроварио |
D4-D |
775 185к |
76,447% |
95 990к |
- |
1 231к |
| 10441. |
1140 |
| Серро Портеньо (Асунсьон) |
D4-D |
448 191к |
68,411% |
69 450к |
- |
1 230к |
| 10442. |
776 |
| Хувентуд де Колония |
D4-B |
361 831к |
65,777% |
48 406к |
- |
1 229к |
| 10443. |
2029 |
| Такапуна |
D2 |
490 495к |
66,488% |
67 771к |
- |
1 226к |
| 10444. |
88 |
| Сердица |
D2 |
776 746к |
88,082% |
157 369к |
- |
1 224к |
| 10445. |
2535 |
| АПОЭЛ |
D2 |
543 254к |
72,541% |
89 946к |
- |
1 223к |
| 10446. |
380 |
| Гуд Лак |
D1 |
868 924к |
80,399% |
166 186к |
- |
1 219к |
| 10447. |
4833 |
| Аль-Рамайлан |
D1 |
650 388к |
75,788% |
86 980к |
- |
1 219к |
| 10448. |
1274 |
| Хилал |
D3-A |
414 355к |
67,186% |
51 950к |
- |
1 218к |
| 10449. |
4740 |
| Пхаджу Франтир |
D3-A |
627 726к |
79,439% |
110 294к |
- |
1 218к |
| 10450. |
1940 |
| Грин Исланд |
D3-B |
570 564к |
75,994% |
104 016к |
- |
1 217к |
| 10451. |
863 |
| Тазара Экспресс |
D2 |
292 107к |
63,758% |
41 530к |
- |
1 216к |
| 10452. |
1848 |
| Плявиняс |
D1 |
797 465к |
76,078% |
131 640к |
- |
1 216к |
| 10453. |
1090 |
| Форли |
D2 |
808 872к |
75,489% |
116 049к |
- |
1 214к |
| 10454. |
2944 |
| Либертад |
D3-A |
563 961к |
68,444% |
73 852к |
- |
1 214к |
| 10455. |
6192 |
| Интер Неменчине |
- |
77 782к |
92,462% |
10 917к |
0.1 |
1 213к |
| 10456. |
6294 |
| Хуссейн-Дей |
D3-B |
743 100к |
77,478% |
90 049к |
- |
1 210к |
| 10457. |
468 |
| Саджесс |
D2 |
518 184к |
69,421% |
100 507к |
- |
1 208к |
| 10458. |
4134 |
| Дубочица |
D3-A |
567 468к |
72,685% |
48 576к |
- |
1 205к |
| 10459. |
276 |
| Ирондэль де Бонфи |
D1 |
813 009к |
76,230% |
110 521к |
- |
1 204к |
| 10460. |
561 |
| Пухов |
D3-B |
186 259к |
83,462% |
38 426к |
- |
1 204к |
| 10461. |
2314 |
| Будва |
D3 |
492 581к |
71,689% |
71 452к |
- |
1 203к |
| 10462. |
1206 |
| Сканстес |
D2 |
503 450к |
64,058% |
72 994к |
- |
1 202к |
| 10463. |
1817 |
| Золотурн |
D3 |
341 583к |
72,115% |
62 090к |
- |
1 199к |
| 10464. |
6784 |
| Анастасия |
D1 |
889 437к |
75,328% |
130 784к |
- |
1 194к |
| 10465. |
1639 |
| Интер |
D3-B |
775 476к |
75,597% |
97 771к |
- |
1 191к |
| 10466. |
2050 |
| Кайхао Гранде |
- |
122 435к |
66,317% |
15 052к |
- |
1 190к |
| 10467. |
166 |
| Атлетико (Левиттаун) |
D1 |
608 394к |
74,566% |
85 720к |
- |
1 188к |
| 10468. |
2335 |
| Шабаб (Мадждал Анджар) |
D2 |
223 002к |
69,514% |
38 716к |
- |
1 185к |
| 10469. |
1372 |
| Морн Жалу |
D2 |
422 713к |
65,832% |
58 292к |
- |
1 183к |
| 10470. |
3750 |
| Атерт Биссен |
D2 |
278 740к |
84,580% |
45 614к |
- |
1 183к |
| 10471. |
1131 |
| Брак Бойз |
D3-B |
574 647к |
75,371% |
105 838к |
- |
1 182к |
| 10472. |
868 |
| Ацалениос |
D3-A |
439 096к |
68,451% |
75 383к |
- |
1 182к |
| 10473. |
6235 |
| Раро Спидстерс |
D2 |
220 222к |
87,317% |
28 738к |
- |
1 181к |
| 10474. |
9019 |
| Янг Хартс |
D2 |
784 066к |
82,855% |
109 305к |
- |
1 177к |
| 10475. |
970 |
| Ла Торре |
D2 |
732 280к |
81,370% |
131 878к |
- |
1 175к |
| 10476. |
1881 |
| Фуаамоту |
D2 |
499 630к |
68,492% |
94 407к |
- |
1 174к |
| 10477. |
824 |
| Гуастатоя |
D1 |
820 606к |
77,356% |
97 051к |
- |
1 171к |
| 10478. |
24 |
| БЕ1 |
D3-B |
536 039к |
71,752% |
69 684к |
- |
1 171к |
| 10479. |
601 |
| Терсана |
D1 |
646 765к |
79,101% |
91 892к |
- |
1 170к |
| 10480. |
986 |
| Пуэнтес Грандес |
D3-B |
300 530к |
57,935% |
25 277к |
- |
1 169к |
| 10481. |
8016 |
| Эль-Шабаб |
D2 |
478 656к |
71,939% |
89 977к |
- |
1 168к |
| 10482. |
4824 |
| Жипро |
D1 |
663 625к |
77,620% |
108 968к |
- |
1 166к |
| 10483. |
562 |
| Самбенедеттезе |
D3-A |
632 993к |
76,996% |
85 672к |
- |
1 165к |
| 10484. |
1903 |
| Джайпур Элит |
D3-A |
418 307к |
76,856% |
60 647к |
- |
1 161к |
| 10485. |
1968 |
| Централ Сталлионс |
D3 |
119 674к |
67,990% |
16 065к |
- |
1 158к |
| 10486. |
3208 |
| Роял |
D4-B |
529 821к |
70,573% |
81 273к |
- |
1 158к |
| 10487. |
929 |
| Коннекшн |
D1 |
783 701к |
78,260% |
122 380к |
- |
1 155к |
| 10488. |
1720 |
| Тафуна Джетс |
D1 |
436 578к |
66,878% |
47 228к |
- |
1 154к |
| 10489. |
1337 |
| Арал |
D1 |
1 009 973к |
83,504% |
133 293к |
- |
1 152к |
| 10490. |
711 |
| Хошимин |
D1 |
907 767к |
77,725% |
114 674к |
- |
1 152к |
| 10491. |
1545 |
| Олимпия |
D1 |
829 666к |
77,063% |
118 521к |
- |
1 152к |
| 10492. |
756 |
| Перт РедСтар |
D4-D |
310 977к |
67,618% |
41 754к |
- |
1 151к |
| 10493. |
144 |
| Страйкерс |
D1 |
681 081к |
77,815% |
105 120к |
- |
1 151к |
| 10494. |
2075 |
| Мелик |
D3 |
363 895к |
65,862% |
57 279к |
- |
1 150к |
| 10495. |
1457 |
| Газалкент |
D2 |
661 104к |
83,362% |
101 339к |
- |
1 147к |
| 10496. |
5040 |
| Тимор |
D1 |
483 891к |
83,468% |
74 192к |
- |
1 147к |
| 10497. |
1701 |
| Замын-Ууд |
D3 |
497 542к |
63,119% |
53 141к |
- |
1 147к |
| 10498. |
1965 |
| Аль-Шорта |
D1 |
909 214к |
76,189% |
122 859к |
- |
1 147к |
| 10499. |
7086 |
| ФК Спортинг Лороса |
D1 |
798 412к |
80,625% |
88 658к |
- |
1 146к |
| 10500. |
130 |
| Габу |
D2 |
281 737к |
53,834% |
37 280к |
- |
1 142к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 105 из 127 |
|
|